Армения

1,013,407 6,043
 

  Сизиф russia
05 фев 2024 16:20:54
! ....
Дискуссия  148

Переходы на личности, оскорбления, хамство на этой ветке рассматриваются с особым пристрастием в виду деликатности ее темы в свете совсем недавних событий, на многих по живому отразившихся. 
То же относится и к другим подобным темам и веткам. 
Употребление личных местоимений (мы, вы, вас,...) как замена названиям (Армения, Азербайджан, армяне, азербайджанцы) вносит лишь сумятицу, а по сути является закамуфлированным переходом на личности, да и от разжигания и огульных обобщений  в ряде контекстов недалеко уходит. Посему буду прямо трактовать употребление личностных местоимений как переход на личности, без аллегорий и смыслов. Со всеми вытекающими последствиями.
Отредактировано: Сизиф - 05 фев 2024 16:31:49

Фильтр
Системник
 
russia
Слушатель
Карма: +529.07
Регистрация: 13.04.2023
Сообщений: 1,018
Читатели: 3
Цитата: Мастер Фикс от 18.09.2024 12:58:03У меня стойкое ощущение, что лет 15 назад пендосская БигФарма создала вполне эффективный зомбирующий препарат. Ничем другим идиотизм многих политиков объяснить не могу.

Препарат этот называется "тиски". В очках
  • +0.11 / 3
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Практикант
Карма: +5,398.95
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,730
Читатели: 13
Цитата: Системник от 18.09.2024 16:27:30Препарат этот называется "тиски". В очках

Эт вряд ли. Их было бы видно на общих фотографиях.
Есть те, кто ненавидит хохлов. Есть те, кто ненавидит бульбашей. Есть те, кто ненавидит москалей. У них всех один хозяин.
  • +0.62 / 6
  • АУ
rigel1986
 
russia
ДВФО
37 лет
Практикант
Карма: +2,493.90
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 5,253
Читатели: 4
Цитата: Мастер Фикс от 18.09.2024 12:58:03У меня стойкое ощущение, что лет 15 назад пендосская БигФарма создала вполне эффективный зомбирующий препарат. Ничем другим идиотизм многих политиков объяснить не могу.

Есть такая штука как отрицательный отбор среди руководителей.
Даже у нас во многих госконторах и ГКУ/ФБГУ ведется осознанная культивация зиц-руководителей, которые будут бездумно подписывать нужные решения, ретранслированные владельцами / бенефициарами / вышестоящими начальниками.
На "должности" зиц-руководителей отбирают людей с не самыми лучшими человеческими качествами: завышенным самомнением на фоне внутренней неполноценности, неумением работать на результат, несистемным мышлением, подлостью, отклонениями в сексуальном и социальном поведении и т.д.
Англосаксы в этом деле преуспели значительно лучше.
Один только Гитлер чего стОит! Целого советника президента Рузвельта пришлось для охраны и "огранки" этого "алмаза" приставлять к нему с 1926 по 1934 годы.
Да и жидофюрера Зе тоже пришлось довольно изящно культивировать. Сериалы снимать ("Голобородько") под его будущее президентство, учить придурка украинской мойве, снабжать эту шмыгу отборным кокаином.
Методика отрицательного отбора зиц-руководителей отточена у англосаксов до совершенства.
"...год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом."
И.В. Сталин
  • +0.35 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2