Улыбаемся и машем, парни!

15,850,792 45,683
 

Фильтр
Амофеус   Амофеус
  05 фев 2019 15:39:09
...
  Амофеус
Цитата: случайный прохожий от 05.02.2019 13:36:18Вы никогда на СТО не покупали справку о техобслуживании?
Почему Вы думаете, что у них техосмотр проходит иначе?

PS Кстати, деньги на переднем плане - это гинекологу за справку

Что, выездной профосмотр для трудящихся уже платным стал? Безобразие! Куда смотрит профсоюз?!
Отредактировано: Амофеус - 01 янв 1970
  • +0.06 / 3
  • АУ
Sj
 
russia
MOCKBA
52 года
Слушатель
Карма: +98.73
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,477
Читатели: 4
Цитата: Стоик от 05.02.2019 15:17:40

Ну что сразу применять насилие? 
Пришлите им фото идеального бойца дивизии "Галичина" 

Можно даже с комментарием "ХЕРоям слава"...
Кстати, если вы думаете, что главный херой у них Бандера, то разочарую вас. Судя по их делам это совсем другой украинец
Скрытый текст

Нашего зайца, - все звери пугаются!
  • +0.28 / 14
  • АУ
GkP
 
russia
Санкт-Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +86.59
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,575
Читатели: 0
Цитата: Вика от 05.02.2019 10:44:49Вас просто никогда не приглашали на приём к гинекологу Под столом

Иначе бы вы знали, что он смотрит не так  Шокированный Шокированный Шокированный
и смотрит не туда  Подмигивающий

Уж не знаю, насколько, правда, а насколько, байка. Но одна дама рассказывала про это, как про реальный диалог в кабинете гинеколога 
Врач ( проводя осмотр):
-Женщина! Вы, что? Курите?
- А что? Дым идёт?
Я не филолог, я ракетчик.
  • +0.39 / 19
  • АУ
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  05 фев 2019 17:16:41
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: Вика от 05.02.2019 10:44:49Вас просто никогда не приглашали на приём к гинекологу Под столом

Иначе бы вы знали, что он смотрит не так  Шокированный Шокированный Шокированный
и смотрит не туда  Подмигивающий

А что, у гинекологов тоже бывают дни открытых дверей и экскурсии?
Шокированный
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.15 / 7
  • АУ
kypchak
 
russia
Тюмень
57 лет
Слушатель
Карма: +103.30
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 2,584
Читатели: 5
Цитата: случайный прохожий от 05.02.2019 13:36:18
ЦитатаВас просто никогда не приглашали на приём к гинекологу?


////////

Вы никогда на СТО не покупали справку о техобслуживании?
Почему Вы думаете, что у них техосмотр проходит иначе?

PS Кстати, деньги на переднем плане - это гинекологу за справку

Кстати, да. Улыбающийся СТО и гинеколог как то ассоциируются друг с другом. Я как то еще в 2003 г написал следующий текст, назвав его 
"Автоэротическое эссе"

Буков много, но мож, кто осилит?
Вы когда-нибудь наблюдали свою любимую женщину в гинекологическом кресле? Как некий мужик в белом (зеленом) халате с засученными рукавами, из которых выглядывают мускулистые волосатые руки, готовится приступить к детальному исследованию святая святых? Н-да… Я тоже не наблюдал. Но я представляю прекрасно те чувства, которые я должен был бы испытать в таком случае. Потому что недавно я загонял свою «девятку» (свою Жанночку, солнышко мое инжекторное) на станцию техобслуживания. Да, я понимаю, что, скорее всего, это синдром самостоятельного ремонта, так как до последнего времени позиция «она сверху» была в наших отношениях нормой. Опять же, я понимаю, что не я, как бы, первый, и не я – последний, но, господа, согласитесь, наблюдать, как ее бесцеремонно вздергивают на подъемник, как некий guy в мазутной спецовке деловито засучивает рукава и лезет… 
Ну куда ты лезешь?!! 
И, если вам не знакомы мои эмоции, если вы не испытывали этого щемящего чувства бессилия, помноженного на осознанную необходимость,  не читайте дальше, вам это будет непонятно, и, как следствие, неинтересно.
Очень, очень разнообразна была моя водительская жизнь, я рулил такими транспортными средствами, как снегоход «Буран», ДТ-75, УАЗ-469, Урал-4320, ЗИЛы (от 157-го до 131-го) … Но, поймите меня правильно, это все ж таки друзья, соратники, боевые товарищи. За рихтовку посредством кувалды в два касания, все вышеперечисленные ТС вам будут бесконечно благодарны. Но кроме друзей у всех у нас есть еще и подруги. Так уж случилось, что их у меня две.

