При(-о)@балтика

3,874,586 16,803
 

Фильтр
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Тред №246740
Дискуссия   32 0
А теперь я хочу для тех кто не знает расскрыть механизм,"почему закрываються русские школы".Само собой любое государство Прибалтики заинтересовано развивать в первую очередь свои,национальные школы.Было бы у них денег "куры не клюют" им было бы пофиг.Это не  добренький СССР.Это "оскал капитализма и ничего личного".Само собой ,имеет место и  фактор "национализм".А теперь про комплексный процесс.
Школа-это чисто дотационная структура.Каждый ученик обходится в N-ую сумму.Если построенная в советские времена школа расчитанная на 1000 учеников имеет 500,то коммуналка сжирает уйму денег.Это касается не только Прибалтики,думаю в России та же ситуация.И вот когда количество учеников падает("привет" из 90-х),местная власть начинает чесать репу,где взять деньги.А если государство в результате деятельности тупой "элиты" слилось в унитаз,то тем паче(как в случае с "закрыты 16 русских школ" ибо государство срезало сумму на образование на 60%).А еще есть проблема с педагогами.Новые(учатся на титульном языке и их мизер)предпочитают идти либо в частные,либо там где больше платят(титульные).А старые нещадно дрюкаються(вымываются)инспекциями проверки знания языка на высшую категорию.А русская молодежь ложила с прибором на "педагогику" и рубит бабло(за что ругать ее не стоит,это суровая, гнусная  жизнь и "новые ценности.И не только в Прибалтике).А есть еще проблема "трех русских".Это когда, в любой ясельной(детсадовской,школьной) группе если больше трех русских детей,на русском начинает говорить вся группа.Это вообще,кошмар титульных.Так что и особого желания директорам эстонских школ иметь русских учеников нет.Имеет место местечкой тупичок-с.
И вот стоит вопрос.Какую закрыть школу.Русскую или титульную.Условия равные.Количество учеников  то же.Обычно пускается слух "закрывают нашу школу".Родители в панике начинают забирать оттуда детей и переводить в другие,количество учеников падает.Что интересно в основном это русские родители(ибо вбившийся в подкорку инстинкт,что "прошел слух,значит точно жопа  как то прижился в среде русских.Эстонцы тупо тупят,и не догоняют.И в итоге их тупизм их же и спасает.Парадокс.)Школе каюк.Кто виноват?Имхо.Слабые духом родители.А уж потом "русофобы".
А еще есть советы школ.В состав которых входят родители,педагоги,и кто то из чиновников.Они так же могут предложить слиться с какой то другой школой,а могут "встать горой" за свою родную.А в основном забивают болт.И власть мнение этих  советов принимает во внимание.

Вот примерно так все и происходит.С русскими школами.Родители при первом пуке(слухе) делают школе "западло" забирая детей.Советы забивают болт.И всем все похер.А кто виноват?А виноваты "нацисты" и "российские власти".Одни потому что гады,другие потому что жмоты.
А кто не виноват?А не виноваты те, кто "не удрал,сдристнул" и те кто отстреливается воздушными шариками.А особливо  чисты всякие  гуру из тех кто, "не хочу иметь дел с нацистким режимом".
Отредактировано: пипл - 14 авг 2010 21:00:19
  • +0.47 / 19
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №246741
Дискуссия   77 1
Цитата: Грамотей
Любопытно, вот ты трусы новые живя в Прибалтике хоть иногда покупаешь или так и ходишь еще в советских, чтобы нацикам копеечка не перепала?



Для покупки трусов мне не нужно ехать в Прибалтику. Я тут живу. А трусы покупаю где придётся, не посещая для этого ТаллиНН. Это из РФ приезжают в Прибалтику за трусами, специально. Брендовые вещи тут, оказывается дешевле. Для РФовского быдлотуриста покупка БРЕНДОВЫХ вещей - важный элемент самоидентификации.

В РФ он брендовые вещи покупать брезгует. Да и жаба душит. Да и вообще - зачем оставлять деньги в "этой рашке", когда их можно отвезти культурным европейским фашам? Тем более, что и высокопоставленные лица из правительства РФ советуют - непременно надо ехать в Прибалтику. Даже компании проводят совместно с латышами и чухонцами.

