Улыбаемся и машем, парни!

15,862,748 45,689
 

Фильтр
voila
 
Слушатель
Карма: +3.81
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 609
Читатели: 0
Цитата: Асгл от 28.10.2021 15:46:22Добавил корону и ещё одну змею Смеющийся
Скрытый текст

Я кроссовок нашел.
  • +0.20 / 9
  • АУ
walkcat
 
russia
Иркутск
60 лет
Слушатель
Карма: +62.37
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,434
Читатели: 2
Цитата: voila от 08.11.2021 23:52:22Я кроссовок нашел.

Скрытый текст
Очень хорошо. 
Осталось найти на этой кОртинке кота Шредингера распивающего с Чеширским котом валерьянку, стыренную у демона Максвелла. Они там все есть.
В очках
Укры безумны
  • +0.17 / 8
  • АУ
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +710.32
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,634
Читатели: 0
Цитата: voila от 08.11.2021 23:52:22Я кроссовок нашел.

Подумаешь, он ботинок нашел.
Я вот красивую женскую попу нашел, морду крысы, и Франкенштейна.

ПС: там еще и сиски есть
Отредактировано: barracuda1 - 09 ноя 2021 06:59:07
  • +0.06 / 4
  • АУ
GeorgV
 
canada
Слушатель
Карма: +464.97
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 16,905
Читатели: 7
Цитата: barracuda1 от 28.10.2021 13:27:01
Скрытый текст


Мой подход к картинкам-загадкам:


Отредактировано: GeorgV - 09 ноя 2021 08:17:35
Дисциплина важна, чтобы добиться успеха, но одной дисциплины недостаточно. Нужна внутренняя мотивация для достижения цели. И конечно, трудолюбие. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно. (ВВП)
  • +0.44 / 21
  • АУ
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +710.32
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,634
Читатели: 0
Цитата: GeorgV от 09.11.2021 08:15:26Мой подход к картинкам-загадкам:


Скрытый текст

Эт Вы еще с драконами не встречались

Отредактировано: barracuda1 - 09 ноя 2021 16:42:48
  • +0.09 / 4
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +860.79
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,092
Читатели: 6
Сбер AI
Дискуссия   409 0
https://rudalle.ru/ делает картинки по фразе. Разные. Моя Глобальная Авантюра такая )

Отредактировано: slavae - 09 ноя 2021 16:17:24
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.22 / 12
  • АУ
Luddit
 
Слушатель
Карма: +555.08
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 23,017
Читатели: 2
Цитата: Klette от 09.11.2021 19:59:44Улыбнёмся и помашем в след бригаде скорой (психиатрической) помощи.

"Не распознали"?Улыбающийся
  • +0.07 / 3
  • АУ
Михаил А.
 
russia
Сахалин, Холмск
57 лет
Слушатель
Карма: +98.17
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 1,060
Читатели: 0
Записки из будущего
Дискуссия   252 1
Право на утилизацию.


