Большой передел мира

249,910,907 504,110
 

Опрос
31 май 2024, NavyGator
 
  •  

Как вы считаете, приведёт ли спираль эскалации к конфликту с применением ядерного оружия?

Идет опрос...
Голосование завершится 15 июн 2024.
Результаты будут доступны после завершения опроса.
Нет, не будет, НАТО не решится
 
Будет ограниченный с применением ТЯО
 
Будет ограниченный с применением СЯО
 
Будет глобальный с применением ТЯО и СЯО
 
Будет, но он не затронет Россию
 
Фильтр
Slant
 
Слушатель
Карма: +325.18
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 750
Читатели: 5
Цитата: South Wind от 16.04.2022 09:48:20
Цитата
Ряд бизнесменов из России попросили американский журнал Forbes не называть их «российскими миллиардерами»
. Об этом сказано на сайте издания.

С такой просьбой обратился в том числе основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров. Сейчас он проживает в Дубае и имеет гражданство Франции и Сент-Китс и Невис.

Также с аналогичным обращением в редакцию приходили Игорь и Дмитрий Бухманы, Николай Сторонский, Евгений Швидлер, Леонард Блаватник и Юрий Мильнер.

Ряд бизнесменов из России попросили Forbes не упоминать их происхождение


Подмигивающий

"Родина их там, где их деньги." (с)
  • +3.05 / 84
  • АУ
Горожанин
 
russia
Практикант
Карма: +2,713.53
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 3,126
Читатели: 2
Цитата: Eliseevna от 15.04.2022 07:48:02
Цитата: Телеграм-канал СкабееваНемецкие политики посчитали отказ Киева принять президента Германии Штайнмайера оскорблением в адрес страны. Шольца (и всех других членов правительства) на Украине не будет, пока лично Зеленский не загладит вину:

‘Теперь шансов на визит Шольца в Киев в ближайшем будущем стало ещё меньше. Да и другие не поедут на Украину до тех пор, пока Киев каким-либо образом не загладит свою вину за нанесённое оскорбление.’

Анналена Бербок, глава МИД Германии

‘Президент Штайнмайер уже дал чётко понять, что он сожалеет о том, что не смог поехать в Киев. Мне тоже очень жаль. Мы с ним обсуждали эту поездку, и я ему сказала, что она могла бы быть очень полезной’



Похоже янки готовят Германию на убой - политический и экономический. 
Кто на смену смотрящего по европе? 
Ну так Польша же. 
Вот наркоман и банкует непрерывно.
  • +0.65 / 23
  • АУ
Max58
 
Слушатель
Карма: +42.38
Регистрация: 29.10.2021
Сообщений: 73
Читатели: 0
Цитата: Vagrant_ от 16.04.2022 08:19:20Вы были когда-нибудь в Черногории ?
Кому это надо ?
Населения 600 тыс., промышленности нет, армии нет в принципе, зато член НАТО.
Единственная ценность старые монастыри и история.
Никого не хочу обидеть, но это такой Адриатический Сочи, правда слишком грязный.

Порты...и Средиземное море ?
  • +0.67 / 16
  • АУ
Александр7799
 
Слушатель
Карма: +4,213.19
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 2,596
Читатели: 5
SHELL
Дискуссия   1.299 2
Двуличие рынка запредельное...

.https://t.me/politeconomy2022/352
Крупнейшая европейская нефтяная компания Shell, несмотря на публичное заявление об отказе от российской нефти, продолжает ее покупать, прикрываясь схемой «латвийской смеси» — Bloomberg.
Суть в том, чтобы продать нефть, в котором только 49,99% произведено в России, а 50,01% поставляются из других источников. С точки зрения Shell такой груз технически не имеет российского происхождения. Смешивание происходит в латвийском порту - Вентспилс. Так же смешивают в Нидерландах и в открытом море, что торговцы называют "перевалкой с корабля на корабль".
TotalEnergies продолжает поставлять Европе газ с «Ямал-СПГ».
British Petroleum продолжает взаимодействовать с Роснефтью, покупать сырье и выполнять обязательства по контрактам.
_____
И кстати, вступил в силу пятый пакет, который запихнули в пакет с пакетами, санкций ЕС против России с угольным эмбарго.
А если по той же схеме российский уголь  смешать, например с казахстанским или турецким , по той же логике и законодательству это уже не российский уголь....
Отредактировано: Александр7799 - 16 апр 2022 10:48:45
  • +3.03 / 61
  • АУ
avt5160701
 
