При(-о)@балтика

3,877,508 16,805
 

Фильтр
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №121784
Дискуссия   23 0
Цитата: lgabjj
вот и все, что хотят прибалтийские русские. А воя-то. Дайте денег,приравняйте к латышам и извенитесь. Ну а Россия то при чем? Вот такие борцы за Империю. А русские в России, которые не хотят таскать им каштаны из огня - барыги.



Естественно. Бабла они задолжали. Соскочить без бабла - больше не удастся. Это - ПРИНЦИПИАЛЬНО. Платить и каяться, каяться и платить.

Не "приравняйте к латышам" - нам эти латыши пофиг, а политические права. Такие же - как у всех граждан всех нормальных стран, в том числе России. Как мы с этими правами распорядимся - это наше решение. По крайней мере - будь они у нас своевременно - ни о каком ЕС и НАТО речи бы не было.

Извинения - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. И не в качестве бурчания под нос, а в качестве политического механизма этих извинений.

Я лично давно обещал, что ПОСЛЕ выполнения перечисленных условий, возьму только Российское подданство. Мне с ним будет уютно и приятно. Но это - моё мнение. Я его не навязываю никому. Но бабла и извинений - ДОЛЖНЫ.

Если для вас "борьбой за Империю" является не формирование политической и экономической среды на всей территории, в которой русский человек чувствует себя защищённым и правомочным, а эвакуация с коронных русских территорий вглубь одного из административных образований этой самой Империи - то вы явно выражаете интересы какой-то другой Империи.

Смените вывеску на фасаде. Ваши тексты не соответствуют изображению.
Отредактировано: ursus - 26 июн 2009 12:26:35
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: remus от 26.06.2009 11:50:32
Если не секрет: материальная компенсация за что? И к кому намерены обратиться с требованием материальной компенсации?



Тупо - бабло. Можем взять акциями. Или гектарами.
Латышам не нужно долго объяснять. Они там считали претензии к России за "акупацию", так что - то же самое, только по отношению к ним.

20 лет политического бесправия, запрета русского языка, сопутствующие материальные и моральные издержки. Пол- миллиона, это ещё и мало. Будем думать дальше.

С требованиями мы обращаемся к обществу Латвии. Которое должно осознать неизбежность и обязательность этого решения. Когда неграждане обретут политическое представительство - эти требования будут выдвинуты формально.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 0
  • АУ
remus
 
45 лет
Слушатель
Карма: -19.33
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 125
Читатели: 0
Цитата: starik от 26.06.2009 10:32:03
 Однако же, формально, по цвету паспорта, в Белоруссии граждане равны.



Формально - так оно и есть. Нет категорий людей, каким-либо образом поражённых в правах по сравнению с другими жителями Белоруссии.
А по существу - возможности всех жителей Белоруссии участвовать в политической жизни страны - ничтожны.

Цитата: starik от 26.06.2009 10:32:03
  В предложении ursusa, ничего необычного нет, это практика имеет место,
Украина выдает карты украинцам живущим в России, если они дали на то согласие, ФРГ помогают русским немцам, и т.д.. Но получилось так, что при обсуждении этого вопроса на ветке, произошло извращения самой сути предложения. Умышленно это сделано или нет? Я считаю, что умышленно.



Предложение вполне себе правомерное. Многие страны помогают своим соотечественникам, живущим за рубежом.
Однако, хотелось бы поинтересоваться: должна ли, по мнению авторов идеи, помощь России распространяться только лишь на "прибалтийских" русских? Или на других русских тоже?Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №121790
Дискуссия   35 0
Цитата: lgabjj
В середине 17 века Россия оказалась в аналогичной ситуации. Слабая Россия, после очередного смутного времени и отсоединение прибалтики с русским населением. Как тогда поступили, знаете? Все русские уехали в Россию, подняли ее и потом с Петром 1 присоединили обратно. Так они боролись за Империю. Но вы борец поболее Петра Великого и тогдашнего русского народа, так?



Вы у кого этот бред вычитали? И кто вам поручил его распространять?

Мы - готовы уезжать со своих территорий ТОЛЬКО в режиме трудовой миграции. Никаких вариантов бегства от туземных управленцев - не рассматривается.

Хотя - возможны флюктуации - генцид, война, экономическая катастрофа. Тогда - статус перемещённых лиц.

А вы со своими рецептами - идите в задницу. Мы такие рецепты 20 лет слушаем. "Чемодан-вокзал-Россия". Причём - хором, от латышских нациков и их друзей - русскоязычной демшизы, обвешанной штандартами, в том числе.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 0
  • АУ
starik
 
Слушатель
Карма: +284.64
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,512
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: remus от 26.06.2009 12:03:38
Формально - так оно и есть. Нет категорий людей, каким-либо образом поражённых в правах по сравнению с другими жителями Белоруссии.
А по существу - возможности всех жителей Белоруссии участвовать в политической жизни страны - ничтожны.

