Улыбаемся и машем, парни!

15,852,610 45,683
 

Фильтр
Kingle
 
belarus
Минск
39 лет
Слушатель
Карма: +87.72
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 4,389
Читатели: 0
Цитата: pcdprog от 05.02.2021 21:36:05Мне, как отцу двоих детей возраста 3,5 и 2 лет, нравится. Очень.
А вот за спокойным голосом мамы, мне слышится Максим Горький:
"... — Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:

— Пусть сильнее грянет буря!.."

Во всем виноват папа! Именно он сыну краску подарил. А уж если дарила мама, то вообще пиндец мужику... Плачущий
Отредактировано: Kingle - 06 фев 2021 10:05:29
В случае нехватки министров выдавить шнур, вытащить Шойгу.
  • +0.29 / 13
  • АУ
Михаил А.
 
russia
Сахалин, Холмск
57 лет
Слушатель
Карма: +98.17
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 1,060
Читатели: 0
крокозябр: Помню, учили как муравейник пустить на корм. Если набрать прилично так муравьев - и подсушить у костра - получается что-то типа мясной (протеиновой) муки длительного хранения. Слегка перетереть, добавить немного воды - и можно жарить как котлеты. Вкус необычный, ближе всего по вкусу напоминает запеченную рыбу, сбрызнутую лимоном. Пары котлет хватит чтобы натурально наесться.
alex1488: На кого это ты учился? На коммандос?
крокозябр: Хуже. Нас готовили в пионеры, так что из черепа коммандоса мы бы сделали скворечник.

Обеспокоенный
If you are strong, bold, dexterous and very sexy - go home. You are drunk.
  • +1.31 / 63
  • АУ
izverg
 
ussr
Киев - Лодейное Поле
58 лет
Слушатель
Карма: +124.20
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 3,127
Читатели: 2
11111
Дискуссия   1.085 1
"Телефоны все тоньше и умнее, а люди наоборот."
  • +0.82 / 42
  • АУ
Goshanskiy
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +45.05
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 2,691
Читатели: 2
Цитата: Kingle от 06.02.2021 10:05:11Во всем виноват папа! Именно он сыну краску подарил. А уж если дарила мама, то вообще пиндец мужику... Плачущий

Зря Вы так. У меня сын нарисовал картины на холодильнике, на подоконнике  и ничего не скажешь ему, он художник и так видит. Ни мама, тем более я его не ругал. Разговор был. Ругани не было. 
Будем жить до самой смерти, а там посмотрим. Пишу с телефона и ошибками.
  • +0.29 / 13
  • АУ
Хроноскопист
 
mexico
Sonora-Саратов-Кировоград
Слушатель
Карма: +104.95
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 4,984
Читатели: 15
Цитата: Bugi от 01.02.2021 00:56:42Я так понимаю, повстречались как-то индус с китайцем и решили забабахать фильм...

Вопрос знатокам индийского кино

"Помогите найти индийский фильм!
Она богатая, он - бедный.
Ей нельзя за него замуж...
Там ещё поют много..."
"In Dollar We Trust".
"The best way to predict the future is to create it."
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
"При создании данного контента не пострадало ни одно животное".
  • +0.89 / 38
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.69
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Хроноскопист от 07.02.2021 09:05:34Вопрос знатокам индийского кино

"Помогите найти индийский фильм!
Она богатая, он - бедный.
Ей нельзя за него замуж...
Там ещё поют много..."


Если вспомнить недавний спор на одной из политветок Веселый мы в корне неправильно понимаем индийское кино. Замуж ей нельзя не потому что жених беден (там и люди, осуществляющие государственную власть могут быть реально нищими, и отверженные могут купаться в золоте), а потому что они из разных варн. И счастливая концовка не в том, что у жениха обнаруживаются богатые родители, а в том что обнаруживаются правильные родители той же варны, что невеста. Крутой
Отредактировано: Senya - 07 фев 2021 09:37:18
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.10 / 46
  • АУ
леонард
 
russia
Златоуст
54 года
Слушатель
Карма: +232.77
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,311
Читатели: 0
1234
Дискуссия   66 0
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.38 / 17
  • АУ
леонард
 
russia
Златоуст
54 года
Слушатель
Карма: +232.77
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,311
Читатели: 0
Цитата: polardog от 08.02.2021 15:19:16Я сделал проще. Оклеил комнату дочери обоями под покраску, покрасил светло-бежевой краской на водной основе. Сделал большой запас этой краски. Для дочери купил белой краски и разных тонеров. Разрешил рисовать на стенах, но только в своей комнате. Когда комната становилась уже очень сильно раскрашенной, брал валик и за час приводил ее в первозданный вид)))

