Выбор России: текущая политическая ситуация
30,031,337 121,480
 

  DeC ( Профессионал )
18 окт 2017 19:59:04

Собчак рассказала о реакции Путина на ее желание участвовать в выборах

новая дискуссия Новость  487

18.10.2017 | 20:42

Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении участвовать в выборах-2018, заявила, что рассказала президенту Владимиру Путину о своем намерении баллотироваться, передает РИА «Новости».

По словам Собчак, они обсудили этот вопрос, когда телеведущая брала интервью у Путина для фильма о своем отце Анатолии Собчаке.

«Я - за искрение и прозрачные отношения в политике. С Владимиром Владимировичем мою семью связывали большие отношения еще со времен Санкт-Петербурга, поэтому я посчитала правильным, что я приняла такое решение. Я сказала об этом после интервью… Он сказал, что каждый человек вправе принимать свои решения и должен за них нести ответственность. У меня не сложилось ощущения, что ему понравилось то, что я сказала, но вот он сказал вот эту одну фразу и далее спросил про здоровье моей мамы», — сказала Собчак.

Она добавила, что «не настолько близко» знает реакции Путина, но ей «показалось, что ему это не понравилось».

Источник
  • +1.05 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
18 окт 2017 21:46:37

Первое, надысь  сорос пРодарил 18 млрд. $ фонду ходора,....
Второе, мишико аккурат именно сейчас затеялся майданить,
Третье( именно так по цепочке событий), ксющадь тут же по случайному совпадению рванула в выборную программу, причем она про это якобы заявила еще на прошлой неделе, а не сегодня, но ей верить, себя не уважать, если бы все так, это давно бы уже утекло в СМИ от нее же,
Кого завтра еще осенит чем-то  глобальным за деньги сороса?
  • +0.39 / 6
  • АУ