О, нет более различных по внешности и характеру дам, чем мои любимые «железные леди». Представьте себе благородную даму в состоянии зрелой плавной красоты (ну, там, кринолин, фижмы, шлейф, весьма содержательное декольте…)… Это, конечно, моя любимая леди, а звать ее - Люсида Эстима де Тойот. Ну, вы поняли о чем речь (да, это она - минивэн изящных форм, дизель, коробка – автомат, четыре ведущих и пр.). И другая, совершенная противоположность – Жанка, воплощенный гений советского автомобилестроения, моя комсомолка, спортсменка, а так же  хулиганка, стервочка моя любимая, навечно застывшая в своей трогательной  подростковой угловатости, затянутая в облегающее макси темно-фиолетового цвета. На ней (ого, уже пошли прямые ассоциации) я чувствую себя  студентом – первокурсником, когда все можно, и все – впервые! Это, конечно, восторг, когда берешь ее твердой мужской рукой, и из чисто мальчишеского любопытства: «А ну-ка вот так! Ага! Каково?» В ответ лишь стон наслаждения и лукавый азарт: « А вот леххх-ко!» О, эта чуда готова на все, всегда, и из любого положения. Толпа, час пик, Полтинник (ул. 50 лет Октября в Тюмени), дырка в правом ряду в полтора корпуса, скорость потока – 90 км/ч… Руль вправо, - газ, - чуть-чуть тормоз, ага, дома. А что она? Да ничего! Ничего, кроме удовольствия! «Что, прям здесь? Прям сейчас? Столько народу…, ах, право, ты такой затейник, хоть кого уговоришь!» Мало того, эта лукавая искрометная змея сама провоцирует: «А не слабо?…» И как устоять настоящему мущщщине? А потом хохочет – ну как, добавила я тебе седых волос - не скажу где? Ведь заволновался, когда до «Лексуса» три сантиметра осталось, а?» Ну, короче, сучка, что еще скажешь. Но именно таких мы, мужики, как правило, и любим, что странно.

Но ведь есть и другие. Ага, правильно, конечно, солидная дама, вся в снисходительном аристократизме, это она, Люсида. Там уж такой номер не пройдет, там делается все плавно (но, естественно, - по нарастающей) извольте шампанское (в смысле синтетику), свечи (про свечи, - это конечно, преувеличение, там под капотом дизель), асфальт по качеству должен быть максимально приближен к накрахмаленной и отглаженной шуршащей простыне. Да, с ней необходим полный ритуал ухаживаний и приготовлений, но, если вы сделали все правильно и сумели ей понравиться, это незабываемо. Люсида, - это, конечно, дальнобойка, - чем дольше… хм… едешь, тем больше хочется. Она несет меня спокойно, ритмично, время теряет всякий смысл, мне просто хорошо и хочется, чтобы так было всегда. О, Жанка тоже не прочь нестись всю ночь напролет, вылупив наглые глазища фар в темноту, но нет в ней того спокойствия и умиротворенности при этом. Чувствуется юный азарт, на ней просто нельзя ехать меньше 130-ти км/ч. Болтающиеся впереди по дороге красные огоньки чужих габаритов воспринимаются как личное оскорбление: моя девочка независимо от положения моей правой ноги, загибает стрелку спидометра за 150… В моем возрасте это все-таки несколько утомляет к утру.

