Большой передел мира

247,250,920 500,868
 

Фильтр
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,251.07
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,685
Читатели: 78
Глава Минэнерго США будет работать с конгрессом над сокращением уровня импорта урановой продукции из РФ


ТАСС, ОПУБЛИКОВАНО 07.05.2021


Министерство энергетики США готово работать с американским конгрессом над вопросом сокращения уровня импорта урановой продукции из РФ путём наращивания своих мощностей, а также замещением его продукцией из Казахстана. Об этом сообщила в четверг глава ведомства Дженнифер Грэнхолм, отвечая на вопросы законодателей в комитете по ассигнованиям палаты представителей конгресса.

Многие конгрессмены выражали своё беспокойство в связи с тем, что США импортируют значительную часть урановой продукции из РФ.
Они предложили наращивать свое производство с помощью мощностей компании "Centrus", которая ранее заключила с Минэнерго контракт на создание каскада центрифуг для возможности производства топлива с ураном HALEU для современных реакторов (речь идёт об уране с обогащением от 5% до 20%).

На время наращивания своего производства законодатели предложили найти замену импорту урановой продукции из РФ. Член комитета Чак Флайшмен даже назвал "позорным отсутствие внутреннего источника (обогащённого) урана в стране".

"Я с нетерпением жду возможности побольше погрузиться и поработать с вами над этим. Мне нравится идея о возможности работы по материалу, который мы можем получить из Казахстана или от кого-либо ещё", - ответила Грэнхолм.

"Нам нужны мощности в области обогащения как для наших программ национальной безопасности, так и для следующего поколения ядерных реакторов... Я действительно считаю, что собственный источник получения обогащённого урана важен для страны", - добавила министр.
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +3.20 / 67
  • АУ
Сыбыр
 
russia
Тюмень
Специалист
Карма: +4,832.31
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 8,642
Читатели: 4
Цитата: Виталий Иванович от 09.05.2021 02:14:39Что касается ценников, то я когда слышу их, то у меня кроме "лекарственного фашизма", другого эпитета нет. Тут на днях новость, об снятии патентной защиты на вакцины КОВИДа понеслись, а какого, извиняюсь, хера, эти патенты на хер не послали, ради спасения детей, во всём мире? Этих самых лекарств, на которые по ТВ собирают стомиллионные донаты? И кстати, ни одно херово ФБК в эти лекарства не впряглось. Что показательно 



Не будет патентной защиты - все расходы лягут на разработчика без какой-либо перспективы дохода.
Оно ему надо?
В этом случае просто прекратится создание и испытание новых препаратов.
Так что палка о двух концах.
Паллиативное решение - выкуп государством технологии с компенсацией расходов и некоей нормированной прибылью.
Но это всего-лишь сдвижка проблемы на один этаж, а никак не ее решение.
  • +3.32 / 59
  • АУ
андрей.
 
Слушатель
Карма: +8.12
Регистрация: 03.05.2021
Сообщений: 38
Читатели: 0
Цитата: Born Rules от 09.05.2021 01:48:29Кстати, а за счёт чего такие ценники на препараты? А то регулярно по телевизору рекламу крутят как собирают обычно ребёнку какие-то миллионы на препарат. Это же явно не для людей суммы.

Понимаю ваше возмущение. Но представьте себе сделать ролс с эксклюзивной комплектацией, разбить кучу комплектующих в ходе испытаний, собрать прототип для контролирующей организации - чтоб она его с живым водителем разбила. И только потом они подумают, заплатят за повреждения своего оборудования и разрешат вам выпустить эту комплектацию. Которую вы можете продать кому хотите. А желающих ваш ролс... 2-3 человека для такой комплектации, а остальным 100 - 200 нужна своя и каждому своя- круг идет сначала.
Как смог- обьяснил. понятно, что это не аспирин. Иначе суды. Поэтому и шарлатаны. И поэтому они часто срабатывают - т.к. у них в руках оказываются з\ч от всяких ролсов. По цене жигуля это выпустить увы невозможно.
  • +0.05 / 9
  • АУ
Новый Читатель
 
Практикант
Карма: +8,629.80
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 5,690
Читатели: 22
Цитата: Mixandr68 от 08.05.2021 21:27:34Я прошу прощения...
Но что было в Польше в 46-47 годах?
Похоронки...

Вооруженное сопротивление польского антикоммунистического подполья против правительства Польской Народной Республики в 1944-1953 гг.

