Грузинский гондурас.

4,367,700 14,992
 

Фильтр
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Цитата: Plague от 08.08.2008 16:55:29
ооо деткий садик пошел
я не вам предложил
он откуда берет данные он сам везде бывает и собирает? кто такие "эти" я например челока вижу первый раз, предлагаете доверять ему больше чем статье или вообще вы о чем? Массовая информация!!!


Шарк - полковник в реале, он не собирает ему приносятУлыбающийся
И вообще личность очень уважаемая, посмотрите хоть на его рейтинг в ветке про ВС. Поэтому, перефразируя Маркеса - "полковнику все пишут"Улыбающийся
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +2,732.34
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Цитата: figase от 08.08.2008 16:58:58Михаил Саакашвили в прямом эфире CNN обвинил Россию в агрессии
Поздно боржомчик пить, заседание Совбеза уже было...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
Mantius
 
Слушатель
Карма: -0.39
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 243
Читатели: 0
Тред №45189
Дискуссия   147 0
Братишки, поздравляю!!!


Вот вам самые свежие новости (естественно неофициальные )

Принято решение - ДАВИТЬ СААКУ И ЕГО ГНЕЗДО!
Большая политика, конечно говно, но сейчас ставят раком америкосов - Путин перетер с китайцами и они вместе поставили Бушу ультиматум НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ! Последней каплей стали кадры бесчинств грузинских вояк в захваченных осетинских селах - кто-то смог их передать (подозреваю, что дорогой ценой).

Простых грузин трогать не будут, но тех, кто руководил и непосредственно участвовал во вторжении в Южную Осетию, ждет суд за военные преступления по образцу Гаагского трибунала. Скрыться не удасться нигде! Турки подтвердили, что не будут предоставлять политического убежища преступникам.

Наступление и освобождение Грузии от преступного режима будет не молниеносным - поставлена задача избежать лишних жертв.
http://www.milkavkaz…start=1110
  • +0.00 / 0
  • АУ
kolokola
 
ussr
Москва
53 года
Слушатель
Карма: +43.93
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,474
Читатели: 0
Тред №45190
Дискуссия   158 3
Теперь,если Мишико сам не догадается застрелиться,нужно ему в этом "поспособствовать".
Иначе жертвы этой войны напрасны. :'( :'( :'(
"Мы помним, мы всех наших ребят помним, и вы сделали нам больно - очень больно. И за это вам, сволочи, теперь - хана!"
  • +0.00 / 0
  • АУ
&REW
 
Слушатель
Карма: +13.70
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 99
Читатели: 0
Тред №45191
Дискуссия   223 1
Саакашвили: Россия и Грузия близки к войне

Президент Грузии Михаил Саакашвили в прямом эфире телеканала CNN заявил: «Россия ведет с нами войну на нашей территории».

«Россия вторглась на нашу территорию, и две страны сейчас близки к войне», – заявил он.

«В данной ситуации, в интересах США помочь моей стране», – сказал Саакашвили.   // «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru…3914.shtml
  • +0.00 / 0
  • АУ
И.Ф. Крузенштерн
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +20.79
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 129
Читатели: 0
Тред №45192
Дискуссия   165 0
казалось бы, причём здесь туризм? а ?
http://www.rbc.ru/rb…3927.shtml
А нельзя ли подпись сократить до пары строчек? (c) ШБ
А нельзя ли подпись сократить до пары строчек? (c) ШБ
  • +0.00 / 0
  • АУ
Добрый Злыдень
 
Слушатель
Карма: +0.68
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 125
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №45193
Дискуссия   237 7
Токо что посмотрел сюжет по CNN про конфликт. И угадайте что там активно с ужасом обсуждали?!

Правильно - незаконный (естесвенно, ток амеры имеют право на это право >:() ввод российских воск НА ТЕРРИТОРИЮ ГРУЗИИ! Так и знал что все этим закончится. Ведь для запада, ЮО эта таже Грузия, она в ситуации не разбираются и разбиратся не хотят. Готов поспорить, еще до конца дня все западные заголовки заестрят ужасами типа - "Русский Медведь наступает", или "Тиранические Иваны танками уничтожают демократию" и т.д.

