Пожалуйста, отключите блокировщик рекламы!
Уважаемый пользователь!
Ваш браузер блокирует показ рекламы на сайте Глобальная Авантюра. Наш сайт существует и развивается за счет контекстной рекламы. Просим отключить блокировщик рекламы для нашего сайта.
Надеемся на Вашу поддержку!
Большой передел мира
283.2 M
386.3 K
540.1 K
|
---|
Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
Сообщение не найдено! |
---|
Сообщение #4912448 не найдено в ленте ветки "Большой передел мира"! Сообщение было скрыто в чате ветки! Перейти к сообщению в чате ветки Перейти к сообщению в дискуссии |
|
Цитата: gravass от 04.06.2018 23:00:33а чего это они решеток вокруг башни понатыкали, очень интересно в каком бою амбрамсы такой опыт получили ?сдаётся мне, что дело не в бобине, а в Сирии, зря наши конечно кретинов этих научили свои танки ну хоть частично защищать, ну и иух с ними, этой куче железа эти сетки не помогут - тут тот самый случай - хоть к гадалке не ходи ...
Цитата: Gladius от 04.06.2018 19:35:19«Я высказал нашу позицию по «Северному потоку-2" , рассказав, почему мы считаем его очень опасным проектом, который может использоваться для того, чтобы шантажировать Украину. Энергия — очень сильное оружие, которое легко можно использовать против Украины в сложной ситуации», — цитирует Киску ТАСС.
Цитата: Снегирёва от 05.06.2018 07:53:26Вот сейчас очень хорошая конъюнктура --необходимо в ответ защищать свой рынок и развивать своё производство всего--начиная от гвоздей и заканчивая памперсами и мотоциклами.
сейчас время заимствовать идеи, раскатывать машинки и станки по гаечкам и копировать,
сейчас время переманивать мозги и спецов,
сейчас время беззакония в мировой торговле и это прекрасно--нужно воспользоваться этим и беззастенчиво грести под себя --делать всё что выгодно для России.
сейчас время нарушать законы ВТО и вводить встречные санкции и просто санкции,
кто (государства) что (активы, земли, сотрудничество, ресурсы, рынок) в эти 5 лет подгребёт под себя--то и будет иметь следующие 70 лет
да, рынок укры мы потеряли. это надо признать и агрессивно бороться за другие рынки сбыта и источники ресурсов
|