Большой передел мира

247,722,937 501,405
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5929171 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
Фильтр
GD
 
russia
Подмосковье
64 года
Слушатель
Карма: +7,134.52
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 2,505
Читатели: 3
Цитата: DeC от 05.01.2021 14:41:22У Pfizer теперь новое лого. Оно отражает прорыв в производстве лекарств.



Подмигивающий

Я глупый.
Я гляжу на новый логотип фирмы Pfizer и читаю его как "Кручу-верчу, запутать хочу!"...
Так и вижу топ-менеджеров, которые крутят на столе стаканчики, охлажденные до -70, приговаривая "А где тут вирус?  А где антивирус?! Кто угадает, тот счастьицем обладает!". А промоутеры вокруг дудят в картонные трубы, собирая лохов поближе к столику. А маркетологи, создав толпу вокруг столика, где топы крутят стаканчики, громко шепчут завистливыми голосами "Да только вчера тут такой банк сорвали! АФИГЕТЬ! МАМОЙ КЛЯНУС!!".  И пара-тройка подставных покупателей из разных стран раз за разом угадывает, в каком из отмороженных стаканчиков искомое....
Повторюсь - я глупый, и я так вижу. У меня тяжелое прошлое - я в России пережил, будучи вполне взрослым,   все последние извивы нашей истории, и что такое "лохотрон" мне можно не объяснять. Мне достаточно одного взгляда на логотип, блин!
Особенно если он, с точки зрения его обладателей, "отражает прорыв в производстве лекарств".
Ога,  ога. Ясен пень, само собою и, конечно, спасибо, что предупредили...
В действительности всё не так, как на самом деле
  • +2.18 / 42
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,362.12
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,343
Читатели: 56
Германия
Дискуссия   128 1
В ФРГ продлили карантин из-за пандемии до 31 января — Меркель

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.63 / 19
  • АУ
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: KevinKostner от 05.01.2021 21:38:56\n\nЗнаете, вот исключительно исхожу из моего личного опыта общения с некоторыми представителями немецких кругов. Вот им вообще плевать, кто у американцев там какие решения принимает, они будут действовать исключительно в своих личных или коммерческих интересах. 
В ФРГ среди части ХДС и даже СДПГ и Левых есть люди, которые искренне верят в то, что СПГ это выход и необходимо диверсифицировать поставки российских ресурсов. Про зелёных даже говорить ничего не буду. 
Если мнение этой части элиты станет решающим, то даже при постройке СП-2 его эффективность может быть кратно сокращена. А сейчас всё идёт к тому, что в Германии в этом году впервые в истории появится чёрно-зелёное правительство, причём даже ещё до конца никто не может сказать с уверенностью, какое будет там распределение сил, так как прецеденты по обмену министерскими постами уже были и как оно там всё вырулит сейчас никто не знает. 
Поэтому информационка сейчас может быть какой угодно, тут самое важное, что в голове у тех, кто будет решения все принимать.


Я не понимаю, как :

- идея заполонить свою собственную страну миллионами неграмотных арабских и африканских молодых людей, 
- идея разогнать с помощью ЕЦБ гиперинфляцию, ведущую к неизбежному краху Евро.
- объединение  долгов  европейских стран (фактическое уничтожение Маастрихского договора)
- уничтожение немецкой автопромышленности, станового хребта Германии

может служить личным и коммерческим  интересам этих кругов.