Знаете, возникла мысль, что все не так просто как казалось на первый взгляд. У меня появилась версия, что вся эта операция была затеянна именно для того, чтобы заставить нас ввести войска в ЮО. ПОсле чего они прикинуться бененькими грными овечками, мирно строющими демкратия а "КРовожданый Имперский медвэд", страдающий реваншизмом, решил напасть на молодую демократию и подавить ее танками и тд.
После чего идут крики что Россия агрессор, необъективна, надо срочно выводить русских из района и менять их на НАТОвцев и тд и тп.

Как считаете?
  • +0.00 / 0
  • АУ
:asd:
 
ussr
Слушатель
Карма: +177.61
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 674
Читатели: 6
Цитата: kolokola от 08.08.2008 17:04:30
Теперь,если Мишико сам не догадается застрелиться,нужно ему в этом "поспособствовать".
Иначе жертвы этой войны напрасны. :'( :'( :'(



ну, если на фоне звездато-полосатого да перед камерой cnn то пусть стреляется
  • +0.00 / 0
  • АУ
Mantius
 
Слушатель
Карма: -0.39
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 243
Читатели: 0
Тред №45194
Дискуссия   159 0
Булат, Москва

Еще раз - многие грузины деградировали, страшно, до потери человеческого облика. Две крайности - животный страх и животные инстинкты - либо боятся, либо с упоением повергают и убивают более слабых. Если они в ближайшее время не сбросят Саакашвили с президентства, то Грузии будет очень-очень плохо.

серг

граждане, спокойно. только что брат старший (он в армейском спецназе) связывался с отцом. дословно "всё ништяк, живой, город зачистили, идём дальше"

08.08.2008 // 17:06
http://osradio.ru/?ent=11759#comms
  • +0.00 / 0
  • АУ
kolokola
 
ussr
Москва
53 года
Слушатель
Карма: +43.93
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,474
Читатели: 0
Цитата: anant от 08.08.2008 17:00:24
Все ошибались  :)


Кто не ошибся-хорошо поднял свой рейтинг на этом форуме.
Вот только погибших не вернуть..... :'(
"Мы помним, мы всех наших ребят помним, и вы сделали нам больно - очень больно. И за это вам, сволочи, теперь - хана!"
  • +0.00 / 0
  • АУ
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,272.75
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,863
Читатели: 4
Тред №45196
Дискуссия   160 0
Грузинским войскам предъявлен ультиматум

Грузинским войскам, которые остаются в некоторых районах Цхинвала предъявлен ультиматум, до 6 часов вечера убраться из города. В противном случае, все они будут уничтожены. Ранее в течении дня осетинское ополчение подбило 4 грузинских танка, останки которых чернеют на улицах.

Михаил Саакашвили в прямом эфире CNN обвинил Россию в агрессии

Невинный "голубь мира" Михаил Саакашвили только что, в прямом эфире CNN обвинил Россию в агрессии. Наиболее колоритным в этом интервью были трясущиеся руки экзальтированой телеведущей, которая панически читала текст в камеру о вероломной России, которая напала на бедную маленькую Грузию.

То, что эта "бедная" Грузия за несколько часов до этого,буквально, стерла с лица земли целый город и десяток осетинских сел, американскую телеведущую, видимо, не особо впечатлило.
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • +0.00 / 0
  • АУ
Мота
 
Слушатель
Карма: +0.08
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 275
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №45197
Дискуссия   143 0
Добрый Злыдень
кричать СМИ могут что угодно, да только реально сделать что-либо - из другой оперы. Ко всему прочему - все факты за нас и на в наших руках. Пусть идут лесом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Plague
 
Слушатель
Карма: +0.52
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 239
Читатели: 0
Цитата: Asphixia от 08.08.2008 16:41:23
Спасибо  :D
Кто это вы?
1. По разному.
2. Мне на СМИ начхать. Чего вы ко мне прилепились со своими смями? Слишком много Иносми.ру читаете, не зацикливайтесь.
3. Я утверждал обратное?
4. Читайте обзоры Авантюриста. Он пишет, что для США (НАТО это же не Латвия с Эстонией) один из способов оттянуть кризис - это разжигание локальных войн по всему миру. Но я писал, что Россия испугается противостоять США. Таков был расчет грузин. Они просчитались.



