При(-о)@балтика

3,874,530 16,803
 

Фильтр
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №246801
Дискуссия   32 0
Цитата: пипл
Не скажите.
Урсус отслужил типа, в совесткое время где то там,на 19-м году мучительных страданий  живя Там,сбацал сайту.Ну еще тырит мелочь у нацистов,что способствует дефициту там цветмета




Для чухонского ассимилянта, бегающего голосовать за Савика -и подобное недостижимая высота.

Что ещё может бывший советский офицер, превратившийся в чухонский лохторат, кроме как бегать голосовать за Савика, да всеми силами поддерживать нациков, раскапывающих советские военные кладбища. Ведь они ему ксиву дали, надо отрабатывать, выслуживаться.
Отредактировано: ursus - 14 авг 2010 23:49:07
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -1.32 / 28
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Профессионал
Карма: +14,452.21
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Тред №246802
Дискуссия   64 2
Цитата: ДедМиши
Вы бы парни, в личку пошли, что ли.


Вот интересно, ведь на заду у многих из "бывших" четкий отпечаток ботинка Авана, из модеров вылетели, как конечный продукт при диарее, ан нет, до сих пор указания пытаются раздавать, кому что делать, как себя вести.. Забавный народец..Подмигивающий
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • -1.08 / 23
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Цитата: ursus от 14.08.2010 23:29:26


А что ты сделал для России? Может быть ты был с нами, когда мы не давали промывать мозги местным русским, латышским нацикам, и их подельникам из граждан РФ? Может быть ты был с нами, когда мы говорили о единстве России? Может быть ты составил ЕДИНСТВЕННУЮ в сети хронологию Бронзовой Ночи - в прямом эфире? Может быть ты нам помог вернуть слово "русский", - расиянен?
Может быть ты рисковал многим, чтобы сказать то, что должно сказать, чтобы люди не велись на нацистскую пропаганду и запугивания?
На 888 - может быть ты был одним из авторов Грузинского Гондураса и сопутствущих веток, во многом формировавшем весь информациорнный фон рунета того периода?
Может быть ты сегодня высказываешься против предательства русского народа Прибалтики, Киргизии против этнических режимов РФ?

Что ты сделал для России?



Да,список заслуг впечетляет.
Вот только "меня мучают  смутные сомнения"(с)
Вот действо "промывка мозга местным русским,латышским нацикам и их поделникам из граждан РФ".Ну промыл,что дальше?В итоге?Промытые побежали и организовали партизанский отряд?Или послали тебя нафиг и теперь кто то "промывает " их на другом форуме?И так до морковкина говения.
Или "Может быть ты был с нами, когда мы говорили о единстве России?"Ну это вообще сверхсложная работа.Которую правда выполняет после третьей, каждая компания русских мужиков которая "сообразила".
А вот "Может быть ты составил ЕДИНСТВЕННУЮ в сети хронологию Бронзовой Ночи - в прямом эфире?"
Все правильно.Кто-то по почкам дубинкой получает,а кто то хронологии составляет.
И под конец хотел бы спросить Урсуса.Может быть ты рисковал многим, чтобы сказать то, что должно сказать, чтобы люди не велись на нацистскую пропаганду и запугивания?
Раскройте секрет.Что это такое "многое" чем вы лично рисковали?
  • +0.90 / 16
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Профессионал
Карма: +14,452.21
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Тред №246803
Дискуссия   36 0
Цитата: AndreyK
.....
Два года назад Ursus был легендой а что сейчас?
И не друг и не тролль и не враг, а так, тень на плетень.


