Выбор России: текущая политическая ситуация
30,014,674 121,469
 

  ps_ ( Слушатель )
10 авг 2017 20:17:17

А почему такой кипеж

новая дискуссия Дискуссия  648

Я вообще не очень понимаю, а почему такой кипеж вокруг этого фильма.
Ну имел молодой Николай роман с актрисой, ну и что Подмигивающий
Например, Екатерина Великая, которая сделала для страны на порядки больше Николая, имела пачки фаворитов. Во всех книжках про это пишут, в фильмах показывают, и никто не возмущается.

По моему, просто идет компания с целью освежить память о Николая (как известно в PR, скандальные новости тоже зачитываются в плюс). Непонятно, зачем на форуме в этой компании участвовать, тем более бесплатно Подмигивающий
  • +1.34 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
10 авг 2017 20:44:27

Скорее об "Учителе"
Потому что без скандала творения этого дегенерата никого не заинтересуют
  • +1.51 / 24
  • АУ
 
 
  ps_ ( Слушатель )
10 авг 2017 20:59:37

А генерала Поклонскую и много прочих разных организаций, "защищающих" светлый образ Николая, тоже Учитель нанял? 
Я и не думал, что он ТАК КРУТ Шокированный
На соседних ветках шли намеки, что на самом деле речь идет о БОЛЬШИХ ДЕНЬГАХ, принадлежавших ЛИЧНО Николаю и исчезнувших во время революционной неразберихи. И сейчас идут попытки потребовать должок обратно Хлопающий
Для этого и создается  шумиха вокруг имени Николая (там КАЖДЫЙ ИГРАЕТ свою роль)
Мне просто не понятно, ЗАЧЕМ разумным людям на форуме в этом участвовать? Шокированный
  • +0.89 / 13
  • АУ
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
10 авг 2017 21:37:13

Мое ИМХО по Поклонской - "нанять" ее невозможно - тетка идеологически отморожена на всю голову. Плохо это или хорошо ("честный публичный политик") - судить не мне. а ее избирателям. Судя по мнению о Поклонской на этой ветке - публичный политик, который имеет свою точку зрения и не врет и лицемерит - никому нахрен не нужен

ЦитатаНа соседних ветках шли намеки, что на самом деле речь идет о БОЛЬШИХ ДЕНЬГАХ, принадлежавших ЛИЧНО Николаю и исчезнувших во время революционной неразберихи.

Личные деньги Николая (вложенные в ФРС) никуда не исчезли. Вернее - к нынешнему моменту исчезла только та часть, которая Советами была вложена в УССР. На бабки Николая делалась "сталинская индуастриализация
  • +1.28 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  ps_ ( Слушатель )
10 авг 2017 22:09:37


По моему, такие люди очень нужны в контролирующих или карающих органах, а в управление их нельзя пускать.
А по поводы "найма": чем более принципиальный человек (то есть действующий по определенным правилам) тем проще им управлять Подмигивающий


У меня сложилось впечатление, что в ФРС были не ЛИЧНЫЕ деньги Николая, а государственные. Поэтому Сталин и сумел их вернуть в СССР, как правопреемника Российской Империи.
А личные деньги Николая "рассосались" у его королевских родственников в Англии. А учитывая намеки на то, что Виндзоров там не очень любят и что грядут большие перемены, то компания за "светлый образ невинно убитого Николая" с разборкой вопросов, кто приказал это сделать и кому это было выгодно, имеет большой смысл
  • +1.52 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
10 авг 2017 22:33:57

Мое ИМХО
На выборы 2018 пойдет Путин на выигрыш. На зондаж общественного мнения пойдет Медведев (либералы) и Кириенко (сталинисты)
На подтанцовку будут раскачивать инфракрасных (Удальцов), монархистов (Поклонская), педерастов(Навальный), либерастов (Кудрин)
  • +1.44 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
11 авг 2017 00:50:15


"Там не все так однозначно"

На его пай... или на дивиденды по этому паю всего лишь.
Особенно в увязке с последующим (недавним) признании и ВЫПЛАТЕ нами долгов по долгам царского правительства.
Есть и другие штришочки
  • +1.66 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
11 авг 2017 07:03:03

Любопытно, царь и царское правительство - это одно и тоже или существует разница?
  • +0.34 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
11 авг 2017 11:48:37

Существует. Но в юридические дебри влезать не охота . Еще и в общей не конкретной форме вообще малопродуктивно
  • +0.83 / 11
  • АУ
 
 
  ufa ( Слушатель )
11 авг 2017 11:00:54

Один дегенерат снял фильм о другом дегенерате, единственным "достоинством" которого является то, что его убили большевики. Вот и есть о чем поговорить.
  • +0.35 / 15
  • АУ
 
 
 
  кость ( Практикант )
11 авг 2017 11:36:43
Сообщение удалено
Сизиф
11 авг 2017 12:07:30
Отредактировано: Сизиф - 11 авг 2017 12:07:30

  • -0.20
 
  Lange ( Практикант )
10 авг 2017 21:03:35

Екатерина не канонизирована. Из-за этого весь сыр-бор.
  • +0.77 / 8
  • АУ