Большой передел мира

262,615,272 516,543
 

Фильтр
Нелетная погода
 
russia
Ростов-на-Дону
Слушатель
Карма: +311.72
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 355
Читатели: 4
Цитата: друг Пётр от 09.10.2024 10:53:08Не знаю. Я только озвучил, что кроме нацистов, азовцев и прочей мрази есть и посторонние, которых жизни задела война и принудила к эмиграции.
Есть и жертвы на Украине. Да, они жертвы себя самых, потому что не смогли противостоять нацизму, это их ошибка.
Но истинные виновные вне Украины, это те, кто качали деньги в ложь и секты, чтобы одурачить людей на Украине.
Виновные люди как Тручинов, Яценьюк, бандервская прослойка литератов из Канады - в основном вернувшиеся эмигранты, но это 1% населения, не больше.

Погоди чуток. Эти жертвы скоро начнут искать крайних. На Донбассе как-то не сильно получается, и крайними станут европейцы. Воткните себе это в башку.
Хорошо смеётся тот, у кого еще остались патроны.
  • +0.08 / 1
  • АУ 24 часа
друг Пётр
 
slovakia
Слушатель
Карма: +513.17
Регистрация: 10.08.2022
Сообщений: 1,121
Читатели: 3
Цитата: Ajarius от 09.10.2024 11:00:30Неправда. Основные виновные были и есть на Украине: они разворовали всё оставшееся от УССР (и шедшее 20 лет от России в виде полубесплатного газа) огромное достояние, пустив часть на прикормку и оболванивание своих лохов, чтоб те не совались в их делишки, и на выращивание нацистских сначала зверёнышей, а потом и батальонов для охраны своего неправедно нажитого богатства. Тимошенко и Коломойский в пример (это чтоб не перечислять весь гадюшник хохлоеврейских олигархов). И только потом на унавоженную почву припёрлась Вика Нуланд с печеньками и 5 миллиардами.

В основном с вами согласен, но не точность в том, что "только потом" пришли миллиарды. Нет, миллиарды пошли точно от президентсва Кучмы и их было по мнении некоторых Украинцев 35 а не 5.
Даже слыхал такую мысль, что Кучма сделал Украину колонией демпартии США. И его зать очень обогатился... Я однажды поговорил с этим затем в 90ые, он мне не понравился...
Люди, бдите!
  • +0.02 / 1
  • АУ
друг Пётр
 
slovakia
Слушатель
Карма: +513.17
Регистрация: 10.08.2022
Сообщений: 1,121
Читатели: 3
Цитата: Нелетная погода от 09.10.2024 11:15:04Погоди чуток. Эти жертвы скоро начнут искать крайних. На Донбассе как-то не сильно получается, и крайними станут европейцы. Воткните себе это в башку.

Тоже пришёл к такому выводу. Идеально было бы направить эту стихию на Лондон - что то в роде "убей англичанина, спаси планету". Расстреливающий
Люди, бдите!
  • +0.00 / 0
  • АУ