Модернизация России

1,400,287 3,524
 

Фильтр
Куплю Гвоздодер   Куплю Гвоздодер
  31 авг 2015 17:49:39
...
  Куплю Гвоздодер
Тред №989239
Дискуссия   118 0
Агенты Путина кидали гранату в агентов Путина не пускающих агентов Путина к агентам Путина.


Отредактировано: Куплю Гвоздодер - 01 янв 1970
  • +2.41 / 50
  • АУ
Толя_
 
ussr
Киев
73 года
Слушатель
Карма: +1,299.16
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 2,786
Читатели: 0
Цитата: AGromov от 31.08.2015 15:33:46и ты, Арсен .... Плачущий



Господин Аваков, прежде чем писать подобный бред - неплохо бы немного изучить историю. 
Вспомните ненавистных Гитлера и Сталина. Что они сделали с революционерами? Они их резко и решительно уничтожили ФИЗИЧЕСКИ. 
Но у Гитлера были СС, у Сталина - НКВД. Ни с той ни с другой силой никакие революционеры даже и не пытались воевать. 
А что есть у вас? Так что - война. Серьёзная и долгая... Таких ребят надо было уничтожать как Сашка Белого... В зародыше. А вы их - вооружили... 
Попробуйте тронуть - все азовы с айдарами будут в Киеве во всеоружии...
  • +1.17 / 34
  • АУ
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +3,533.74
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,839
Читатели: 28
Цитата: rat1111 от 31.08.2015 15:39:15Упс..
Запукра - Киев началось?

Нет. Это Петя+посольствоСГА против Днепропетровских. Запукра не игрок. Всю запукру - Самопомич и Свободу контролируют днепропетровские.
Фактически это линия противостояния которая явно проририсовуется. В Раде поставили голосование за изменения в конституцию укры. За проголосовали партии Пети, Кролика и остатки донецких олигархов (ОппоБлок). Днепропетровские с подконтрольными им Ляшко, БЮТ, Правый Сектор, Самопомич и Свободой устроили голосование против, блокировку трибуны и протесты перед радой. 
Я точно не знаю кто именно заказал бросок гранаты - Днепропетровские или Петя+посольствоСГА. Посмотрим как это отыграет в будущем. Но судя по испуганому бегству Ляшко днепропетровские не планировали гранату. Я подозреваю результат будет использовать Петей для запрета и жесткого пресечения подобных протестных митингов днепропетровских в центре Киева в будущем.

А вот собственно и расклад - кто за Петю+посольство СГА, а кто за днепропетровских

Цитата: ЦитатаТак, во фракции "Блока Петра Порошенко" за изменения проголосовали 115 депутатов, против - 5.

Из фракции "Народный фронт" 69 депутатов проголосовали "за" и один "против".
Оппозиционный блок - 38 нардепов проголосовали "за".
Фракции, которые в полном составе проголосовали против внесения изменений в Конституцию - "ВО "Батькивщина" и Радикальная партия. Во фракции "Самопомощь" - 26 депутатов "против". При этом "за" проголосовали пятеро представителей "Самопомощи".

Взято отсюда
Отредактировано: Доктор Удмурт - 31 авг 2015 18:25:26
Маджулá Сингапурá!
  • +1.52 / 22
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,886.24
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,946
Читатели: 37
Тред №989262
Дискуссия   173 2
Не понял а чего все перевозбудились?

Ну кинули гранату на Украине, да их каждый день десятки кидают.
Если бы в депутатов кинули, А ТО в ментов, эка невидаль.
Отредактировано: Портос - 31 авг 2015 18:25:12
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +4.06 / 100
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Слушатель
Карма: +123.25
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,899
Читатели: 21

Модератор ветки
Тред №989269
Дискуссия   141 0
На девять месяцев раньше срока завершено строительство важного стратегического объекта в истории сооружения станции замещения Курской АЭС-2 – автодорожного моста через реку Сейм. Мост был построен в рекордно короткие сроки – за 18 месяцев вместо 27-ми, предусмотренных нормативными сроками.


 

Напомним, что первая капсула в его строительство была заложена в сентябре 2014 года, в октябре положена первая пролётная балка на левом берегу, а 27 августа 2015 года специалисты уложили последнюю балку длиной 33 метра и весом 59.2 тонны.  


 

«Это не просто хороший, это отличный результат, в котором есть большая заслуга как подрядчиков — ООО «МиТ», так и студенческого отряда «Топаз», принимавшего участие в стройке этим летом», – отметил директор Курского филиала АО «НИАЭП» Игорь Крууз.

