Большой передел мира
285.1 M
387 K
539.9 K
|
---|
Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
|
Цитата: Швейк от 26.05.2017 10:36:42О балагане под названием "Опасность русской агрессии"
...
//
любопытная статья.
со многим, в ней высказанным, хотелось бы согласиться. Но ,боюсь, такая долгая информационная артподготовка может однажды сорваться в пике реального "горячего" конфликта (не дай Бог, конечно). ведь и западная дипломатия в массе своей деградирует, и массы тупо как бараны за СМИ/политбоссами и экспертами идут.
в своё время общественное мнение Британии радостно приветствовало начало Крымской (Восточной) войны. Газеты готовили их к этому почти тридцать лет...
+ всегда могут найти тупоголовых провокаторов, навроде укров...
ну и какая-нибудь корпорация со штаб-квартирой в том же Далласе вполне может "списать" тот же Лондон... Зато кусок жирный недр богатых...( Коммент утащен с ВВВ)
ЦитатаБольшинство моделей «Эльбруса» производится на азиатских фабриках по российской конструкторской документации, уточняет помощник гендиректора МЦСТ по маркетингу Константин Трушкин. А в одной из моделей процессора «Эльбрус-2СМ» кристалл выпускается на зеленоградском заводе «Микрон» (контролируется АФК «Система»). «Байкал-Т1» разработан в России, но производится на тайваньском заводе TSMC – одном из крупнейших мировых производителей микроэлектронных компонентов.
Цитата: ДмитрийА от 26.05.2017 10:59:22И опять вернемся к вопросу, может ли 100-миллионное государство набрать воинов из своих 95 миллионов католиков и протестантов и само вломить жалкой кучке засланцев- мусульман.
Цитата: Поверонов от 26.05.2017 10:07:40Утверждение про дипломата что он разведчик не является ни уроном для его чести ни ущербом его достоинства.
Разведкой занимаются многие дипломаты всех стран, если не все. По сути дипломатическое представительство является легальной разведрезидентурой.
Цитата: sergsergserg от 26.05.2017 11:23:46А чего тогда российский МИД возмущается, а? Надо честно признаться, что российский посол в США - шпион, и дело в шляпе.
Цитата: avt5160701 от 26.05.2017 11:21:48Once a bastard, always a bastard. Ну и чтобы быть максимально точным -
На осинке не родятся апельсинки. Ой беда ждет США с таки семейкой.....
Беда, беда.... То авто в ворота не пролезает, то первый на стул сел, то премьера оттолкнул, еще со стула не падал только. Да Буш по сравнению с ним рождественский эльф.
Цитата: alexsan156 от 26.05.2017 11:14:01Давно уже дурацкий вопрос вертится в голове. Если те, кто возводил Трампа в БД, смогли переиграть глобалистов, то почему не предусмотрели неприятности из-за Иванки? Или предусмотрели?
Слишком она отвлекает внимание, да и муженек ее.
Цитата: Nesterok от 26.05.2017 11:59:19Значит , до этого времени, США в Сирии не вела боевых действий против ИГ ?
Моя не понимат.
Цитата: andron от 26.05.2017 11:09:50Очень хорошая новость.
Но хотелось бы уточнить, по технологии 28 нм этот процессор производят в МЦСТ или же пока на зарубежных производственных площадках?
А то тут такая информация есть:
Цитата: Дядя Вася Денисюк от 26.05.2017 09:56:22Эх, Кузю бы туда подогнать - да он на ремонт вроде встал. И мистраль небось пригодился бы!
|
Сейчас на ветке: 399, Модераторов: 0, Пользователей: 72, Гостей: 299, Ботов: 28 |
---|
Alex81 , Alexander_S , Alexey_Volodin , Archangel_ , AuT , Behold , Const , Dim-Dim , Foxhound , Fructoz , Gravicapa , Ivan21 , JumpErr , KZR , Kot19 , Marika Stanovoi , Mилипромили , Nazgul , Osskar , Renderer , Senpai , Slant , South , Stipa , Tosha , Vladislav , Wat , White Pawn , alex bert , amga , amko , ars , bca , blirchinausb , coshmar , didgik , edl , evgenich , irmin21 , jeffa , kpawell , l-mik , mahamak , miguel99 , olenevod , pumpkin , shsa , tango , Авоська , Ал50 , Александр Алексеевич , АлександрZ , Андрей 371 , БЭР , Город которого нет , Горожанин , Елена(СПб) , Из тех, которые с Урала. , Ктулх Оглы , Локи , Мебемуто , Мишганчо , НМА , Простой парень , СветLana , Сергей Козырев , Скальпель , ТА49 , Уральский рабочий , Хан , мкм |