Большой передел мира

275,876,772 532,428
 

Опрос
Вчера, NavyGator
 
  •  

К чему приведут переговоры России и США в Эр-Рияде?

Идет опрос...
Голосование завершится 28 фев 2025.
Киев откажется признавать договоренности и США перестанут финансировать Киев
 
24.00%
 
84
Будет долгосрочное урегулирование конфликта с учетом интересов России
 
9.14%
 
32
Будет краткосрочное перемирие
 
3.43%
 
12
Будет урегулирование без учёта интересов Росси
 
1.14%
 
4
Будет выполнение требований Путина от декабря 2021 года
 
1.71%
 
6
Никаких соглашений подписано не будет и СВО продолжится до нашего победного конца
 
47.43%
 
166
Будет раздел Украины между странами
 
6.00%
 
21
Ничего из вышеперечисленного (свой вариант ответа)
 
7.14%
 
25
  Сизиф russia
22 янв 2025 в 02:13
! Заканчиваем с обзывалками
Дискуссия  2.454

Цитата: User78 от 21.01.2025 19:13:14Трам и правда ДББЛ. Позор 


Цитата: User78 от 21.01.2025 19:13:14
Вполне ожидаемо Трамп оказался лживой пробандеровской мразью и после выборов.



Выборы прошли. Инаугурация тоже. Трамп уже даже не просто "избранный Президент", он официальное первое лицо США. Одного из крупнейших геополитических акторов мира. И вести обсуждение, сводя все к подобным эпитетам в отношении официальных лиц - это его выхолащивать, в лучшем случае

В дальнейшем подобные эпитеты буду рассматриваться как зафлуживание обсуждения, сваливание его во флейм, создание помех для дискуссий, сиречь троллизм.

Выборы прошли.
Цирк уехал, клоуны частью разбежались, частью сменили маски.
риторику меняем.
Начинаем обсуждать будни и рутину Большого Передела. К тому же и рутина эта... такая рутина...  иные бурные времена позавидуют,  есть что обсуждать
Отредактировано: Сизиф - 22 янв 2025 в 10:10

Фильтр
DeC
 
Россия
Профессионал
Карма: +428,426.27
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 286,343
Читатели: 54
Венесуэла вводит цифровую нацвалюту, в ней будет на шесть нулей меньше

Согласно официальному курсу, в настоящее время 1 доллар США эквивалентен 4 миллионам боливаров.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.14 / 18
  • АУ
DeC
 
Россия
Профессионал
Карма: +428,426.27
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 286,343
Читатели: 54
Преподавателей университета Кентукки вынудили «бороться с расизмом» и признать «неполноценность» белых

В учебном заведении провели антирасистские семинары «Формирование антирасистского мышления у академических администраторов» стоимостью в $5 тыс. Всего в семинарах поучаствовали 50 человек.

Ведущих преподавателей проинструктировали о том, как признать свою «неполноценность» и способствовать сохранению «разнообразия, равенства и инклюзивности» на своих факультетах.

Так, одной из преподавательниц поручили «читать больше антирасистской литературы» и «заставить себя признать неполноценность белых». Другим предложили нанять больше чернокожих работников.

Несмотря на то, что проведение таких семинаров вызывало критику у ряда экспертов, такие мероприятия одобрил и президент университета Кентукки Эли Капилуто.

«В нашем университете проводится важная работа по созданию более разнообразного и принимающего сообщества. Это должно продолжаться и будет продолжаться», – заявил он.



Mail Online
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.10 / 57
  • АУ
Старый кэп I
 
Россия
провинция
65 лет
Профессионал
Карма: +30,485.50
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 30,899
Читатели: 94
Цитата: Вадик 69 от 05.08.2021 19:38:35в  Банглажеш надо деньги  за утилизацию  а с Украины можно наоборот поиметь .......хотя сомнения есть   Веселый

Поимеют, бриты четко соблюдают принцип монтера Мечникова: вечером - деньги, утром - стулья (то есть корабли)
Причем аналогичным образом и пиндосы поимели укров с передачей пяти списанных патрульных катеров типа Айленд -  укры хотели сначала корабли, а потом - заплатить за них деньги. Пиндосы послали укров лесом и полтора года ждали пока укры собирали гроши...
  • +2.02 / 48
  • АУ
DeC
 
Россия
Профессионал
Карма: +428,426.27
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 286,343
Читатели: 54
Apple планирует сканировать iPhon-ы  в США на предмет жестокого обращения с детьми - FT

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.53 / 30
  • АУ
DeC
 
Россия
Профессионал
Карма: +428,426.27
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 286,343
Читатели: 54
5 авг, 20:03

ТАСС, 5 августа. Глава Минздрава Сан-Марино Роберто Чаватта считает, что в вопросе того, что Европейское агентство лекарственных средств (ЕМА) все еще не одобрило российскую вакцину от коронавируса "Спутник V" есть некие политические факторы.