И вот что интересно, все настолько узнаваемо: я представляю, как группе советских конструкторов дают техзадание: динамика, управляемость, устойчивость, простота, экономичность, при этом извольте уместиться  в вот такие (весьма скромные) деньги и сроки. В результате получается младшая сестренка Т-34. Ну, какая у того громилы может быть сестрица? Ага, сама рыжая, стрижечка коротенькая, острые до колючести титьки рвут кургузый свитерок, коленки длинных ног в цыпках, движения порывистые, огромные зеленые шары – шалые, кошачьи. С комфортом в «девятке» ну, скажем, не очень, все гремит и болтается уже с завода, шумоизоляция – по остаточному принципу, однако, эксплуатационные качества – весьма и весьма. Чем быстрее едешь, тем она устойчивей и послушней. Когда ночью на 140-ка фары выхватывают из темноты поворот, осложненный колдобинами и сыростью павшего на асфальт тумана, ну, думаешь, все, пришел он - Полярный Лис! Но тут слышишь сладострастный шепоток: «Только не надо медленнее, пожалуйста, только чуть правее, ага-а-а, вот так! И газу, газу…». При этом она лишь крепче вцепляется в асфальт своими коготками: «Сейчас, сейчас  будет совсем хорошо!». Свойство, присущее только молодым стервочкам – она хороша в любых условиях: будь то трасса или тесная стоянка, песчаный пляж или сырой луг, грунтовка после дождика или автобан с зеркальным асфальтом в 8 рядов, - она везде весела и азартна.

Конечно, Люсида, имея полный привод, иногда, по моей просьбе спускается с трассы на глинистый (заснеженный) проселок, но маска брезгливости и оскорбленного достоинства не сходит с ее облика, пока не выйдешь обратно на асфальт. И, даже забрызганная грязью по самую антенну, она полна достоинства, но с признаками оскорбленности: «Как, я отдала этому человеку лучшие километры своего ресурса, а он… негодяй! Да как вы посмели подвергнуть меня такому… извращению! Мерзавец! Не будет вам моего прощения! В «Кёрчер»! И немедленно! И запомните, что стойки вам придется менять на 10 000 км пробега раньше!» Как она прекрасна в гневе! Из музыки она признает только хорошую легкую инструментальную, лучше в исполнении Лондонского оркестра, любит Бетховена, терпит «Nightwish», «Queen», в отличие от Жанки,  бардачок которой забит кассетами с Шевчуком, Сукачевым, «Наутилусом», «Калиновым мостом», и пр. До Трофима дело доходит. До сих пор не понимаю, как я их обеих умудряюсь любить! Посочувствуйте!

 
Отредактировано: kypchak - 05 фев 2019 18:51:13
Джентльмен в первую очередь должен выполнить свой долг. А остальном положиться на милость Божью (с)
  • +0.51 / 26
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,806
Читатели: 2
Цитата: GkP от 05.02.2019 17:04:13Уж не знаю, насколько, правда, а насколько, байка. Но одна дама рассказывала про это, как про реальный диалог в кабинете гинеколога 
Врач ( проводя осмотр):
-Женщина! Вы, что? Курите?
- А что? Дым идёт?

В молодости, лет 30 назад, был у нас в бригаде один кадр. Рассказывал красочно:
Иду я значит к дохтуру, а у мене геморрой.
Тот резиновый перчатка надеват, вазелином мажет, раз! мне палец туда и грозно так спрашивает - ПЬЁШЬ?
-Доктор? Неушто там пробка застряла???Шокированный
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.42 / 19
  • АУ
ЮВС
 
68 лет
Слушатель
Карма: +29.78
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 4,810
Читатели: 1
Цитата: GkP от 05.02.2019 17:04:13Уж не знаю, насколько, правда, а насколько, байка. Но одна дама рассказывала про это, как про реальный диалог в кабинете гинеколога 
Врач ( проводя осмотр):
-Женщина! Вы, что? Курите?
- А что? Дым идёт?

Вам бы все шуточки...
А вот в пивной Бангкока, широко известной по фильму Эммануэль, таки да, курит одна артистка сигару. 
Отредактировано: ЮВС - 05 фев 2019 21:29:57
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!
  • +0.03 / 1
  • АУ
Mich1970
 
russia
54 года
Слушатель
Карма: +21.93
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 1,380
Читатели: 0
Цитата: JanJan от 03.02.2019 20:04:05Поставили  сына в угол. Немного постояв, вздыхает:
- Выпустите уже, жизнь-то проходит.

Если некоторых выпустить из угла, их жизнь закончится сразу.
Я не рояль, я не расстроюсь.
  • +0.16 / 10
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +69.64
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,396
Читатели: 2
Цитата: Mozgun от 05.02.2019 18:59:50Иду я значит к дохтуру, а у мене геморрой.