Подарите дочери набор перманентных маркеров и вы познаете малярский дзенВеселый
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.22 / 9
  • АУ
Goshanskiy
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +45.05
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 2,691
Читатели: 2
Цитата: леонард от 08.02.2021 15:44:28Подарите дочери набор перманентных маркеров и вы познаете малярский дзенВеселый

У меня сын как раз маркерами и нарисовалУлыбающийсяПлачущий. А еще когда нашкодничает говорит, что проводил "эксперимент". А экспериментаторам у нас почет и уважение.  УлыбающийсяВеселый С мамой когда пироги готовит вся кухня как мукомольняУлыбающийся. Сейчас сынуля  повзрослел (4.5 годика ) и  стало почище. Но кажется это затишье перед бурей.
Будем жить до самой смерти, а там посмотрим. Пишу с телефона и ошибками.
  • +0.36 / 16
  • АУ
Старый Хрыч
 
russia
Практикант
Карма: +509.81
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 7,492
Читатели: 113
Цитата: Goshanskiy от 08.02.2021 16:17:04С мамой когда пироги готовит вся кухня как мукомольняУлыбающийся.

Поощрять! Мужик обязан уметь готовить!!!
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +0.93 / 42
  • АУ
леонард
 
russia
Златоуст
54 года
Слушатель
Карма: +232.77
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,311
Читатели: 0
Цитата: Goshanskiy от 08.02.2021 16:17:04У меня сын как раз маркерами и нарисовалУлыбающийсяПлачущий. А еще когда нашкодничает говорит, что проводил "эксперимент". А экспериментаторам у нас почет и уважение.  УлыбающийсяВеселый С мамой когда пироги готовит вся кухня как мукомольняУлыбающийся. Сейчас сынуля  повзрослел (4.5 годика ) и  стало почище. Но кажется это затишье перед бурей.

Перманентный сцука маркер не закрашивается п. краской . приходится шкурить до металла и заново красить
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.14 / 6
  • АУ
леонард
 
russia
Златоуст
54 года
Слушатель
Карма: +232.77
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,311
Читатели: 0
1234
Дискуссия   233 7
Звук в принципе моно выключить
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.29 / 13
  • АУ
леонард
 
russia
Златоуст
54 года
Слушатель
Карма: +232.77
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,311
Читатели: 0
Цитата: Goshanskiy от 08.02.2021 16:48:05Я уже пробовал всё. Холодильник то ладно, а пластиковые подоконники ?

Космофен. он по номерам . начинайте с малого. ацетон можга. самый вонючий. когда руки опустятся дайте ребенку свободу Веселыйпусть добивает.
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.13 / 6
  • АУ
ivan2
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Слушатель
Карма: +123.58
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 8,916
Читатели: 1
Цитата: леонард от 08.02.2021 16:47:25Звук в принципе моно выключить


Ей идёт электронный ритм, она "гибко танцует на шесте".
Полностью извращена идея игры на барабанах. Ударник задаёт ритм. А не наоборот.
Нам нужен мир!
Желательно весь.
  • +0.19 / 9
  • АУ
Artkonstruktor
 
ussr
Пантикапей
12 лет
Слушатель
Карма: +240.16
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 9,168
Читатели: 1
Цитата: леонард от 08.02.2021 16:47:25Звук в принципе моно выключить


Проще выключить видеоряд.
Тогда и обнажится правда. 
Детский сад - штаны на лямке. 
Лучше послушайте это. 
Отредактировано: Artkonstruktor - 08 фев 2021 18:36:01
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны.
Умное лицо — это ещё не признак ума.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Так, что улыбайтесь господа.
Улыбайтесь!
  • +0.23 / 11
  • АУ
izverg
 