russia
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +8,501.18
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 14,308
Читатели: 9

Полный бан до 10.06.2024 11:26
ЦитатаПроголосовать за человека с комплексом качеств, как у Зеленского, могли только упоротые до@бы.

Мы находимся в состоянии перманентной войны с Россией. Как можно было в этой ситуации выбирать человека, который говорит, что война не находится в зоне моих приоритетов.

18+
Если друг вдруг и не друг, и не враг, а так. Обеспокоенный
Отредактировано: avt5160701 - 16 апр 2022 11:08:13
Баны № 40307, 41969, 41650, 41970, 46757, 46758.
Черная зависть чужим успехам, злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы форума, а вопрос идеологический.(с)
Я диванный стратег 89 уровня.
  • +1.52 / 34
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,351.05
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,743
Читатели: 79
Цитата: Посредник от 16.04.2022 04:12:39Помимо Юрия Дудя и Екатерины Шульман в реестр СМИ-иноагентов включены:

  • Регина Дзугкоева — руководитель Дальневосточного общественного движения «Маяк» (признано иноагентом);

  • Карен Шаинян — блогер;

  • Мария Сабунаева — ЛГБТ-психолог и писательница;

  • Алексей Семенов — бывший обозреватель «Псковской губернии» и писатель;

  • Кирилл Кругликов — журналист «Таких дел»;

  • Роман Доброхотов — шеф-редактор The Insider (СМИ-иноагент);

  • Сергей Елкин — карикатурист.




Этот Ёлкин предельно бездарен, так что даже самым тупым из любителей Немецкой волны от его мазни должно хотеться стравить....
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +2.89 / 59
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,734.83
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,852
Читатели: 21
МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Несколько вооруженных колонн вошли в Триполи, сообщил телеканал Al-Arabiya со ссылкой на источники.
"Более трех вооруженных колонн вошли в ливийскую столицу Триполи с запада и юга", — говорится в сообщении телеканала.

По информации источников телеканала, колонны прибыли из городов Эз-Завия и Зинтан.
О причинах их прибытия пока не сообщается.

https://ria.ru/20220…um=desktop
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +1.54 / 30
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,734.83
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,852
Читатели: 21
КИШИНЕВ, 16 апр — РИА Новости. Власти Румынии приняли решение с 17 апреля запретить судам под российским флагом заходить в румынские порты, сообщила пресс-служба Румынской морской администрации.
Накануне о подобных мерах в отношении российских судов объявили в Бельгии.
"С 00.00 часов (совпадает с мск) 17 апреля 2022 года запрещается заход в румынские порты любых судов, зарегистрированных под российским флагом, в том числе судов, сменивших российский флаг на флаг любого другого государства или сменивших свою регистрацию в России на регистрацию в любом другом государстве после 24 февраля 2022 года", - говорится в сообщении.
Исключение будет сделано, если судно нуждается в помощи и ищет место убежища, нуждается в аварийной остановке в порту по соображениям безопасности или для спасения человеческих жизней.
Кроме того, ограничения не распространяются на корабли, которые везут в ЕС газ, нефть и нефтепродукты, титан, алюминий, медь, никель, палладий, железную руду, некоторые химпродукты, несанкционные фармацевтические товары, продовольствие, сельхозпродукцию, удобрения, ядерное топливо и оборудование для АЭС, уголь и другие виды ископаемого топлива.
https://ria.ru/20220…66308.html
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +2.73 / 56
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,734.83
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,852
Читатели: 21
НЬЮ-ЙОРК, 16 апр – РИА Новости. Общество в США сегодня сильно подвержено антироссийской пропаганде, оно поощряет "культуру извинений" среди этнических русских – молчание может быть расценено как скрытая поддержка курса Москвы в отношении Украины, рассказал РИА Новости медиа-продюсер Юрий Селинский.

