Большой передел мира
305.6 M
396.5 K
1.3 M
|
|---|
| Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
|
|

Цитата: DeC от 04.08.2020 09:57:26RTRS: КНДР продолжает разработки ядерного оружияИ правильно делают. В наше время только так жить и можно. Либо стать ядовитым и несъедобным, либо сильным и грозным. Вот Ким и делает свою страну ядовитой. Молодец, че.


Цитата: xrvr от 04.08.2020 17:13:13Советские партизаны до сих пор воюют в лесах Белоруссии?Эх, сейчас креветки все загнутся

Цитата: Lentz от 04.08.2020 17:19:08Захарова: "Что касается задержанных в Белоруссии российских граждан, вина которых ничем не доказана, и того спектакля, который вокруг этого устроили, то мы их в обиду не дадим."
Значит - наши.

Цитата: Пасечник от 04.08.2020 18:14:38У меня давно созрел вопрос, почему "наши " подставились, почему не было бдительности , соответствующей маскировки , железобетонной легенды , почему засветились ?Потому что от предательства не поможет никакая защита, тем более когда предательство на высшем уровне власти.




Цитата: DeC от 03.08.2020 12:52:23Россия запустила процедуру разрыва соглашения об избежании двойного налогообложения с Кипром - минфинА не фиг из себя цюрих разыгрывать, марш в официанты)
Сейчас побегут!

| Сообщение № 5752527 |

Цитата: DeC от 04.08.2020 18:40:55Офицеры белоруской армии заявили о всемерной поддержке Лукашенко на президентских выборах - МинобороныНу это само собой, строем и с улыбками:






Цитата: Urri2 от 04.08.2020 15:56:36Пока он был женат на разных ледях, банкротился шесть раз. А у Маланьи не забалуешь. У неё калькулятор встроенныйКланы были разные или только у Ротшильдов банкротился? У них много веток, в каких именно? Сейчас это критически важно.



Цитата: Виктор 1964 от 04.08.2020 14:27:41Трамп вообще попутал смертность и летальность. Пропорционально заражениям - это летальность. А смертность на 100 тыс населения считают. И зависит показатель летальности от количества выявленных больных и от количества установленных причин смерти. Если при огромном количестве протестированных умершим не будут ставить диагноз КОВИД, а будут писать например, "отёк лёгких", этот случай не будет учтён в показателе летальности. А вот повышение смертности - более объективный показатель. Пример: в одном городе на 100 тыс населения выявлено 5 тысяч, 50 умерло. Показатель смертности 50, показатель летальности - 1%. А в другом работа по выявлению заражений поставлена лучше и выявлено 10 тысяч, из которых 50 умерло. Показатель смертности тот же, 50, а летальность ниже вдвое, 0,5%.

Цитата: DeC от 04.08.2020 16:10:11В конце июня оператор ransomware Maze сломал LG и разместил в сети доказательства взлома, среди которых были данные прошивок устройств LG, а также исходные коды программного обеспечения компании.Сисадминов надо тщательнее подбирать
Вчера Maze выкинули в сеть 50 Гб данных, принадлежащих LG. Это означает только одно - корейцы отказались платить выкуп. Такая позиция вызывает уважение, хотя и на фоне вопросов к инфосеку компании.
Правда, по утверждению журналистов ZDNet, представители хакеров сообщили им в письме, что как такового шифрования данных не было, поскольку "у LG социально значимый бизнес" - они просто украли информацию. Возможно, что смелость корейского производителя связана именно с этим.
Ну а в довесок к LG оператор вымогателя опубликовал массив данных компании Xerox размером в 25 с лишним Гб. Тоже не последняя компания в мировом списке производителей электроники.
Исследователи из Bad Packets полагают, что оба взлома были осуществлены через непропатченные Citrix ADC, уязвимые к CVE-2019-19781, которая была устранена производителем еще в январе этого года.
"Когда полгода не апдейтил Citrix ADC и потерял десятки гигабайт конфиденциальных данных". Картинку к подписи подберите сами.
Наработки электронных компаний утекают последнее время особо часто!





|
|
| Сейчас на ветке: 332, Модераторов: 0, Пользователей: 24, Гостей: 122, Ботов: 186 |
|---|
| 1Norther12 , A-lexx , Alamir , AlekseevIr , Driv3r , Erics , FETFRUMOS , Kanonikos , Msp19xx , NikitA , TatyanaV , Yama , alb@tros , ask , prof , sdfyns , shsa , talina , Ал50 , Деймон Блэкфайр , Мишаня , кабас , каменщик , сугубаштатский |