Большой передел мира
281.8 M
385.4 K
539 K
|
---|
Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
Сообщение не найдено! |
---|
Сообщение #4861336 не найдено в ленте ветки "Большой передел мира"! Сообщение было скрыто в чате ветки! Перейти к сообщению в чате ветки Перейти к сообщению в дискуссии |
|
Цитата: DeC от 21.04.2018 01:26:53RUSSIA CONVEYED 'VERY HARSH' MESSAGES TO IRAN AFTER DRONE SHOT DOWN IN ISRAEL - ISRAELI OFFICIAL: CHANNEL10.
Россия передала "очень жесткое" сообщение Ирану после того как беспилотник был сбит в Израиле
Цитата: gid от 20.04.2018 18:13:19https://life.ru/1109894
Национальный комитет Демократической партии США подал иск к правительству России, предвыборному штабу президенту Штатов Дональду Трампу и Wikileaks. Как сообщает Sputnik, демпартия требует многомиллионную компенсацию.
Отмечается, что иск был подан в связи с тем, что правительство РФ, штаб Трампа и Wikileaks якобы участвовали в сговоре с целью вмешательства в выборы американского лидера в 2016 году.
Расследование о якобы вмешательстве Москвы в президентские выборы 2016 года в США ведётся спецпрокурором Робертом Мюллером и в обеих палатах американского конгресса. Белый дом и Кремль опровергают обвинения в связи Трампа с РФ.А на Британию иск с Cambridge Analyticой.
Цитата: Наивный от 21.04.2018 04:52:17И кто его подаст?
Наш МИД до сих пор, уж который год, не может подать в суд за отъем дипсобственности
ЦитатаИсследования "Новичка" могли проводить США, Великобритания, Нидерланды и еще одна западная страна, пишет Der Spiegel. При этом издание подчеркивает: исследования проводились лишь с целью разработать противоядие.
Нервно-паралитическое вещество "Новичок", которым отравили бывшего двойного агента Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, могли изучать в США, Великобритании, Нидерландах и еще как минимум одной западной стране, сообщают в пятницу, 20 апреля, немецкие информагентства со ссылкой на расследование Der Spiegel.
Издание подчеркивает, что в этих странах могли изучать "Новичок" лишь с целью разработать противоядие.
Еще в 2006 году представитель США при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) заверил союзников, что его страна не будет разрабатывать "Новичок", а также создавать на его основе оружие, сообщает издание.
Цитата: Sir Max Merfie от 20.04.2018 20:48:40Прикаспийских государств несколько больше. Кроме России, Ирана и Казахстана есть еще Азербайджан и Туркмения.
Речб идет о пользовании портами, а в отношении них действует правило суверенитета и никакие согласования не требуются, если, конечно, это не порт двойного использования, переданный третьей стороне.
В отношение большей части Каспийского моря действует принцип свободы судоходства закрепленный в конвенции по международному морскому праву ООН 1982 г.
Цитата: Руполем от 20.04.2018 20:17:41Место конечно отличное для базы , но страна не стабильная ... .
Цитата: DeC от 20.04.2018 21:54:17Концерн Raytheon закончил заводские испытания управляемой авиабомбы GBU-53/B Small Diameter Bomb II. В 2017 г. минобороны США получило первую партию боеприпасов и сейчас в производстве второй лот.
|