Дипломированный профессор арифметики Грамотей - явно приветствует стремление некой части населения РФ потратить деньги не в РФ или дружественной, нейтральной стране, а именно в пользу фашей. Очень показательно.
Отредактировано: ursus - 14 авг 2010 20:11:49
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.75 / 30
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Цитата: ursus от 14.08.2010 19:53:44


Зарабатывай копеечку, плати налоги, поддерживай трудовым налогом любимую власть, чтоб потом диареить в нете про негодяев, сорвав с которых налоги, твоё любимое государство не получило нежного поцелуя.


Ты бы Теоретик хотя бы свои же опусы перечитал,прежде чем херню нести.
Цитата: ursus от 14.08.2010 19:53:44
13 Августа 2010 22:36:13
То, что МОИ налоги идут на содержание нацистского государства - не моя личная проблема. А проблема существования самих нацистских государств.
  • +0.59 / 20
  • АУ
Грамотей
 
russia
Москва
56 лет
Слушатель
Карма: +1,899.07
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 5,671
Читатели: 0
Цитата: Urukhai от 14.08.2010 20:16:49
Пожалуйста, всегда пожалуйста. У Вас, очевидно, появился новый отличный ... эээээ ... повод ... или мотив ... гонять вувузеллу сообразно новым ... ээээ ... фантазиям. Теперь и мне понятно, зачем Вы акцентировали на этом внимание. Впрочем, я умолкаю на эту тему, не стану Вам мешать. Искренне прошу простить мне мою нескромность. Желаю новых и незабываемых впечатлений и ощущений.


О, у  вас те же проблемы что у урсуса и всей его полудюжины - прошу прощения за неделикатность ...

Рекомендую дезодоранты. Самой популярной маркой в России остается Rexona компании Unilever.

Ну или просто отойдите, вони на форуме поубавится
Отредактировано: Грамотей - 14 авг 2010 20:56:27
Секрет счастья -- свобода , а секрет свободы -- мужество.
(с) Публий Корнелий Тацит
  • -0.91 / 27
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Профессионал
Карма: +14,452.21
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: Urukhai от 14.08.2010 20:16:49
Пожалуйста, всегда пожалуйста. У Вас, очевидно, появился новый отличный ... эээээ ... повод ... или мотив ... гонять вувузеллу сообразно новым ... ээээ ... фантазиям. Теперь и мне понятно, зачем Вы акцентировали на этом внимание. Впрочем, я умолкаю на эту тему, не стану Вам мешать. Искренне прошу простить мне мою нескромность. Желаю новых и незабываемых впечатлений и ощущений.


Знаете, давайте пореже про вувузелу, а? У меня сложилось такое впечатление, что ему это... нравится..ШокированныйОбеспокоенный Балдеет человек от упоминания любимого предмета, потому и заглядывает сюда частенько..Грустный Лишний раз кайф словить.. Как в том анекдоте - мужик, признайся, ты ведь сюда не на охоту ходишь?Подмигивающий Здесь - такая же история, похоже.. Мазохист-вувузеараст.. Ну его, глядишь - может реже появляться будет..  :D Без доп.стимула..Улыбающийся
Отредактировано: Paul - 14 авг 2010 20:54:54
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • -0.22 / 21
  • АУ
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,574.63
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,158
Читатели: 11
Цитата: Urukhai от 14.08.2010 18:30:18
Вот и я спрашиваю: "Почему?"  :(



Так это же было Ваше утверждение, или я в русском языке уже начал путаться?
Цитата: Urukhai от 14.08.2010 18:07:46
А наиглавнейший враг - это те, которые заявляют о том, что у русского народа есть такие же права, как и у чеченов, марийцев, евреев и прочих башкир.

Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • -0.50 / 22
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №246756
Дискуссия   35 0
Цитата: Грамотей
Фото прибалтийской ОПГ и одинокого   Urukhai - заценил  :)
Вы собрались слиться с ними в экстазе и сняли трусы, которые  носите со времен СССР?
Это правильно, взаимной любви между вами и ОПГ будет больше




Прошу модераторов остановить флуд и троллизм неуравновешенного истерика из разжалованных за  паскудства модеров.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.33 / 29
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №246757
Дискуссия   77 2
Цитата: пипл
Паул.Поверьте,когда я учился в Питере при "тоталитаризме",меня и моих камрадов-курсантов как то не допускали,"злые командиры" до красот "курортного района Репино".Нас больше таскали по "всяким Эримитажам и театрам".Вот ведь "гадское" время было.Так что я вам верю.И даже гтов признать ,что надо опустить новый железный занавес,ибо нефига,когда есть такая лепота под боком.



О! Ассимилянт оказывается из перековавшихся в верного чухонца, "защитников отечества".  :D Ещё один.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.54 / 26
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Цитата: ursus от 14.08.2010 20:01:48
Для покупки трусов мне не нужно ехать в Прибалтику. Я тут живу. А трусы покупаю где придётся, не посещая для этого ТаллиНН. Это из РФ приезжают в Прибалтику за трусами, специально. Брендовые вещи тут, оказывается дешевле. Для РФовского быдлотуриста покупка БРЕНДОВЫХ вещей - важный элемент самоидентификации.


На днях город "ТаллиНН" посетил один "быдлотурист" из России.Роман Абрамович.
http://www.dzd.ee/?id=297128
Яхта Pelorus, принадлежащая российскому олигарху Роману Абрамовичу, пришла в Таллинн. Одну из самых больших яхт в мире можно увидеть с берега у памятника броненосцу "Русалка", пишет Postimees.ru.

Я так понял как истинное быдло он решил что непременно обязан прикупить себе брендовый быдлотрусняк  подешевке  именно тут.Даже свой "БЕЛАРУСС" пригнал.Вот какие брендовые трусняки у нас продаются.
Отредактировано: пипл - 14 авг 2010 21:10:58
  • +0.35 / 13
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Цитата: ursus от 14.08.2010 20:58:56
О! Ассимилянт оказывается из перековавшихся в верного чухонца, "защитников отечества".  :D Ещё один.


А вас Теоретик,откосившего от обеих армий это вообще не касается.
Кстати тема неуравновешенного истерика  в  вашем исполнении забавна.
Отредактировано: пипл - 14 авг 2010 21:09:49
  • +0.53 / 15
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: пипл от 14.08.2010 20:05:30
Ты бы Теоретик хотя бы свои же опусы перечитал,прежде чем херню нести.



Ну так у тебя же совершенно другая ситуация, бывший советский офицер. Ты же не признаёшь эти государства нацистскими, более того - являешся активистом лохторацкого движения, агитатором за одну из партий режима, соответственно, твои налоги у тебя не изымаются насильно, против твоей воли используемые на поддержку нацистского режима, а принимаются государстовом в качестве взноса на ваши с ним общие нужды. Например - ликвидацию русского языка, содержание полицейских, избивавших русских в апреле 2007 года. Ведь партия, за которую ты ратуешь - является частью государственной машины.

То есть - признавая активно это государство, через участие в выборах, агитацию за про-нацистские партии, ты добровольно предоставляешь ему право распоряжаться своими деньгами.

Не ставь себя рядом со мной, мне от этого паскудно, бывший лампасоносец.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.26 / 28
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: пипл от 14.08.2010 21:07:45
А вас Теоретик,откосившего от обеих армий это вообще не касается.



Я присягу давал один раз. И от армии не косил, являясь всегда, когда приходила повестка. А уж на сборы призывать или на два года - это дело военкомата.

Как это не касается? Очень даже касается. Любопытна трансформация ассимилянта, именно на фактуре бывшего лампасоносца, дававшего когда-то присягу на "верность социалистическому отечеству". А впоследствии - столь же браво отвечавшему на вопросы комиссии по натурализации про советскую оккупацию и принимавшему на себя обязательства по верности чухонскому государству.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.48 / 25
  • АУ
gonza
 
Слушатель
Карма: +606.78
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,181
Читатели: 5
Тред №246759
Дискуссия   61 0
Цитата: пипл
Я четыре года учился в Питере.