Вот, пожалуйста, ваш талон на утилизацию, – девушка-андроид с улыбкой протянула мне пластиковую карточку. –
Ждём вас через три дня.
Здесь какая-то ошибка, – возразила я, пряча руки за спину, как будто бы если от талона отказаться, компьютер переменит решение.
Нет, всё верно, – доброжелательно подтвердил робот. – Средств на вашему счету хватит на оплату аренды за три ночи и минимальный набор продуктов. Далее ваше существование не рентабельно.
Я могу пожить у подруги! – выпалила я первое, что пришло в голову.
Если у вас имеются кровные родственники или иные лица, способные гарантировать оплату по счетам за ваши нужды, вы должны сообщить их координаты. Когда придёт подтверждение о спонсировании, решение будет пересмотрено.
Я с ненавистью посмотрела на доброжелательную пластиковую маску. Конечно, злорадство мне померещилось, откуда эта кукла знает, что родных у меня нет, а последнюю подругу утилизировали год назад.
Я продержалась долго, но от судьбы не убежишь. То есть от службы по контролю населения бегать невозможно. Ежемесячно нужно отмечаться, чтобы они оценили, способен ли гражданин оплатить ресурсы, которые потребляет.
А с пятидесяти лет – еженедельно.
Что же, когда-нибудь этот день должен был настать. Мне шестьдесят. Должно было исполниться через неделю.
Уже не отмечу этот юбилей.
Вы имеете право выбрать форму утилизации, – подсластила пилюлю андроид. – Газ, инъекция или физическое воздействие на тело.
Пусть мне отрубят голову! – нервно хохотнула я.
Данная форма не предусмотрена, это не гуманно, – после паузы заявила эта равнодушная кукла.Если затрудняетесь с выбором сейчас, можете сообщить о своём решении непосредственно перед операцией.
Только не говорите «смерть от старости», а то она зависнет. Это простейшая модель, – предостерёг голос у меня за спиной. – Придётся ждать, пока перезагрузится, а я бы хотела до полудня успеть домой.
Я обернулась, слишком уж бодро и позитивно звучал голос. Обычно всё веселье оставляют за порогом этого зала. Даже те, кто способны оплатить себе ещё месяц-другой, пребывают в мрачных настроениях. Следом за мной в очереди на контроль стояла улыбчивая дама лет на десять старше меня.
Она не пыталась маскировать возраст и даже волосы не красила. Удивительно! Наверное, может себе позволить не работать. Ведь если ты недостаточно молодо выглядишь – работы не получить. Наверное, этой старухе повезло со спонсорами. Скорее всего, дети.
Эх, говорили мне в своё время: рожай, если хочешь жить подольше. Когда не сможешь работать, дети позаботятся.
Впрочем, это как повезёт. Одна моя приятельница троих родила, ресурсов на них уйму потратили и она, и отец. А когда доход перестали получать, ни один из отпрысков не захотел взять родителей на спонсорство.
Отказ оплачивать чужие ресурсы – это законное право. Приятельницу лет пять назад утилизировали, мужа её чуть позже.
У мужчин планка уровня дохода ниже. Но они на лечение предпочитают не тратиться и сразу идут на утилизацию.
А я последние кредиты на прививку от гриппа потратила, только заболела всё равно. Или прививка была контрафактная, или вирус новый.
До сих пор слабость во всём теле, сканер здоровья на входе в офис не даёт вернуться к работе, а денег на лекарства нет. Замкнутый круг.
Я вертела в руках плоский квадратик талона на смерть и не могла поверить, что это происходит со мной. И самое страшное, что за три дня денег я нигде не достану.
Пожалуйста, ваш талон на утилизацию. Ждём вас через два дня, – объявила андроид даме, сменившей меня у стойки.
Благодарю, – любезно ответила та. Но я имею право продать прошение, чтобы Совет рассмотрел вопрос о назначении мне содержания за государственный счёт.
По какой причине?
Я художник, заканчиваю картину, которая станет национальным достоянием.
Я замерла, любопытство пересилило отчаянье.
Всем известно, что после того, как экономически целесообразным сочли утилизировать тех, кто потребляет больше ресурсов, чем способен произвести, произведения искусства практически не создавались. И новая государственная программа по возрождению национальной культуры подразумевала послабления для людей творческих профессий. Значит, передо мной художник!
Прошу вас предоставить образец работы.
Дама выложила на стойку перед андроидом рисунок. Я подошла поближе. Это был натюрморт: кувшин, груша, цветок. Такие рисуют на уроках изо в школе. Ничего шедеврального или даже оригинального. Одна из стенок кувшина кособокая. Дама, заметив мой интерес, подмигнула.
Необходимо организовать комиссию, которая оценит художественную ценность полотна, – объявила андроид. – Максимальный срок четыре недели, на это время вам будет начислена материальная поддержка.
Получив новую карточку, дама с довольной улыбкой пошла к выходу, я словно удав за кроликом шагала за ней.
Как вам это удалось? – спросила я, когда мы вышли на улицу.
Это же робот, она подчиняется своим инструкциям, – усмехнулась художница.
Но ведь в комиссии будут искусствоведы, они поймут, что ваша картина никакой не шедевр национального достояния!
Да, но через четыре недели я буду в другом городе и предъявлю другому андроиду портрет моей собачки. Может быть, он получится удачней. Таким образом, я рассчитываю дожить лет до восьмидесяти.
И к тому времени сама стану национальным достоянием – старейший житель страны. Ну теперь ещё, может быть, вы составите мне конкуренцию, – дама подмигнула. – Будем сниматься в социальных рекламах, мол, только достойные люди имеют право долго жить, поддержите программу утилизации нерентабельных граждан.
И, смеясь, она удалилась к автобусной остановке.
Я ещё несколько минут стояла, восхищённо глядя вслед этой находчивой старушке, а затем поспешила домой.
Где-то у меня лежала недописанная поэма.
Когда я работала, закончить её было некогда, но пришла пора доделать.
Завтра принесу поэму андроиду, пусть созывает комиссию.