Дед Юрия воевал в Гражданскую войну в Добровольческой армии. Сам он родился уже в США и является гражданином этой страны.

По его словам, в отношении ситуации на Украине в большинстве американские обыватели занимают ту точку зрения, которую им транслируют СМИ.
"В Америке люди вообще живут, как на таком острове, изолированном от других государств, где может быть какая-то территориальная война. Поэтому американцы отчасти смотрят на мировые конфликты, как на видеоигру или как на футбольный матч – как будто болеют (за одну из команд – ред.). Они обычно перенимают настрой от СМИ", - рассказал Селинский агентству.
По мнению продюсера, это реальная проблема США. Сам он при этом, говоря о ситуации на Украине, подчеркивает, что считает переворот 2014 года незаконным.
Селинский поддерживает демилитаризацию и денацификацию Украины. "Я считаю, что это очень неприятное решение (о проведении специальной военной операции – ред.), которое должны были принять. Но без этого, я боюсь, было бы намного хуже. Есть такие мысли, что, возможно, и сам по себе этот конфликт бы вспыхнул, просто с другой стороны, и инициатива была бы на другой стороне. Я считаю, что такой шаг был вынужденным", - заявил он.

По его словам, высказывать прилюдно пророссийские взгляды сегодня в США небезопасно в основном для тех, у кого "не решены миграционные вопросы". Как указал Селинский, если человек выражал свою пророссийскую позицию, "это может потом всплыть во время беседы с миграционными властями".
"С другой стороны, если человек на какой-то видной работе, даже если он не высказывает свое мнение, даже если проявляет нейтралитет, то тоже могут быть неприятности. Почему, дескать, не проклинаешь российское правительство за эту спецоперацию? Я таких случаев знаю немало", - поделился продюсер.
По словам Селинского антироссийская пропаганда в США "очень сильно работает". "У нас тут задали тон свыше, что хорошо быть настроенным против России, что вас не будут за это преследовать, не будут упрекать. И поголовно пошло", - рассказал он.

Собеседник агентства сравнил такой подход с гонениями на евреев.


"У нас такой же тон задали по отношению к русским. И если ты русский, ты должен сразу же за это извиняться. Говорят: "мне стыдно, что я русский", "у меня ужасная страна, которая нападает". Закадровый текст такой: типа, не трогайте меня, я извинился. И это поощряется", - поделился Селинский.
По его словам, если сегодня русский в США при обсуждении ситуации на Украине "даже молчит, это плохо". "Значит, может быть, ты даже поддерживаешь Путина, может быть, ты поддерживаешь спецоперацию, может быть, ты даже как-то связан с этим. Такое начинается. И это очень меня беспокоит. Потому что я не помню, чтобы такое происходило в этой стране", - заявил он.
Как пояснил Селинский, чтобы не стать жертвой распространенной сегодня на Западе культуры отмены, лучше извиняться. "Говори сразу же: "я против этой войны, я против Путина, не трогайте меня" - тогда ты хороший русский и мы, может быть, тебя не будем трогать", - охарактеризовал он ситуацию.

По мнению продюсера, антироссийские санкции уже в значительной степени повлияли на жизнь рядовых американцев.


