Большой передел мира

262,683,838 516,650
 

Фильтр
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +30,316.48
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 18,398
Читатели: 81

Глобальный Модератор
Цитата: DeC от 08.10.2024 23:26:21Госсекретарь США Энтони Блинкен, вслед за Байденом, отменил визит в Германию на заседание контактной группы по оказанию военной помощи Украине, сообщил во вторник представитель Госдепа Мэтью Миллер.

Непонимающий


Ничо... Шольц же там, Венс уже сказал... платить за все будет Германия. Хоть он и вицекандидат от Трампа, но именно в этом и демы и респы к двухпартийному консенсусу пришли.Ну и нафиг тогда туда амерам ехать.
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +2.19 / 39
  • АУ
Andrew Carlssin
 
canada
Flower City
57 лет
Слушатель
Карма: +6,128.20
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,791
Читатели: 11
Цитата: DeC от 08.10.2024 00:05:02Премьер-министр Израиля Нетаньяху: «Мы — Вечный Народ. Народ, который борется, чтобы принести свет в этот мир... И искоренить зло».

Незнающий


Обычно, люди "заедают" сложные ситуации и стресс, чтобы возросший вес тела замедлял кукухе отлет.
А Нетаньяху-то, я гляжу, вообще не кормят. Незнающий
There'll be the breaking of the ancient Western code. Your private life will suddenly explode.
There'll be phantoms, there'll be fires on the road, and the white man dancing...
(c) Leonard Cohen
  • +2.03 / 25
  • АУ 24 часа
vikram_59
 
Слушатель
Карма: +0.01
Регистрация: 16.11.2023
Сообщений: 8
Читатели: 0
Цитата: DeC от 08.10.2024 13:16:01В Хайфе массовый приход ракет. Количество приближается к сотне.
Непонимающий

Наконец-то.
  • -0.19 / 7
  • АУ
avt5160701
 
russia
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +8,767.07
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 14,665
Читатели: 9
Цитата: LG545 от 09.10.2024 01:47:34А когда Байден был у руля они понимали? Да и возраст не был проблемой... Нас же из каждого утюга уверяли в том что Байден не просто живчик, но и рвет Трампа как тузик грелку с большим отрывом...
.
Ну и к слову о возрасте - Камала в свои 60+ сама уже далеко не девочка. Тут как раз таки сороколетний Вэнс (а все понимают, что после Трампа кандидатом пойдет он) выглядит гораздо многообещающе (практически второй Кеннеди)