© Ирина Першина
Отредактировано: ConstB - 10 ноя 2021 22:16:52
If you are strong, bold, dexterous and very sexy - go home. You are drunk.
  • +1.18 / 58
  • АУ
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: Михаил А. от 10.11.2021 00:13:33
Право на утилизацию.



С почему это в юморе, а не в БПМ или экономическом?
Хм... Я тут нс досуге полистала старика Брэдбери...никогда не любила Брэдбери, он казался мне депрессивным пессимистом. А сейчас смотрю - да нет, это ещё, походу, не пессимист..


И о хорошем:
Оптимиста Валентина вчера в подъезде избили до полужизни.

***
- Что одновременно мужского, женского и среднего рода?
- Музей-усадьба Коломенское.

***
Изменяла ли Ева Адаму?
- Точно не знаем, но то, что человек произошел от обезьяны - это факт.
Отредактировано: Cheen - 10 ноя 2021 02:25:31
  • +0.99 / 44
  • АУ
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +208.03
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,567
Читатели: 2
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +0.54 / 26
  • АУ
Podli
 
belarus
Минск
38 лет
Слушатель
Карма: +146.51
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 1,272
Читатели: 0
Актуальное
Дискуссия   548 0
  • +0.64 / 32
  • АУ
AlekseyТ
 
Слушатель
Карма: +14.83
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 392
Читатели: 0
Цитата: Klette от 09.11.2021 19:59:44Ой как я не советую Вам, с такой способностью к нахождению всякого, ходить в лес ночью. Вы там такого понаувидите!
Лешаки с кикиморами будут вокруг Вас хороводы водить. 
И кто вам будет нужнее в первую очередь кардиолог или психиатр? Наверное, подгузник.
Мода пошла искажать реальность фантазиями. Не надо отрываться от действительности.
Улыбнёмся и помашем в след бригаде скорой (психиатрической) помощи.

Диагноз по чернильным кляксам (тест Роршаха)
«Очень высокий интеллект с ярко выраженным научно-теоретическим талантом, высокой продуктивностью и хорошей способностью к наблюдению. Прилежный работник, ориентированный на качество. Литературно одарен...»
«Низкий интеллект, близкий к дебильности. Понимает только банальные связи, но хочет сделать больше, чем она может, и терпит все время поражения, с которыми не мирится».
Эти личностные характеристики получены не в результате длительного наблюдения за поведением людей, а на основании трактовки ими черных или цветных пятен неопределенной формы. Испытуемых спрашивают: на что похожи эти пятна! Каждый ответ оценивают по определенной схеме и на основании полученных характеристик судят об интеллекте и особенностях личности испытуемых))))))))))
"Все уже украдено до нас"

https://psyfactor.org/lib/rorschach5.htm
  • +0.04 / 2
  • АУ
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +710.32
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,634
Читатели: 0
Цитата: Andrew Carlssin от 10.11.2021 16:35:26Требуется технический менеджер по аду.



