Большой передел мира
305.6 M
396.5 K
1.3 M
|
|---|
| Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
|
|
| Непрочитанные сообщения |

Цитата: Gilad Pellaeon от 24.01.2022 11:41:44Зашевелились еврогеи.У Австрии есть планы эвакуировать персонал посольства из Киева, но пока решение не принято, заявил глава МИД Александер Шалленберг.
❗️У Австрии есть планы по эвакуации посольства в Киеве — глава МИД Александер Шалленберг






Цитата: DeC от 24.01.2022 11:45:59У Австрии есть планы эвакуировать персонал посольства из Киева, но пока решение не принято, заявил глава МИД Александер Шалленберг.Это так болтология. Через 1-2 дня уже начнут вывоз, как США. Кстати евреи еще дня 2-3 назад объявили о планах эвакуации посольства и граждан еврейской наружности.
...

Цитата: Горожанин от 24.01.2022 06:56:14Ну, простая логика подсказывает, что для того, что бы кого то взять в плен, нужно этого « кого то» победить.Это не логика, а одномерность восприятия, извините. Надо подходить диалектически - чего не может плененный? Правильно, он более не может воевать. Что не сможет база у веников? - правильно, воевать.
Осмелюсь поинтересоваться у вас, а кто этот « кто то», который победит Венесуэлу, ну и Россию «на той стороне Земного шара» до кучи?
На нашей планете таковых не наблюдаю, но, возможно, вы знаете больше.
Поделитесь. Очень нужно.




Цитата: ВК от 24.01.2022 03:38:27США хотят разместить тысячи американских военных"Чем гуще трава, тем легче косить!"
https://t.co/5n6vx4nYOs https://t.co/tQe7VmTy8q
Цитата: Gilad Pellaeon от 24.01.2022 11:37:17Посмотрел календарь, интересно , в прошлый раз на китайскую олимпиаду начали грузинам 080808. На нынешнюю китайскую же олимпиаду выпадает несколько "красивых дат" типа 020222 или 220222. Плюс новое обострение. Ну и любовь китайцев к символизму цифр.Цитата❗️Киев готовит наступление на Донбасс.Разведка ЛНР сообщила, что украинские войска в зоне Операции объединенных сил готовятся к наступлению, идет усиление штурмовых групп
============

Цитата: sturmvogel_ru от 24.01.2022 10:25:07Только сейчас заметил — Две бригады РХБЗ???Ну "Солнцепёки" должен же кто то обслуживать.![]()
Если это не дэза, то как то тревожно становится....
У меня ВУС хоть и полосатого погранца, однако такое ко-во "химарей" (если это не ошибка) даже меня напрягает, а что думают профильные сухопутчики?
Цитата: Pyc_MadWolf от 24.01.2022 11:13:06Напомнило:Не, ну вот СВР - не оставаться же на месте. Поэтому они среди толпы бегущих. А в спортивном смысле СВР входит в Динамо
- А Динамо бежит?
- Все бегут!










Цитата: ILPetr от 24.01.2022 11:49:57Теперь вопрос - а с кем воевать? До так всеми нелюбимых пиндосов 2000 км. Что заметно превышает боевой радиус авиации, выдвинуться к ним на сухопутной технике - доедет половина и через дней 10. Это при серьезном риске того, что сама война США-Россия будет вестись всего несколько десятков минут.Вот чтобы пиндосы не начали драпать на юг и обустраиваться на незагаженной территории - и нужны наши базы.
Я к чему веду - персонал венесуэльской базы участия в боевых действиях скорее всего не сможет принять, поэтому они и "военнопленные" - живы, здоровы, но воевать не могут.
|
|
| Сейчас на ветке: 249, Модераторов: 0, Пользователей: 20, Гостей: 98, Ботов: 131 |
|---|
| 3-я улица Калинина , Ale_Khab , Alex81 , AlexKu , Const , D.A.K , Dim-Dim , Oldminer , Suite , Vegor , ava_sib75 , bar_bos , bobsh , mr. Lb , sssccc , tomuchin , БВБ64 , Корочун , просто так , ргтеук |