"Ну, вот энергетические бойкоты – это сразу же сказывается на ценах на бензин и на топливо. Так что мы все сейчас уже платим немало за наш бензин, и думаю, что дешевле не станет сейчас", - сказал он.
По его словам, таких цен на горючее американцы не видели давно. "Инфляция идет серьезная. На еду тоже сейчас цены растут. Я думаю, будет только хуже. Так что жители Нью-Йорка и другие жители Америки обязательно это почувствуют", - указал Селинский, добавив, что сейчас цены на бензин примерно 4 доллара 25 центов за 1 галлон (около 3,8 литра).
"Я за всю свою жизнь не помню такой инфляции в Америке", - добавил он.

https://ria.ru/20220…um=desktop
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +2.69 / 50
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,351.05
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,743
Читатели: 79
Конкурс Бармалеев
Дискуссия   221 0
Лидер оппозиции в ФРГ раскритиковал канцлера за позицию по вооружениям для Киева


По словам Фридриха Мерца, своим поведением канцлер ФРГ ставит под угрозу сплоченность всего европейского сообщества. Мы хотим знать, какое оружие поставляется Киеву, отметил лидер ХДС.
    


Фридрих Мерц
Председатель оппозиционного Христианско-демократического союза (ХДС) Фридрих Мерц (Friedrich Merz) подверг резкой критике канцлера ФРГ Олафа Шольца (Olaf Scholz) за его позицию в вопросе о поставках тяжелого вооружения Украине. Слова Мерца приводит в субботу, 16 апреля, газета Die Frankfurter Allgemeine Zeitung.

"Своим поведением он ставит под угрозу сплоченность всего (европейского. - Ред.) сообщества государств по отношению к России", - полагает Мерц. "Мы хотим знать, что поставляется, и, прежде всего, по каким причинам правительство Германии не хочет поставлять то, что имеется в наличии", - добавил он.

Ранее, 13 апреля, официальный представитель канцлера Вольфганг Бюхнер (Wolfgang Büchner) назвал "сменой парадигм" тот факт, что Германия вообще стала направлять оружие воюющей стране. По словам Бюхнера, это стало необходимо "в результате российского нападения на Украину, в результате войны (президента РФ Владимира. - Ред.) Путина". Бюхнер заявил, что по соображениям безопасности Берлин не будет сообщать, какие именно вооружения предоставляются.

Мерц ждет уточнений относительно типов оружия

По словам Фридриха Мерца, никто не требует назвать конкретные сроки передачи оружия и обозначить места, где оно производится. В то же время Украина, а также германская общественность имеют право знать, что именно передается Киеву, уверен политик. Вместо этого имеет место "постоянный поток предположений, утверждений, слухов и требований", отметил председатель ХДС.

Как уточнило агентство dpa, Мерц, будучи депутатом бундестага, мог бы ознакомиться с перечнями вооружений в специальном помещении, где возможно получить доступ к документам с грифом "совершенно секретно" или "секретно".

"Если бы эти списки давали ясность, никому не приходилось бы жаловаться", - в свою очередь прокомментировал политик данную возможность.

"Мы должны остановить Путина"

При этом Мерц высказался за поставку Киеву военного оборудования, - даже если его возможно эксплуатировать только после соответствующего обучения. "Тогда необходимо обеспечить обучение, в том числе и за пределами Украины. Мы должны исходить из того, что эта война продлится дольше и что украинская армия должна быть полностью способна вернуть завоеванную территорию", - отметил он. Территориальная целостность Украины должна быть восстановлена, уверен Мерц. "Если нам не удастся остановить Путина в Украине и оттеснить его назад, то он будет продолжать", - добавил глава ХДС. Наступление может быть продолжено на страны Балтии, Польшу, Молдову и другие регионы Европы, полагает Фридрих Мерц. "Мы должны остановить его (Путина. - Ред.) сейчас", - уверен он.

Мерца обвинили в "дешевом популизме"

В свою очередь председатель фракции Свободной демократической партии (СвДП) Кристиан Дюрр (Christian Dürr) назвал обвинения лидера ХДС в адрес канцлера "дешевым популизмом".