Интересно, а конкурс высокий? Ну и как там с визой? Непонимающий
  • +0.14 / 7
  • АУ
Artkonstruktor
 
ussr
Пантикапей
12 лет
Слушатель
Карма: +240.16
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 9,169
Читатели: 1
Цитата: barracuda1 от 11.11.2021 01:02:52Интересно, а конкурс высокий? Ну и как там с визой? Непонимающий

В аду визы не требуют.
Прямо скажем - торжество толерантности.
Отредактировано: Artkonstruktor - 11 ноя 2021 10:29:22
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны.
Умное лицо — это ещё не признак ума.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Так, что улыбайтесь господа.
Улыбайтесь!
  • +0.21 / 11
  • АУ
Sj
 
russia
MOCKBA
52 года
Слушатель
Карма: +98.73
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,477
Читатели: 4
Цитата: Artkonstruktor от 11.11.2021 10:29:05В аду визы не требуют.
Прямо скажем - торжество толерантности.

Это на въезд визы не требуются. С выездом по слухам всё очень строго.
Нашего зайца, - все звери пугаются!
  • +0.45 / 21
  • АУ
Luddit
 
Слушатель
Карма: +555.08
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 23,017
Читатели: 2
Цитата: Sj от 11.11.2021 10:40:00Это на въезд визы не требуются. С выездом по слухам всё очень строго.

Это издержки организации процесса. Там была история когда рай и ад договорились лифт между собой построить, на паритетных началах - половину строит рай, половину ад. И кто-то (не будем показывать пальцем и ковырять наболевшее) не смог сделать свою часть из-за нехватки строителей...Улыбающийся
  • +0.29 / 14
  • АУ
Chu
 
russia
Омск
45 лет
Слушатель
Карма: +21.03
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 458
Читатели: 0
Цитата: barracuda1 от 11.11.2021 01:02:52Интересно, а конкурс высокий? Ну и как там с визой? Непонимающий

Виза не актуальна, пцр, сертифика прививочный вот это да, а то занесут заразу, черти болеть будут попеременно и кто будет грешников на сковородках жарить?
  • +0.08 / 3
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Слушатель
Карма: +698.35
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,809
Читатели: 8
Цитата: Chu от 11.11.2021 13:01:04Виза не актуальна, пцр, сертифика прививочный вот это да, а то занесут заразу, черти болеть будут попеременно и кто будет грешников на сковородках жарить?

Дежурства установят.
или выделят из своей среды.
Самые злобные тюремщики, говорят, получаются из бывших заключенных - самых затюканных тюремной жизнью.
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.08 / 4
  • АУ
Chu
 
russia
Омск
45 лет
Слушатель
Карма: +21.03
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 458
Читатели: 0
Цитата: Николаич от 11.11.2021 13:13:00Дежурства установят.
или выделят из своей среды.
Самые злобные тюремщики, говорят, получаются из бывших заключенных - самых затюканных тюремной жизнью.

В аду бывших не бывает Веселый
Да и ад для наказания а не для поощерения особо буйных.
  • +0.07 / 3
  • АУ
Luddit
 
Слушатель
Карма: +555.08
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 23,017
Читатели: 2
Цитата: Chu от 11.11.2021 13:01:04Виза не актуальна, пцр, сертифика прививочный вот это да, а то занесут заразу, черти болеть будут попеременно и кто будет грешников на сковородках жарить?

В начале всей этой истории там было непривычно - весь персонал и клиенты в масках, но потом им кто-то рассказал, что выше 40 градусов ковид долго не живёт, и всё вернулось на круги свояУлыбающийся
  • +0.19 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 66, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 2, Ботов: 61
 
Aристарх , Gross_PaPa , belskif