Большой передел мира

251,099,626 505,265
 

Фильтр
gs62
 
Слушатель
Карма: -32.80
Регистрация: 27.07.2022
Сообщений: 298
Читатели: 1
Путин. Приговор НАТО
Дискуссия   195 0
"Конечно, буквальное возвращение к предложениям в сфере безопасности, которые мы выдвигали 25, 15 или даже два года назад, невозможно, слишком много всего произошло, изменились обстоятельств"

Что можно изменить в предложениях 21-го? - в свете произошедшего? Не вижу ничего другого, кроме как о границах 97-го. Но не к 2004-му или 17-му будем менять условия? Надо полагать - в меньшую строну. А куда там ещё меньше? - Германию исключать? Тогда уж проще всю НАТО закрыть. 

"Слишком много всего произошло", слышу так: произошло такое что НАТО не имеет права больше существовать. А что другое может подразумеваться? - я не представляю.

Вопщем, похоже, это приговор НАТО

Причём исполняться он начнёт в очень-очень ближайшее время. Как бы не в этом месяце. 
По двум причинам: 
1. Очень уж подробное изложение аргументации по грехам Запада, очень похожее на подведение итогов, подведение черты, оконцовка текущей страницы Истории, за которой начнётся новая глава. Уже завтра (не буквально, но близко).
2. Амеры что-то затеяли, причём до дебатов Бйден-Трамп, которые в принципе не могут состояться. То что что-то затеяли - следует из необычно мощной информационной буче по поводу разрешения украм бить вглубь России.
И Путин решил действовать на опережение. 
Кстати, вчерашняя речь, помойму, нигде не была анонсирована. Конечно давно заготовлена. Но ждала своего часа X
  • +0.60 / 19
  • АУ
avt5160701
 
russia
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +8,513.71
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 14,349
Читатели: 9
Цитата: Телеграм-канал Раньше всех. Ну почти.Петро объяснил, что конференция, организованная для обсуждения только предложенной Украиной инициативы, не позволяет организовать свободную дискуссию, а выводы заранее предопределены. «Необходимо восстановить и углубить именно международное право, а не создание блоков для ведения войны», резюмировал Петро.

Еще недавно он планировал посетить саммит мира и встретиться там с украинским президентом Владимиром Зеленским, который отмечал важность его визита. «Я считаю, что присутствие на конференции — это позиция независимого лидера. Для нас очень важно, чтобы там был президент Колумбии, и, если у него будет возможность, было бы приятно встретиться с ним, чтобы поговорить о двусторонних отношениях», — говорил Зеленский в апреле.

https://t.me/bbbreaking/183952

.
Наверное Зеля в запаре не перевел гроши за товар. Я бы тоже расстроился.Веселый
Баны № 40307, 41969, 41650, 41970, 46757, 46758.
Черная зависть чужим успехам, злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы форума, а вопрос идеологический.(с)
Я диванный стратег 89 уровня.
  • +3.21 / 56
  • АУ
LG545
 
Слушатель
Карма: +232.27
Регистрация: 04.03.2024
Сообщений: 348
Читатели: 1
Цитата: Dobryаk от 15.06.2024 07:08:43Добровольцы были. Июнь 2023-го, на голом горном склоне у дороги в аэропорт Звартноц большое свежее кладбище. Над каждой могилой армянские  флаги. Таксист сказал, что это погибшие в Арцахе. И он же был недоволен тем, что российская армия не объявила войну Азербайджану. Ход войны против регулярной армии добровольцы не решают.

