Большой передел мира
282.3 M
385.7 K
539.4 K
|
---|
Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
Сообщение не найдено! |
---|
Сообщение #4608258 не найдено в ленте ветки "Большой передел мира"! Сообщение было скрыто в чате ветки! Перейти к сообщению в чате ветки Перейти к сообщению в дискуссии |
|
Цитата: Pepenec от 25.10.2017 17:03:39Хм. С них станется и Третий Храм там построить, и Антихриста привести, OMEN именно он-то и есть... Но тогда остается непонятным че со старым Иерусалимом будет и с Израилем в целом. И да, пост Ваш достоин Конспирологии и Эсхатологии. Продублируйте без АУ туда, пожалуйста.
Цитата: Вика от 25.10.2017 17:44:56Из всех предложенных версий - зачем саудам новый город, - ва
Цитата: slavae от 25.10.2017 18:08:02Ну, видимо, они борются против самых сильных, как они считают, своих врагов. Ну, тоже логичный принцип.
А кто, я, например, не сомневаюсь. Жыдобанкиры.
Цитата: Свой от 25.10.2017 18:22:14Банкиры – это паразит на теле социума.
Смерть носителя = смерти паразита.
Сиречь, после освоения мусульманами европейского полуострова (просто до уровня доминирования), ростовщический банкинг умрет, как противоречащий исламу.
Так что "жидобанкиры" тут как раз окажутся в числе пострадавших.
Вернее – они уже прямо сейчас выдавливаются из бизнеса на обочину
Тыц
Тыц
Цитата: Oleg K. от 25.10.2017 18:51:16Паразиты - это да. Но у них не так всё плохо, как вы думаете - ещё можно сидеть на потоках денег. Там тоже проценты снимаются. Да и главный принцип - "сдохни ты сегодня а я - завтра" никто не отменял. Перефразируя: "Не обязательно жить хорошо - важно, чтобы сосед жил хуже".
Цитата: KevinKostner от 25.10.2017 19:13:21Ну как ничего не решает, президент имеет влияние на разные комитеты Бундестага и даже на некоторых министров, если эти вопросы напрямую связаны с развитием Германии. Просто, как я уже писал, институт несколько деградировал из-за посадки туда разных людей, которые использовали эту должность в своих целях. И это даже не Кристиан Вульф. Он то как раз стал жертвой политических интриг, потому что в открытую попёр против Меркель.
СДПГ вчера в Бундестаге зажгла как никогда. Карстен Шнайдер, молодая восходящая звезда партии, вчера в открытую прошёлся и по многим политическим вопросам, и по альтренативщикам, и даже по Меркель, когда заявил, что она виновата в том, что теперь в парламенте есть правые популисты, а миграционные предложения фактически не работают. Пинок очень знатный, если посмотреть на общее состояние дел в немецком парламенте.
А выходит так, что даже образовав коалицию, продвинуть многие реформы окажется неимоверно трудно, потому что примерно половина парламента это оппозиция(СДПГ, Альтернатива, Левые). Вчера, кстати, эти партии уже показали единодушие по целому ряду вопросов, что у немецких газетчиков вызвало лёгкую панику.
Так что там говорить будет много о чём, особенно в условиях политического кризиса в ФРГ.
Что касается именно наших отношений, то у Штайнмайера очень сильное влияние даже на этом посту на некоторые моменты с тем же бизнесом, поэтому такой визит для нас имеет также очень большое значение.
Цитата: KevinKostner от 25.10.2017 19:32:40.
Вы просто не понимаете,
Цитата: Sir Max Merfie от 25.10.2017 19:38:35Очень неприятно, что некоторые с позволения сказать "западные политики" не рассматривают российский народ как общность с мнением которой нужно считаться и мнение которой нужно уважать и разговаривают с Путиным как представители избирателей с авторитарным диктатором.
|