Большой передел мира

246,151,339 499,651
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5883871 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
Фильтр
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.64
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17

Это означает, что 47% населения считают Байдена нелегитимным президентом. И это мы ещё не знаем, насколько корректно был проведён этот опрос. Печально для американской демократии.
Страна разделена пополам, как минимум.
Отредактировано: NavyGator - 19 ноя 2020 23:57:54
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +3.84 / 59
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.64
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17
Цитата: Gangster от 19.11.2020 23:54:53Ага... Значит демократы уже не причём. А где Иран и Россия? Ну а Венесуэла так вообще самая технологически передавая страна. Мадуро переплюнул всех.

вы первоисточники слушали/смотрели? Вся пресс-конференция была посвящена тому, как демократы украли выборы. И речь там шла о том, что демократы, включая высшее руководство обо всём знали.
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.63 / 32
  • АУ
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,271.15
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,860
Читатели: 4
Цитата: NavyGator от 20.11.2020 00:04:40вы первоисточники слушали/смотрели? Вся пресс-конференция была посвящена тому, как демократы украли выборы. И речь там шла о том, что демократы, включая высшее руководство обо всём знали.


Ну так пусть в суд подают. Хотя уже подавали безрезультатно. Трамп открыл множество исков по делам о фальсификации, но в итоге всё оказалось пшиком. Да и указывал в своём предыдущем посте, что Трамп планирует вскоре закрыть свои иски по результатам выборов, когда коллегия выборщиков соберется в декабре. За руку никого не поймали конкретно, потому никто и не сядет. Как говорит известная поговорка: «не пойман - не вор». Ну разве что проголосовавших мертвецов выкопают из могил и привлекут за то, что они голосовали будучи уже умершими. Что касается демократов, то там никто не сядет. Повторяю - никто

А вот Трамп точно сядет.  По крайней мере шесть дел находятся на стадии судебного разбирательства, но суды сейчас откладывают рассмотрение дела до тех пор, пока Трамп не покинет Белый дом 20 января 2021 года. Так что Трампу десять лет гарантировано. И последнее - Трамп 100% сядет в тюрьму. Все мои прогнозы всегда и на все 100% оправдывались тут на сайте. Оправдается и этот. Так что скриньте.
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • -1.74 / 42
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.64
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17
Цитата: Gangster от 20.11.2020 00:15:31Ну так пусть в суд подают.

Так и подают. Вы просто не в теме. Посмотрите пресс-конференцию Руди. Чуть меньше 2 часов всего
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.54 / 26
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,936.60
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,502
Читатели: 55
Цитата: NavyGator от 19.11.2020 23:28:58Кратко о пресс-конференции Джулиани
1. В основном звучали обвинения в связях  демов  в работе с иностранными акторами на выборах (Доминион, Smartmatic, Венесуэла, Куба, Китай)

2. Было также заявлено, что это  были не просто работники  низкого уровня на выборах, а  боссы предвыборной кампании, руководство, вверх по цепочке до Байдена и Ко (было ясно заявлено об этом дважды, что Байден знал об этих незаконных действиях до выборов и даже были приведены ссылки на те случаи, когда Байден хвастался этим открыто.)

3. Все штаты, о которых идет речь, остановили подсчет голосов в ночь выборов одновременно, а затем скоординированными усилиями, в то время, когда  они думали, что никто не видит, была добавлена куча новых голосов только за Байдена, что позволило Байдену первым пересечь финишную черту.)

У них сотни свидетелей, подписанные аффидевиты, и  математический анализ данных результатов голосования, наличие  временных меток каждого флипа (перехода штата или округа от Трампа к Байдену), сложения  голосов и удаления голосов из общей картины.

Кстати, в общей сложности у команды Руди есть 234 подписанных и нотариально заверенных аффидевит,  что означает, что  234 человека готовы под присягой  свидетельствовать в суде, и если их они солгут, то они могут сесть надолго. Это очень серьёзно!

Джулиани тупо повторил все конспирологичные истории из твиттера за последние две недели, ничего толком не предъявив и не объявив нового. Бла-бла-бла коммунисты Венесуэлы!... бла-бла-бла... у нас 100500 аффидевитов, но мы их вам не покажем, и в судах всё сливаем... бла-бла-бла... Байден оговорился о том что они собираются украсть выборы (видео было в твиттере несколько недель назад)...
 
В общем ничего нового, чисто медийно сливаются с криками "караул, грабют!".
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.67 / 26
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,936.60
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,502
Читатели: 55
Цитата: NavyGator от 19.11.2020 23:49:10
Скрытый текст

Это означает, что 47% населения считают Байдена нелегитимным президентом. И это мы ещё не знаем, насколько корректно был проведён этот опрос. Печально для американской демократии.
Страна разделена пополам, как минимум.