1.Ну как показал 2014-й год - добровольцы таки решают
2.Армяне  могли в Шуше держаться годами. Природная крепость, но ее сдали без боя
3.Лично я помню, как армяне всего мира грустно ссылались на ковид и мол из-за него никак не могут помочь Карабаху
4.А разве не должна была АРМЕНИЯ вперед России выступить против Азербайджана? Ну хотя бы признать независимость Карабаха? Я понимаю, что армянам очень хотелось усидеть на двух стульях, а Пашиняну отчитаться перед американским послом, что он все слил и сдал, но опять же мерзко слышать эту хитрую армянскую схему - "Русский Ваня, слышь, иди вместо меня за Карабах воюй, а я за прилавком посижу, тебе в спину поплюю"
  • +4.35 / 85
  • АУ
неКони
 
russia
Царицын
Слушатель
Карма: +5,476.39
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 4,114
Читатели: 1
публикуем полный список тех, кто намеревается быть на «мирной конференции». Среди них мы насчитали 28 президентов (не считая швейцарского) и 23 премьеров (включая тех, в чьих странах президентская власть)


1. Виола Амхерд - президент Швейцарской Конфедерации
2. Иньяцио Кассис - министр иностранных дел Швейцарии
 
Главы делегаций от стран:
 
1. Байрам Бегай - президент Албании
 
2. Ксавьер Эспот Самора - премьер Андорры
 
3. Хавьер Милей - президент Аргентины
 
4. Армен Григорян - секретарь Совбеза Армении
 
5. Билл Шортен - министр государственных услуг Австралии
 
6. Карл Нехаммер - канцлер Австрии
 
7. Абдуллатиф Аль Заяни - министр иностранных дел Бахрейна
 
8. Александр Де Кроо - премьер Бельгии
 
9. Олушегун Аджади Бакари - министр иностранных дел Бенина
 
10. Денис Бечирович - председатель Президиума Боснии и Герцеговины
 
11. Клаудиа Фонсека Буззи - представитель Бразилии (наблюдатель)
 
Скрытый текст

 
https://www.kp.ru/daily/27595.5/4946180/


По меньшей мере один уже успел отвалиться
  • +1.62 / 24
  • АУ
Александр7799
 
Слушатель
Карма: +4,227.01
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 2,618
Читатели: 5
Цитата: неКони от 15.06.2024 20:58:21публикуем полный список тех, кто намеревается быть на «мирной конференции». Среди них мы насчитали 28 президентов (не считая швейцарского) и 23 премьеров (включая тех, в чьих странах президентская власть)


Численность населения планеты- 8млрд. чел,
по списЬку представители стран с населением максимум 3 млрд., и то с натяжкой,

или иначе, на планете почти 240 стран, присоединятся к шабашу -примерно 100,...опять же меньше половины,...
и эти люди будут нам указывать, как ковыряться в носу,...
  • +0.28 / 13
  • АУ
Resident1
 
germany
62 года
Слушатель
Карма: +2,893.95
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 2,606
Читатели: 1
Цитата: НАлЕ от 15.06.2024 21:38:33Хм-м, моя математика врёт, что радиус там ~40 км

Правильная у Вас математика, моя математика исходила из 52тыс км2Шокированный
Брат Салмонея - Зевса косплея,
подлый обманщик, бандит и насильник,
сослан богами в аид навсегда,
но и от туда колос древнегреческий,
бочку катить на людей злонамерен...
шоб ты мизинец сломал,
сподкнувшись при спуске с горы.
(неизвестный Гомер)
  • +0.16 / 3
  • АУ
privateer
 
russia
Слушатель
Карма: +49.82
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 136
Читатели: 2
Цитата: pkb от 15.06.2024 22:56:52Не совсем в теме производства деталей из титана. Но у меня сразу возникает логический вопрос, если никто кроме нас не умеет делать титан 6-7 категории, то как на Западе выпускают в год под сотню Б373/А320 плюс большие собратья?

а) сделать деталь шасси (детали центроплана и тд) для f/a-18 и для b73[7,8,9] это не совсем одно и то же
б) сделать деталь шасси и деталь центроплана из титана это не одно и то же (см. композитное крыло для того же мс-21 и стабилизатор для какого нить среднего f-16)
в) сделать титановую деталь (и иметь соответствующие технологии) для военного самолета с ограниченным ресурсом,почти неограниченной ценой и отсутствием необходимости этим самолетом приносить коммерческую прибыль и для коммерческого лайнера это не одно и то же

вывод очень простой
имея военные технологии лет 10-20-30 назад можно было спроектировать с их учетом пассжирский лайнер..потом отдать для удешевления производство этих деталей в другую страну... и растерять технологии и компетенции(при этом не потеряв их для выпуска военной продукции .. или потеряв их тоже...).