Э, нет Вэнс это будущий националист и как бы не фашист. Я таких людей чувствую очень хорошо.
Он будет лапочкой и будет пожимать ладошки и местным и латиносам и афро.
Его можно будет лицезреть на концертах и в барах, поющего песенки, а потом заходящего в МакДаки покупающего хотдоги и другие чизбургеры, слегка размазывая тонким пальчиком соус по губам. Потом мы увидим его за рулем нового "народного автомобиля", причем сделанного от г%на до гвоздя в США.
А Маск будет новым Фордом, не зря его в мем записали Дартом Вэйдером, когда он здоровался на митинге в Батлере с Трампом.Подмигивающий 
Особенно в этом разрезе порадовало интервью Маска Карлсону, рекомендую к просмотру.
И будет показывать как в новой машине всё устроено. Здесь пройдет новая красная линия.
Потом будет вся власть рабочим/деньги крестьянам или наоборот, не важно и будут следить, чтобы белым, ну Вы поняли, да? Потом тоже самое про вырученные деньги, только тут пройдет ещё одна линия - деньги своим белым. Потом поляризуются штаты на тех, кто с нами и с ними, потом правые течения в правительстве и Белом доме.
Дальше митинги, что пятая колонна ставит палки в колёса великой амеродемократии и окончательный правый сдвиг во власти и назначения во все силовые структуры в доску своих правильных ребят, распределяя при этом кнуты и пряники. Потом укрепление армии и маленькая победоносная война на каком-нибудь отшибе (хуситы здесь, кстати, идеальный вариант) размах медиаподдержки этой "войны" всех впечатлит. Думаю будет уже в 16К.
Потом возьмутся за Украину и там будут пытаться победить. Но тут всё зависит от того, будут ли наши действовать на опережение или нет, иначе придется менять что-то на что-то, чего очень не хотелось бы. Далее последуют поправки в конституцию США. Всех ЛГБТ+-=- будут отрезать, как гангрену, загоняя под шконку. Потом МАГА в полный рост - гитлерюгенд скауты и примыкающие, митинги, потом марши, потом марши с факеламиПодмигивающий, потом штурмовики, потом с оружием. Туда привлекут афро и латиносов. Кончится как всегда новой войной, к которой наше ВПР и готовится заранее, судя по перестановкам в Совете Безопасности. Но может кончиться и к/ф День независимости. Даже если Трамп сейчас проиграет сценарий просто отложат. Так что Камала это просто рекламная пауза перед реально планируемым ВПР США "развлечением".
Нам здесь надо понять только одно, что для нас лучше после 20 января кофе-пауза или само мероприятие?
Отредактировано: avt5160701 - Вчера в 12:35
Черная зависть к чужим успехам, злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы этого форума, а вопрос идеологический.(с)
Я диванный стратег 92 уровня.
  • -0.40 / 14
  • АУ
dmitriк62
 
russia
Москва
62 года
Практикант
Карма: +22,957.94
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 30,932
Читатели: 8
Цитата: avt5160701 от 08.10.2024 23:43:50Тут вообще все просто.
...Иран уже почти выложил свой козырь - устроил подземные ядерные испытания, да те самые, 4,6 бальные (без форшоков и афтершоков), которые все признали "взбунтовавшейся Матушкой-природой". Именно поэтому Израиль так и ответил...

   
Ядерные испытания на глубине то ли 10, то ли 12 км?!
Шокированный
Позор
Смеющийся
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +0.51 / 22
  • АУ
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,654.79
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,263
Читатели: 11
Цитата: Сизиф от 09.10.2024 02:21:53Ничо... Шольц же там, Венс уже сказал... платить за все будет Германия. Хоть он и вицекандидат от Трампа, но именно в этом и демы и респы к двухпартийному консенсусу пришли.Ну и нафиг тогда туда амерам ехать.



Американцы молодцы. Собрали саммит, прорекламировали, типа будут межгалактические обсуждения и решения.
Конечно хозяин Шольц, но формально, тем более база эта, она американская.
И в последний момент спрыгнули в больничку. У нас ураган, как будто для ни это не обычное дело, выборы, и другие увлекательные дела.
А вы, европейцы, разбирайтесь с этим геморроем сами.
Как в одном фильме: сама, сама.Улыбающийся
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +1.40 / 26
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,496.24
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,606
Читатели: 4
Цитата: Moksha от 08.10.2024 22:48:01

При внимательном рассмотрении. При малейшей угрозе захвата в плен Зеленского, его тут же прибьют американцы. Он слишком много знает. С такими вещами не шутють.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +1.33 / 23
  • АУ
друг Пётр
 
slovakia
Слушатель
Карма: +511.30
Регистрация: 10.08.2022
Сообщений: 1,125
Читатели: 3
Цитата: Ajarius от 08.10.2024 20:49:30Да ну??? Вот спасибки, глаза открыли, а то я сижу тут и ничего не знаю, не ведаю.
Но что ж Вы так убиваетесь за нашу Сибирь?  Вы ж так никогда не убьётесь.
Кстати, а давно Вы сами там были, «на Сибири» на нашей? Или у Вас сведения из более надёжных источников, чем тамошние обитатели?
Но почему Вы всё время с темы слезаете? Когда не прокатили придуманные Вами «неоскифы» (это велосипедисты из Ростова, что ли?), перевели стрелки на Сибирь-матушку.
Какой следующий «аргумент» в пользу неминуемой погибели России (в случае не-братания с братушками) выдвинете?