"Stole election" — очень неконкретное понятие. Для многих американцев оно думаю носит положительную каннотацию. Типа "он шел вторым, но в итоге вырвал победу". Типа Байден геройский поступок совершил.
Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.16 / 12
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.64
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17
Цитата: DeC от 20.11.2020 00:31:50Джулиани тупо повторил все конспирологичные истории из твиттера за последние две недели, ничего толком не предъявив и не объявив нового. Бла-бла-бла коммунисты Венесуэлы!... бла-бла-бла... у нас 100500 аффидевитов, но мы их вам не покажем, и в судах всё сливаем... бла-бла-бла... Байден оговорился о том что они собираются украсть выборы (видео было в твиттере несколько недель назад)...
 
В общем ничего нового, чисто медийно сливаются с криками "караул, грабют!".

Дек, ну неправда же. Вот аффидевиты:
https://roar-assets-…essed).pdf
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.49 / 28
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,936.60
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,502
Читатели: 55
ЧМ-2021
Дискуссия   139 0
Международная федерация хоккея на льду (ИИХФ) перенесет чемпионат мира из Минска в Москву, об этом сообщил журналист The Hockey News Райан Кеннеди.

ИИХФ перенесет чемпионат мира из Белоруссии в Москву. [Президент ИИХФ] Рене Фазель направляется в Россию, чтобы встретиться с [президентом Федерации хоккея России Владиславом] Третьяком по этому поводу. Латвия сохранит свои игры, — написал Кеннеди.


Непонимающий


Это что, ЧМ по хоккею Россия/Латвия? Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.13 / 39
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,936.60
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,502
Читатели: 55
Цитата: NavyGator от 20.11.2020 00:34:03Дек, ну неправда же. Вот аффидевиты:
https://roar-assets-…essed).pdf

Да, но когда их вызывают в суд они все сливаются. Типа "я слышал как об этом говорили, но сам конечно не видел".  Или "наблюдателей от республиканцев не пускали, так как ни одного я не видел!" (а на самом деле их просто и не было).
 
Уже несколько случаев таких в судах было.
Отредактировано: DeC - 20 ноя 2020 00:37:50
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.26 / 13
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,936.60
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,502
Читатели: 55
Байден
Дискуссия   196 4
Джо Байден заявил, что примерно через неделю назовет своего кандидата на пост главы Минфина США.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.52 / 9
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,936.60
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,502
Читатели: 55
Цитата: DeC от 20.11.2020 00:38:31Джо Байден заявил, что примерно через неделю назовет своего кандидата на пост главы Минфина США.

Подмигивающий

Байден допустил, что подаст иск к администрации США в связи с тем, что его не признали избранным президентом.
 
Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.57 / 21
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.64
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17
Цитата: DeC от 20.11.2020 00:33:53"Stole election" — очень неконкретное понятие. Для многих американцев оно думаю носит положительную каннотацию. Типа "он шел вторым, но в итоге вырвал победу". Типа Байден геройский поступок совершил.
Незнающий


Вопрос звучал следующим образом:  Hасколько вероятно, что демократы украли голоса или уничтожили про-трамповские бюллетени, в нескольких штатах, чтобы обеспечить победу Байдену?
Вообще невозможно: 41%
Скорее невозможно: 9%
Скорее вероятно: 11%
Hаверняка: 36%
Дек, ты стал откровенно топить против Трампа, настолько сильно и откровенно, что я всё больше уверен, что Трамп будет президентом США на второй срок.  ;)
Отредактировано: NavyGator - 20 ноя 2020 00:40:17
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +2.34 / 44
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,936.60
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,502
Читатели: 55
Вакцина
Дискуссия   85 0
Лидеры ЕС не обсуждали поставки в Венгрию российской вакцины "Спутник v", но важно, чтобы все вакцины в сообществе прошли сертификацию, заявила  Урсула фон дер Ляйен.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.54 / 24
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,936.60
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,502
Читатели: 55
Байден
Дискуссия   77 0
Байден не считает обязательным наказание Китая путем санкций и пошлин.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.14 / 19
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.64
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17
Цитата: DeC от 20.11.2020 00:38:43Байден допустил, что подаст иск к администрации США в связи с тем, что его не признали избранным президентом.
 
Незнающий

Признать избранным президентом может ТОЛЬКО коллегия выборщиков и утвердить Конгресс. Всё остальное - это эмоциональное и не юридическое решение.
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +3.42 / 61
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.64
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17
Цитата: DeC от 20.11.2020 00:37:42Да, но когда их вызывают в суд они все сливаются. Типа "я слышал как об этом говорили, но сам конечно не видел".  Или "наблюдателей от республиканцев не пускали, так как ни одного я не видел!" (а на самом деле их просто и не было).
 
Уже несколько случаев таких в судах было.