ну вот нк-22 мы сейчас повторить не можем.НК-32 смогли,а вот нк-22 нет. Возможно ,через какое то время ,сможем,но вот прямо вот сейчас-нет. Так и у них,они такие же люди как и мы,из мяса,костей,примерно тем же объемом черепной коробки и тем же желанием купить подешевле,продать подороже.
  • -0.60 / 15
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.81
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,095
Читатели: 2
Цитата: Евгений из Днепра от 15.06.2024 16:32:31Вы осетра то в 1 трлн западной собственности урежьте )))
Банально некуда было нолики компьютерные вывести. Нет "реальных активов"(С ВВП) под них.
Китай вон рад бы свой трлн + на что-то обменять существенное, а не получается. Испанская болезнь всемирного масштаба...
А на счёт того, что они стали засадным полком против финсистемы Запада, это в точку.

Но к СВО эта дискуссия имеет мало общего. Её бы в ветку экономики...


Можно и урезать тем более что хрен редьки не слаще...

«Центробанк в качестве ответной меры запретил иностранным инвесторам выводить средства из нашей финансовой системы. По некоторым оценкам, речь идёт о более 500 млрд долларов. Нам есть, чем ответить», — сообщил Вячеслав Володин. 

https://dzen.ru/a/Y35IKkRRzgrE…t271943154

В России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских, заявил Силуанов и пообещал симметричный ответ на любые действия с активами.

https://www.rbc.ru/finances/26…0dd3258f73


Данные ЦБ на 1.10.2021

https://smart-lab.ru/blog/777956.php

$1 180 млрд — таков был объем иностранных инвестиций на 01.10.2021:

  • $679 млрд — владение бизнесом

  • $392 млрд — всевозможные виды долгов: облигации, займы, торговые авансы

  • $71 млрд — наличная валюта, депозиты, страховые и пенсионные программы

  • $25 млрд — специальные права заимствования (это инструмент МВФ, к инвестициям со стороны бизнеса это отнести нельзя)

  • $13 млрд — прочие инвестиции, к которым я отнес производные и кредиторскую задолженность



В целом, можно говорить о том, что сейчас в России заперто по крайней мере $1 трлн иностранных вложений.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.51 / 37
  • АУ
Luddit
 
Слушатель
Карма: +4,263.93
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 23,464
Читатели: 2
Цитата: pmg от 15.06.2024 23:31:53В целом, можно говорить о том, что сейчас в России заперто по крайней мере $1 трлн иностранных вложений.