За этот период погибло в боевых действиях против повстанцев 12 тысяч солдат польских правительственных войск и сил госбезопасности и около 1000 советских солдат.
Отредактировано: Новый Читатель - 09 май 2021 07:06:54
"Россия беспощадна" (с) Жозеп Боррель
  • +4.16 / 81
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,445.44
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,389
Читатели: 4
Цитата: Eliseevna от 09.05.2021 06:23:44.
Минобороны Финляндии впервые обнародовало данные о деятельности военной разведки страны. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Особое внимание в документе отведено России. В частности, отмечается, что «Москва продемонстрировала свою способность и готовность использовать, где это необходимо, включая Европу, вооруженные силы для достижения своих целей».

Так это же нормально. Для того и существует армия, постоянное обновление оружия, проводятся учения. Всё идет по плану. Об этом подтвердил независимый источник из Финляндии. 
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.76 / 16
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,251.07
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,685
Читатели: 78
Цитата: андрей. от 09.05.2021 07:23:40Что у них с ураном по последним сводкам с полей? .... Попил денег нам хоть как уйдет?
Я бы рассматривал вопрос только в таком разрезе. Вестингауз вроде как сдавался по возможностям выработки сборок именно по причине возможностей отсутствия материала. Т.е. свеженького им подгоним ("лет через 20-25" - песТня такая народная ) или еще запасы ВДОУ-НОУ у них есть на этот период?
Спасибо!

Собственно уран в мире доступен.  ВОУ-НОУ запасов урана американцам не создало. У американцев нет своего обогащения и в этом они зависят от нас. На мировом рынке обогащения урана предложение превышает спрос, около четверти наших возможностей отдыхают. То, что американцы до сих пор не могут наладить свое центрифужное дело  — просто эпично.
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +4.89 / 88
  • АУ
GD
 
russia
Подмосковье
64 года
Слушатель
Карма: +7,130.89
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 2,505
Читатели: 3

Бан в разделе до 09.05.2024 17:41
Баллада о танке Т-34


Впереди колонн я летел в боях,
Я сам нащупывал цель.
Я железный слон, и ярость моя
Глядит в смотровую щель.

Я шел, как гром, как перст судьбы,
Я шел, поднимая прах;
И автострады кровавый бинт
наматывался на трак.

Я пробил тюрьму и вышел в штаб,
Безлюдный, как новый гроб.
Я шел по минам, как по вшам.
Мне дзоты ударили в лоб.

Я давил эти панцири черепах,
Пробиваясь в глубь норы;
И дзоты трещали, как черепа,
И лопались, как нарыв.

Обезумевший слон, я давил хрусталь,
Я сейфы сбивал с копыт.
Я слышал, как телефоны хрустят,
Размалываясь в пыль.

И вот среди раздолбанных кирпичей,
Среди разгромленного барахла
Я увидел куклу.
Она лежала, раскинув ручки,
В розовом платье, в розовых лентах, -
Символ чужой любви, чужой семьи...

Зарево вспухло, колпак летит,
Масло, как мозг, кипит,
Но я на куклу не смог наступить
И потому убит...

И занял я тихий свой престол
В весеннем шелесте трав.
Я застыл над городом как Христос,
Смертию смерть поправ.

И я застыл, как застывший бой.
Кровенеют мои бока...
Теперь ты узнал меня? -
Я ж любовь, застывшая на века.
© Михаил Анчаров
В действительности всё не так, как на самом деле
  • +1.72 / 36
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,160.78
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,922
Читатели: 92
Цитата: DeC от 09.05.2021 00:09:06PRESIDENT BIDEN BRIEFED ON COLONIAL PIPELINE CYBERATTACK -- WHITE HOUSE
Байдена проинформировали о кибератаке на Colonial Pipeline

Непонимающий

Следы Петрова с Бошировым уже обнаружены?
  • +2.07 / 38
  • АУ
Andres
 
russia
Екатеринбург
34 года
Слушатель
Карма: +263.21
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 1,341
Читатели: 0
Цитата: ecxel от 09.05.2021 08:32:22Пиндосы опять свалили откуда-то и забыли своих "союзнков" в пустынях, где те сидят теперь без связи, без оружия, без техники и еды?

На ТАСС новость: в Кабуле в школе для девочек теракт. Около 30 погибших.  Гани обвиняет Талибан, так что вполне вероятно что вывод тормознут, ну или не весь состав выведут.
Отредактировано: Andres - 09 май 2021 09:37:29
  • +2.00 / 32
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +2,960.06
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: Cannon75 от 08.05.2021 23:47:44Руста сопровождали и истребители. и вертолеты. Приказа атаковать не получили.
Головы в МО полетели - потому что вся операция для этого и была задумана. Горбачеву нужно было отстранить от власти своих критиков и оппонентов в армии, ЦРУ помогло. Руста не позволили сбить мелкие сошки в МО, а головы полетели у верхов...