Они куда из ими же экономически разоренной и культурно уничтоженной страны бежать собираются?
Отредактировано: ЛяЛяФа - 05 янв 2021 21:53:34
If—
Rudyard Kipling
  • +4.00 / 68
  • АУ
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: KevinKostner от 05.01.2021 22:02:40\n\nА тут даже ничего понимать не надо.
Кто растит немецкую элиту? Где ошиваются практически все видные представители немецкой политики? Я уверен, что Вы слышали про структуру "Атлантические мосты". Только она не единственная, а одна из. Причём, есть ещё более закрытые и серьёзные, как нереально элитарные клубы. И это всё ещё верхушка айсберга. 
Как думаете, чьи приказы будут выполняться? И плевать они хотели на то, что будет после. Заметьте, у многих немецких политиков нового поколения реально мысли проскакивают, что они новые творцы мира, что вот они теперь будут строить новый рай на земле и тд и тп. 
А автопромышленность... Ну когда президент Фольксвагена ездит на поклон к лидерам зелёных Хабеку и Баербок, то это говорит очень о многом. \n\nКак говорит всегда один глубокоуважаемый мною человек, когда немцы разговаривали о своём суверенитете: "Вы сначала дорогу перед посольством Британии откройте, а потом поговорим".

Заметили
и беда в том ,что не только  у них ,но и у большинства немецкого населения создано впечатление , что они ухватили Бога за бороду в экономическом плане и стали  Чемпионами мира в вопросах Морали .
Разговаривать с ними и переубеждать их бесполезно
Они наслаждаются этой жизнью в долг и теплой ванной своего морального превосходствa.

Однако массовые увольнения уже в пути и поднятие налогов тоже. От судьбы не уйдешь
Именно поэтому мой немец муж махнул на них рукой и сам ждет, когда же мы наконец отсюда двинем.
If—
Rudyard Kipling
  • +3.76 / 66
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,362.12
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,343
Читатели: 56
МИД РФ
Дискуссия   64 0
МИД РФ: возобновление Ираном обогащения урана до 20% является отступлением от СПВД, но первопричина таких отклонений - действия США


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.26 / 40
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,362.12
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,343
Читатели: 56
Санкции
Дискуссия   102 2
США внесли в санкционные списки по Ирану 16 предприятий, большинство из них связано с производством стали

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.68 / 17
  • АУ
Нуриэль Рубини
 
24 года
Практикант
Карма: +7,277.02
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 9,501
Читатели: 4
Цитата: KevinKostner от 05.01.2021 21:38:56\n\nЗнаете, вот исключительно исхожу из моего личного опыта общения с некоторыми представителями немецких кругов. Вот им вообще плевать, кто у американцев там какие решения принимает, они будут действовать исключительно в своих личных или коммерческих интересах. 
В ФРГ среди части ХДС и даже СДПГ и Левых есть люди, которые искренне верят в то, что СПГ это выход и необходимо диверсифицировать поставки российских ресурсов.

Собственно, нормальная, рациональная позиция.
Причём много уже сделано в этом направлении.
Построены терминалы, интерконнекторы, ПХГ.
Создана ситуация, когда не они к нам в очередь за газом, а мы к ним всеми силами пробиваем потоки.
Платим штрафы, переписываем договора и тд.
Их стратегия работает...
  • +0.03 / 23
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,362.12
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,343
Читатели: 56
Сербия
Дискуссия   63 0
Глава МВД и спикер парламента Сербии завтра привьются российской вакциной "Спутник V"


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.74 / 20
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,362.12
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,343
Читатели: 56
Китай
Дискуссия   81 0
Китай впервые обязал рейтинговое агентство компенсировать дефолты по облигациям

Источник

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.60 / 19
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,362.12
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,343
Читатели: 56
Мировой туризм
Дискуссия   112 0
Мировой туризм – уровни 90-х!



Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.28 / 19
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,362.12
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,343
Читатели: 56
Ирландия
Дискуссия   112 1
ПМ Ирландии: обсуждается остановка строительства и производства из-за пандемии

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.61 / 13
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,362.12
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,343
Читатели: 56
США..
Дискуссия   135 1
США - банкротства в корпоративном секторе — уровни кризиса 2008-2009гг!



Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.12 / 18
  • АУ
johnsib
 
russia
Севастополь
42 года
Практикант
Карма: +4,629.93
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,997
Читатели: 13
Цитата: ЛяЛяФа от 05.01.2021 21:33:11Твиттерские анонимы ничем не хуже официальных фейк-нъюз. А у нас на дворе - Первая Мировая Информационная Война.
Главное для нас, что бы это шоу длилось как можно дольше. Под шумок и СП2 построят и еще много чего учудить можно Улыбающийся

Ну, строго говоря, шоу в США не может продолжаться вечно. В конце концов надо думать о создании рабочих мест, развитии общества, модернизации инфраструктуры итд. 
Чем славились США так тем что там всегда были маргинальные и альтернативные слухи и мнения. Формировались сообщества целые - одни вопили про Зону57 или как она там, кто-то про тайну смерти Кеннеди, тайные сговоры, рептилойды...этим дерьмом США всегда были полны))
Так вот сегодня этот весь мимолётный шизофренический американский бред почему-то (в силу наверное информационной безграничности) становится достоянием россиян и всего неравнодушного мира ..зачем-то..
Если отключиться от сугубо локального американского медиа, то окажется что ничего особенного в мире и не происходит... 
А вот украинцам и всяким лимитрофам, япониям и Кореям стоит очко поджимать и держать себя в курсе - ведь оно важно кому начинать лизать))
По мне так вообще пофиг что там в США.. через месяц я узнаю кто там президент или через пол года - для меня ничего не измениться от этого знания)))
Вот так и относитесь к этому.. и тогда твит какого-то очередного сумасшедшего относом кракене для вас станет на столько не значительным, что вы даже не притащите этот весь бред на форум)))
Слов нет - одни мысли...
  • +1.01 / 31
  • АУ
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: Urri2 от 05.01.2021 22:18:38В польшу. Накачаную американским оружием и базами, открыто клерикальную и управляемую клерикалами. Посылающую и афроарабских мигрантов, и тех, кто их призвал. Строящую буфер од можа до можа между собором парижской богоматери и ресурсами за Уралом

Немцы? в Польшу? да никогда Веселый
Может на Америку еще надеютcя или Новую Зеландию..
Короче всех страшнее не вирус Ковид,  а вирус Укропии Головного Мозга   Он косит ряды не только людей, но и стран!
прямо настоящее оружие массового поражения .
If—
Rudyard Kipling
  • +2.32 / 37
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,362.12
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,343
Читатели: 56
Великобритания
Дискуссия   137 2
BBG: ВВП Британии может упасть на 4.5% в 1кв 2021г из-за локдаунов. Даже несмотря на успешную вакцинацию

Шокированный
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.22 / 15
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,362.12
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,343
Читатели: 56
Санкции
Дискуссия   80 0
США внесли в черный список китайские компании за продажу материалов сталеварам Ирана

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.29 / 17
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,362.12
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,343
Читатели: 56
Китай
Дискуссия   82 0
Китай - власти Даляня призвали людей не покидать город

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.22 / 14
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,362.12
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,343
Читатели: 56
Великобритания
Дискуссия   64 0
Apple закрывает все оставшиеся Apple Store в Британии - 9to5Mac

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.49 / 29
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,362.12
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,343
Читатели: 56
Вакцина
Дискуссия   79 0
Эксперты при ВОЗ рекомендовали введение 2 доз вакцины Pfizer - BioNTech

Подмигивающий
Пойдёт ЕС против рекомендаций ВОЗ?
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.06 / 17
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,362.12
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,343
Читатели: 56
Меркель
Дискуссия   140 2
Власти ФРГ будут запрещать выезжать дальше, чем на 15 км от места жительства — Меркель


Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.96 / 28
  • АУ
Сейчас на ветке: 129, Модераторов: 0, Пользователей: 21, Гостей: 72, Ботов: 36
 
BUR , Cannon75 , DimonT , IriS , RF , Rat Rad , Simple_Fry , UA0FOY , User78 , VladTrav , __Alex_loki_ , cront , digger , korumis , mahamak , marv2272 , Авоська , Алсар , Локи , Львович , Терешко