Предложение вполне себе правомерное. Многие страны помогают своим соотечественникам, живущим за рубежом.
Однако, хотелось бы поинтересоваться: должна ли, по мнению авторов идеи, помощь России распространяться только лишь на "прибалтийских" русских? Или на других русских тоже?Подмигивающий


 У них в прибалтике проблемма, не уступить фашизму. Это основная суть их предложения. Странное дело, белорусы воевали наравне с другими народами СССР с фашизмом, в Еворопе их всех(эти народы) называли русскими(Русские идут). А сейчас приходиться объяснить, в чём смысл обсуждаемого обращения и как понять русский.
 Идея родилась в прибалтике, касается, по моему мнению, русских живущих в прибалтике. В других странах нет неграждан - это нонсенс. У Вас есть правительства, а у них этого правительсвтва нет, лабусы от них отказались. Отказались от людей, которые приехали в 40-х в основном строить заводы, лечить и проводить электричество на хутора и т.д, эти приехавшие, сделали всё это, потом всё, что они сделали, лабусы превратили в навоз, а граждан  создавших в республиках всё это, превратили в неграждан. Даже Ваши ничтожные политические возможности недостижимы в прибалтике для неграждан.
  • +0.00 / 0
  • АУ
baget
 
Слушатель
Карма: -26.10
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 458
Читатели: 0
Тред №121799
Дискуссия   32 0
Цитата: lgabjj
В середине 17 века Россия оказалась в аналогичной ситуации. Слабая Россия, после очередного смутного времени и отсоединение прибалтики с русским населением. Как тогда поступили, знаете? Все русские уехали в Россию, подняли ее и потом с Петром 1 присоединили обратно. Так они боролись за Империю. Но вы борец поболее Петра Великого и тогдашнего русского народа, так?



-3 за знание истории. Вы случаем не лабускую школу закончили?

п.с.
Есть хорошая поговорка - лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Вы бы сняли картинки - не позорились.
  • +0.00 / 0
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +427.73
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Тред №121801
Дискуссия   33 0
Прикольно видеть как "защитники" России активизировались , причем синхронно - на этой ветке, на белорусской и на украинской. Одни аргументы, одна логика, один момент.

На укрветке даже предлагали на гуглмапс посмотреть и сравнить Россию и Украину,... - вот только вопрос про плотность населения и близость столиц как-то упустили. И где остановиться желают "защитники"? По границам Ивана III, Ярослава Мудрого и кого еще?
З.Ы. Даже футух считает, что время потерь территорий уже прошло  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
Грамотей
 
russia
Москва
56 лет
Слушатель
Карма: +1,899.07
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 5,671
Читатели: 0
Тред №121811
Дискуссия   20 0
Хозяин обязал Литву вернуть евреям национализированное имущество

http://www.historyfo…php?id=455
Сегодня в Литве состоится встреча директора Департамента по международным делам Комитета американских евреев Эндрю Бейкера и премьер-министра страны Андрюса Кубилюса, на которой будут обсуждаться вопросы выплаты компенсации за национализированное во время Второй мировой войны имущество евреев, сообщает портал DELFI.

Накануне встречи группа из 25 парламентариев США распространила письмо, в котором предупредила, что Литва и Польша должны принять законы о реституции имущества, перенятого немцами в годы Второй мировой войны, уже в нынешнем году.

Ранее министр юстиции Литвы Ремигиюс Шимашюс заявил, что компенсацию за имущество евреев начнут выплачивать лишь в 2012 году. Часть зданий, имеющих историческое и культурное значение для еврейского народа, правительство передаст во владение Еврейской общине Литвы. Их стоимость вычтут из общей суммы компенсации, размер которой составляет 113 млн. литов. Пока в ведение еврейской общины вернули только здание синагоги.
Секрет счастья -- свобода , а секрет свободы -- мужество.
(с) Публий Корнелий Тацит
  • +0.00 / 0
  • АУ
remus
 
45 лет
Слушатель
Карма: -19.33
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 125
Читатели: 0
Цитата: starik от 26.06.2009 12:36:05
 У них в прибалтике проблемма, не уступить фашизму. Это основная суть их предложения. Странное дело, белорусы воевали наравне с другими народами СССР с фашизмом, в Еворопе их всех(эти народы) называли русскими(Русские идут). А сейчас приходиться объяснить, в чём смысл обсуждаемого обращения и как понять русский.