"Я думаю, здесь присутствуют какие-то политические факторы, - сказал он в распространенном в четверг фрагменте интервью телеканалу RT. - Сейчас мы ждем одобрения ["Спутника V"] ЕМА. Думаю, возникли какие-то трудности с данными, с исследованием этой вакцины, но, повторюсь, по-моему, она обладает самой высокой эффективностью среди всех имеющихся в мире вакцин".

По словам главы Минздрава, у привившихся российской вакциной граждан Сан-Марино возникли некоторые проблемы с передвижением по Италии. "Наш зеленый пропуск [сертификат о вакцинации] признается в ЕС, но только для граждан Сан-Марино, которые вакцинировались Pfizer, - пояснил он. - Поэтому те, кто привился "Спутником V", - а это около 94% нашего населения (население страны по состоянию на 2019 год составляет 33 860 человек - прим. ТАСС) - испытывают сложности с въездом в Италию и пользованием услугами на ее территории, скажем, посещением баров или ресторанов. Сейчас мы работаем с итальянским правительством над поиском решения этой проблемы".

Россия первой в мире 11 августа 2020 года зарегистрировала вакцину "Спутник V" и подала заявку на одобрение этого препарата в ЕС, а также во Всемирную организацию здравоохранения. Эффективность вакцины на уровне 91,6% подтверждена публикацией данных в ведущем медицинском журнале "Ланцет". Регулятор ЕС 4 марта сообщил о начале процедуры последовательной экспертизы препарата "Спутник V".

Согласно данным ВОЗ, по состоянию на 4 августа в Сан-Марино с 3 января 2020 года было зафиксировано 5 178 случаев заражения, 90 человек умерли. 4 августа за сутки было зафиксировано 11 зараженных.

ТАСС

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.55 / 63
  • АУ
DeC
 
Россия
Профессионал
Карма: +428,426.27
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 286,343
Читатели: 54
THE HEAD OF THE NY DEMOCRAT PARTY HAS URGED CUOMO TO RESIGN, BUT CUOMO REFUSED -FBN
Глава демократов Нью-Йорка просит Куомо уйти в отставку, но тот отказывается

Непонимающий


Куомо уже и Байдена послал и Пелоси.. В отказ пошёл..
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.07 / 38
  • АУ
Cheen
 
СССР
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,406
Читатели: 9
Цитата: grizzly от 05.08.2021 17:35:46На днях на афтершоке была прикольная статья про то, как этот самый ИИ определял ковидлу по рентгеновским снимкам.
Цитата1. Низкое качество данных (вкл. «наборы данных Франкенштейна» - когда данные из нескольких источников могут содержать дубликаты и тестирование ведется на тех же данных, на которых ИИ-инструмент был обучен)
Например:
А) Данные сканирования грудной клетки детей, у которых не было ковида, в качестве примеров того, как выглядят случаи не-ковида.
Однако, в результате ИИ научился определять не ковид, а детей.
Б) Данные сканирования включали пациентов в лежачем положении (с большей вероятностью эти пациенты были серьезно больны).
В результате ИИ научился неправильно предсказывать серьезность риска коронавируса, исходя из положения человека (а если пациент стоял, то серьезность поражение лёгких ИИ просто игнорировал).
В. ИИ научился ориентироваться на шрифт текста, используемый разными больницами для маркировки сканированных изображений.
В результате шрифты из больниц с более серьезной нагрузкой стали предикторами риска заражения коронавирусом.

Всё это подтверждает предположение о том, что так называемый ИИ - просто маркетинговая фишка. Проф. Савельев так же упоминал, что искусственные нейроны, на которых построены все эти приборы с натуральными нейронами имеют мало общего, так что никакого интеллекта там нет по определению. 
А учитывая какого качества эхсперДы работают в пиндостане по России, они обучат свои нейронные сетки так, что цена на дрова в бухте Тикси будет эталоном качественного предсказания.

