Большой передел мира

263,048,350 517,082
 

Фильтр
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +416,770.89
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 279,103
Читатели: 55
ЦБ ЮАР
Дискуссия   22 0
Умер первый чернокожий глава ЦБ ЮАР Тито Мбовени

Государственный деятель скончался после «непродолжительной болезни» в возрасте 65 лет.

Мбовени занимал пост министра труда при президенте Нельсоне Манделе после окончания апартеида в 1994 году. В 1999 году он был назначен управляющим ЦБ Южной Африки, а с октября 2018 года по август 2021 года был министром финансов.



Непонимающий
Отредактировано: DeC - Сегодня в 01:58
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.46 / 2
  • АУ
Belyj Shoom
 
russia
Тула
11 лет
Слушатель
Карма: +56.94
Регистрация: 16.04.2022
Сообщений: 220
Читатели: 0
Цитата: Алёша Попович от 13.10.2024 12:26:45


Сторонник Трампа: «Я думаю, что людям смешно думать, что Путин — такой враг. Он ничего не делает. Он просто хочет вернуть то, что ему принадлежало»
Репортер: «Он вторгся в Украину, убив тысячи людей»
Сторонник Трампа: «Меня это устраивает».






Репортер: «Вас как ветерана не беспокоит, что агрессия России может выйти за пределы Украины?»
Пенсионер-сторонник Трампа: «Я не считаю, что проблема в Путине, я считаю, что проблема в Зеленском».
Репортер: «Почему вы не считаете, что проблема в Путине? Это же Путин вторгся в Украину, убив тысячи людей?»
Сторонник Трампа: «Потому что Путин пытается спасти свою страну от таких идиотов как Зеленский и прочая элита.»

Напомню, что 2019 году, некто Зеленский лично добился 3/4 голосов избирателей. В предвыборной агитации был и русский язык, и диалог о ЛДНР хоть с чёртом, и борьба с коррупцией. НещаднаяПод столом
А в вашем, безусловно, интересном сообщении, просматривается попытка увязать будущую политику Трампа президента с мнением его сторонников. Как говорят тут на форуме, эфизм детектид
  • +0.00 / 0
  • АУ 4 часа
Сейчас на ветке: 125, Модераторов: 0, Пользователей: 19, Гостей: 75, Ботов: 31
 
Alex81 , Belyj Shoom , Cmapuk , Eulalia , Foxhound , Gea , Gravicapa , Greeny , Renderer , Solai , Uncle Bob , irmin21 , ps_ , sdfyns , seismic , strannik-RF , БВБ64 , Ещё один инженер , Константиныч