Да тут много легендарных теней шароебится...Подмигивающий Призраки былого, понимаешь...Грустный
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • -0.88 / 20
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Цитата: Paul от 14.08.2010 23:51:05
Вот интересно, ведь на заду у многих из "бывших" четкий отпечаток ботинка Авана, из модеров вылетели, как конечный продукт при диарее, ан нет, до сих пор указания пытаются раздавать, кому что делать, как себя вести.. Забавный народец..Подмигивающий



А при чем тут одно к другому? Указания могут раздавать все - и Вы в том числе, поскольку любой общающийся в конкретном разделе может просить собеседников уважать друг друга и не превращать ветку в помойку. В не зависимости от его направленности, политической ангажированности и кем он был в прошлом.
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +0.37 / 13
  • АУ
FAUL
 
russia
Новочеркасск
52 года
Слушатель
Карма: +168.97
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 322
Читатели: 0
Цитата: ursus от 14.08.2010 23:29:26
Что за очумелый бред в заданных рамках?
Ответил на белветке.

А что ты сделал для России? Может быть ты был с нами, когда мы не давали промывать мозги местным русским, латышским нацикам, и их подельникам из граждан РФ? Может быть ты был с нами, когда мы говорили о единстве России? Может быть ты составил ЕДИНСТВЕННУЮ в сети хронологию Бронзовой Ночи - в прямом эфире? Может быть ты нам помог вернуть слово "русский", - расиянен?
Может быть ты рисковал многим, чтобы сказать то, что должно сказать, чтобы люди не велись на нацистскую пропаганду и запугивания?
На 888 - может быть ты был одним из авторов Грузинского Гондураса и сопутствущих веток, во многом формировавшем весь информациорнный фон рунета того периода?
Может быть ты сегодня высказываешься против предательства русского народа Прибалтики, Киргизии против этнических режимов РФ?

Что ты сделал для России?
Перечислил червонец и обсирал Луку на форуме? Так его обсирать - ума не надо. Его обсирают все, кому не лень.


В 1990 году я дал присягу и поступил в военное училмще.
В 1995 году я, выпустившись, попал в чечню на 1,5 года, до вывода.
Во вторую кампанию я там бывал уже на срока покороче - 4 командировки.
Я до сих пор продолжаю служить своей стране, даже сейчас, когда уже выведен за штат, до получения жилья и последующего увольнения взапас.
Завтра я в 5-45 встаю, так как в 8-00 должен стоять на разводе, заступая дежурным по части.
Я СЛУЖУ РОССИИ!!!
Про Вас я уже все понял.Грустный
Отредактировано: FAUL - 15 авг 2010 00:04:55
Прошлое всегда рядом. Только пожелай - оно воскреснет.
Вот, только, лишь Богу позволено поднимать из могил мертвецов.
(с) С. Лукьяненко
  • +1.92 / 24
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №246807
Дискуссия   63 0
Цитата: AndreyK
ursus - блин, уйди нахрен в административный.
Ну позорище ведь.
Хочешь троллить и идти против форума, твое право, но делай это с блеском как делал  ursus, а не так как нынешнее бледное подобие. Тень отца Гамлета блин.

Два года назад Ursus был легендой а что сейчас?
И не друг и не тролль и не враг, а так, тень на плетень.



Кого ты называешь "форумом"? Вот эту убогую толпу "оппонентов", которая абсолютно не способна обсуждать ничего, кроме самого Урсуса?
Которая тупо не видит и не слышит того, что говорят от их имени послы их государства, но как стая шавок накидывается на тех, кто посмел указать на смысл слов этих послов, на смысл действий их руководителей?

Впрочем - то же самое относится и к тебе. В своё время, ты изображал очень сильное "негодование", когда я писал о наметившимся изменении курса РФ. Сегодня об этом официально объявляет ваш посол.

Что делаешь ты? Возмутился словами посла? Выразил своё несогласие? Да упасибоже.
Забрёл побурчать в мою сторону, что без желаемого изящества и развлекухи отпинываюсь от шавок?
Скучно стало? Забрёл развеяться, а не получилось?
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -1.31 / 35
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: FAUL от 15.08.2010 00:02:24
В 1990 году я дал присягу и поступил в военное училмще.
В 1995 году я, выпустившись, попал в чечню на 1,5 года, до вывода.
Я до сих пор продолжаю служить своей стране, даже сейчас, когда уже выведен за штат, до получения жилья и последующего увольнения взапас.
Завтра я в 5-45 встаю, так как в 8-00 должен стоять на разводе, заступая дежурным по части.