Блок ХДС/ХСС находился в составе правительства более 16 лет и в значительной степени несет ответственность за проводившуюся ранее политику в отношении России, напомнило агентство dpa.

Глава комитета по делам ЕС в бундестаге Антон Хофрайтер (Anton Hofreiter) ранее в интервью DW высказал мнение, что позиция Шольца по поставкам вооружений Киеву вредит не только Украине, но и имиджу Германии.
Отредактировано: Dobryаk - 16 апр 2022 11:41:15
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +3.09 / 51
  • АУ
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Практикант
Карма: +2,710.34
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,462
Читатели: 5
Цитата: Александр7799 от 16.04.2022 10:43:31Двуличие рынка запредельное...

Крупнейшая европейская нефтяная компания Shell, несмотря на публичное заявление об отказе от российской нефти, продолжает ее покупать, прикрываясь схемой «латвийской смеси» — Bloomberg.
... Смешивание происходит в латвийском порту - Вентспилс. Так же смешивают в Нидерландах и в открытом море, что торговцы называют "перевалкой с корабля на корабль".

Клевета УлыбающийсяВеселый . Вентспилс может и хотел бы поучаствовать в бизнесе, Но даже если не заложат конкуренты, то вменяемость правительства внушает сомнение:
Голос Вентспилса
Даже за название "Латвийская смесь" ничего не капает.
  • +0.95 / 19
  • АУ
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Телеграм-канал СolonelcassadЖитель Мариуполя Леонид Николаевич Коломущенко 74 лет рассказывает как русские военные под огнем ВСУ спасали детей из больницы №4 Мариуполя:

"Они (ВСУ) не давали уйти (из больницы) ни кому. Не давали подъехать (обстрелами) ... Воду пили по 100 грамм ... Детей много было ... На танках (российские войска) подъезжали и забирали детей".

Зачем украинские войска так делали?
"Это как нацисты".


https://t.me/boris_rozhin/42716

Отредактировано: ВТА - 16 апр 2022 12:20:23
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +3.70 / 77
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,351.05
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,743
Читатели: 79
Запад и восток Германии по-разному реагируют на войну в Украине

Западные немцы демонстрируют гораздо большую готовность отказаться от российских энергоносителей. Они в большей степени готовы экономить на отоплении и сократить использование автомобиля, следует из опроса.
    
Жители западной и восточной частей Германии по-разному реагируют на войну России в Украине и ее последствия, следует из обнародованных в субботу, 16 апреля, результатов опроса, проведенного социологическим институтом Civey. Так, в западной части ФРГ почти две трети населения (64 процента) готовы отказаться от российских энергоносителей даже в случае нехватки энергии. На востоке страны на такой шаг согласны пойти лишь 42 процента опрошенных.
На западе ФРГ также в значительно большей степени готовы экономить на отоплении и меньше ездить на автомобиле в случае дефицита энергоносителей. Если в старых федеральных землях на это согласны от 55 до 70 процентов опрошенных, то в новых - менее половины.
В восточной части Германии респонденты предпочитают в качестве альтернативы российскому газу отечественный уголь, а в западной - солнечную и ветряную энергию.
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +4.52 / 82
  • АУ
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Профессионал
Карма: +38,778.70
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Вовремя Лиз успела приехать Кремль и Красную площадь посмотреть )
.............
В связи с беспрецедентными враждебными действиями правительства Великобритании, выразившимися, в частности, во введении санкций в отношении высших должностных лиц Российской Федерации, принято решение о включении в российский «стоп-лист» ключевых членов британского правительства и ряда политических деятелей, сообщает МИД РФ.


Скрытый текст
Отредактировано: Eliseevna - 16 апр 2022 13:19:00
  • +5.89 / 116
  • АУ
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,292.47
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,940
Читатели: 5
Порошенко призвал мировое сообщество поставлять Украине еще больше оружия



Экс-президент Украины призвал мировое сообщество поставить Киеву еще больше оружия. "Если цель состоит в том, чтобы положить конец войне, Украине нужно больше оружия", — сказал Петр Порошенко в интервью телеканалу "Аль-Джазира".

