Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.

1,366,701 5,975

Старый Хрыч russia
31 янв 2021 23:03:22
! Куда сообщить? По просьбам участников ГА:
Дискуссия  1.382

В интернете распространяется очень много ложной и провокацинной информации, но если мы вместе начнём бороться и отстаивать правду, то никаких митингов у нас в стране не будет.
Как один из инструментов борьбы за правду, предлагаю обращаться в Роскомнадзор
https://eais.rkn.gov.ru/feedback/
Указываете тип противоправной информации
Указываете адрес сайта,группы/сообщества
Прилагаете скриншот
Указываете ФИО и место проживания
Отправляете.
Сегодня в 16:52 ( камрад 111NoX111)
Отредактировано: Старый Хрыч - 31 янв 2021 23:08:29

sturmvogel_ru

ussr
Омск - Сургут
42 года
Слушатель
Читатели: 5
Цитата: Eliseevna от 30.01.2023 10:53:57В Рязанской области задержали 36-летнего местного жителя, призывавшего к силовому свержению власти (грозит до 7 лет тюрьмы), рассказал РИА Новости источник.

Задержанный оказался безработным сторонником Навального. Опасаясь, что к нему рано или поздно придут силовики, мужчина месяцами не выходил из дома, превратив квартиру в помойку.

https://t.me/rian_ru/192563?single

У него даже пакеты не в пакете...
Свинья какая то.
У "тяжёлых" наверное от амбрэ в квартире, глаза слезились как от слезоточки...
В сети педалируют тему, что Навальному шьют новое дело, о организации массовых беспорядков.
+ 15 лет вроде как...
-Почему нет связи???!
-Момент ионизации, товарищ полковник...
-Какой к чёрту момент ионизации??! При условном то ядерном взрыве??! Оооох, начальники! Вам бы, настоящий ядерный взрыв! Уж вы бы на него всё списали! Не промахнулись бы!!! (с)
  • +0.67
  • Скрыто
Danilov71

76 лет
Практикант
Читатели: 1
Цитата: sturmvogel_ru от 31.01.2023 08:23:54В сети педалируют тему, что Навальному шьют новое дело, о организации массовых беспорядков.
+ 15 лет вроде как...

Лишь бы не "путем частичного сложения сроков", а новый срок в добавление к уже имеющимся.
И никаких помилований - как в случае с мишкой-воришкой (гадить стал) или наркоманкой Наамой Иссахар (никакого нам Подворья).
То ли дело в случае с наркоманкой Грайнер! 
Ну вот так же и с анальными надо - только обмен.
#ДаПобеде!
  • +0.04
  • Скрыто
Danilov71

76 лет
Практикант
ЦитатаЛенинский районный суд Краснодара признал местных жителей Алексея и Олесю Овчинниковых виновными в мелком хулиганстве, мужчина помещен под арест на 15 суток, его жена заплатит штраф в сумме 1 тыс. руб., сообщила «Ъ» руководитель объединенной пресс-службы судов края Мария Пирогова. Инцидент произошел в краснодарском ресторане, Олеся Овчинникова и ее знакомая обсуждали события на Украине, в связи с чем возник конфликт с другими посетителями.
Адвокат Алексей Аванесян, представляющий интересы супругов, пояснил «Ъ», что 29 января супруги были в ресторане вместе со своей знакомой. Алексей Овчинников вышел покурить, в это время девушки начали обсуждать новости про Украину, что привлекло внимание другого посетителя. Мужчина подошел к столику Овчинниковых и предъявил претензии в связи с услышанным, после чего произошел конфликт. Суд признал, что супруги Овчинниковы повели себя вызывающе, нарушали общественный порядок, нецензурно выражались и выкрикивали лозунги «Слава Украине». Приехавшие сотрудники Росгвардии надели на супругов наручники.
По словам Алексея Аванесяна, в отношении Олеси Овчинниковой составлен протокол о публичной дискредитации армии (ст. 20.3.3 КоАП), поводом стало появившееся в сетях видео, где женщина говорит: «Слава Украине». Адвокат считает, что такие действия нельзя считать публичными, так как, по его данным, видео снял и выложил в сеть сотрудник Росгвардии.