Можете кинуть в меня тапок, но я считаю что именно такой изящный мухлёж ИИ со шрифтами и является признаком интеллекта. Я вам больше скажу - в некоторых постсоветских лабах лаборантки мухлевали точно так же, если не успевали или влом было анализы анализировать. Пришел материал по направлению из онко - пишут онко, из кожвен - сифилис и т.д. .А может и поныне так делают. С чего взяли что даже слабое подобие интеллекта должо копировать дотошность, ум и трудолюбие человеческие, а не леность, жадность и поиск самого простого пути в работе - вот чего я не пойму.В очках
Кстати, судя по новостям, у нейросеток такое поведение типа "умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт" встречается довольно часто..
  • +1.08 / 32
  • АУ
svlg
 
Киргизия
Бишкек
Слушатель
Карма: +2,636.79
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6,411
Читатели: 0
2006 год:

2021 год: 
 'Можешь представить? Люди, которые раньше были моими охранниками, теперь мои друзья »
  • +1.40 / 23
  • АУ
Уральский рабочий
 
Россия
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +3,751.53
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 3,061
Читатели: 4
Российских пограничников разместили на границе Армении и Азербайджана в Тавушской области, ведется строительство инфраструктуры для их пребывания — Минобороны Армении

В общем не могут армяне сами и по взрослому в независимость. 
Отредактировано: Уральский рабочий - 05 авг 2021 в 20:43
Помесячная статистика СВО:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1o7ZQ8C3aeI0lC11g72lgg-fFZZwcGExrvwfef17E1XQ/edit?usp=sharing

Ссылка обновлена
  • +1.62 / 34
  • АУ
Danila96
 
Израиль
село Хайфа
Слушатель
Карма: +2,960.06
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: Волжанин от 05.08.2021 13:59:36А что мешает ОПЕК+ и другим экспортёрам сырья и иной продукции иметь консолидированную позицию по Углеродному Налогу?
Погонщики верблюдов в 70-е европу поднагнули.
В наше время ОПЕК+ пиндосланцевиков нагнул.
Что будет, если к ОПЕК+ в вопросе противостояния УН подключится Китай?

 
Под УН не попадают поставки нефтегаза.
Под него попадают разные металлы, цемент.
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.35 / 4
  • АУ
Иеремия
 
Россия
Слушатель
Карма: +1,440.77
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,459
Читатели: 0
Цитата: BALcat от 05.08.2021 13:48:56Лучше Аргентине...


К 24-му году всё будет готово 



Не только лишь все велики могут арендовать .
Китай то же в лизинг может взять 
Крутой 
Отредактировано: Иеремия - 05 авг 2021 в 21:01
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • +0.37 / 11
  • АУ
Антифашист
 
СССР
Практикант
Карма: +3,246.62
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 4,412
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Бан в разделе до 29.08.2023 11:13
Москва. 5 августа. INTERFAX.RU - Поставки газа по газопроводу "Ямал-Европа" к вечеру четверга снизились более чем в два раза на фоне аварии на Уренгойском заводе по подготовке конденсата к транспортировке в ЯНАО.

Как следует из данных германского газотранспортного оператора Gascade, большую часть дня поставки на входе в ГТС Германии составляли 2,1 млн куб. м в час. Примерно с 17 часов началось плавное снижение, но за час с 18:00 до 19:00 по Москве поставки составили только 1 млн куб. м. Данные за новый час (19:00-20:00) подтвердили стабилизацию потока на этом новом уровне.

«Газпром» столкнулся с угрозой остановки добычи и переработки в Западной Сибири

Сотрудник завода по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ) в Новом Уренгое, который эксплуатирует ООО «Газпром переработка», Алексей Удальцов (имя героя изменено) в разговоре с «Лентой.ру» рассказал о мощном взрыве и его последствиях для экологии всего региона. Как рассказал собеседник редакции, взрыв ощутили даже жители Нового Уренгоя, находящегося в 20 километрах от завода. Алексей считает, что инцидент, с которым столкнулся «Газпром», угрожает остановкой всего газоперерабатывающего комплекса Западной Сибири, а добыча на востоке Ямала, по его словам, фактически уже полностью остановлена.

Пожар произошел ночью 5 августа. В результате взрыва никто не пострадал, но прокуратура уже начала проверку исполнения требований законодательства о промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов, в том числе пожарной безопасности. Также необходимо будет установить ущерб, нанесенный экологии.

Скрытый текст
Отредактировано: Ренегат - 05 авг 2021 в 20:57
Беспощадная жестокость:
"Вверх и вперед, близок окопов ряд.
Гибель свинец навстречу несет, но нет нам пути назад"
  • +0.35 / 29
  • АУ
Luddit
 
Слушатель
Карма: +4,528.28
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 25,539
Читатели: 2
Цитата: DeC от 05.08.2021 19:18:34Разведывательные службы США анализируют генетические данные о вирусах, которые изучались в лаборатории Уханьского института вирусологии, сообщает CNN.