Да, белорусы воевали с фашизмом. И украинцы воевали.
А сейчас что мы видим? На Украине - режим, откровенно недружественный по отношению к России. Да и в Белоруссии, как ни печально, нынешний режим стремительно догоняет украинский.
И получается так, что русские, являющиеся гражданами означенных Украины и Белоруссии, по сути, так же беспомощны перед своими режимами, как и русские в Проибалтике. Их точно так же пытаются лишить русской идентичности. И методов противодействия этому, в рамках участия в политической жизни своих стран, у них примерно столько же.
Отредактировано: remus - 26 июн 2009 13:07:37
  • +0.00 / 0
  • АУ
vsh
 
54 года
Слушатель
Карма: +68.48
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 493
Читатели: 0
Тред №121817
Дискуссия   38 0
Цитата: lgabjj
вот и все, что хотят прибалтийские русские. А воя-то. Дайте денег,приравняйте к латышам и извенитесь. Ну а Россия то при чем? Вот такие борцы за Империю. А русские в России, которые не хотят таскать им каштаны из огня - барыги.



вы просто провокатор
вам же писали и вы сами в состоянии подумать 30 секунд до того как стучать по кнопкам

Дайте денег - это не обязательно подразумевает "заплати мне" - репарации это ПОЛИТИЧЕСКОЕ признание неправоты - СССР с Германии в 45ом не бабло стряс

приравняйте к латышам - это так же признание ложным краеугольного камня латышского гос-ва - де факто - опровержение нынешней гос-образующей идеи

А русские в России, которые не хотят таскать им каштаны из огня - барыги. - так и заявите прямо - нам плевать на соотечественников не взявших гражданство РФ - но этого же нет - наоборот - декларируется ПОДДЕРЖКА соотечественников
Получается что вы ЗАПРЕЩАЕТЕ нам обращатся к НАШЕЙ Родине без получения паспорта

зы
вот что спасло бы всех тут
картинка
налог на пение и танцы для латвии это спасение!

ззы
Кроме всего - Принятие гражданства РФ шаг хоть и правильный - но автоматически будет выталкивать принявших в Россию - это приведет к этнической зачистке (не полной-но вымоет самых активных)
Отредактировано: vsh - 26 июн 2009 13:18:55
  • +0.00 / 0
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,853.29
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,017
Читатели: 13
Тред №121818
Дискуссия   30 0
Цитата: lgabjj
вам что-то другое предлагают? Получайте гражданство, переезжайте и ПОМОГИТЕ России. Нам нужны русские, много русских, у нас с демографией полный швах, а еще наркомания и алкоголизм. И дети гор свои порядки устанавливают. Вас же, русских, просят-ПОМОГИТЕ, потом полегче станет, переломим ситуацию-все вернем. И Прибалтику, и Украину, и все остальное. Но вы же только себя слышите, что ВАМ надо.


Это Вы живя в Москве стоните! ???
Вы хоть из каспаров.ру вылезаете? Вам надпо России проехатся посмотреть как народ живет. А то Вас почитать, так линять отсюда надо. Вы что не видите что переломлена ситуация со спадом рождаемости, что сейчас пытаются уменьшить смертность. С демографией у Вас швах. >:( Хоть по сторонам посмотрите.
И этот Козыревский бред, все Русские в Россию, лучше не надо здесь приводить. Я надеюсь дожить до суда над Козыревым и компанией.(Ведь ему Путин не давал обещания не трогать).
Алкоголизмом нас пугаете, а это потому что нет занятия которое человека от бутылки оттягивает. Вот и надо условия создать чтоб питие только для удовольствия или снятия стреса, а самореализация в работе. Дети гор у Вас в Москве мешают, Вы похоже совсем не всостоянии жить с людьми других наций, ну прям как прибалтийские фашисты. Вы это ненаходите? Почему у нас в Башкирии их не меньше, но стона нет? Почему нас русских по национальности, меньше половины, а нам это немешает жить? Почему мы нестонем, а работаем? Может потому что для меня важно(и не только для меня!) не внешность, не акцент, не "пятая графа", а сам человек?!
Хватит ваших русофобских фантазий, ведущих к вымиранию Русского мира. Вы даже незаметили что "Россия вспряла ото сна, и на обломках СССР рождается новая Великая держава, Великая Империя. И мне как русскому человеку неприемлимо само обсуждние, помогать нашим или нет!? Такое обсуждение по сути бред. >:(
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +427.73
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Тред №121819
Дискуссия   153 3
Цитата: lgabjj
Получайте гражданство, переезжайте и ПОМОГИТЕ России. Нам нужны русские, много русских, у нас с демографией полный швах, а еще наркомания и алкоголизм. И дети гор свои порядки устанавливают. Вас же, русских, просят-ПОМОГИТЕ, потом полегче станет, переломим ситуацию-все вернем. И Прибалтику, и Украину, и все остальное. Но вы же только себя слышите, что ВАМ надо.