 
Будем справедливы, как показала история, в 80-х верхушка у военных тоже того... прогнила.
Вспомните что корейский боинг, что попытки амерканцев нарушить границы в черном море.
В случае ЧП до верхушки было не достучаться, пускали решение на самотек, на низы.
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.44 / 18
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,720.14
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,774
Читатели: 20
Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал декрет о защите суверенитета и конституционного строя. Такую информацию предоставили белорусские СМИ.

Согласно декрету, в случае гибели белорусского лидера по причине покушения на жизнь, террористического акта или других насильственный действий руководство страной переходит в руки Совбеза Белоруссии.

Чрезвычайное или военное положение введут в стране при таком сценарии. Совбез определяет перечень мер в этом случае, распоряжения данного органа власти подлежат безусловному исполнению.

https://politexpert.…um=desktop
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +3.99 / 52
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,251.07
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,685
Читатели: 78
Цитата: Новый Читатель от 09.05.2021 07:06:38Вооруженное сопротивление польского антикоммунистического подполья против правительства Польской Народной Республики в 1944-1953 гг.

За этот период погибло в боевых действиях против повстанцев 12 тысяч солдат польских правительственных войск и сил госбезопасности и около 1000 советских солдат.

Редчайший случай, когда из одной деревни двое были в одной части до 1944. Но во время Брест-Люблинской операции одного ранило, на отставший в ходе наступления медсанбат напали АК-овцы и его добили среди других раненых. Вернувшегося с ВОВ дядю Герасима при слове "поляк" всего корежило. 
Отредактировано: Dobryаk - 09 май 2021 09:58:52
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +6.47 / 118
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,720.14
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,774
Читатели: 20
НИНДЭ (Фуцзянь, Китай), 9 мая – РИА Новости. Вашингтон используют тему прав человека в качестве дипломатического инструмента для подавления стран, которые не желают подчиняться и уступать, но права человека не являются монополией или привилегией США, заявил глава Китайского народного общества дружбы с зарубежными странами (КНОДЗ) Линь Сунтянь.
"Права человека - это не привилегия или монополия США, а общее стремление всего человечества. Обеспечение равных прав и свобод, достойной работы, предметов первой необходимости, жилья, образования и здравоохранения для всех людей в мире, независимо от национальности, этнической принадлежности или культуры, является неотъемлемой частью международного дела в области прав человека", - заявил Линь Сунтянь на семинаре, посвященном борьбе с бедностью, развитию и правам человека в Китае.

Скрытый текст


https://ria.ru/20210…um=desktop
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +2.59 / 49
  • АУ
mn01
 
ussr
66 лет
Эксперт
Карма: +33,857.97
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 10,620
Читатели: 23
Президент России Владимир Путин перед началом военного парада в Москве заявил, что нет прощения тем, кто воплощает в жизнь агрессивные планы, антисемитизм и русофобию.

Путин заявил, что Россия всегда будет помнить, что величественный подвиг в борьбе с нацизмом совершил именно советский народ. Он напомнил, что советский народ вынес нацизму исторический приговор и поборол «коричневую чуму», передает РИА «Новости».

«Ответом на вторжение нацистских полчищ стало общее, грозное, неодолимое чувство решимости отразить нашествие, сделать все, чтобы враг был повержен, чтобы преступники, убийцы понесли неотвратимое и справедливое наказание. Советский народ исполнил эту священную клятву, отстоял родину и освободил страны Европы от «коричневой чумы», вынес нацизму исторический приговор», – сказал Путин выступая с трибуны на Красной площади по случаю 76-й годовщины Победы.

«Война принесла столько невыносимых испытаний, горя и слез, что забыть это невозможно. И нет прощения и оправдания тем, кто вновь замышляет агрессивные планы», – подчеркнул глава государства.

По словам президента, многое из идеологии нацизма вновь пытаются поставить на вооружение в мире. «История требует делать выводы и извлекать уроки. Но, к сожалению, многое из идеологии нацистов, тех, кто был одержим бредовой теорией о своей исключительности, вновь пытаются поставить на вооружение. И не только разного рода радикалы и группировки международных террористов», – сказал Путин.