У телекомпании нет точной информации, когда и как американская разведка могла получить доступ к этим данным, но не исключается, что это произошло из-за взлома серверов, связанных с исследованиями в лаборатории.

Непонимающий

Взлом серверов работает в обе стороны - данные можно как взять, так и положить...
  • +1.91 / 35
  • АУ
Из тех, которые с Урала.
 
Россия
Челябинск
51 год
Слушатель
Карма: +2,824.09
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 2,000
Читатели: 1
Международный олимпийский комитет потребовал объяснений от Первого канала и телеканала "России 1", оскорбивших в своих эфирах ЛГБТ-спортсменов, принимающих участие в соревнованиях в Токио.

В заявлении МОК подчёркнуто, что на Олимпийских играх "нет места дискриминации", и что организация приветствует их разнообразие и инклюзивность.

Ранее в программах "Время покажет" на Первом канале и "60 минут" на телеканале "Россия 1" их участники оскорбили британского прыгуна в воду, открытого гея Тома Дейли, завоевавшего на Олимпиаде золотую медаль, и трансгендерную участницу соревнований по тяжёлой атлетике, новозеландку Лорел Хаббард.

В частности, депутат российской Госдумы Алексей Журавлёв, комментируя участие в играх в Токио представителей ЛГБТ, использовал слова "мразь" и "гомики", член высшего совета партии "Единая Россия" и заместитель председателя Парламентской ассамблеи Совета Европы Пётр Толстой назвал их "извращенцами", а ведущий программы "Время покажет" Анатолий Кузичев, надев в эфире парик с двумя косичками, охарактеризовал трансгендеров как "психопатов", которых "надо лечить".

Иноагент верещит.

Пы. Сы. Так МОКу и ответить: 
1. У нас свобода слова и выражения настоящие, в отличие от их придуманных.
2. Не их собачье дело лезть во внутренние традиции нашей страны.
3. Спортом заниматься нужно, а не политикой.
  • +6.01 / 131
  • АУ
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,185.28
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 12,378
Читатели: 3
Цитата: DeC от 05.08.2021 16:25:45Китай в 2021 году предоставит странам мира 2 млрд доз вакцин от коронавируса — Си Цзиньпин\n\nПодмигивающий

Две недели назад в инфекционной больнице (не справшиваейте, что я там делал) подслушал разговор двух сотрудниц, одна из которых измеряет антитела на ковид. Смысл такой – у китайской вакцины очень стабильный титр – тысяча, плюс-минус полста. У спутника же сильный разброс – от сорока тысяч до семидесяти тысяч. Что такое титр я знаю, но как это спроецировать на количество выработанных антител, не в курсе.
  • +0.28 / 10
  • АУ
slavae
 
Россия
Москва
Практикант
Карма: +8,080.05
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,924
Читатели: 7
Цитата: DeC от 05.08.2021 19:34:03Преподавателей университета Кентукки вынудили «бороться с расизмом» и признать «неполноценность» белых

Интересно, чем это закончится. Возьмут ли белые всё в свои руки и уберут негров из общественной жизни, или так и останутся как каша-размазня, растертыми в тонкий слой.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.78 / 21
  • АУ
rommel.lst
 
Россия
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,618.14
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 13,400
Читатели: 8
Цитата: grizzly от 05.08.2021 17:35:46На днях на афтершоке была прикольная статья про то, как этот самый ИИ определял ковидлу по рентгеновским снимкам.
Цитата1. Низкое качество данных (вкл. «наборы данных Франкенштейна» - когда данные из нескольких источников могут содержать дубликаты и тестирование ведется на тех же данных, на которых ИИ-инструмент был обучен)
Например:
А) Данные сканирования грудной клетки детей, у которых не было ковида, в качестве примеров того, как выглядят случаи не-ковида.
Однако, в результате ИИ научился определять не ковид, а детей.
Б) Данные сканирования включали пациентов в лежачем положении (с большей вероятностью эти пациенты были серьезно больны).
В результате ИИ научился неправильно предсказывать серьезность риска коронавируса, исходя из положения человека (а если пациент стоял, то серьезность поражение лёгких ИИ просто игнорировал).
В. ИИ научился ориентироваться на шрифт текста, используемый разными больницами для маркировки сканированных изображений.
В результате шрифты из больниц с более серьезной нагрузкой стали предикторами риска заражения коронавирусом.

Всё это подтверждает предположение о том, что так называемый ИИ - просто маркетинговая фишка. Проф. Савельев так же упоминал, что искусственные нейроны, на которых построены все эти приборы с натуральными нейронами имеют мало общего, так что никакого интеллекта там нет по определению. 
А учитывая какого качества эхсперДы работают в пиндостане по России, они обучат свои нейронные сетки так, что цена на дрова в бухте Тикси будет эталоном качественного предсказания.