Любезный, а даму, выступавшую под ником "Пипл" вчера - я могу увидеть? Она мне свидание назначила - жду весь день, как дурак...  :(

Да, и это, господа "журналисты" - то, что вы хором набились под один ник, вовсе не отменяет факта разницы в ваших "творческих манерах". Палитесь.  :)
Отредактировано: gonza - 14 авг 2010 21:25:45
  • +0.02 / 18
  • АУ
FAUL
 
russia
Новочеркасск
52 года
Слушатель
Карма: +168.97
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 322
Читатели: 0
Тред №246760
Дискуссия   43 0
ursus,
Вы писали на бел.ветке.
Я задал Вам несколько вопросов.
Вы ушли в оффлайн, не ответив ни на один, потом появились в сети.
Я специально заглянул сюда, чтобы напомнить Вам, что не ставил вопросы на АУ до полученмя ответов с вашей стороны.
Я жду ответов и комментариев, если Вас это не слишком затруднит.
Прошлое всегда рядом. Только пожелай - оно воскреснет.
Вот, только, лишь Богу позволено поднимать из могил мертвецов.
(с) С. Лукьяненко
  • +1.17 / 15
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Цитата: ursus от 14.08.2010 21:09:50
 а принимаются государстовом в качестве взноса на ваши с ним общие нужды. Например - ликвидацию русского языка, содержание полицейских, избивавших русских в апреле 2007 года. Ведь партия, за которую ты ратуешь - является частью государственной машины.


Дурилко-2.Если бы ты включил свой мозГ,то сформулировал бы правильный ответ на мой вопрос.Но...,я понимаю,"а вдруг война а я устамши".Все стучишь по тетушке Клаве.Недосуг.
Так вот,мои налоги "в качестве взноса  идут  не на ликвидацию школ(их же закрыли,какие нахер взносы?),а на содержание русских школ,как и  на пенсии русским бабушкаи и дедушкам.Это ты "больше взял меньше дал",ибо жаден зело.А я готов делится,даже зная что оплачиваю всякое ненужное мне  гуано.Ибо я -щедрый,потому что русский.А ты жадина-говядина,потому что "озападился".
  • +0.22 / 15
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №246777
Дискуссия   46 0
Цитата: negr
не зря эту гнусноту с модеров поперлиПодмигивающий



Вот он и гадит теперь постоянно, мелкая месть дипломированного профессора арифметики.  :D Авантюрист его сразу раскусил. Да остальные оказались доверчивыми.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.50 / 27
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Тред №246781
Дискуссия   38 1
Цитата: русич
Эстония и Литва отбирают у «Газпрома» трубы

В скором времени «Газпром» может потерять в означенных странах свою собственность по той причине, что ее собираются национализировать. Схема просматривается простая: ее оценят в копейки, выплатят эти копейки «Газпрому» и трубы отберут. Собственно, уже оценили, мы об этом писали ранее.

Но что же сподвигло правительства Эстонии и Литвы на столь вызывающие шаги? Причин несколько. Во-первых, «Газпром» никак не желал снижать для них цену газа, и в итоге они сейчас платят за газ примерно на $100 за 1000 кубов больше, чем остальные европейские потребители. Как следствие, правительства этих стран озаботились созданием у себя конкурентного газового рынка и под эту сурдинку решили оттяпать чужие газовые трубы.

Формальная возможность для этого имеется. Ее предусматривает принятый в 2009 году т. н. Третий энергопакет ЕС. В сентябре законопроект будет рассмотрен в эстонском парламенте. По нему есть три варианта отчуждения газопроводов: а) национализация, б) создание независимого оператора для управления газопроводами, в) уступка эстонскому правительству золотой акции компании Eesti Gaas с правом вето, пишет «Коммерсантъ».

Эстония пошла по первому пути. Там сейчас разрабатывается законопроект о разделении национальной газовой компании Eesti Gaas (на 47% принадлежащей «Газпрому» и «Итере») на транспортную и торговую составляющие. Аналогичное решение готовит Литва, частью газотранспортной системы которой также владеет российский газовый концерн.