"Кратчайший путь к миру - предоставить Украине больше оружия, - сказал он. - Нам требуется 300 танков, 1000 бронемашин и 100 истребителей". Ранее газета Washington Post сообщала, что Россия предупредила США и Запад об опасных и непредсказуемых последствиях продолжения поставок оружия в Украину. Украинская война вступила в свой 52-й день.
_______________________

«Кратчайший путь к миру - это война»
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • +2.66 / 53
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,668.35
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,828
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: South Wind от 16.04.2022 09:48:20
Ряд бизнесменов из России попросили американский журнал Forbes не называть их «российскими миллиардерами»
. Об этом сказано на сайте издания.

С такой просьбой обратился в том числе основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров. Сейчас он проживает в Дубае и имеет гражданство Франции и Сент-Китс и Невис.

Также с аналогичным обращением в редакцию приходили Игорь и Дмитрий Бухманы, Николай Сторонский, Евгений Швидлер, Леонард Блаватник и Юрий Мильнер.

Ряд бизнесменов из России попросили Forbes не упоминать их происхождение

Подмигивающий

Надо бы уважить просьбу.
Раскулачить и больше не будут миллиардерами.
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +6.07 / 142
  • АУ
gid
 
russia
Алтай
63 года
Специалист
Карма: +7,770.56
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 3,774
Читатели: 1
РИА
Жена Медведчука призвала Лондон обменять на него британцев, попавших в плен в Донбассе
 РИА Новости. Жена украинского политика Виктора Медведчука попросила родственников британцев, попавших в плен к российским и донецким военным, добиться от Лондона обмена.
"Обращаюсь к родным и близким Эйдена Эслина и Шона Пиннера — Эслин Энджеле, Натан и Шеннон Вуд, Дерби и Эйвану Пиннерам. В ваших силах просить премьер-министра вашей страны Бориса Джонсона повлиять на украинское руководство и добиться освобождения Эйдена и Шона путем их обмена на задержанного киевскими властями украинского оппозиционного политика — моего мужа Виктора Медведчука", — сказала она в видеообращении.
ДумающийОднако информация к размышлению. Они пленные, а ты кто?
Отредактировано: gid - 16 апр 2022 14:27:48
  • +2.93 / 62
  • АУ
smith
 
russia
Российская Империя
Слушатель
Карма: +1,299.18
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 1,164
Читатели: 0
Цитата: Urri2 от 16.04.2022 13:42:09А заплатить за всё это он с продаж конфеток в Белоруссии собирается?

порошенко своих сыновей воевать отправит в оплату долга .
  • +1.28 / 28
  • АУ
Никодим
 
63 года
Слушатель
Карма: +98.69
Регистрация: 13.03.2022
Сообщений: 158
Читатели: 0
Цитата: Алёша Попович от 16.04.2022 11:31:40КИШИНЕВ, 16 апр — РИА Новости. Власти Румынии приняли решение с 17 апреля запретить судам под российским флагом заходить в румынские порты, сообщила пресс-служба Румынской морской администрации.

Какие хитрованы. Везите то, что нужно нам, без чего мы не можем.
  • +0.35 / 16
  • АУ
gid
 
russia
Алтай
63 года
Специалист
Карма: +7,770.56
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 3,774
Читатели: 1
Президент Российской Федерации Владимир Путин провел телефонный разговор с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом, поздравил народ Саудовской Аравии с месяцем Рамадан. В ходе беседы обсуждались вопросы двустороннего сотрудничества и ситуация на Украине.
ДумающийОжидаем скоропостижный визит Блинкина в Эр-Рияд с вопросом, на какую сторону Истории хотят примкнуть сауды. 
  • +2.06 / 44
  • АУ