Вам подозрительно, что я болею за вас? Это логика - если бы разбили вас, то нас будут просто жестоко убивать как режим усташев убивал Сербов.
Просто у нас есть люди, которые на Славянскую взаимность веруют, великие люди нашего прошлого так веровали и такая культура сложилась.

Ни на секунду из темы не слез:
Скифы
https://www.gumilev-…jj-rossii/
https://www.gumilev-center.ru/ - смотрите видео на странице, это как будто всё позитивное, но только как будто. Послущайте, какую чушь несёт от 19:00. От 21:20 «Скифы были те существа, которые приходят в плазменном состоянии, когда России плохо.» По описании этого человека я представил себе бесы. Не пропустите от 34:00 - базовый доход (как бы слышал - «вы потеряете всё и будете счастливы» от Харари из Давоса), «вибрации нашего мира» ... «маленького принца». Он мотает все идеологии вместе. Он упоминал эллинов, это именно секта в древней Греции, которая формировала молодого Александра Македонского, который стал палачом и прошёл кровавым походом через Азию - в конце убивал и своих друзей, которые устали от его мании величия. От 36:00 «к Богу через животных попасть просто, поэтому скифы имели зверинный стиль» (это ложь, это был тёмный культ прошлого). «...Гиперборея, мы там поставим прекрасные города, генетическим путём востановим мамонтов у других животных, которых уничтожили.» «Первый трансгенный слон конечно умрёт, но за ним пойдут тысячи других...»

В начале нацистской оккультной секты Врил в 1930ых была книга - немецкое общество оболгали именно такими мистическими рассказами. Я изучил эту книгу - суть мистическое описание ядерного оружия, с помощью которого немецкий народ станет хозяином мира... Это был механизм, как организовалась поддержка интеллектуалов и людей с влиянием, чтобы Гитлер смог получить власть в Германии.

Вот этот проповедник нео скифства именно так обманывает «квантовым компьютером» и генетикой - это именно такой блеф и обман, как в основной книге секты Врил. Целью такого обмана не мошеничество а организация группы поддержки из людей, которых через такой оккультизм, медитации и прочий эзотерический бред возьмут под контроль.
Мне эти тезисы о "зверинном стиле Ивана-царевича" напоминают то, что уже видел, этот эзотерический оккультизм очень подобен тем сумасшедшим "поклонникам Одина" которые потом пошли кровавыми походами против западных Славян. В прочем, Гитлер был именно таким оккультистом.
https://www.livelib.…zarifullin
Почему ясно, что этот Зарифуллин врёт? Потому что о религии и мистике скифов почти ничего не знаем, если кто то вдруг утверждает такие вещи, это всё надумано.

Сибирь

https://aftershock.news/?q=node/1397212
Откуда взялась у людей Узбекистана ненависть к русским? Откуда такие бредовые идеи? Сами по себе не возникли, некая структура их внедрила. Почему слыхать плохие новости о узбекских работниках в России?
В школьную программу бывших республик СССР проникли дикие идеи. Таким способом в средней Азии появились выпускники школ с странными взглядами. Я вижу в этом подготовку кадров - с ними работают, их оккультизируют и потом вместе с езотеризмом внедряют им эту ненависть. Как только они создали таких людей, начались странные проблемы с работниками на стройках в Москве.
Им дурят головы именно тем, что «русские им отняли Сибирь», их программируют и зомбируют на будущую задачу - вернуть Сибирь от "плохих русских"... Что будет делать такая секта через 5-10 лет? Если удаётся им найти больше и больше таких людей, они из них сделают милитантов и они станут "условными укронацистами" в своем геополитическом просторе. Если почувствуют, что они сильны, их надо только немного подтолкнуть, потому что задача прописана в корнях этой идеологии. Они пойдут забирать "свою Сибирь". Оружие им дадут не-партнёры.