Если правильно понимаю, заперты только от недружественных стран. Хотя вероятно это бОльшая часть.
  • +0.61 / 12
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,656.84
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,476
Читатели: 14
Цитата: Sliventiy от 15.06.2024 18:58:11Отмечается, что встреча продлится 1,5 часа, рекламных пауз будет только две, причем Байдену и Трампу на протяжении всего времени запретят взаимодействовать с сотрудниками своих предвыборных штабов. Брать с собой заранее написанные тексты выступлений также не разрешается.
Дебаты пройдут в отсутствие зрителей на съемочной площадке. Во время выступления одного из политиков микрофон его оппонента будет отключен.
~~~~~~~~~
Ага, полтора часа, это какой-то поединок на выживание. Но, может, всё будет не так брутально, и Бидон ещё успеет и поспать. 

Т.е. у деда максимум пол часа активности после приёма препаратов. Потом рекламная пауза... В пустой студии!!! Ну т.е. сокращаем число свидетелей монтажа и постановок.
Ну сотрудникам нельзя, но про врача то ничего не сказано! Врач то может к дедушке подойти! Вы же не звери!
Про телесуфлёра и другие спецэффекты в договорённостях тоже ни слова.
Я уже давно перестал удивляться очередным вывертам шоу "выборы в США".  Теперь меня разве, что избрание и иннаугурация уже официально умершего смогут удивить. Но я верю в шоуменов США!
P/S Кстати! Пока дед будет просто нести херню или даже храпеть в микрофон - микрофон у Трампа будет всё равно отключён! И если Трамп начнёт говорить что-то слишком важное, а дед (или режиссёр за кадром) что-то просипит или кому то даже показалось, что дед что то заговорил - микрофон у Трампа сразу опять отключат! Это гениально я щитаю! Так и выглядит "свобода слова".
P/P/S Согласие Трампа на подобный формат "дебатов" - это чистосердечное признание, что сам Трамп - клоун на окладе.
Отредактировано: Страшный Кубаноид - 16 июн 2024 00:54:26
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +2.10 / 50
  • АУ
Терра
 
russia
Одинцово
Слушатель
Карма: +1,607.69
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 3,491
Читатели: 2
Цитата: Страшный Кубаноид от 16.06.2024 00:16:55Я уже давно перестал удивляться очередным вывертам шоу "выборы в США".  Теперь меня разве, что избрание и иннаугурация уже официально умершего смогут удивить. Но я верю в шоуменов США!

Матрица в современном мире - фсё!  Крутой
  • -0.03 / 8
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,656.84
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,476
Читатели: 14
Цитата: Feral ArtRaz от 15.06.2024 15:34:04Меня не интересуют и никогда не волновали эмоции и глаза нарко-клоуна Зе.
В качестве ответа на экспоненту эскалации НАТО от касок и подгузников до Леопардов, Абрамсов, ракет на 300 км итд, я ни на мм с 24.02.2022 не изменил своё оценочное суждение :
Именно нейтрализация уже завтра любым из 3-х известных способом ВПР + ВСУ Укры + 1001 любого, хоть как-то причастного там к власти, будет им резким, математически компенсирующим в плюс взлётом нашей плавно-восходящей прямой "мы пока никуда не спешим" ?

Это позволит :

----

Камрад! Я склонен в таком деле доверять профи. Т.е. аналитикам ГШ, разведки, АП. Ну и там ещё масса народу хрен к носу примеряет на основании океана ЗАКРЫТЫХ данных.
А тут мы на уровне таксистов рулим государством.
Я тоже соглашусь, что банальное уничтожение украинской верхушки (пусть даже не 1000, а 100 человек, а ещё 500 просто припугнули на следующий день) дало бы очень быстрые результаты по территории 404. И даже согласен, что подобная спецоперация вполне реалистична.
Но точно также ВС РФ могли реально за пару месяцев, если не быстрее, выйти к Бугу и Тисе. И даже без штурма миллионников контроль всей инфраструктуры, границ, дорог, узлов - заставил бы подписать киевскую клику любые варианты капитуляции. И даже 1000 человек верхушки  хохлы сами же бы и повесили  прямо на Майдане или Банковой. На выбор.
Но у нас не стояло и не стоит задачи быстро поставить в стойло охреневшее стадо свиней. Задача гораздо масштабнее и шире: передел мира. И вот тут нам торопиться нельзя: противник должен продолжать свято верить, что "русские из последних сил последний Калибр дотачивают", что вот ещё дюжина Ф16, ещё пара пакетов санкций - и Россия посыплется. Пока тянется СВО - идёт масса экономических, политических, социальных процессов сразу везде на планете. И даже ЮАР и Бразилия принимают решения учитывая как это отразится на СВО, хотя, казалось бы, где они, а где Авдеевка!