мы люди с логикой
1 это наверное для вас по разному а по сути власть которая полностью зависит и политически и финансово от другой страны, по своему хотению действовать не будет! ну хотя да может и от себя
2 ну конечно вам на сми начхать вы берете инфу прям на месте из первоисточников, ну не все к сожалению могут столько ездить по миру  :-[ остальное считаю разговор ни о чем, читать, обсуждать и зацикливаться - ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
3 а я?
4 Это итак все знают, что для экономики США это необходимо и это не авантюрист написал а еще в начале 90 видные экономисты и политологи писали. Не мог быть такой расчет в стране которая живет под указку, американцы четко все расписали по пунткам, только вот разрушать Цхинвали зачем не не понятно, но наверное Авантюристу понятно одному  :P будем ждать его мнение!
Уу американец правда всегда в России
  • +0.00 / 0
  • АУ
Mantius
 
Слушатель
Карма: -0.39
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 243
Читатели: 0
Цитата: Добрый Злыдень от 08.08.2008 17:06:54
Токо что посмотрел сюжет по CNN про конфликт. И угадайте что там активно с ужасом обсуждали?!

Правильно - незаконный (естесвенно, ток амеры имеют право на это право >:() ввод российских воск НА ТЕРРИТОРИЮ ГРУЗИИ! Так и знал что все этим закончится. Ведь для запада, ЮО эта таже Грузия, она в ситуации не разбираются и разбиратся не хотят. Готов поспорить, еще до конца дня все западные заголовки заестрят ужасами типа - "Русский Медведь наступает", или "Тиранические Иваны танками уничтожают демократию" и т.д.

Знаете, возникла мысль, что все не так просто как казалось на первый взгляд. У меня появилась версия, что вся эта операция была затеянна именно для того, чтобы заставить нас ввести войска в ЮО. ПОсле чего они прикинуться бененькими грными овечками, мирно строющими демкратия а "КРовожданый Имперский медвэд", страдающий реваншизмом, решил напасть на молодую демократию и подавить ее танками и тд.
После чего идут крики что Россия агрессор, необъективна, надо срочно выводить русских из района и менять их на НАТОвцев и тд и тп.

Как считаете?


Считаю, что это уже обсуждалось несколькими страницами ранее, но мне кажется, что я всё же ошибался. Паузу выдержали, с китайцами вроде договорились, так что все норм должно быть.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Цитата: &REW от 08.08.2008 17:05:43
«В данной ситуации, в интересах США помочь моей стране», – сказал Саакашвили.   // «Газета.Ru»


Ха три раза. Цирк олигофреничных карликов.
США не помогли Мишико! Как же так, я же землю ел, в ногах валялся и в попу целовал взасос.
Генацвале не понял каковы техасские обычаи, но думал что всех обхитрил.
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • +0.08 / 1
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Добрый Злыдень от 08.08.2008 17:06:54
Токо что посмотрел сюжет по CNN про конфликт. И угадайте что там активно с ужасом обсуждали?!
Правильно - незаконный (естесвенно, ток амеры имеют право на это право >:() ввод российских воск НА ТЕРРИТОРИЮ ГРУЗИИ! Так и знал что все этим закончится. Ведь для запада, ЮО эта таже Грузия, она в ситуации не разбираются и разбиратся не хотят. Готов поспорить, еще до конца дня все западные заголовки заестрят ужасами типа - "Русский Медведь наступает", или "Тиранические Иваны танками уничтожают демократию" и т.д.
Знаете, возникла мысль, что все не так просто как казалось на первый взгляд. У меня появилась версия, что вся эта операция была затеянна именно для того, чтобы заставить нас ввести войска в ЮО. ПОсле чего они прикинуться бененькими грными овечками, мирно строющими демкратия а "КРовожданый Имперский медвэд", страдающий реваншизмом, решил напасть на молодую демократию и подавить ее танками и тд.
После чего идут крики что Россия агрессор, необъективна, надо срочно выводить русских из района и менять их на НАТОвцев и тд и тп.