Я понимаю, что минусите, но это попытка найти правду и осмыслить логику того, что происходит. Такие идеологические течения есть и проблемы уже вышли наружу. За правду все ненавидят...
Отредактировано: друг Пётр - Вчера в 13:27
Люди, бдите!
  • +0.23 / 50
  • АУ
budnik
 
Слушатель
Карма: +115.31
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 367
Читатели: 0
Цитата: Moksha от 08.10.2024 22:48:01

Дублируйте пожалуйста текст с картинки текстом , удобно в поисковике искать .
  • +0.49 / 9
  • АУ 24 часа
dmitriк62
 
russia
Москва
62 года
Практикант
Карма: +22,957.94
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 30,932
Читатели: 8
Цитата: друг Пётр от 09.10.2024 09:39:17
Я понимаю, что минусите, но это попытка найти правду и осмыслить логику того, что происходит. Такие идеологические течения есть и проблемы уже вышли наружу. За правду все ненавидят...

    
Вас минусят не за "попытку найти правду", а за бесконечный флуд, основанный на дичайшем ципсошном вранье и за наивные умозаключения, растущие из полнейшего незнания реальной обстановки здесь...
В очках
Отредактировано: dmitriк62 - Вчера в 10:19
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +0.81 / 43
  • АУ
друг Пётр
 
slovakia
Слушатель
Карма: +511.30
Регистрация: 10.08.2022
Сообщений: 1,125
Читатели: 3
Цитата: друг Пётр от 08.10.2024 17:56:35добавил примеры издательств и каналов дистрибуции вредных книг в России

Вижу вам не нравится - мне тоже не нравится а я поделился итогами аналитики. То что написал, только "пик айсберга", агентура культурного влияния запада дошла до сумасшедших размеров.
Помните на Бесы Достоевского? Думаю, эти бесы снова вошли в Россию (и не только, они и у нас злодействуют), как в его времена. Это бесы оккультизма, спиритизма и медитационного сумасшествия.
На это попалась Блаватская, у неё наверно был некий учитель, который втянул её в это скотство британского толка.

Мы должны понимать, что очень многие книги на рынке вредительство, что это план врага. Таких книг очень много - прежде всего они мотивационные и психологические (начиналось книгами Карнеги - "я скажу вам как правильно жить", но по сути это было "как стать негодяем"). Значит они имеют существенное влияние на психику как минимум части популяции.
Отредактировано: друг Пётр - Вчера в 11:31
Люди, бдите!
  • -0.77 / 27
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,496.24
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,606
Читатели: 4
Цитата: DeC от 08.10.2024 14:29:26Кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что в качестве президента не будет встречаться с президентом России Владимиром Путиным для переговоров о прекращении боевых действий на Украине без участия украинской стороны. По ее словам, Украина «должна иметь право голоса в своем будущем».

Ой, дура баба. И никакого взгляда в будущее. Все умные люди стараются любым путем повстречаться и пообщаться с известными и даже великими их современниками. Чтобы потом написать в мемуарах  " вот мы встретились и он сказал..." А эта дура заранее отказывается от такой возможности встретиться с таким известным деятелем начала 21 века, как Путин.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.76 / 11
  • АУ
друг Пётр
 
slovakia
Слушатель
Карма: +511.30
Регистрация: 10.08.2022
Сообщений: 1,125
Читатели: 3
Цитата: dmitriк62 от 09.10.2024 10:18:24
Вас минусят не за "попытку найти правду", а за бесконечный флуд, основанный на дичайшем ципсошном вранье и наивные умозаключения, растущие из полнейшего незнания реальной обстановки здесь...
В очках

Это не флуд и не ципсошное враньё - я дал ссылки, посмотрите сами, сделайте анализ и свои выводы, посоветуйтесь с вашим батюшкой, что он скажет на это, если мне не верите...