И если раньше я ещё рассматривал это (длинный сценарий) как "вариант Б" - ну наши, наверное, рассчитывали, что возможно, после нашей бодрой атаки, когда уже через несколько суток Киев был почти в окружении, ВСУ повернёт само стволы на киевскую клику и на нацистов... Теперь понимаю, что нет. Это был просто первый вступительный акт. Всё там нормально было с социологией у Верховного. Никто в ГШ и АП и не надеялся, что стадо за несколько суток одумается, после десятилетий зомбирования.
СВО изначально и планировалась как долгая война на измор. Никто в Кремле и МО и не надеялся, что НАТО уже через неделю запросит переговоров, мира, начнёт отвод своих баз из ВЕ и т.д.
А ради только Украинской земли и нескольких миллионов хатаскрайников ВВП не стал бы жертвовать десятки и сотни тысяч лучших сынов России.  Нашёл бы способы поставить их на место без наших многотысячных потерь. Уверен на 146%
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +2.77 / 61
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,656.84
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,476
Читатели: 14
Цитата: Евгений из Днепра от 15.06.2024 16:32:31Вы осетра то в 1 трлн западной собственности урежьте )))
Банально некуда было нолики компьютерные вывести. Нет "реальных активов"(С ВВП) под них.
Китай вон рад бы свой трлн + на что-то обменять существенное, а не получается. Испанская болезнь всемирного масштаба...
А на счёт того, что они стали засадным полком против финсистемы Запада, это в точку.

Но к СВО эта дискуссия имеет мало общего. Её бы в ветку экономики...

А с т.з. обычной экономики мирного времени сейчас всё вообще неправильно делается и вообще так быть не должно. Потому и ввели и используют все этот странный термин "гибридная война", что война теперь идёт одновременно и на поле боя и в экономике, логистике, политике, социологии, киберпространстве...
Даже принимая решение взять в пятницу вечером бутылку бельгийского импортного пива или отечественного - Вы, лично, участвуете в войне. И я сейчас совсем не шучу.
Поэтому экономветка и захирела и затихла: они там сами понять не могут, что происходит. Без инсайда из АП и ГШ о том, что они учудят завтра - никакие экономические прогнозы, никакие теханализы просто не имеют смысла.
И ЦБ сейчас скорее отдел ГШ, чем независимый финансовый институт.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +1.34 / 26
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,656.84
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,476
Читатели: 14
Цитата: Евгений из Днепра от 15.06.2024 16:32:31Вы осетра то в 1 трлн западной собственности урежьте )))
Банально некуда было нолики компьютерные вывести. Нет "реальных активов"(С ВВП) под них.
Китай вон рад бы свой трлн + на что-то обменять существенное, а не получается. Испанская болезнь всемирного масштаба...
А на счёт того, что они стали засадным полком против финсистемы Запада, это в точку.

Но к СВО эта дискуссия имеет мало общего. Её бы в ветку экономики...

Чевой то? Не было на момент начала СВО в России практически ни единой компании, с оборотом хоть бы ярд рублей, за исключением дюжины ракетных заводов, в которой бы не было участия иностранцев. Хоть бы и через вывод капитала владельцами в оффшоры.
Везде хоть коготок импортного интереса был запущен. Журналы и ТВ, зерно и нефть, легпром и автозаводы. Буквально ВЕЗДЕ. 
Вон и Ходор днями расчехлился про Ротшильда.
Даже самые, казалось бы патриотичные, олигархи так и потеряли яхты в европских портах, хотя времени их вывести было ВАГОН. И предупреждали ведь и не раз!!! А сколько народу на недвиге влетело?!
А ведь это даже не верхушка айсберга. Это их, буквально, карманные деньги. Какой процент ВВП сразу, мгновенно и перманентно, уходил в оффшоры - огромный вопрос.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +2.27 / 53
  • АУ
неКони
 
russia
Царицын
Слушатель
Карма: +5,476.39
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 4,114
Читатели: 1
БЮРГЕНШТОК, 15 июн — РИА Новости. Главы нескольких делегаций на конференции по Украине в швейцарском Бургенштоке вслед за премьер-министром Канады Джастином Трюдо выкрикивали бандеровские лозунги во время съемки группового фото, следует из прямого эфира.