 

Автодорожный мост через реку Сейм – первый масштабный объект в сооружении станции замещения. До сегодняшнего дня поставка стройматериалов на площадку сооружения КуАЭС-2 была затруднена, теперь она значительно упростится. Ввод нового автодорожного моста в эксплуатацию планируется в ноябре-декабре этого года.
 
Следующим важным шагом в реализации проекта сооружения станции замещения КуАЭС-2  станет завершение строительства железнодорожного моста.
  • +0.05 / 5
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
В Киеве в беспорядках у Рады ранен французский журналист
Источник: http://www.kp.ru/online/news/2150615/

столкновения. Фото: Facebook Алексея Гончаренко

В Киеве в беспорядках у Рады ранен французский журналистКомментарии: 3
Ему голову рассекло брошенным камнем [фото]

В ходе беспорядков у здания Верховной Рады Украины пострадал журналист французского издания Finance.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

«ИД «Комсомольская правда»
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +0.65 / 8
  • АУ
Priboi5
 
russia
Арсеньев
Слушатель
Карма: +455.31
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,773
Читатели: 2
Цитата: AGromov от 31.08.2015 15:17:20ну вот и про жертву



Антоша как обычно отжигает. От пулевого ранения в сердце умирают не в больнице. Ну и хозяин каски с кровью явно не лучшей форме сейчас. 
Отредактировано: Priboi5 - 31 авг 2015 19:50:43
В российском военном ведомстве удивлены, что для обнаружения лодки, идущей на малом ходу в надводном положении в сопровождении буксирного судна, потребовались совместные усилия ВМС Великобритании и союзников по НАТО,
  • +0.79 / 12
  • АУ
Priboi5
 
russia
Арсеньев
Слушатель
Карма: +455.31
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,773
Читатели: 2
Цитата: Доктор Удмурт от 31.08.2015 16:11:24Нет. Это Петя+посольствоСГА против Днепропетровских. Запукра не игрок. Всю запукру - Самопомич и Свободу контролируют днепропетровские.
Фактически это линия противостояния которая явно проририсовуется. В Раде поставили голосование за изменения в конституцию укры. За проголосовали партии Пети, Кролика и остатки донецких олигархов (ОппоБлок). Днепропетровские с подконтрольными им Ляшко, БЮТ, Правый Сектор, Самопомич и Свободой устроили голосование против, блокировку трибуны и протесты перед радой. 
Я точно не знаю кто именно заказал бросок гранаты - Днепропетровские или Петя+посольствоСГА. Посмотрим как это отыграет в будущем. Но судя по испуганому бегству Ляшко днепропетровские не планировали гранату. Я подозреваю результат будет использовать Петей для запрета и жесткого пресечения подобных протестных митингов днепропетровских в центре Киева в будущем.

А вот собственно и расклад - кто за Петю+посольство СГА, а кто за днепропетровских

С некоторых пор "меня терзают смутные сомнения" а не являемся ли мы зрителями в театре одного актера? Ну не совсем одного конечно, но у него самая самая ведущая роль. Что если принять версию о том, что Порошенко в какой то из моментов все таки додавили на тему условно скажем "отвалить от ЛДНР"??? Я думаю многие здесь полностью отдают себе отчет, что заяви он такое напрямую, ну что то типа "бла бла бла проявляя заботу о жизнях (наших солдат/мирных граждан ну или иное) я принял решение прекратить бд на ЮВ Украины" ему не жить однозначно. Что если попытка протащить через Раду закон о децентрализации в сегодняшнем виде это просто способ слить эту ситуацию постепенно, не взрывая? Согласитесь в том виде в каком они сейчас есть, поправки в Конституцию по поводу особого статуса (в виде ссылки на отдельный закон когда-нибудь потом) позволяют как напрочь угробить этот статус так и полностью отделить Донбасс. Все будет прописано отдельным законом, который сейчас никто и не озвучивает. Даже наметки. Возможно это вариант "сохранить лицо" Порошенко и дать возможность отторгнуть Донбасс от Украины в рамках закона. Если этот вариант похож на правду сейчас прижмут яйки особо несдержанным (начиная с ВО СВобода) и потихоньку будут надавливать в этом направлении щемя эти же вещи следующим засветившимся. Если спустят на тормозах - значит мне просто показалось. Кстати в эту версию вполне себе укладываются и лидеры ЛДНР. На данный момент они отвергают вводимые поправки подкладывая так сказать дополнительную соломку Пете. Но не может же быть так что по одному и тому же вопросу категорически против все противоборствующие стороны?
В российском военном ведомстве удивлены, что для обнаружения лодки, идущей на малом ходу в надводном положении в сопровождении буксирного судна, потребовались совместные усилия ВМС Великобритании и союзников по НАТО,
  • +1.23 / 27
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Премьер-министр Арсений Яценюк сделал срочное заявление для СМИ по поводу событий, которые сегодня, 31 августа, были под Радой.
[movie=400,300]http://youtu.be/kBwkXktD7CE[/movie]
Короче, послушал Кролика. Перемога только на их стороне, на стороне РФ или на стороне сепаратистов они её недопустят, засудить публично виновника который гранату кинул, осудить "Свободу". Никакого раскола нет между Порошенко и(не понял, но намекает что таки есть и между ним аккурат с Порошенко)....
В общем после прослушивания Арсения оптимизм наступил! Всё с точностью до буквы наоборот. Главное раскол есть и Арсений против Порошенко.Крутой
Отредактировано: ИвaнычЪ - 31 авг 2015 20:24:49
  • +1.92 / 33
  • АУ
Пенсне Лаврова
 