ussr
Киев - Лодейное Поле
58 лет
Слушатель
Карма: +124.20
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 3,127
Читатели: 2
11111
Дискуссия   604 1
"Телефоны все тоньше и умнее, а люди наоборот."
  • +0.53 / 22
  • АУ
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +467.09
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,263
Читатели: 1
ЦитатаПекарь с «Титаника»
  Эта история - про Чарльза Джокина.
  Как и у всякого настоящего британца, у Чарльза было хобби – он выпивал. Хобби увлекало пекаря полностью и отнимало все его свободное время. «Королевский почтовый корабль «Титаник», на котором ходил Джокин, был огромным плавучим фешенебельным отелем с богато декорированными интерьерами и прекрасной кухней. Шеф-повар «Титаника» получал вторую, после капитана Смита, зарплату на судне и командовал шестью десятками поваров.
  У Джокина, как у старшего судового пекаря, была дюжина парней в подчинении, офицерская должность и отдельная каюта, где он и разместил свой самогонный аппарат (с дрожжами у нашего героя проблем никогда не было).
  Той злополучной ночью, когда «Титаник» напоролся на айсберг и затонул за два с половиной часа, Чарльз, как обычно, предавался любимому хобби в своей каюте. Услышав глухой скрежет вдоль правого борта, он вышел на палубу, прихватив фляжку с выпивкой. Вскоре капитан Смит отдал команду расчехлять спасательные шлюпки. Джокин собрал команду пекарей на камбузе и, проявив инициативу, приказал разнести запасы хлеба по шлюпкам, а сам вернулся в свою каюту запастись виски.
  После объявления «шлюпочной тревоги» старший пекарь сохранял олимпийское спокойствие. Джокин усаживал женщин и детей в шлюпку №10, командиром которой он был, согласно расписанию по тревоге. Сам Чарльз в шлюпку не сел, а, уступив свое место одному из пекарей, предпочел спустится в каюту и, лежа одетым на кровати, продолжал выпивать.
  В кровати Чарльз провел еще около часа, наслаждаясь покоем и виски. Когда в каюту начала просачиваться вода, он надел спасательный жилет и, взяв с собой запасы выпивки, поднялся на верхнюю палубу. К тому времени уже все шлюпки «Титаника» были спущены на воду и отошли от гибнущего судна. На палубе ему встретился второй помощник Лайтоллер. Позже Лайтоллер рассказывал, что Чарльз Джокин был «чертовски пьян» и второй помощник решил, что старшему пекарю не суждено спастись. На палубе Джокин, не забывая делать глотки из фляжки, выкидывал за борт деревянные шезлонги. Выбросил он их штук пятьдесят или шестьдесят. Некоторым тонущим, плавающие в воде шезлонги, потом спасли жизнь.
  Чарльз до последнего оставался на борту «Титаника». Когда корма судна стала быстро погружаться, он перелез через поручень у кормового флагштока. Через мгновение «Титаник» ушёл под воду, не создав водоворота. Так Чарльз Джокин оказался в воде, даже не намочив волосы на голове. Более четырех часов он провел в холодных водах Атлантического океана, барахтаясь и выпивая. Лайтоллер не поверил своим глазам, когда увидел Джокина среди спасенных. Если не считать опухших ног, то купание в ледяной Атлантике никак не отразилось на здоровье моряка.
  Любимое хобби Чарльза придало ему, так необходимое в ту ночь, спокойствие в душе и рационализм в поступках. Он спасся сам и помог спастись многим другим. Джокин покинул «Титаник» последним, максимально сократив для себя время пребывания в холодной воде. На протяжении четырех часов он оставался с сухой головой и имел приличный запас высококалорийной пищи в жидком, незамерзающим при минусовой температуре, виде.
  После спасения наш герой не изменил своему хобби и своей профессии: продолжил выпивать и ходить в море. Чарльз Джокин побывал еще в двух кораблекрушениях и дожил до 78 лет.
  На его могиле написано «Пекарь с «Титаника».
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +1.28 / 62
  • АУ
Artkonstruktor
 
ussr
Пантикапей
12 лет
Слушатель
Карма: +240.16
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 9,168
Читатели: 1
Цитата: ДядяВася от 08.02.2021 18:40:03Он наверное бы охренел, посмотрев, послушав ролик. Как он оказывается играет, где 3/4, где 4/4.
На самом деле, он скорее всего, что такое ноты не знал, и как "правильно" нужно играть.

Бонем, Джон Генри\n\nОн играл, как ему нравилось, как он чувствовал. Поэтому и получалось у него охренительно.

Извечный спор противников и сторонников нотной грамоты. Улыбающийся
Камрад, вот что лучше уметь говорить, или уметь читать? 
Или и то, и другое? 
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны.
Умное лицо — это ещё не признак ума.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Так, что улыбайтесь господа.
Улыбайтесь!
  • +0.07 / 3
  • АУ
леонард
 
russia
Златоуст
54 года
Слушатель
Карма: +232.77
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,311
Читатели: 0
1234
Дискуссия   50 0
Подмигивающий
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.31 / 13
  • АУ
vaa
 
ussr
Архангельск
49 лет
Слушатель
Карма: +164.86
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 4,022
Читатели: 1
Странно, что в рассказе ни разу не упомянута марка вискаря...Думающий
  • +0.02 / 1
  • АУ
Сейчас на ветке: 57, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 11, Ботов: 45
 
Gross_PaPa