https://www.kommersant.ru/doc/5797554
#ДаПобеде!
  • +0.01
Vineta

russia
Егорьевск теперь
65 лет
Слушатель
Читатели: 6
Цитата: Danilov71 от 31.01.2023 14:18:37
Цитата. Адвокат считает, что такие действия нельзя считать публичными, так как, по его данным, видео снял и выложил в сеть сотрудник Росгвардии.

https://www.kommersant.ru/doc/5797554

Мда... Адвокат какой то стремный... Если есть сывидетели, а они есть, то уже публичное. Не публичное - это когда на кухне спорят, а не в ресторане с десятками посетителей.
  • +0.27
  • Скрыто
Danilov71

76 лет
Практикант
Цитата: Vineta от 31.01.2023 18:42:27Мда... Адвокат какой то стремный... Если есть сывидетели, а они есть, то уже публичное. Не публичное - это когда на кухне спорят, а не в ресторане с десятками посетителей.

У адвоката работа такая - чушню нести - если больше зацепиться не за что.
Из личной практики, заявление адвоката:

ЦитатаАрендодатель не имел права расторгать договор аренды в зимнее время, так как у арендатора на иждивении находится несовершеннолетний ребенок.

И к процессу был привлечен сотрудник прокуратуры, и сотрудник соцзащиты (ну как же, интересы несовершеннолетнего!).
В итоге арендатор был судом "поставлен на бабки" - т.к. уведомление о расторжении договора было отправлено посредством смс-сообщения - так, как это было предусмотрено договором, за 30 суток до расторжения договора, а несовершеннолетний ребенок и его мать (девушка с низкой социальной ответственностью) имели московскую постоянную регистрацию по месту жительства в соседнем районе. И. само-собой, у арендодателя не было никакой обязанности обеспечивать права несовершеннолетнего на жильё.
Но адвокаты - на то и адвокаты - что бы нести всякую чушь.
#ДаПобеде!
  • +0.17
  • Скрыто
Danilov71

76 лет
Практикант
Цитата: Телеграм-канал РИА Новости ✔❗️Невзорова (иноагент) заочно приговорили к 8 годам по делу о фейках в отношении российской армии

https://t.me/rian_ru/192749

Раньше были невыездные (и сейчас есть) - а теперь появляется категория невъездных)))))
#ДаПобеде!
  • +0.72
Sj

russia
MOCKBA
52 года
Слушатель
Читатели: 4
Цитата: Danilov71 от 01.02.2023 11:24:42Раньше были невыездные (и сейчас есть) - а теперь появляется категория невъездных)))))

И это прекрасно, я считаю!

И чтоб 2 раза не вставать: никто не в курсе, там вроде как Абрамсы собрались поставить в помощь сбродникам, так вот у меня вопрос - Аркашу Бабченко в комплект поставок включили? Или для него годится только с завареными люками?
Отредактировано: Sj - 01 фев 2023 18:30:01
Нашего зайца, - все звери пугаются!
  • +0.17
  • Скрыто
АндрК

belarus
Дзержинск
Дилетант
Читатели: 0
Предложено здравая идея, в силу невозможности посадить Невзорова на практике (так как он скрывается за границей), конфисковать собственность Невзорова в Питере.