Есть один момент, который вы и ваши единомышленники не учитывают. Есть некие естественные границы самоокупаемости страны. Это ,примерно, границы СССР и РИ. То, что вы предлагаете - искусственное сжатие - и , как следствие, потеря независимости самой Россией уже в обозримом будущем. Я не сторонник Паршева и Переслегина, но вот этот вопрос у них рассмотрен достаточно правдоподобно. Второе - сохраняя русских в б.СССР - задача обратного роста России до естесств.границ - это вопрос политики и немного денег. Если  русские уедут - возврат будет очень долгим и очень дорогим, ибо опять переселение и ослабление России. Ну иначе никак, чудес не бывает.  И если смотреть с этих позиций, то помогать русским (по духу и языку, а не по крови) - дешевле и эффективнее чем возвращать назад уже ментально чужие территории. А для того, что бы сценарий Паршева не сбылся нужно не только опять вырасти до СССР, но и расширить тесный экономический и полит.союз как минимум на все континенты (кроме Австралии разве что) и половину стран.
 Так что те, кто призывают к автаркии - реально зовут к поражению и расчленению России.
Отредактировано: wellx - 26 июн 2009 13:21:10
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kite
 
63 года
Слушатель
Карма: +9.49
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 104
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №121820
Дискуссия   77 0
Цитата: lgabjj
вам что-то другое предлагают? Получайте гражданство, переезжайте и ПОМОГИТЕ России. Нам нужны русские, много русских, у нас с демографией полный швах, а еще наркомания и алкоголизм. И дети гор свои порядки устанавливают. Вас же, русских, просят-ПОМОГИТЕ, потом полегче станет, переломим ситуацию-все вернем. И Прибалтику, и Украину, и все остальное. Но вы же только себя слышите, что ВАМ надо.



Дети гор, значит, не нравятся? Думаете, белые гастарбайтеры будут лучше? Вам же не русские нужны, а дешёвая рабочая сила. И чтобы без всяких претензий. Когда заикаешься о жилье, об отсутствии средств на переезд, в ответ слышишь: "А, так вы трудностей боитесь? Ну тогда сидите под нациками и не нойте!"
Не надо нас держать за идиотов. Переезжайте, млин. Устроили кормушку для мидовских, в виде программы переселения, и думаете, что имеете право требовать от людей практически невыполнимого?
Хотите, чтобы переезжали? Ну так введите хотя бы Карту русского, с правом проживания и работы в РФ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Desperado
 
Слушатель
Карма: +5.64
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 41
Читатели: 0
Тред №121823
Дискуссия   82 0
у меня предложение собрать вещички lgabjj и отправить с голым задом осваивать сибирь, там тоже русским необходима помощь в плане китайской угрозы. сама же не поедет, патриот нашлась ...
  • +0.00 / 0
  • АУ
baget
 
Слушатель
Карма: -26.10
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 458
Читатели: 0
Тред №121828
Дискуссия   30 0
Цитата: lgabjj
вам, урсусу, еще одному  товарищу и остальным с такими же предложениями
Меня вполне устраивает МОЯ картинка в подписи. Я русская и гражданка Российской Федерации, если мне захочется-повешу еще 10 картинок с надписями, что я - патриотка России,  правила форума этого не запрещают. Вы, товарищ, следите, пожалуйста, за своей подписью  >:(



Что это за патриотки пошли нынче, которые  истории собственной страны не знают, но зато учат других, что им надо делать. Как-то не по-русски это.
Отредактировано: baget - 26 июн 2009 16:48:36
  • +0.00 / 0
  • АУ
starik
 
Слушатель
Карма: +284.64
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,512
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №121830
Дискуссия   55 0
Цитата: vshА русские в России, которые не хотят таскать им каштаны из огня - барыги. - так и заявите прямо - нам плевать на соотечественников не взявших гражданство РФ - но этого же нет - наоборот - декларируется ПОДДЕРЖКА соотечественников
Получается что вы ЗАПРЕЩАЕТЕ нам обращатся к НАШЕЙ Родине без получения паспорта


У нас в России есть определённая часть"интегрированных", принцип их жизни таков, одна девушка озвучила это в своём ЖЖ:

"А мне - плевать на то, будет ли принесена свобода и демократия на мою многострадальную родину, потому что я посвятила всю свою жизнь тому, чтобы ничего общего с этой самой своей родиной не иметь.
Я готова нести идеалы демократии в Зимбабве и в Северную корею и в Сектор Газа. А что будет в России, мне плевать."