 По поводу этих выборов - не было. Аффидевиты  подписаны и нотариально заверены 
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.63 / 26
  • АУ
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,271.15
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,860
Читатели: 4
Цитата: NavyGator от 20.11.2020 00:23:38Так и подают. Вы просто не в теме. Посмотрите пресс-конференцию Руди. Чуть меньше 2 часов всего


А что там смотреть? Как Джулиани со своей безмозглой командой адвокатов провалился полностью? Ошибка Трампа состояла в том, что не имея возможности мобилизовать мощную команду юристов, как это сделал Джордж Буш в 2000 году, он полагался на низкосортных подручных: Руди Джулиани, Ричарда Гренелла (того самого, что будучи послом США в ФРГ постоянно гнал на Россию, а сейчас по протекции Трампа сидит в Национальной разведке), Пэм Бонди, Кори Левандовски. Их аргументы хорошо смотрятся на Fox News, но пока не так хорошо в суде. Да и назначенцы Верховного суда Трампа не торопятся жертвовать своей репутацией на алтаре Трампа. Посмотрим как ещё будет Джулиани за свои двадцать тысяч баксов в час защищать Трампа в нью-йоркском суде, где местный прокурор требует наказать того за мошенничество и неуплату налогов десятью годами тюрьмы. Домостроитель в конце своей президентской карьеры окажется ещё и уголовником. Недолго осталось ждать.
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • -0.74 / 33
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.64
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17
Цитата: Gangster от 20.11.2020 00:49:18А что там смотреть? Как Джулиани со своей безмозглой командой адвокатов провалился полностью? Ошибка Трампа состояла в том, что не имея возможности мобилизовать мощную команду юристов, как это сделал Джордж Буш в 2000 году, он полагался на низкосортных подручных: Руди Джулиани, Ричарда Гренелла (того самого, что будучи послом США в ФРГ постоянно гнал на Россию, а сейчас по протекции Трампа сидит в Национальной разведке), Пэм Бонди, Кори Левандовски. Их аргументы хорошо смотрятся на Fox News, но пока не так хорошо в суде. Да и назначенцы Верховного суда Трампа не торопятся жертвовать своей репутацией на алтаре Трампа. Посмотрим как ещё будет Джулиани за свои двадцать тысяч баксов в час защищать Трампа в нью-йоркском суде, где местный прокурор требует наказать того за мошенничество и неуплату налогов десятью годами тюрьмы. Домостроитель в конце своей президентской карьеры окажется ещё и уголовником. Недолго осталось ждать.

Hазначенцы Верховного суда пока даже близко не имели возможность действовать. 
Аргументы весьма сильные. И Вы забыли упомянуть Сидни Пауэлл, которая вытащила генерала Флинна. 
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +2.46 / 33
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,576.95
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,421
Читатели: 14
Цитата: дим от 18.11.2020 20:10:13если Вы топите за санкции против директора крупнейшего российского банка – вы однозначно – враг страны. Понимаю, что от не знания и от непонимания чем такие санкции закончатся.
это будет очень плохо для страны, если (когда) на сбер наложат санкции (к сожалению к этому все идёт).

Я не вижу какого-то стратежного и важного в том, что Сбер прикупает на пике, а потом продаёт в кризис банки в третьих странах. Какой такой важный выигрыш у России от того, что Сбер купил дорого и потом продал дёшево какой-то турецкий банчок? Или надо молиться святому Грефу, что русскому туристу можно снять наличные в банкомате Сбера в Праге с комиссией больше, чем в любом другом?
Вы расскажите нам, тёмным, где тот яркий свет, которым озаряет нас величие Грефа, которое нельзя пятнать санкциями.
Как по мне, будет лучше если СберБанк и Греф вспомнят, наконец-то, что это в первую очередь Банк, а не Сбер, и что это ГОСударственный банк, который обязан обеспечивать работу часового механизма ВНУТРЕННЕЙ экономики, а не придумывать новые платные услуги и комиссии за переводы.
Я уж не говорю, что тот тотальный уровень мошенничества и именно со сберовскими картами - он за гранью добра и зла уже. И именно Сбер виновен как в постоянных утечках данных так и в абсолютном бездействии при обращениях о мошенничестве. Иначе говоря это выглядит минимум как потворство или преступная халатность. Но масштабы мошенничества уже не оставляют шансов назвать это просто халатностью.
Вы посидите пол часика в любом людном отделении. Послушайте чем 90% времени заняты сотрудники. Они старикам впаривают страховки, кредиты и прочую лабуду. И я сильно сомневаюсь, что это "инициатива на местах".
В общем очень хочу понять в чём святость и непогрешимость Грефа и Сбера.
И, кстати, если чо - у государства ещё и ВТБ есть. И если Сбер вдруг враги вот совсем дотла уничтожат (кстати, а как?) - то Родина выживет.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +4.59 / 124
  • АУ
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Дополнение:

Я показал вчера что либо Трамп врет и фальсификации не было, либо фальсификация была не только в избранных штатах, но почти везде.

Похоже знаем ответ:
здеся  мы видем доказательства передачи голосов от Трампу к Байдену в других штатах.  Флорида, Нью Джерси...и.т.д.
(Зачем это делалось в Нью Джерси, который никто и не оспаривал? – видимо для того чтобы возникла "равномерность" усиления демократов....та самая что я видел.)

Ну, тогда еще один вывод напрашивается... это не только Доминион замешан.  Корреляции именно с их машинами я не вижу.
  • +4.21 / 69
  • АУ