russia
Мурманск
49 лет
Слушатель
Карма: +6.60
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 18
Читатели: 0
Цитата: GepardMur от 31.08.2015 18:14:44О шлеме в крови.
Осколок.
Видео
[movie=400,300]http://youtu.be/xJkrRJc-TMk[/movie]


Я насчитал 7 хлопков, последний 7-ой самый громкий. Так сколько гранат? 
  • +0.25 / 5
  • АУ
Толя_
 
ussr
Киев
73 года
Слушатель
Карма: +1,299.16
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 2,786
Читатели: 0
Цитата: ИвaнычЪ от 31.08.2015 16:16:01А Гитлер к власти при помощи революции пришёл разве? И что то с революционерами делал?

ага. правда переворот был не снизу а вверху. но были революционеры. СА Рёма. Штурмовые отряды. В его, Гитлера, арсенале. Но это были именно революционеры. В отличие от боевого крыла партии - СС. 
Так и у Сталина. НКВД - это Партия.
А что есть у Авакова и Порошенко? Да ничего нет... Нет опоры у них. 
  • +0.24 / 12
  • АУ
утка Beria
 
ussr
Кишинёв
51 год
Практикант
Карма: +7,610.49
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 2,928
Читатели: 2
Тред №989334
Дискуссия   269 4
[movie=400,300]http://youtu.be/SVbSn8iKbHY[/movie]

@sashakots: НОВОЕ Взрыв Под Верховной Радой. Эксклюзивное Видео. 
Отредактировано: утка Beria - 31 авг 2015 20:37:43
Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало. (с) Р.Раскольников
Вперёд, товарищи! http://youtu.be/sV_DYvzCeIA
  • +0.78 / 9
  • АУ
Пенсне Лаврова
 
russia
Мурманск
49 лет
Слушатель
Карма: +6.60
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 18
Читатели: 0
Цитата: утка Beria от 31.08.2015 18:37:06[movie=400,300]http://youtu.be/SVbSn8iKbHY[/movie]
@sashakots: НОВОЕ Взрыв Под Верховной Радой. Эксклюзивное Видео.

Вооот, вот теперь понятно, 6 хлопков это детские гранаты (дымовые) а последняя седьмая-взрослая.
  • +0.26 / 5
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,886.24
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,946
Читатели: 37
Цитата: завхоз от 31.08.2015 18:33:33Думающий
От рук бандеровца погиб холуй защищающий бандеровскую власть.
Кстати если у него ФИО Иванов не удивлюсь.
Круто все замешано в Убундии

"Погибшему бойцу, Дебрину Игорю Анатольевичу, было всего 25 лет. Родом из Херсонской области." (ц)


