Давай поженимся ( красная версия)

15,316 29
 

  Старый Хрыч russia
19 янв 2019 12:36:42
! Модераториал
Дискуссия  368

Ветка целиком и полностью посвящена исследованию семейных связей извечного "еврейского вопроса" в послереволюционной России. 
Никакой исторической ценности не имеет. Тенденциозность (предвзятость) материалов - 100%. Целесообразность существования ветки в данный момент обсуждается Администрацией форума
Исторический раздел модерируется. На всей его "территории" действуют, без каких либо ограничений и исключений, Правила ГА. Раздел модерирует группа Глобальных Модераторов: Старый Хрыч, Сизиф, Senya



1. Все слухи и "совершенно достоверные сведения" от ОБС, распространяемые пользователями и "авторитетами", не имеют под собой никаких оснований, и являются ложью.
Никаких преследований по политическим взглядам и убеждениям не будет, и не планировалось изначально. Исключение составляют лишь те, которые запрещены Законами РФ.
2. В разделе категорически запрещаются:
- борцунство в любом виде
- выяснения отношений и переход на личности
- оскорбления оппонентов в ходе дискуссий
- перенос скандалов на другие ветки с жалобами и обвинениями оппонентов, в т.ч. в "Вопросы пользователей"
- оверквотинг (излишнее цитирование). Рекомендую оставлять при ответе лишь небольшую часть цитаты, и пользоваться спойлером. Не повторяйте в постах фото, рисунки.
3. Настоятельно рекомендую использовать ссылки на приводимые (цитируемые) материалы, и не использовать на ветках материалы из сомнительных источников. Категорически не рекомендуется однобокое, тенденциозное освещение событий нашей истории. 
- ведя дискуссию, будьте вежливы. Не занимайтесь провоцированием оппонента с иными взглядами, отличными от Ваших.
4. Некоторое время доступ к отдельным веткам будет ограничен для проверки содержания. Все посты, содержащие грубость, хамство, признаки троллинга оппонентов, нецензурную брань, оверквотинг, борцунство и т.п., будут удалены без предупреждения, допустившие ранее нарушение Правил, при этом могут быть наказаны
5. Не окончательно, будет дополняться по мере ознакомления с разделом. 
С уважением С.Х.
Отредактировано: Старый Хрыч - 19 янв 2019 12:37:04

Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  16 ноя 2018 17:45:39
...
  Коллекционер мыслей
Любовь-морковь
Дискуссия   148 0
«Народному комиссару внутренних дел Союза ССР
Комиссару государственной
безопасности первого ранга
Тов. Берия
РАПОРТ
Согласно вашего приказания о контроле по литеру «Н» писателя Шолохова доношу: в последних числах мая поступило задание о взятии на контроль прибывшего в Москву Шолохова, который с семьей остановился в гостинице «Националь» в 215 номере. Контроль по указанному объекту длился с 3.06. по 11.06.38 г. Копии сводок имеются.
Примерно в середине августа Шолохов снова прибыл в Москву и остановился в той же гостинице. Так как было приказание в свободное от работы время включаться самостоятельно в номера гостиницы и при наличии интересного разговора принимать необходимые меры, стенографистка Королева включилась в номер Шолохова и, узнавши его по голосу, сообщила мне, нужно ли контролировать. Я сейчас же об этом доложил Алехину, который и распорядился продолжать контроль. Оценив инициативу Королевой, он распорядился премировать ее, о чем был составлен проект приказа. На второй день заступила на дежурство стенографистка Юревич, застенографировав пребывание жены тов. Ежова у Шолохова.

Контроль за номером Шолохова продолжался еще свыше десяти дней, вплоть до его отъезда, и во время контроля была зафиксирована интимная связь Шолохова с женой тов. Ежова.
Зам начальника первого отделения
2-го специального отдела НКВД
лейтенант госбезопасности Кузьмин.
12 декабря 1938 года».
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.14 / 6
Baykalec
 
russia
Улан-Удэ
39 лет
Слушатель
Карма: +10.39
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Цитата: Коллекционер мыслей от 29.08.2018 21:55:10Но я могу внести маленькую толику в то, чтобы этого никогда не повторилось.

Пока что ты вносишь свою маленькую толику разжигания гражданского конфликта, невольно(или вольно?) повторяя самые мерзкие методы агитации и пропаганды большевиков, которых так ненавидишь. 
  • +0.10 / 3
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  16 ноя 2018 20:26:07
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Baykalec от 16.11.2018 20:23:56Пока что ты вносишь свою маленькую толику разжигания гражданского конфликта, невольно(или вольно?) повторяя самые мерзкие методы агитации и пропаганды большевиков, которых так ненавидишь.