По вашему вся эта гностика и враньё около нео язычества случайно? Случайно что основная книга нео язычества - фальшивка «Велесова книга» вышла в Канаде 1964 г.? Канада это британская империя, хотя формально независимое государство. Укронацисты вышли именно из таких сект нео язычества, посмотрите их татуировки - кроме нацистской тематики там и нео языческая. Поэтому они такие упоротые - им разорили мозги дважды, один раз нео язычеством и только потом нео нацизмом.
Этот проповедник нео скифства выше только нанятый идиот, но его кто-то курирует.

По вашему нео платоническая идеология Дугина не основана на его причастии в оккультном кружке в молодости? (это факт, найду ссылки) Я с его идеологией немного разобрался (не полностью, потому что он много чего написал) - Дугин ошибается и использует слова, которые очень странные. Больше сказать не могу, мне надо ещё время, чтобы изучить.

Ссылки из моего труда по Дугину:
Dzhemal and Golovin were representatives of the so-called ‘Yuzhinsky Circle’, founded by the writer Yuri Mamleev (1931–2015). Members of the circle, which was later joined by the thinker Alexander Dugin (b. 1962), were interested in mystical doctrines and the occult. They were attracted to Baron Evola’s works, to which they unexpectedly gained access. In the 1970s, they attempted a translation of The Hermetic Tradition.
Baron Julius Evola это дьявол - с личным контактом с высокоставленными нацистами и с Муссолини, он был их философом.
Отредактировано: друг Пётр - Вчера в 14:49
Люди, бдите!
  • -0.73 / 33
  • АУ
друг Пётр
 
slovakia
Слушатель
Карма: +511.30
Регистрация: 10.08.2022
Сообщений: 1,125
Читатели: 3
Цитата: Хан от 09.10.2024 10:34:42Просто для справки Эксмо-АСТ - крупнейший издательский холдинг в РФ. Имхо под ним больше половины рынка как книжных так и электронных книг. Там печатают все - от пособий для детского сада, до Донцовой.
И все это плотно сотрудничает с правительством РФ и сидит на гос. заказах.
Чтобы оно было в агентах запада - это нужно чтобы российское правительство было в оных агентах, а это несколько не так.

Сегодня это так, а чтобы понять, надо разобраться с ранними годами этого издательства, они например купили Эксмо и так стали холдингом, но составляушая Астрель СПБ там есть и сегодня, я дал ссылку выше - крот там, его не видеть а он есть.
"пособий для детского сада" - именно это и цель интересса культурного влияния запада - получить доступ к воспитанию детей!!! Именно такой доступ нужен, чтобы смогли не заметно удалить Александра Невского и вечное пламя из учебников!!!

А у нас британский принц уже открыто ходит по школах как мотивация для детей - мне стыдно, что допустили такое а это правда...
Отредактировано: друг Пётр - Вчера в 10:48
Люди, бдите!
  • -0.57 / 27
  • АУ
mmm7
 
russia
Слушатель
Карма: +344.27
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 401
Читатели: 1
Цитата: dmitriк62 от 09.10.2024 10:18:24
Вас минусят не за "попытку найти правду", а за бесконечный флуд, основанный на дичайшем ципсошном вранье и за наивные умозаключения, растущие из полнейшего незнания реальной обстановки здесь...
В очках

нравится он нам или нет, но по крайней мере доносит до нас нас своё мнение, "из своих глубин"
это нужно хотя бы для общего понятия
пусть он и не прав и лажает )
Маньяна. Транкила.
  • +0.68 / 23
  • АУ
Nikk1
 
Специалист
Карма: +6,005.41
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,335
Читатели: 9
Цитата: друг Пётр от 07.10.2024 22:40:02Я встретил Украинца в Словакии - молодой человек, есть семья. Он рассказал, что разбомбили места, где он жил, всё что ему было важно. 