Eesti Gaas является монополистом по транспортировке и распределению, а также продаже российского газа в Эстонии. Акционерами Eesti Gaas являются «Газпром» (37% акций), E. ON Ruhrgas AG (33,66%), Fortum (17,72%), Itera Latvija (9,85%) и миноритарии.

[/u]

Но Бог с ними, с бизнесменами, они как-нибудь выкрутятся: люди битые и бывалые. А вот за Россию обидно. До каких же пор ее политика с сопредельными странами будет оставаться столь невнятной и непоследовательной? Почему, например, с дружественной нам Белоруссией можно разговаривать столь круто и сурово, а с отнюдь не дружественной Прибалтикой – нельзя? Почему интересы бизнеса должны довлеть над интересами государства? Зачем государству прислушиваться к словам г-на Шохина, что политика страны мешает бизнесу работать в Прибалтике? Ведь его мнение – это мнение частного лица в своей тусовке, не более того. Может быть, уже пришла пора отделить мух (бизнес) от котлет (государства) и четко обозначить, что мы от Прибалтики хотим, на что можем пойти, а на что – никогда? Да и по трубам надо бы как-то высказаться, а то молчание опять будет истолковано как слабость и поощрение к дальнейшим экстравагантным выходкам

Автор:
Леонид Рудницкий



Данная ситуация  немного другая.Все немного иначе.По крайней мере касаясь Эстонии.
Все дело в Деньгах и Контроле.
Эстонское правительство недавно открыло рынок электроэнергии.Под это дело была слеплена электрораспределительная  фирма  Elering  во главе со своим "камрадом" Таави Вескимяги.http://www.elering.e…29&L=1
В результате этой акции цены на электричество  вместо заявленныйх "вниз" полезли "вверх".
Так вот той же фирме хотят отдать и газосети Эести Гааз.В таком случае возниает монополия на  РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВСЕХ  энергоресурсов в Эстонии.Любые покупки(вложение денег в предприятия)Эстонии со стороны России во имя российских стратегических целей  экономического захвата территорий,сразу же низводяться до минимума и мизера.Вопросы контроля территории и паника антсиповщины(тем кто за ними стоит) так велика,что ради этого они даже готовы пересраться с немцами (E. ON Ruhrgas AG (33,66%),ибо немцам вообще нафиг не нужна продажа  сетей,а тем более "национализация" дойной коровы.Кто мог дать пинок под жопу и пилюлю от "обосрался от страха" нашей местной шобле?Угадайте сами.
Цена вопроса большая.Вся Прибалтика.Хотел бы видеть совместный русско-немецкий блицкриг.Посмотрим.
Отредактировано: пипл - 14 авг 2010 23:05:29
  • +1.17 / 14
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: пипл от 14.08.2010 21:19:17
Дурилко-2.Если бы ты включил свой мозГ,то сформулировал бы правильный ответ на мой вопрос.Но...,я понимаю,"а вдруг война а я устамши".Все стучишь по тетушке Клаве.Недосуг.
Так вот,мои налоги "в качестве взноса  идут  не на ликвидацию школ(их же закрыли,какие нахер взносы?),а на содержание русских школ,как и  на пенсии русским бабушкаи и дедушкам.Это ты "больше взял меньше дал",ибо жаден зело.А я готов делится,даже зная что оплачиваю всякое ненужное мне  гуано.Ибо я -щедрый,потому что русский.А ты жадина-говядина,потому что "озападился".




Ах вот как, а чего же ты вопил, что каждая купленная тут корка хлеба - "поддерживает нацистское государство"? Видать перегрелся и совершенно запутался в своих двойных стандартах, бывший советский офицер, а ныне чухонский ассимилянт, как в своих разноцветных лампасах.