Речь идет о лозунге "Слава Украине, героям слава". В январе 2024 года Минюст России внес его в перечень нацистских.


Во время прямого эфира было видно, как Трюдо выкрикивает "Слава Украине". Некоторые из ста присутствующих руководителей делегаций, среди которых 55 глав государств и правительств, в том числе глава МИД Швейцарии Иньяцио Кассис, отвечают ему "героям слава".

https://ria.ru/20240615/konferentsiya-1953174019.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

и эти плидеры зазывают Россию на следующую сходку за мир
  • +3.53 / 62
  • АУ
неКони
 
russia
Царицын
Слушатель
Карма: +5,476.39
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 4,114
Читатели: 1
МОСКВА, 16 июн – РИА Новости. Президент Финляндии Александр Стубб во время выступления на саммите по Украине в Швейцарии обвинил Россию во "вторжении" в страну во время Второй мировой войны, видео опубликовал вещатель Yle.

По словам Стубба, "многие из нас обеспокоены" тем, что Финляндия имеет 1300 километров общей границы с Россией, а между странами за все время якобы было 30 войн.


"Россия вторглась в Финляндию во время Второй мировой войны, мы потеряли 10 процентов нашей территории, включая землю, где родились мои бабушка и дедушка и где родился мой отец", — утверждает он.


https://ria.ru/20240616/finlyandiya-1953184823.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Походу, "мирный саммит" будет состоять, в основном, из рассказов соучастников про то, как России агрессила их мирные страны в последние несколько сот лет.

Пора начинать подсчет:

1. Джорджианская франко-президентша.
2. Чухна финская
  • +3.23 / 56
  • АУ
Moksha
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2,685.88
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 1,922
Читатели: 2
"Зеленский, вероятно, является величайшим торговцем из всех ныне живущих политиков. Всякий раз, приезжая нашу страну, он покидает ее с 60 миллиардами долларов… и так без конца. Я разберусь с этим", — пообещал Трамп...

ссылка
  • +4.32 / 78
  • АУ
Kot19
 
russia
Самара
48 лет
Слушатель
Карма: +170.13
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 403
Читатели: 0
Цитата: privateer от 15.06.2024 23:13:37а) сделать деталь шасси (детали центроплана и тд) для f/a-18 и для b73[7,8,9] это не совсем одно и то же
б) сделать деталь шасси и деталь центроплана из титана это не одно и то же (см. композитное крыло для того же мс-21 и стабилизатор для какого нить среднего f-16)
в) сделать титановую деталь (и иметь соответствующие технологии) для военного самолета с ограниченным ресурсом,почти неограниченной ценой и отсутствием необходимости этим самолетом приносить коммерческую прибыль и для коммерческого лайнера это не одно и то же



ну вот нк-22 мы сейчас повторить не можем.НК-32 смогли,а вот нк-22 нет. Возможно ,через какое то время ,сможем,но вот прямо вот сейчас-нет.



нк 22 мелкосерийное тестовое изделие, далее развитие  нк-23 и нк 25-который на ту22 и встал. НК25  дальнейшее развитие  нк32.
вопрос нафига повторять тестовый двигатель?
  • +1.87 / 37
  • АУ
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Практикант
Карма: +5,550.87
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,596
Читатели: 2
Цитата: Страшный Кубаноид от 16.06.2024 00:16:55 Пока дед будет просто нести херню или даже храпеть в микрофон - микрофон у Трампа будет всё равно отключён!

Можно подумать, что Трамп не дед. Такой же дед, но со своими престарелыми тараканами в голове. 
Гонка на лафетах в американском стиле. Где там молодой 50 летний политик с novim myshleniem?
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +1.24 / 23
  • АУ
ПетрР
 
russia
Воронеж
Слушатель
Карма: +40.67
Регистрация: 04.02.2024
Сообщений: 51
Читатели: 0
Цитата: Sliventiy от 15.06.2024 20:35:33 
Мне кажется, Камале Харрис брошен серьезный вызов…


 16 июн – РИА Новости. Вице-президент США Камала Харрис досрочно покинула саммит по Украине в Швейцарии
и вылетела в Вашингтон, сообщила в соцсети X журналистка Bloomberg Акайла Гарднер.

"Отвечая на вопрос (журналиста New York Times – Прим. ред.) Золана Канно-Янгса, как прошел саммит,
Харрис говорит: "Это было хорошо, очень хорошо". Готовится к долгому перелету обратно в Вашингтон",
— написала Гарднер, сопроводив пост фотографией вице-президента, поднимающейся на борт самолета.
  • +1.32 / 21
  • АУ