Большой передел мира
285.3 M
387.1 K
540 K
|
---|
Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
![]() |
ConstB
![]() |
Сегодня в 17:19 |
ЦитатаТекстТекст
ЦитатаТекст
|
Цитата: DeC от 26.09.2020 14:38:33 Президент Бразилии Жаир Болсонару успешно перенес операцию по удалению камня из мочевого пузыря. Это хирургическое вмешательство стало для политика пятым за последние два года.Пять раз за последние два года идет непримеримый большой передел мира
Цитата: amv3d от 26.09.2020 09:40:52Дело в том, что роботы не нуждаются в кружевных труселях и прочих жопогрейках. Им не нужен "безвиз", рейтинг в соцсетях и лайки. Они не выходят на площади и не участвуют в цветных революциях. А на этих вещах сейчас строится экономическая и политическая модель мира.Не учитываете главного: роботы не пртребляют...
Цитата: KevinKostner от 26.09.2020 17:09:16надо сейчас отработать это всё на упреждение...Эффективно это сделать можно только тогда, когда мы будем контролировать эти страны и их элиту. А так как Россия идет по пути "все страны суверенны, мы никуда не вмешаемся, ничего никому не навязываем" и т.д., то никакого эффективного решения не будет.
Цитата: nekto_mamomot от 26.09.2020 20:17:57Не учитываете главного: роботы не потребляют....
Цитата: Alex_new от 26.09.2020 20:05:09Применение в космосе огнестрельное оружие? ???Пистолет на случай приземления в нештатном, незапланированном месте. Он трехствольный, два, емнип, ствола гладких, 32 калибра. Можно подбить птичку и некрупного зверя. Приклад, он же мачете - расчистить дорогу, нарубить веток и т.д. Создан специально.
Ну ну...
А в самолете?
Это больше на самоубийство похоже,.. ИМХО конечно...
Цитата: adolfus от 25.09.2020 12:24:06Не надо так самонадеянно ерничать – будьте таки справедливы.Посмотрел на Ютюбе сравнение брянских и рижских S90.
Можете поместить на правую сторону следующее:
mikrotik.com
peruza.com
www.dinex.net
www.uavfactory.com
www.belmast.lv
http://www.valpro.lv
Что касается левой стороны, то акустику таки в Латвии выпускают и сегодня – AKG открыло филиал, а про РФ что-то не очень слышно в этой потребительской нише.
При этом надо отметить, что в отношении Radiotehnika S90 количества объявлений "куплю" сегодня более, чем в 10 раз превышает "продам". Я бы тут не смеялся и не ерничал, а снял бы шапку. Аналогичная ситуация с колонками Амфитон, которые производились на Зап. Украине. В России такого не случилось всего лишь по одной причине и все ее знают.
Что касается ДВ, СВ и КВ радиоприемников, то и в России не только не делают, но и на этих диапазонах уже и не вещают.
Цитата: Eliseevna от 26.09.2020 10:09:13Надеюсь пронесет. )) Они нашу вакцину просто "не заметят". ))Даже и трудиться надеяться не надо. По известным только гуглу причинам, он настырно мне подсовывал видео от йаху финанс с пафосным названием "когда появится вакцина от короновируса". В общем, с предчувствием о том, что я увижу, я таки посмотрел это. Предчувствия меня не обманули. Расказывали о джонсон и джонсон, астразенека, санофай и др, о том, на какой фазе испытаний находятся вакцины. И в завершение показали сюжет о стоимости акций поименованных компаний. Очень просто догадаться, что о российской вакцине не сказали ничего.
Цитата: rat1111 от 26.09.2020 23:01:28Здрасьте, приехали.До сих пор "ресурсные ограничения" не были резкими, 2-3 поколения роста населения (при высокой естественной смертности) без расширения ресурсной базы при отсутствии развития технологий получения ресурсов.
Человечество регулярно сталкивается с ситуацией, когда развитие упирается в "ресурсные ограничения". Если происходит прорыв и человечество получает доступ к новым источникам ресурсов - развитие продолжается, нет - наступают темные века. ...
Цитата: Wat от 26.09.2020 20:23:48Там конфликту несколько сот лет.Скрытый текст
В результате мы, в основном, реагируем на уже начавшиеся конфликты, как Армения-Азербайджан, где-то работаем на опережение, как в СА с тапочниками, где-то профукиваем позиции, как это было на Украине и могло стать в Беларуси. Это работа от обороны. В обороне войны не выигрывают.
Цитата: Алексей N от 26.09.2020 08:59:35Ложечки найдутся, а Американская база (даже не НАТО) в Косово останется.Скрытый текст
В НАТОвском мяспроме пустили под нож хорватских сепаратистов. Долго думали.
|
Сейчас на ветке: 661, Модераторов: 2, Пользователей: 58, Гостей: 557, Ботов: 44 |
---|
1Norther12 , Ale_Khab , AlexW , AltTab , Arhangel , Belgarath , Bhrencr , ConstB , DeC , Eulalia , F.Or.D. , Fructoz , GD , GeorgV , M_Gol , Max V , Olek , Red_Devil , Renderer , Rukh , RunMan , Senpai , Spiri , VoxPopuli , _Raven_ , aleksa77 , amga , avr , avt5160701 , coshmar , donbass.hellas , garrich , matematik , mr. Lb , ps_ , qwertyusik , sinderella , slabo , slavae , strannik-RF , xion , А75 , Август , Альбертыч , ВЕК47 , Влад Филоненко , Геккон , Добрик , Дончанка , ДочьКрасногоКомандира , Кактус74 , Командор , Никанор , Олег Лис , РК , Старгородский , Таллерова , ФАКТУРА , Фантасмагорик |