Вот и ответы на твои вопросы - я тоже плачу "бабушкам и дедушкам". С одной разницей - в той части, в которой нацисты забирают у меня деньги на истребление этих "бабушек и дедушек" и на латышские школы вместо русских, на создание этнократического государства - я являюсь противником, а ты - их сторонником. Чухонским лохторатом пронацистской партии.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.98 / 29
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: пипл от 14.08.2010 22:33:59
Данная ситуация  немного другая.Все немного иначе.По крайней мере касаясь Эстонии.
Все дело в Деньгах и Контроле.
Эстонское правительство недавно открыло рынок электроэнергии.Под это дело была слеплена электрораспределительная  фирма  Elering  во главе со своим "камрадом" Таави Вескимяги.http://www.elering.e…29&L=1
В результате этой акции цены на электричество  вместо заявленныйх "вниз" полезли "вверх".
Так вот той же фирме хотят отдать и газосети Эести Гааз.В таком случае возниает монополия на  РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВСЕХ  энергоресурсов в Эстонии.Любые покупки(вложение денег в предприятия)Эстонии со стороны России во имя российских стратегических целей  экономического захвата территорий,сразу же низводяться до минимума и мизера.Цена вопроса и паника антсиповщины(тем кто за ними стоит) так велика,что ради этого они даже готовы пересраться с немцами (E. ON Ruhrgas AG (33,66%),ибо немцам вообще нафиг не нужна продажа  сетей,а тем более "национализация" дойной коровы.Кто мог дать пинок под жопу и пилюлю от "обосрался от страха" нашей местной шобле?Угадайте сами.
Цена вопроса большая.Вся Прибалтика.Хотел бы видеть совместный русско-немецкий блицкриг.Посмотрим.



Фрицы быдут спасать газпромовские тугрики? Делать им больше нефиг. Получат свою доляну в чухонской дойной корове, как член ЕС, а РФовским дадут пинка под жёпу.

Ещё бы и порты национализировали - совсем было бы смешно.

РФовским аллегархам и правительству опять плюнули в рожу за всё их предательство, вместо горячей благодарности, на которую они рассчитывали, вытаскивая экономику Чухны из жёпы и перенаправляя туда транзиты, загоняя быдлотуристов.

Всё логично и предсказуемо.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.67 / 29
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №246799
Дискуссия   561 56
Цитата: FAUL
Вы не ответили на бел.ветке , повторяю свои вопросы:
Цитата: ursus от Сегодня в 22:17:06
Я не спрашиваю, что вредит репутации, я хочу узнать, что ВЫ ЛИЧНО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ИЛИ ЕЕ ГРАЖДАН?

Вы можете просто ответить, что именно?

ursus, я так и не услышал Вашего ответа.
Может вы кровь сдавали погорельцам из"Лошади" в Перми, может детей из сгоревшихдеревень Рязанской области к себе домой пригласили, может вы добровольцем в Южную Осетию споехали, но не успели? Может, хоть деньгами помогли пострадавшим на Саяно-Шушенской ГЭС, хоть червонцем местных латов?

Если ничего подобного в Вашей жизни нет, то нех.й п.здеть, борец-радетель х.ев!!!
Извини, но это факт!



Что за очумелый бред в заданных рамках?
Ответил на белветке.

А что ты сделал для России? Может быть ты был с нами, когда мы не давали промывать мозги местным русским, латышским нацикам, и их подельникам из граждан РФ? Может быть ты был с нами, когда мы говорили о единстве России? Может быть ты составил ЕДИНСТВЕННУЮ в сети хронологию Бронзовой Ночи - в прямом эфире? Может быть ты нам помог вернуть слово "русский", - расиянен?
Может быть ты рисковал многим, чтобы сказать то, что должно сказать, чтобы люди не велись на нацистскую пропаганду и запугивания?
На 888 - может быть ты был одним из авторов Грузинского Гондураса и сопутствущих веток, во многом формировавшем весь информациорнный фон рунета того периода?
Может быть ты сегодня высказываешься против предательства русского народа Прибалтики, Киргизии против этнических режимов РФ?

Что ты сделал для России?
Перечислил червонец и обсирал Луку на форуме? Так его обсирать - ума не надо. Его обсирают все, кому не лень.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.55 / 31
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 5