![]() |
Сизиф
![]() |
22 янв 2025 в 02:13 |
Цитата: User78 от 21.01.2025 19:13:14Трам и правда ДББЛ.![]()
Цитата: User78 от 21.01.2025 19:13:14
Вполне ожидаемо Трамп оказался лживой пробандеровской мразью и после выборов.
Цитата: АрктикЪ от 22.04.2021 08:56:00оккупации? кхм...
как встречали нацистов в Чехии в 1939 годупришли паны освободители... радость... почти счастье...Скрытый текст
Цитата: Eliseevna от 22.04.2021 11:05:07..
.
Вот и у меня такая же песня.
На всякий случай сказала мужу, что не буду печь торт "Прага" и выкинула старые внучкины чешки. )
Цитата: АрктикЪ от 22.04.2021 08:56:00оккупации? кхм...
Цитата: Пасечник от 22.04.2021 10:14:00\n\n"Этот залп от представителей различных ветвей власти - он в никуда. Я бы сказала даже, может быть, ещё более конкретно, он не столько в никуда, он по ним самим же ударил. Просто нужно задать вопрос - чего они добиваются, чего они хотят?
Цитата: Уральский рабочий от 22.04.2021 11:02:09МИД Франции: Россия будет ответственена, если Навальный умрет. Если случится, будут введены новые санкции.\n\nПочему они все уверенны, что он умирает/умрёт? Выдают желаемое за действительное? Или ждут когда сработает что то внутри Ликсея?
Цитата: Типа шифровальщик от 22.04.2021 06:53:13Поддельную вакцину Pfizer обнаружили в двух странах
Американская компания Pfizer обнаружила в Мексике и Польше поддельные версии ее вакцины от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal.
https://news.mail.ru/incident/46050024/
ЦитатаПАСЕ приняла резолюцию с призывом освободить Навального и предоставить ему всю нужную медпомощь, включая обследование и лечение врачом по его выбору.
Ассамблея также предлагает Европейском комитету по предупреждению пыток провести контрольный визит в колонию Навального и призывает Россию разрешить публикацию любых отчетов по итогам такого посещения.
ЦитатаРоссия не будет выполнять политизированные решения ЕСПЧ и других институтов Совета Европы ни в отношении Крыма, ни в отношении блогера Алексея Навального, заявил глава делегации России в ПАСЕ, вице-спикер Госдумы Пётр Толстой («Единая Россия»), передает корреспондент ИА REGNUM 22 апреля.
«Россия не будет выполнять политизированные решения ЕСПЧ и других институтов Совета Европы ни в отношении Крыма, ни в отношении Навального, ни какие-либо другие резолюции, если они приняты в отсутствие нашей делегации, противоречат нашей Конституции или решению российского суда», — заявил Толстой.
Навальный осужден за мошенничество, попытки же представить его в качестве политзаключенного и мученика, как представляли в свое время летчицу-наводчицу Савченко и режиссера-террориста Сенцова, буквально вчера с треском провалились во время «гуляний», отметил депутат.
Цитата: Filin18 от 21.04.2021 23:26:29памятники забрать можно, но там тысячи могил наших солдат, охрана и содержание на взаимной основе,
поэтому и чехам разпешили ставить свои столбики вдоль трансиба,
по-моему, зря, но что сделали - то сделали
Цитата: ILPetr от 22.04.2021 13:12:09Это не чешский банк, это российский.
Полное юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОУМ КРЕДИТ ЭНД ФИНАНС БАНК"
Руководитель: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ПЕШНЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ ИНН / КПП: 7735057951 / 771401001 Уставной капитал: 4173 млн. Количество учредителей: 2 Дата регистрации: 04.10.2002 Статус: Действующее
Иностранные банки на территории РФ не имеют права вести финансовую деятельность.
ЦитатаАдминистрация президента США Джо Байдена направила Турции официальное уведомление об исключении из программы производства новейших боевых самолетов F-35. Причиной этого стало приобретение Анкарой российских зенитно-ракетных комплексов С-400.
Турция была одним из основных партнеров проекта, подписав в 2007 году соглашение, предусматривающее поставки 100 самолетов. Однако предыдущий президент Дональд Трамп заморозил поставки из опасений, что Россия получит доступ к секретной американской информации.
В феврале 2021 года министр обороны Турции Хулуси Акар предложил не ставить на боевое дежурство приобретенные у России зенитно-ракетные комплексы С-400. Это предложение было призвано содействовать налаживанию контактов с новой американской администрацией.
"Решения использовать С-400 на постоянной основе нет. Мы предлагаем начать переговоры в рамках NATO, при посредничестве генерального секретаря Йенса Столтенберга", - сообщил тогда министр.
Цитата: Дмитрий Сомов от 22.04.2021 13:33:30Мы сами все из СССР родом.
Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы (с) Столыпин
Цитата: АрктикЪ от 22.04.2021 08:56:00оккупации? кхм...
как встречали нацистов в Чехии в 1939 годупришли паны освободители... радость... почти счастье...Скрытый текст
а это 1968-йпоследнее фото идеально характеризует чешский менталитет...Скрытый текст
знали сцуки, что солдатикам дан приказ мирных жителей не трогать... знали, что они не ответят... и мелко пакостили... исподтишка...
характерный случай... советский танк, шедший в арьергарде танковой колонны, был заблокирован "мирными чехами" на въезде на мост через какую-то речку...
чехи встали перед танком и не пускали его на мост...
командир танка в звании старшины не мог давить людей и попытался их объехать...
"мирные чехи" стали бросать под гусеницы бревна... в итоге танк упал в кювет, перевернулся и загорелся...
экипаж из 3-х человек сгорел заживо...
"мирные чехи" ликовали и фоткались на фоне сгоревшего танка...
в 1939-м такого даже представить нельзя было...
генетическое холопьё тупо радовалось приходу своих хозяев...
===
вот еще фото...
Прага... 4 сентября 1942г... демонстрация лояльности третьему рейху после убийства Гейдриха английскими агентами...65 тыс голов (по другим данным 200 тыс) вопящих "хайльгитлер"...Скрытый текст
===
вот чешские детенышивот чешский гитлер-югендСкрытый текста вы говорите "оккупация"...Скрытый текст
Цитата: ILPetr от 22.04.2021 13:46:48Предприятие является абсолютным субъектом российского права. А зуд в неприличных местах у Вас от учредителей. С таким зудом Яндекс для Вас российская компания, хотя все авторские и смежные права на Яндекс и его продукты принадлежат нидерландской компании.
Цитата: Александр.Т от 22.04.2021 14:05:48Приношу пардону, но как говаривал классик "Уж климакс близится, а Германа все нет".