А, работаешь по избранной тобой специальности. Офигенный креатив. Благодарю за информацию.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -1.06 / 32
  • АУ
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,574.21
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,157
Читатели: 11
Цитата: FAUL от 15.08.2010 00:02:24
В 1990 году я дал присягу и поступил в военное училмще.
В 1995 году я, выпустившись, попал в чечню на 1,5 года, до вывода.
Во вторую кампанию я там бывал уже на срока покороче - 4 командировки.
Я до сих пор продолжаю служить своей стране, даже сейчас, когда уже выведен за штат, до получения жилья и последующего увольнения взапас.
Завтра я в 5-45 встаю, так как в 8-00 должен стоять на разводе, заступая дежурным по части.
Я СЛУЖУ РОССИИ!!!
Про Вас я уже все понял.Грустный



Уважуха!
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.65 / 21
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Профессионал
Карма: +14,452.21
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: Mike Smith от 14.08.2010 23:54:44
А при чем тут одно к другому? Указания могут раздавать все - и Вы в том числе, поскольку любой общающийся в конкретном разделе может просить собеседников уважать друг друга и не превращать ветку в помойку. В не зависимости от его направленности, политической ангажированности и кем он был в прошлом.


Ну, вот Грамотея, к примеру, сколько раз просили хотя бы на феню не сваливаться, не позорить славное звание ученого мужа - и что? Так что кому кто указ - каждый решает сам, в меру уважения к собеседнику, разве нет? Если, конечно, оппонент не модератор..Подмигивающий Так что нет уважения - и ответ на попытки указивки соответствует указующему.. Много там противная сторона из себя осмысленного выдавила за последние N-страниц? То-то и оно.. А скажут - скажут, что нас было четверо..Подмигивающий В смысле, опять тут мы срач развели.. Разве не так? Попытка разводки в чистом виде.. В который раз.. Что-то слишком много тут профессионально подкованных в такой манере общения наблюдается..

P.S. Причем, очень интересно историю минусов и плюсов поглядеть.. Весьма познавательно.. На любой пост, причем в любой ветке, сходу, за несколько минут куча минусов вываливается.. Работает народ, бдит.. Приятно, черт побери, ценят..Показывает язык А потом, за пару-тройку дней все тихонько в небольшие, но плюсы отыгрывается.. Это, видимо, когда нормальные люди время почитать ветку наконец-то находят.. Опять-таки, минусы в основном по -3 наяривают, плюсы - по единичке, как и положено, сам очень редко по -3 выкатываю, даже совсем обрыдлым личностям.. Выводы-то очевидны, разве нет?Подмигивающий
Отредактировано: Paul - 15 авг 2010 00:22:58
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • -0.99 / 20
  • АУ
gagaga
 
Слушатель
Карма: -25.46
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 29
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ДедМиши от 15.08.2010 00:09:35
Уважуха!



какое трогательное единение еврея из Берлина (aka "Россия - это не государство русских" (с) ), "служащего ВС РФ" (aka "Я СЛУЖУ РОССИИ!!!" (с)  ) на почве одобрения иудской политики медведевской РФ  8) "Уважуха" (с)

Отредактировано: gagaga - 15 авг 2010 00:50:30
  • -1.25 / 23
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: пипл от 14.08.2010 23:53:31
Да,список заслуг впечетляет.
Вот только "меня мучают  смутные сомнения"(с)
Вот действо "промывка мозга местным русским,латышским нацикам и их поделникам из граждан РФ".Ну промыл,что дальше?В итоге?Промытые побежали и организовали партизанский отряд?Или послали тебя нафиг и теперь кто то "промывает " их на другом форуме?И так до морковкина говения.



А тебе какое дело? Тебе же мозги нацики промыли, вот и пользуйся чистенькими. К таким как ты - мои слова не относятся.
Цитата: пипл от 14.08.2010 23:53:31
Или "Может быть ты был с нами, когда мы говорили о единстве России?"Ну это вообще сверхсложная работа.
Которую правда выполняет после третьей, каждая компания русских мужиков которая "сообразила".


