Убийство российского посла в Турции
40,729 201
 

  Боярин ( Профессионал )
21 дек 2016 00:48:18

Захарова отреагировала на заявления с поддержкой убийцы российского посла в Анкаре

новая дискуссия Новость  310

Захарова отреагировала на заявления с поддержкой убийцы российского посла в Анкаре


Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на заявления с поддержкой убийцы российского посла в Анкаре.



«Меня просят прокомментировать заявления официальных лиц, общественных деятелей, развернувших в ряде стран информационную кампанию с выражением поддержки убийце российского посла. Я не буду это комментировать. Бесноватые не моя епархия», — написала Захарова на своей странице в Facebook.

Она также заявила, что было получено много писем и телеграмм со словами сочувствия и осуждения теракта.

«Мы получили тысячи писем, телеграмм, звонков от обывателей, журналистов, лидеров государств со словами сочувствия, поддержки и жесткого осуждение теракта. Благодарим за то, что вы разделили нашу боль», — добавила она.

Ранее депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк назвал «героем» убийцу посла России в Турции Андрея Карлова.
РТ
  • +1.06 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!