Он отметил, что сегодня мы видим «сборища недобитых карателей, их последователей, попытки переписать историю, оправдать предателей и преступников, на руках которых кровь сотен тысяч мирных людей».

Также глава государства заявил, что Россия будет твердо отстаивать свои национальные интересы и безопасность. «Россия последовательно отстаивает международное право, при этом мы будем твердо защищать наши национальные интересы. Обеспечивать безопасность нашего народа. Надежные гарантии тому – доблестные Вооруженные силы России – наследники солдат Победы», – отметил российский лидер, передает ТАСС.

Президент утром в воскресенье прибыл на парад на Красной площади в Москве в сопровождении президента Таджикистана Эмомали Рахмона, взошел на трибуны и пожал руки ветеранам.

Главный военный парад в ознаменование 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проходит в воскресенье в российской столице при участии более 12 тысяч военнослужащих и с задействованием свыше 190 единиц военной техники и 76 вертолетов и самолетов.
 
Источник
 
Поздравляю всех с Праздником Великой Победы!
 
Хм... надеюсь, слово "исключительность" будет правильно переведено на американский английский язык.
Отредактировано: mn01 - 09 май 2021 12:13:45
Можно подвести лошадь к воде, но нельзя заставить ее напиться
  • +7.26 / 122
  • АУ
Vick
 
Практикант
Карма: +6,441.93
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 18,929
Читатели: 4
С Праздником!
Дискуссия   222 0
С Днём Победы, друзья. 
Зверей встретили песни и громкий смех.
А звери вошли и убили всех.
*****
Шприй был прав! (с)
  • +3.91 / 75
  • АУ
roksana-ir
 
iran
Тегеран
Практикант
Карма: +2,344.57
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 1,491
Читатели: 8
Цитата: Andres от 09.05.2021 09:36:15На ТАСС новость: в Кабуле в школе для девочек теракт. Около 30 погибших.  Гани обвиняет Талибан, так что вполне вероятно что вывод тормознут, ну или не весь состав выведут.

"Движение "Талибан" отвергло свою причастность к этому теракту и обвинило в содеянном террористическую группировку ДАИШ (ИГИЛ)."
амеры уходя гадят
  • +4.78 / 78
  • АУ
mn01
 
ussr
66 лет
Эксперт
Карма: +33,857.97
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 10,620
Читатели: 23


Симоньян объяснила, почему Россия начала вести себя резче с Западом. "Ты можешь себе позволить так себя вести, когда ты независим. И больше никогда", - подчеркнула главред RT.

Главред RT Маргарита Симоньян прокомментировала резкие действия России в отношении Запада и их агентов. Впервые за долгое время прозвучала небывалая команда "Фас!", отметила она в эфире программы "Своя правда".

Симоньян указала, что наконец произошло то, о чём уже давно говорят люди на кухнях. ФАС взялась за компанию Apple, которая многие годы нарушала антимонопольное законодательство. Алексей Навальный наконец за решёткой, а его организация объявлена экстремистской. А президент России Владимир Путин как никогда жёстко говорит с Западом.

По словам Симоньян, дело, разумеется, не в пандемии. Просто, во-первых, всех уже реально достало поведение Запада. А во-вторых, впервые в истории Россия по военной мощи превосходит всех своих потенциальных противников.

Ты можешь себе позволить так себя вести, когда ты независим. И больше никогда,
 - подчеркнула Маргарита Симоньян.


 
Источник
Отредактировано: mn01 - 09 май 2021 11:33:35
Можно подвести лошадь к воде, но нельзя заставить ее напиться
  • +8.72 / 168
  • АУ
Александр7799
 
Слушатель
Карма: +4,159.52
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 2,541
Читатели: 5
Цитата: Алёша Попович от 09.05.2021 09:48:46Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал декрет о защите суверенитета и конституционного строя. Такую информацию предоставили белорусские СМИ.

Согласно декрету, в случае гибели белорусского лидера по причине покушения на жизнь, террористического акта или других насильственный действий руководство страной переходит в руки Совбеза Белоруссии.

Чрезвычайное или военное положение введут в стране при таком сценарии. Совбез определяет перечень мер в этом случае, распоряжения данного органа власти подлежат безусловному исполнению.

https://politexpert.…um=desktop

А как это согласуется с Конституцией РБ?
Цитата
Статья 89. В случае вакансии должности Президента или невозможности исполнения им своих обязанностей по основаниям, предусмотренным Конституцией, его полномочия до принесения Присяги вновь избранным Президентом переходят к Премьер-министру.