Ну так поговори, что тебе мешает? Промытые мозги или цвет лампасов? Не способен? Не вякай.
Цитата: пипл от 14.08.2010 23:53:31
А вот "Может быть ты составил ЕДИНСТВЕННУЮ в сети хронологию Бронзовой Ночи - в прямом эфире?"
Все правильно.Кто-то по почкам дубинкой получает,а кто то хронологии составляет.


Извини, меня не предупредили о намечавшихся событиях. Что мог, то сделал. А ты что сделал? Проголосовал за Савика или за другого нациста? Может от нефиг делать составил нечто аналогичное? Только не нужно пузыриться про твой личный героизм - абсолютно не бъёт с фактурой чухонского лоялиста. Скорее всего - сам и бил по почкам.

Цитата: пипл от 14.08.2010 23:53:31
И под конец хотел бы спросить Урсуса.Может быть ты рисковал многим, чтобы сказать то, что должно сказать, чтобы люди не велись на нацистскую пропаганду и запугивания?
Раскройте секрет.Что это такое "многое" чем вы лично рисковали?



Спроси в своей гестапе, чем при этом рискуют.
Отредактировано: ursus - 15 авг 2010 00:20:22
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -1.44 / 28
  • АУ
FAUL
 
russia
Новочеркасск
52 года
Слушатель
Карма: +168.97
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 322
Читатели: 0
Цитата: ursus от 15.08.2010 00:09:29
А, работаешь по избранной тобой специальности. Офигенный креатив. Благодарю за информацию.



А я не рекламный манагер, чтоб гнать креативчик...
За информацию не за что,  в иоем профиле написано больше, я не стесняюсь.
Прошлое всегда рядом. Только пожелай - оно воскреснет.
Вот, только, лишь Богу позволено поднимать из могил мертвецов.
(с) С. Лукьяненко
  • +1.62 / 17
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +427.73
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Тред №246811
Дискуссия   56 0
Цитата: SvK
Торговец баннерами,разошелся не на шутку.Улыбающийся
Уже выбрал в каком суде будешь иск вчинять?
За покражу интеллектуальной собственности в формате JPEG.
Вопрос непростой.
К нацикам пойдешь с адвокатом из местных?
Соратники не поймут.Веселый
В общеевропейский суд сразу писать, тоже как-то не комильфо.
Обратись в россиянское посольсто,так мол и так, ассимилянты с быдляческим менталитетом из ваших  соотечественников,ограбили,лишили недополученной прибыли(сумма в латах),а вы козлы, нехотите самым правильным гусским в тяжкой неволе помочь лишний лат заработать.И сапогом по морде,хрясь..Веселый



Странный ответ и отношение...
SvK, вот честно, что бы вы делали. если бы кто-то из обитителей форума открыл свой, но с цветами, размещением , лого  и т.д. в стиле до стадии неразличимости от ГА и при этом гнал противоположное идее ГА?  

Так и надо делать, я так понимаю? Т.е.  отношение зависит только от целесообразности и принадлежности к тому или иному лагерю? Есть факт попытки через чужие идеи внедрить свои, прямо противоположные по смыслу продолжения , при этом используя символику и прочее. Если не считать вариантов просто подготовки провокаций или нанесения вреда, то чисто по-человечески и по праву как-то все это не правильно.

Вот появится на форуме другой SvK , но с русской К и начнет гнать посты под вас, но с легкими отличиями ... вы будет очень довольны? А если спецом начнут подгонять под статьи об экстремизме или разжигании? Потом, конечно, разберутся, но ... нервы то потрачены будут...
  • +0.84 / 16
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +427.73
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Цитата: Urukhai от 14.08.2010 17:48:18
А касательно землянок и партизан, то в современных условиях более грандиозной провокации по отношении к русским Прибалтики даже сложно придумать. А если Вы такой боец, то похвастайтесь, как Вы, будучи гражданином РФ, поехали защищать "Бронзового солдата". Или расскажите, как Вы героически воевали в Чечне-Дагестане. Тогда лично я извинюсь перед Вами и сниму шляпу.