Дебрин- не Кульман, из хатаскрайней Херсонской области Новоросии. 
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.73 / 13
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Priboi5 от 31.08.2015 17:37:41С некоторых пор "меня терзают смутные сомнения" а не являемся ли мы зрителями в театре одного актера? Ну не совсем одного конечно, но у него самая самая ведущая роль. Что если принять версию о том, что Порошенко в какой то из моментов все таки додавили на тему условно скажем "отвалить от ЛДНР"??? Я думаю многие здесь полностью отдают себе отчет, что заяви он такое напрямую, ну что то типа "бла бла бла проявляя заботу о жизнях (наших солдат/мирных граждан ну или иное) я принял решение прекратить бд на ЮВ Украины" ему не жить однозначно. Что если попытка протащить через Раду закон о децентрализации в сегодняшнем виде это просто способ слить эту ситуацию постепенно, не взрывая? Согласитесь в том виде в каком они сейчас есть, поправки в Конституцию по поводу особого статуса (в виде ссылки на отдельный закон когда-нибудь потом) позволяют как напрочь угробить этот статус так и полностью отделить Донбасс. Все будет прописано отдельным законом, который сейчас никто и не озвучивает. Даже наметки. Возможно это вариант "сохранить лицо" Порошенко и дать возможность отторгнуть Донбасс от Украины в рамках закона. Если этот вариант похож на правду сейчас прижмут яйки особо несдержанным (начиная с ВО СВобода) и потихоньку будут надавливать в этом направлении щемя эти же вещи следующим засветившимся. Если спустят на тормозах - значит мне просто показалось. Кстати в эту версию вполне себе укладываются и лидеры ЛДНР. На данный момент они отвергают вводимые поправки подкладывая так сказать дополнительную соломку Пете. Но не может же быть так что по одному и тому же вопросу категорически против все противоборствующие стороны?

Вариант другой. Петя согласился с каким то предложением с которым ему трудно было не согласится(возможно деньги и гарантии какие) и начал мутить заморозку конфликта. Нацики решили что сами с усами и Петю надо геть. От этого вопреки оф Киеву на фронте самочинно отдают приказы о продолжении бомбёжек(ссыль сегодня была). Киев входит в противоречие с другой, не менее важной силой на Украине. Кто они, вот это вопрос. Правосеки, Свобода? Или и то и другое... не суть, суть в том что уже наметились некие границы и взаимные претензии их друг к дружке. И это не затихло с Мукачёво, а проявилось сегодня и не только в Киеве - сигнализирует то же ЛДНР, шо раздвоение власти имеет место быть.
Если в стране двоевластие(ЛДНР не в счёт) то каково управление дальнейшее? Они будут одна другую до победного конца выжимать. На этом фоне АТО на второй план уходит, начнётся дерибан ВСУ на своих-чужих-посторонних, потом территории влияния и т.п.
Не отожмут они быстро друг дружку - это на долго. А если отстегнут ЛДНР то Киев получит автоматом отстёгнутую ЗУ.
  • +0.52 / 14
  • АУ
avvel77
 
Практикант
Карма: +5,395.63
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 3,618
Читатели: 0
Цитата: AGromov от 31.08.2015 15:37:28без комментария






Скрытый текст

поскольку в оцеплении стояли наг. гвардейцы, то коммент:
и  вот спустя всего полтора года одни скакавшие кинули гранату в других скакавших.
историю куй наипешь, в обандеренном киеве такое обязано было случиться
достаём попкорн и смотрим на реакцию кураторов
Отредактировано: avvel77 - 31 авг 2015 21:48:38
сп ис
  • +4.67 / 114
  • АУ
Andrew2011
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +90.10
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 280
Читатели: 0
Цитата: Priboi5 от 31.08.2015 17:37:41С некоторых пор "меня терзают смутные сомнения" а не являемся ли мы зрителями в театре одного актера? Ну не совсем одного конечно, но у него самая самая ведущая роль. Что если принять версию о том, что Порошенко в какой то из моментов все таки додавили на тему условно скажем "отвалить от ЛДНР"??? Я думаю многие здесь полностью отдают себе отчет, что заяви он такое напрямую, ну что то типа "бла бла бла проявляя заботу о жизнях (наших солдат/мирных граждан ну или иное) я принял решение прекратить бд на ЮВ Украины" ему не жить однозначно. Что если попытка протащить через Раду закон о децентрализации в сегодняшнем виде это просто способ слить эту ситуацию постепенно, не взрывая? Согласитесь в том виде в каком они сейчас есть, поправки в Конституцию по поводу особого статуса (в виде ссылки на отдельный закон когда-нибудь потом) позволяют как напрочь угробить этот статус так и полностью отделить Донбасс. Все будет прописано отдельным законом, который сейчас никто и не озвучивает. Даже наметки. Возможно это вариант "сохранить лицо" Порошенко и дать возможность отторгнуть Донбасс от Украины в рамках закона. Если этот вариант похож на правду сейчас прижмут яйки особо несдержанным (начиная с ВО СВобода) и потихоньку будут надавливать в этом направлении щемя эти же вещи следующим засветившимся. Если спустят на тормозах - значит мне просто показалось. Кстати в эту версию вполне себе укладываются и лидеры ЛДНР. На данный момент они отвергают вводимые поправки подкладывая так сказать дополнительную соломку Пете. Но не может же быть так что по одному и тому же вопросу категорически против все противоборствующие стороны?