Это показывает лишь некомпетентность тех, кто организовывал исследование снимков с помощью нейросети. Потому, что если анализатор (любой) срабатывает на посторонних факторах, игнорируя целевые, значит, просто анализ проводился неправильно.
Медики они может и классные, а в решении задач обработки прикладных данных им (и тем, кого они привлекали) еще учиться и учиться..
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +1.65 / 31
  • АУ
Портос
 
СССР
Paris
61 год
Специалист
Карма: +10,430.23
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 22,009
Читатели: 40
Цитата: slavae от 05.08.2021 21:47:51Интересно, чем это закончится. Возьмут ли белые всё в свои руки и уберут негров из общественной жизни, или так и останутся как каша-размазня, растертыми в тонкий слой.

University of Kentucky

Студенческий состав:



Вся бодяга думаю для того чтоб выжить белую профессуру и на их оклады взять чёрных.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +3.81 / 67
  • АУ
Антифашист
 
СССР
Практикант
Карма: +3,246.62
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 4,412
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Бан в разделе до 29.08.2023 11:13
Скрытый текст

ЦитатаЦена газа в Европе достигла $520 за тысячу кубометров

Москва. 5 августа. INTERFAX.RU - Цена газа в Европе, на прошлой неделе штурмовавшая планку в полтысячи долларов за тысячу кубометров, после традиционной коррекции в выходные предпринимает рывок к новым уровням.
Цена газа с поставкой в пятницу на хабе TTF в Нидерландах достигла $520 за тысячу кубометров.
В среднем за период с начала года контракт "на день вперед" на TTF стоит уже $301 за тысячу кубов.
Более 80% продаж "Газпрома" в Европу сейчас осуществляются по спотовым индексам разного временного базиса - от месяца вперед до года вперед. Наблюдаемый уровень цен мгновенно не отразится на контрактных ценах компании, но в дальнейшем окажет им поддержку в случае коррекции.

вот такое оно "газовое оружие":
Хранилища в европах не заполнены - вангую - цены за газ "ту зе мун", a Зима близко.
Отредактировано: Ренегат - 05 авг 2021 в 22:41
Беспощадная жестокость:
"Вверх и вперед, близок окопов ряд.
Гибель свинец навстречу несет, но нет нам пути назад"
  • +1.96 / 35
  • АУ
DeC
 
Россия
Профессионал
Карма: +428,426.27
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 286,343
Читатели: 54
Национальный научный фонд США создал ещё 11 институтов по ИИ

В 2020г. были организованы 7 институтов, теперь к ним добавились еще 11, которые войдут в Национальный научный фонд США (NSF).

Эта программа была исторически заложена администрацией Трампа для технологического превосходства Америки в мире по ИИ. Каждый институт состоит как из представителей государственного, частного секторов, так и научного сообщества, вместе они работают над исследованиями и разработками.

Каждый институт финансируется порядка $20 млн.

Вот эти 11 новых институтов:

1. Институт AI-CARING, частично будет финансироваться Amazon и Google.

2. NSF AI Institute for Advances in Optimization - частично будет финансироваться Intel.

3. NSF AI Institute for Learning-Enabled Optimization at Scale, частично будет финансироваться Intel.

4. NSF AI Institute for Intelligent Cyberinfrastructure with Computational Learning in the Environment полностью финансируется NSF.

5. NSF AI Institute for Future Edge Networks and Distributed Intelligence, или AI-EDGE, частично финансируемый DHS.

6. NSF AI Institute for Edge Computing Leveraging Next-generation Networks частично финансируемый DHS.

7. NSF AI Institute for Dynamic Systems частично финансируемый DHS.

8. NSF AI Institute for Engaged Learning полностью финансируется NSF.

9. NSF AI Institute for Adult Learning and Online Education, частично финансируется Accenture.

10. The USDA-NIFA Institute for Agricultural AI for Transforming Workforce and Decision Support финансируется USDA-NIFA

11. The AI Institute for Resilient Agriculture финансируется USDA-NIFA.

Остальные 7 функционирующих институтов:

 • Human-AI Interaction and Collaboration
 • AI for Advances in Optimization
 • AI and Advanced Cyberinfrastructure
 • AI in Computer and Network Systems
 • AI in Dynamic Systems
 • AI-Augmented Learning
 • AI-Driven Innovation in Agriculture and the Food System.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.63 / 24
  • АУ