Предлог "или" в данном контексте автономен, т.е. предполагает и иные обстоятельства, а вот  упоминание о вакансии -действует при любых обстоятельствах, в т.ч. и теракте.

По случаю, с удивлением увидел норму о том, что гарант РБ может быть отстранен и в случае если он сам совершил тяжкое преступление, в первую очередь  речь о госизмене:
ЦитатаСтатья 88. Президент Республики Беларусь может быть досрочно освобожден от должности при стойкой неспособности по состоянию здоровья осуществлять обязанности Президента. Решение о досрочном освобождении Президента принимается большинством не менее двух третей голосов от полного состава Палаты представителей и большинством не менее двух третей голосов от полного состава Совета Республики на основании заключения специально создаваемой палатами комиссии.
Президент может быть смещен с должности в связи с совершением государственной измены или иного тяжкого преступления. ....



 Вопрос:
не дай Боже, и впрямь чего случилось с батькой, и?
Почему в приоритете Совбез, а не премьер?
Кто нонче возглавляет СБ РБ, "наш человек":)))

ЦитатаАлександр Григорьевич Вольфович (род. 28 июня 1967КазаньТАССРРСФСРСССР
Александр Григорьевич Вольфович родился  в семье военнослужащего. Отец — Григорий Александрович Вольфович, подполковник в отставке.....
В 2008 году окончил Военную академию Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации.

Дополню, благодаря поправке камрада Born Rules,  есть рядом с ним в том СБ РБ не кто попало, а сын батьки-Виктор,...
ЦитатаВиктор Александрович Лукашенко родился 28 ноября 1975 года в семье Александра Григорьевича Лукашенко ...
С 5 января 2007 года является членом Совета безопасности Республики Беларусь


Состав Совета Безопасности Республики Беларусь, утвержденный Указом Президента Республики Беларусь от 13 января 2016 года № 7:
  1. Лукашенко Александр Григорьевич — Президент Республики Беларусь, Председатель Совета Безопасности Республики Беларусь

  2. ...

  3. 20. Лукашенко Виктор Александрович — помощник Президента Республики Беларусь по национальной безопасности





Кто премьер, вроде наш:)))
ЦитатаГоловченко Роман Александрович
Родился в 1973 году в г.Жодино. В 1996 году окончил МГИМО Министерства иностранных дел Российской Федерации

К чему это я? Да просто бывшими русскими по духу не бывают, это вполне себе "мягкая сила"....

Так в чем затея то?
Просто для публичного формирования в головушках электората некоего сценария возможного развития событий?
Противопоставить этих двух руководителей, создать конфликтную ситуацию на ровном месте, да еще в противовес нормам Конституции РБ?
Заложить возможность вопреки Конституции РБ передачу власти сыночку? Тогда это глупейший шаг,...потому как власть вряд-ли к нему перейдет, а не к руководителю Совбеза, ...хотя,...отчего же не рядовому в том СБ власть то передавать,...

Ну да ладно,...сдюжат мозгом, а нас и всех белорусов, узбеков, грузин, и вообще по всем буквам алфавита,
С ДНЕМ ВЕЛИЧАЙШЕЙ НАШЕЙ ПОБЕДЫ над фашизмом!
Отредактировано: Александр7799 - 09 май 2021 13:13:59
  • +1.10 / 19
  • АУ
Дон Рэба
 
russia
Курск
69 лет
Слушатель
Карма: +3,216.09
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 3,683
Читатели: 0
Парад Победы глазами авиадиспетчера или это еще называют "кашмар авиадиспетчера".
Это ускоренная запись тренировки парада в 2015-м году,  но изменения в воздухе при проходе самолетов над Красной площадью во время парадов разных лет минимальны.

Мелочи не играют решающей роли. Они решают все. (Харви Маккей)
  • +3.44 / 56
  • АУ
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: Alex2011 от 08.05.2021 21:37:10я не знаю что там было в 1947 году и почему деда  оставили служить. Уберу я пост, у меня нет ответов на ваши вопросы. Хотела поделиться радостью, но видно не судьба. Единственное могу сказать - поляков  не грабил, у бабушки ничего трофейного не было.. от слова совсем ничего не было.

Бандеровцы. Последователи фашистов...
Были и там. Не важно под каким знаменем и именем...
Просто убийцы.
Нет им прощения.....
Надо помнить....
Чтить.
Светлая память всем кто воевал и отправлял все на фронт! Всем нашим предкам!
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +1.97 / 38
  • АУ