Зачем так сложно, можно проще : спросите сих "боцунов ака юрикс" - так чего там с "партизанами" с ДВ? Чего не побежали им на помощь? А че у них , партизан , не заладилось то? Государство оказалось сильнее? Ну да, особливо если нет поддержки извне или опоры на массы, хотя судя по реакции власти, уж больно нервно отреагировали. Считаете, что другие государства отреагируют иначе?

Как там у ВИЛа было про необходимые и достаточные условия революционной ситуации? Ну и незабвенное : "Вчера было рано, завтра будет поздно"...
  • +0.93 / 16
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №246814
Дискуссия   68 0
Цитата: пипл
Урсус.Я  не "бегаю голосовать за Савика".Если вы поднатужиесь,то найдете здесь мой пост на эту тему,и прочитав перестанете впустую сотрясать воздух.



Я поищу ваши розовые сопли по партию Савика. Если я перепутал, и пост был не ваш - готов извиниться.

Хех... Интересно бывает почитать фуфела. А ты не так прост, как валенок или дипломированный профессор арифметики. Я вообще создал впечатление о твоих постах, как о тупом дебильном бреде.

Был не прав. Забавный хорёк.
Цитата: пипл от 17.07.2010 18:56:24
Здравствуйте.
Хотел бы спросить Михаила("авантюриста").
Как бы Вы отнеслись к идее  посетить Эстонию(Прибалтику),по  линии "проект клуб импрессум"?
http://www.impressum…ge=mission
http://www.impressum…p?page=faq



Импрессум, говоришь?
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.08 / 25
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +427.73
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Тред №246815
Дискуссия   43 0
Цитата: пипл
.Вы  когда-нибудь слышали,чтобы они говорили " весь мир к ногтю,а некую страну Россию вообще в пыль нафиг"?Ведь не слышали.


Ну ,  если для вас истрия США с 45го и далее есть полная тайна, то тут помочь вам трудно. Высказываний от Трумена до Буша - море немерянное, ищите. Про Бжезинского как бы и говорить неудобно, ну кто он такой, кем он там был...
  • +1.33 / 18
  • АУ
sergant
 
Слушатель
Карма: +358.07
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 5,323
Читатели: 5
Тред №246816
Дискуссия   220 13
Цитата: FAUL
В слове муда... ты последняя буква К или Г, не подскажешь?
Кстати гусей, произносящих твой ник, в итоге режут, причем всех, до кого дотянутся.
Ну, а на диких просто охотятся...
Ничего личного, бывает.



Президент России ручкается с фашистским ублюдком, по приказу которого был убит гражданин РФ Дмитрий Ганин, протестовавший против осквернения могилы советских солдат . Есть две версии убийства:
1. СС-тонские полицаи схватили Дмитрия , приковали наручниками к дереву, зарезали и любовались  на то , как он умирает - это конспирология от всяких УРСУСОВ...
2. СС-тонские полицаи схватили Дмитрия , неизвестные злодеи зарезали его , после чего полицаи приковали его, истекающего кровью , к дереву и любовались на то , как он умирает - это официальная СС-тонская версия...
Вам , как боевому офицеру , какая больше по душе?
  • -0.13 / 19
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Тред №246817
Дискуссия   47 1
Цитата: wellx
Бред то какой. Прибалтийские государства - этно-режимы. Если бы было денег "куры не клюют", то давили бы еще изощреннее и сильнее...


где это зафиксированно в Конституциях?
  • +0.24 / 13
  • АУ
gagaga
 
Слушатель
Карма: -25.46
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 29
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №246818
Дискуссия   82 2
Цитата: FAUL
В слове муда... ты последняя буква К или Г, не подскажешь?
Кстати гусей, произносящих твой ник, в итоге режут, причем всех, до кого дотянутся.
Ну, а на диких просто охотятся...
Ничего личного, бывает.



вах! какая горячая горская страсть в одобрении медведевского иудства!
Отредактировано: gagaga - 15 авг 2010 00:56:32
  • -0.95 / 21
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1