Недавно тут проскакивал вопрос: "А с какого хера в Европах парятся по проводу беженцев с ближнего востока? Их типа мало, меньше, чем бежнцев-холов РФ (в % соотношении к кол-ву населения) и Европы их переварят без проблем". Потом заявления германцев, что Ирак и Ливия - это ошибки. Теперь вот Петя криво, но делает вид, что выполняет минские соглашения, а до этого обосрал Путина и летал в Европы один, типа "Путина не позвали, и вообще, я сам созвал нормандскую четверку".

Я к чему? Может Пете Ангела и Лягушатник намекнули, что пора заварушку сворачивать? Потому что беженцев из Украины, когда ЛДНР дойдёт до границ с Молдавией и Польшей будет очень много и их от Ливийцев, Сирийцев и прочих арабов отличить невозможно по внешенму виду, а жрать они хотят столько же, даже больше?

Ну в качестве варианта развития линии: В Европах много беженцев, ахтунг -> Петя в гостях у Ангелы и Франсуа -> кривое выполнение Минска???
  • +0.41 / 6
  • АУ
avvel77
 
Практикант
Карма: +5,395.63
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 3,618
Читатели: 0
Цитата: AGromov от 31.08.2015 15:37:28без комментария




Скрытый текст


и вообще "какие ваши доказательства?"
сп ис
  • +2.52 / 61
  • АУ
RF+
 
russia
Спб
Слушатель
Карма: +317.05
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 274
Читатели: 0
Цитата: Andrew2011 от 31.08.2015 19:40:07Недавно тут проскакивал вопрос: "А с какого хера в Европах парятся по проводу беженцев с ближнего востока? Их типа мало, меньше, чем бежнцев-холов РФ (в % соотношении к кол-ву населения) и Европы их переварят без проблем". Потом заявления германцев, что Ирак и Ливия - это ошибки. Теперь вот Петя криво, но делает вид, что выполняет минские соглашения, а до этого обосрал Путина и летал в Европы один, типа "Путина не позвали, и вообще, я сам созвал нормандскую четверку".

Я к чему? Может Пете Ангела и Лягушатник намекнули, что пора заварушку сворачивать? Потому что беженцев из Украины, когда ЛДНР дойдёт до границ с Молдавией и Польшей будет очень много и их от Ливийцев, Сирийцев и прочих арабов отличить невозможно по внешенму виду, а жрать они хотят столько же, даже больше?

Ну в качестве варианта развития линии: В Европах много беженцев, ахтунг -> Петя в гостях у Ангелы и Франсуа -> кривое выполнение Минска???

В Вашем сообщении есть один аспект, который Вы не учли. А с чего вдруг Вы решили, что если ДНР ЛНР и ее армия НИКУДА не пойдет, то беженцев НЕ БУДЕТ?!?!? А?
Вы думаете что беженцы только от войны?
Да как же.
Украинцы поедут в Ироппе исклбчительно за благами, в тот момент, когда уровень жизни внутри их страны падет слишком низко. А учитывая ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ успехи Порошенко по уничтожению промышлености и СХ Укры, а Мишко и прочих Ляшков успехи в рамках сращивания странноватых структур с странноватой милицей (беззаконие) + расцвет медицины в стиле "изымем ваши почки для Европейского заказчика" Уровень страны становится уже очень низким. Пара катастроф с валютой и ВСЕ. Беженцы ПОПРУТ без всякой войны с ЛНР Так чтааа....
.   
  • +0.90 / 13
  • АУ
Тред №989413
Дискуссия   105 0
дополню из антимира.

Все виновные в столкновении под Радой должны понести наказание — Порошенко

Организаторы столкновений, произошедших под стенами Верховной Рады Украины понедельник, в том числе и политики, должны понести строгую ответственность. Об этом в понедельник, 31 августа, заявил президент Украины Петр Порошенко в обращении к народу Украины.

«Это была антиукраинская акция, за которую все ее организаторы без исключения, все представители политических сил должны понести строгую ответственность», — заявил г-н Порошенко.

...против митингующих применили слезоточивый газ. Кроме того, глава ВО «Свобода» Олег Тягнибок заявил, что здание парламента охраняют те же правоохранители, что и во времена Виктора Януковича.

https://news.mail.ru/politics/23151071/?frommail=1

Тэкссс, сия музыка когда нить закончится? 
  • +1.24 / 18
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3