Как считаете?



Я считаю, что Вам нужно отловить каждого Мальчиша-Кибальчиша, который тут всё утро фонтанировал на тему "всё просрали, всё сдали/слили !!!" и рассказать это каждому индивидуально, потребовова письменного подтверждения о том, что он вас понял.  :D
За эту услугу по психо-ментальной коррекции личности, можете взять часть суммы, которые они должны, как самые активно и демонстративно сострадающие народу Осетии, пожертвовать на восстановление Цхинвала.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 0
  • АУ
Skeleton
 
43 года
Слушатель
Карма: -0.78
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 150
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: iva_dim от 08.08.2008 16:51:03
А партию разыграли грамотно.Пока саака вляпывался в ЮО россияне подводили технику.Списать разрушение Цхинвала на россиян не получится-горящие танки мишико сейчас аккуратненько заснимут покажут вместе с жертвами мирного населения.Все дипломатические шаги отыграли-совбез экстренно созвали получили нейтральный ответ(а иного и быть не могло) всех оповестили пошли жертвы среди миротворцев и мирного населения-вот и повод.Мишико обделался по самое немогу и теперь за него и ломанного гроша не дадут.Попутно РФ ввела войска в ЮО и останется там для поддержания мира и восстановления разрушенных коммуникаций.На неопределенный срок естественно.И никакая собака не придерется.



Людоедская политика, кто принимает такие методы пусть горит в аду!!!
После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем (С) В.В.Путин
  • -0.23 / 3
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Цитата: Добрый Злыдень от 08.08.2008 17:06:54
Токо что посмотрел сюжет по CNN про конфликт. И угадайте что там активно с ужасом обсуждали?!

Правильно - незаконный (естесвенно, ток амеры имеют право на это право >:() ввод российских воск НА ТЕРРИТОРИЮ ГРУЗИИ! Так и знал что все этим закончится. Ведь для запада, ЮО эта таже Грузия, она в ситуации не разбираются и разбиратся не хотят. Готов поспорить, еще до конца дня все западные заголовки заестрят ужасами типа - "Русский Медведь наступает", или "Тиранические Иваны танками уничтожают демократию" и т.д.

Знаете, возникла мысль, что все не так просто как казалось на первый взгляд. У меня появилась версия, что вся эта операция была затеянна именно для того, чтобы заставить нас ввести войска в ЮО. ПОсле чего они прикинуться бененькими грными овечками, мирно строющими демкратия а "КРовожданый Имперский медвэд", страдающий реваншизмом, решил напасть на молодую демократию и подавить ее танками и тд.
После чего идут крики что Россия агрессор, необъективна, надо срочно выводить русских из района и менять их на НАТОвцев и тд и тп.

Как считаете?



Вполне укладывается в схему. Вот только один момент - после того как территория занята войсками Росиии хрена с маслом оттуда они выйдут. Не для того заходили. А что кричать будут - так никто особо иллюзий и не питал. Так ведь?
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +0.00 / 0
  • АУ
dalv
 
Слушатель
Карма: +0.28
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 376
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: kolokola от 08.08.2008 17:04:30
Теперь,если Мишико сам не догадается застрелиться,нужно ему в этом "поспособствовать".
Иначе жертвы этой войны напрасны. :'( :'( :'(



Не правильно. Его надо изловить. И судить народно. Там есть на подходе еще один прыщавий и пи3датая (простигосподи) баба с косой.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Цитата: Добрый Злыдень от 08.08.2008 17:06:54
После чего идут крики что Россия агрессор, необъективна, надо срочно выводить русских из района и менять их на НАТОвцев и тд и тп.

Как считаете?


Считаю, что убрать войска гораздо тяжелее, чем ввести  ;)
А вонять можно хоть до второго пришествия.
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3