но их минимум, миниморум. В России 140 млн., они не попадают в это число, они в пределах статистической погрешности.
Вот пену и пускают, создают видимость, что их мнение и есть общественное мнение всей России. Заодно, в данном случае,
создают трещину в Русском мире. Всюду, так сказать, при деле, а если ещё грант отхватить то жизнь удалось.
Отредактировано: starik - 26 июн 2009 13:38:10
  • +0.00 / 0
  • АУ
vsh
 
54 года
Слушатель
Карма: +68.48
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 493
Читатели: 0
Тред №121833
Дискуссия   30 0
Цитата: lgabjj
вам, урсусу, еще одному  товарищу и остальным с такими же предложениями
Меня вполне устраивает МОЯ картинка в подписи. Я русская и гражданка Российской Федерации, если мне захочется-повешу еще 10 картинок с надписями, что я - патриотка России,  правила форума этого не запрещают. Вы, товарищ, следите, пожалуйста, за своей подписью  >:(



Тут есть 2 момента
1 На форуме запрещены анимированые картинки
2 Дело в том что вас не смущает что вы фактически слово в слово повторяете новодворскую под лозунгом - Я Патриот России - а многих тут это "смущает"

В целом понятно что вас возмущают наши попытки обратится к России
На ваши предложения вам уже сказали - это приведет к онемечиванию\ошведливанию (если есть такое слово) этой территории
далее 2 варианта - потеря этих земель или война и прусский вариант - вас это устраивает?
  • +0.00 / 0
  • АУ
aleks_333669
 
Слушатель
Карма: -2.23
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 46
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №121834
Дискуссия   102 0
Цитата: lgabjj
вам, урсусу, еще одному  товарищу и остальным с такими же предложениями
Меня вполне устраивает МОЯ картинка в подписи. Я русская и гражданка Российской Федерации, если мне захочется-повешу еще 10 картинок с надписями, что я - патриотка России,  правила форума этого не запрещают. Вы, товарищ, следите, пожалуйста, за своей подписью  >:(




соседство Советской,руской-монархической и власовской
символики это-ж моветон.
оставь только власовско-ельциноидную-к твоим взглядам
она как нельзя лутше подходит.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kite
 
63 года
Слушатель
Карма: +9.49
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 104
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №121847
Дискуссия   48 0
Цитата: lgabjj
В Миде надо проводить чистку, с этим кто-то спорит? Да, там устроили кормушку и абсалютно не защищают интересы России, с этим тоже никто не спорит. И да, Карта русского должна быть с "правом проживания и работы в РФ"
Ну так и нужно ЭТО требовать, несогласных в России с этим не будет. Да, переезжающим русским нужно будет предоставить гражданство, жилье и работу. Вопрос- почему вы не требуете именно это?




Потому, что камрады с этой ветки отстаивают государственные интересы России.
А переезд - это личный интерес. Да, я лично хочу переехать. Хотела воспользоваться программой переезда, но столкнулась с личным интересом чиновниц при консульстве. Написала об этом Вешнякову. Думаете, он ответил? Видимо, переезд русских из Латвии не в интересах мидовских.
Интересно получается. От латышей слышишь "чемодан-вокзал-Россия", а от представителей РФ в Латвии - Россия была заменена на ЕС. Очень портится у них настроение, когда к ним обращаются с вопросом о переезде в Россию.  На сайте Медведева очень много пишут о вредительской работе мидовских работников. Результата что-то не видно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
vsh
 
54 года
Слушатель
Карма: +68.48
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 493
Читатели: 0
Тред №121849
Дискуссия   42 0
Цитата: Просто инвестор
Не границы а население->спрос.
Это немного разные вещи.


Не совсем (те это так - но не только)
Для понимания важности прибалтики хорошо бы взглянуть на карту
Сегодня выход на Большую европу лежит или через 3-и страны или по тонеькой ниточке финского залива
Скажем для развития практически любого проекта Россия-Германия надо принимать во внимание наличие кучи територий каждая из которых со своими тараканами в голове и многие управляются откровенными врагами Более того - отдавать во вражеское управление столь близкие к центрам (культурным\экономическим\политическим\и т д) земли даже не потенциально - просто опастно

зы - переход на личности - моветон - того же Урсуса не раз банили - это не отменяет прав высказать все и быть забаненым и потертым
Отредактировано: vsh - 26 июн 2009 14:10:21
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1