Врачебная комиссия в военкомате.
-Призывник, спустите трусы. Повернитесь.Наклонитесь. Годен!
-А что, в лицо стыдно было сказать?
  • +0.55 / 26
  • АУ
Mich1970
 
russia
54 года
Слушатель
Карма: +21.93
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 1,380
Читатели: 0
Цитата: ФилипС от 04.02.2019 17:37:08"Представь - приехал ты на море, а вокруг всё станки, станки..."!Улыбающийся

На ферме по производству устриц.
Я не рояль, я не расстроюсь.
  • 0.00 / 2
  • АУ
Mich1970
 
russia
54 года
Слушатель
Карма: +21.93
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 1,380
Читатели: 0
Цитата: Старый Хрыч от 05.02.2019 00:35:53Гинеколога привели смотреть стриптиз....Позор

Старый-старый анекдот про гинеколога (30+)
Скрытый текст

Задолбал реклама тампаксов, прокладок и других средств интимной гигиены .

И ещё:
Девушка выходит от гинеколога, читает справку, возвращается к врачу:
- Доктор, Вы почему написали: здорова
Написали бы: маленькая, а ли как у всех.
Отредактировано: Mich1970 - 05 фев 2019 22:05:32
Я не рояль, я не расстроюсь.
  • +0.00 / 3
  • АУ
Yuri Rus
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +383.41
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 4,292
Читатели: 1
Цитата: Sj от 05.02.2019 16:21:17Ну что сразу применять насилие? 
Пришлите им фото идеального бойца дивизии "Галичина"
 



 
Кстати, неправильное название у этого извращения. Дали бы его не по второй части фамилии, а по первой - и сразу как бы оно заиграло!
 
"Захеризм" - сразу понятно, что будет больно.
  • +0.38 / 18
  • АУ
Mich1970
 
russia
54 года
Слушатель
Карма: +21.93
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 1,380
Читатели: 0
Цитата: Стоик от 05.02.2019 22:39:25


Картошку назвали картошкой из-за формы картошки похожей на нос определенной формы, иначе как бы она называлась.
Морковку назвали по той же схеме.
Я не рояль, я не расстроюсь.
  • +0.13 / 6
  • АУ
KMA
 
russia
Раменское
50 лет
Слушатель
Карма: +2.38
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 200
Читатели: 0
Цитата: Zkvxz от 02.02.2019 22:25:23Вспоминая своё счастливое советское детство 70-80-х не смог удержаться...

Классе в 6-м, придя домой с прогулки вечером, решил испытать новое оснащение для стрелы арбалета. По идее, это должен был быть салют.
Летом, ближе к 22-00 в Алма-Ате уже темным-темно, вспышку было бы хорошо видно. Арбалет дал осечку, стрела упала у подъезда между лавок. Все сработало как надо. На лавках были бабушки. Через минуту они были у меня, на этаже, через час я был депортирован к родителям.
  • +0.27 / 13
  • АУ
Flegon1972om
 
51 год
Слушатель
Карма: +340.93
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1,477
Читатели: 0
Цитата: Вика от 04.02.2019 22:14:06Поэтому женщины никогда не мучаются философским вопросом о смысле жизни. Сама жизнь им подсказывает в чём этот смысл, и они с детства учатся готовить.

  • +0.28 / 13
  • АУ
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +746.75
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 3,091
Читатели: 1
 
 

Скрытый текст
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +0.56 / 26
  • АУ
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +467.09
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,263
Читатели: 1
Пат и паташон
Новость   349 1
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.47 / 23
  • АУ
Cyclop
 
belarus
Минск
45 лет
Слушатель
Карма: +72.71
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 3,401
Читатели: 1
Цитата: JanJan от 06.02.2019 08:09:00

Гениально! Автора!
Лично я бы заменил "соображалки" на "воображалки", ну да и так хорошо Улыбающийся
 
Доп. Автор - Андрей Усачев, знаем такого, есть дома пара книг.
Отредактировано: Cyclop - 06 фев 2019 10:02:03
  • +0.26 / 11
  • АУ
Безыменский188
 
Слушатель
Карма: +91.57
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 2,259
Читатели: 3
Цитата: olenevod от 06.02.2019 08:53:16что такое ли?

Скорей всего плохо пропечатанное "или"
Турдонсти анброа на ккалвиатррре
  • +0.30 / 15
  • АУ
Flegon1972om
 
51 год
Слушатель
Карма: +340.93
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1,477
Читатели: 0
  • +0.31 / 15
  • АУ
Сейчас на ветке: 33, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 31