Что, снесли КАБом школу, в  которой  размещались азовцы с наемниками ?
  • +1.74 / 31
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,496.24
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,606
Читатели: 4
Цитата: друг Пётр от 09.10.2024 10:31:19...

По вашему нео платоническая идеология Дугина не основана на его причастии в оккультном кружке в молодости? (это факт, найду ссылки) Я с его идеологией немного разобрался (не полностью, потому цто он много чего написал) - Дугин ошибается и использует слова, которые очень странные. Больше сказать не могу, мне надо ещё время, чтобы изучить.

Не надо разбираться и изучать. Дугин просто конъюнктурщик. Его нужно отвергать не вдаваясь в детали, как изобретателя вечного двигателя в патентном бюро.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +1.09 / 21
  • АУ
Nikk1
 
Специалист
Карма: +6,005.41
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,335
Читатели: 9
Цитата: друг Пётр от 07.10.2024 23:37:55Прежде всего, он может захотеть вернуться в родной Харьков.

Россия имеет 1 миллиард населения и высокую безработицу, или имеет демографический кризис и нехватку рабочей силы?

Есть опыт КСА, Катара , ОАЭ... Там нехватка рабочей силы ?
  • +0.43 / 10
  • АУ
друг Пётр
 
slovakia
Слушатель
Карма: +511.30
Регистрация: 10.08.2022
Сообщений: 1,125
Читатели: 3
Цитата: Nikk1 от 09.10.2024 10:46:49Что, снесли КАБом школу, в  которой  размещались азовцы с наемниками ?

Не знаю. Я только озвучил, что кроме нацистов, азовцев и прочей мрази есть и посторонние, которых жизни задела война и принудила к эмиграции.
Есть и жертвы на Украине. Да, они жертвы себя самых, потому что не смогли противостоять нацизму, это их ошибка.
Но истинные виновные вне Украины, это те, кто качали деньги в ложь и секты, чтобы одурачить людей на Украине.
Виновные люди как Турчинов, Наливайченко, Яценьюк, бандервская прослойка литератов из Канады - в основном вернувшиеся эмигранты, но это 1% населения, не больше.
Отредактировано: друг Пётр - Вчера в 16:52
Люди, бдите!
  • -0.24 / 25
  • АУ
друг Пётр
 
slovakia
Слушатель
Карма: +511.30
Регистрация: 10.08.2022
Сообщений: 1,125
Читатели: 3
Цитата: Nikk1 от 09.10.2024 10:52:06Есть опыт КСА, Катара , ОАЭ... Там нехватка рабочей силы ?

Не очень разбираюсь в теме, не знаю язык.
Но Катар точно зона влияния Великобритании. Агентство Ал Джазира - это бывший филиал ББС.
В чем отличается такой бизнес, как в ОАЭ от Кипра или Айсл оф Мен? Это британская методика высасывания других стран через уход от налогов.
Может зона свободного торга на Крыме имеет потенциал стать таким центром, но целую Россию такое не потянет.
Есть высоко технологическая отрасль в этих странах? Есть технологический суверенитет или всё покупают из Британии и Америки?
Если нет, то их только используют как рынок сбыта - пока есть нефть, есть чем платить.
Отредактировано: друг Пётр - Вчера в 11:03
Люди, бдите!
  • -0.46 / 22
  • АУ
Сейчас на ветке: 146, Модераторов: 0, Пользователей: 23, Гостей: 82, Ботов: 41
 
AV , Andranik65 , Andrew Carlssin , Dimit , Gravicapa , Karten , Prohor Pavlovetscky , Sergey_New , UA0FOY , VictorIF , Wat , _Sasha__ , inspire 178 , madmis1 , tnc , van_daeb5f , АЛЕКС... , БВБ64 , Борода , Вадим Р. , Деймон Блэкфайр , леонард , ргтеук