Перефразирую. Между кем и кем я по Вашему разжигаю ? А так же с чего Вы взяли, что я ненавижу большевиков и какую конкретно группу большевиков Вы имеете ввиду?
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 16 ноя 2018 20:36:57
  • -0.11 / 4
Иванов Иван
 
russia
52 года
Слушатель
Карма: +60.79
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: Коллекционер мыслей от 16.11.2018 20:26:07Перефразирую. Между кем и кем я по Вашему разжигаю ? А так же с чего Вы взяли, что я ненавижу большевиков и какую конкретно группу большевиков Вы имеете ввиду?

женечка просто ненавидит русских - и всё, что с русскими связано.
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.06 / 5
Baykalec
 
russia
Улан-Удэ
39 лет
Слушатель
Карма: +10.39
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Цитата: Коллекционер мыслей от 16.11.2018 20:26:07Перефразирую. Между кем и кем я по Вашему разжигаю ?

Между гражданами одной страны, намеренно разделяя(и обостряя разделение) общество на "красных" и "белых". И это спустя всего то сто лет после разрушительной гражданской войны.
Цитата: Коллекционер мыслей от 16.11.2018 20:26:07А так же с чего Вы взяли, что я ненавижу большевиков

Помилуй бог, умеющий в зрение да обрящет.
Цитата: Коллекционер мыслей от 16.11.2018 20:26:07и какую конкретно группу большевиков Вы имеете ввиду?

В том то и дело, что дело не в большевиках и не в их группах. 
  • +0.08 / 2
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  16 ноя 2018 20:50:03
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Иванов Иван от 16.11.2018 20:44:56женечка просто ненавидит русских - и всё, что с русскими связано.

Троцкий , Урицкий, Свердлов, Каменев, Зиновьев
Учи историю моей страны
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.11 / 4
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  16 ноя 2018 20:52:28
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Baykalec от 16.11.2018 20:48:04Между гражданами одной страны, намеренно разделяя(и обостряя разделение) общество на "красных" и "белых". И это спустя всего то сто лет после разрушительной гражданской войны.


Скрытый текст

Как я могу разделить общество на красных и белых ?
Прикажу Вам быть красным, белым, зелёным, фиолетовым?
Вы считаете меня своим начальником ?
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.11 / 4
Иванов Иван
 
russia
52 года
Слушатель
Карма: +60.79
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: Коллекционер мыслей от 16.11.2018 20:50:03Троцкий , Урицкий, Свердлов, Каменев, Зиновьев
Учи историю моей страны

История женечкиного израиля мне не интересна
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.03 / 2
Старый Хрыч
 
russia
Слушатель
Карма: +21.37
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 7,430
Читатели: 113
Модераториал
Дискуссия   368 0
Ветка целиком и полностью посвящена исследованию семейных связей извечного "еврейского вопроса" в послереволюционной России. 
Никакой исторической ценности не имеет. Тенденциозность (предвзятость) материалов - 100%. Целесообразность существования ветки в данный момент обсуждается Администрацией форума
Исторический раздел модерируется. На всей его "территории" действуют, без каких либо ограничений и исключений, Правила ГА. Раздел модерирует группа Глобальных Модераторов: Старый Хрыч, Сизиф, Senya



1. Все слухи и "совершенно достоверные сведения" от ОБС, распространяемые пользователями и "авторитетами", не имеют под собой никаких оснований, и являются ложью.
Никаких преследований по политическим взглядам и убеждениям не будет, и не планировалось изначально. Исключение составляют лишь те, которые запрещены Законами РФ.
2. В разделе категорически запрещаются:
- борцунство в любом виде
- выяснения отношений и переход на личности
- оскорбления оппонентов в ходе дискуссий
- перенос скандалов на другие ветки с жалобами и обвинениями оппонентов, в т.ч. в "Вопросы пользователей"
- оверквотинг (излишнее цитирование). Рекомендую оставлять при ответе лишь небольшую часть цитаты, и пользоваться спойлером. Не повторяйте в постах фото, рисунки.
3. Настоятельно рекомендую использовать ссылки на приводимые (цитируемые) материалы, и не использовать на ветках материалы из сомнительных источников. Категорически не рекомендуется однобокое, тенденциозное освещение событий нашей истории. 
- ведя дискуссию, будьте вежливы. Не занимайтесь провоцированием оппонента с иными взглядами, отличными от Ваших.
4. Некоторое время доступ к отдельным веткам будет ограничен для проверки содержания. Все посты, содержащие грубость, хамство, признаки троллинга оппонентов, нецензурную брань, оверквотинг, борцунство и т.п., будут удалены без предупреждения, допустившие ранее нарушение Правил, при этом могут быть наказаны
5. Не окончательно, будет дополняться по мере ознакомления с разделом. 
С уважением С.Х.
Отредактировано: Старый Хрыч - 19 янв 2019 12:37:04
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +0.04 / 3
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1