«Насколько я понимаю, когда началась спецоперация, Александр Глебович, как человек абсолютно беспринципный и любящий только деньги, за неплохое финансовое предложение свалил из России и начал поливать все вокруг некрофилическими опусами. В своем стиле как он это любит. И действительно многим некрофилам, зоофилам и другим поклонникам «фила» нравится. Я думаю, нужно сделать ему деловое предложение. Оно может звучать следующим образом:
«Дорогой Александр Глебович, вам дали 8 лет, но это безболезненно для вас, ведь вы находитесь не в России. Болезненно потерять бизнес.
А я буду настаивать перед Бегловым Александром Дмитриевичем, чтобы у вас забрали этот бизнес, а именно рекламную компанию «Метроном» (реклама в метро), которая всегда приносила вам неплохие доходы. Около 700 миллионов в год. Понятно, вы уже пожалели, что позарились на деньги из-за рубежа, потому что потеря российского бизнеса более болезненна. Лучше бы сидели, молчали и, как и ранее, критиковали второстепенные фигуры.
Мне кажется, если в ближайшее время Беглов не отрежет вам бизнес, который за 10 лет принес около 7 миллиардов рублей, то лучше вернуться в Россию и получить эти 8 лет. Пойти в колонию строгого режима для первоходов, спокойно посидеть под Питером, ведь в руководстве Петербурга сидит один из его лучших друзей (не буду говорить кто, обещал его не трогать), до тех пор, пока я вас не заберу. А после этого, записавшись добровольцем на СВО, с оружием в руках пойти на Бахмут.
Минусов нет. Конечно, есть шанс погибнуть, но в этой ситуации вы будете находиться рядом с черепами и другими атрибутами, о которых вы любите говорить, вечно. И проявите свои некрофилические таланты полностью. Поэтому это тоже больше плюс.
Какие плюсы. Вы увидите ситуацию изнутри собственными глазами, вы будете находиться в атмосфере смерти, после этого можете начать писать мемуары, будет о чем. Я даже вложил бы средства в ваше шоу. Представляете, вы погибаете на фронте, и начинается шоу «С вами говорит мертвый Невзоров.Он всегда знал, о чем говорит».
Александр Глебович, ждем вас!».
 (с) Пригожин

https://t.me/boris_rozhin/76924
Отредактировано: АндрК - 01 фев 2023 21:43:50
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • +0.72
AndreyK-AV

russia
Уфа
63 года
Специалист
Читатели: 13
Я думаю не на то Никонов делает упор 
Цитата: Телеграм-канал ВЯЧЕСЛАВ НИКОНОВАбрамович передаст Украине 2,3 миллиарда фунтов стерлингов, вырученные за продажу футбольного клуба «Челси» — пишет The Telegraph

По данным издания, британское правительство готово передать эту сумму, но должно получить окончательное одобрение от ЕС.

Рассчитывает, что его простят и снимут санкции? Не думаю.

https://t.me/VA_Nikonov/7987

Вопрос стоит по другому, простит ли его Россия?!
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.33
johnsib

russia
Севастополь
42 года
Практикант
Цитата: AndreyK-AV от 04.02.2023 15:12:41Цитата: AndreyK-AV от 04.02.2023 16:12:41
Я думаю не на то Никонов делает упор 
....

простит ли его Россия?!

Да, было же уже, что опять по 30-му кругу!!
Это ведь явно вброс для создания внутреннего шатания настроений в России))
Абрамович уже раз 10 заявления делал, что деньги от продажи клуба  без его согласия тупо заморозили , а потом изъяли в пользу британского правительства. Телеграф специально накидывает, прекрасно зная эти обстоятельства!!!
Слов нет - одни мысли...
  • +0.48
Андрей Л

ussr
Москва
61 год
Слушатель
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 04.02.2023 15:12:41не на то делает упор 
простит ли его

Я вот думаю, что упор пора сделать на другое. И перестать прощать тех, кто хавает и распространяет подобные вбросы.
  • -0.06
  • Скрыто
AndreyK-AV

russia
Уфа
63 года
Специалист
Цитата: johnsib от 04.02.2023 17:09:37Да, было же уже, что опять по 30-му кругу!!
Это ведь явно вброс для создания внутреннего шатания настроений в России))
Абрамович уже раз 10 заявления делал, что деньги от продажи клуба  без его согласия тупо заморозили , а потом изъяли в пользу британского правительства. Телеграф специально накидывает, прекрасно зная эти обстоятельства!!!

А он бедненький не знал что так и произойдёт?
На что надеялся? На то что станет для Британии своим, 
растянулся в шпагате, желая быть своим и там и там...
В конце концов, мог бы заявить что деньги эти России, и отвечать придётся перед Россией, ну и естественно дарственную...
Или подать в суд, привлечь ЧВК, предупредить что чревато...
Но он предпочёл убеждать россиян аж 10 раз, если Вам верить - "не виноватая я, он сам ко мне пришёл"...
X
04 фев 2023 22:28
Предупреждение от модератора Сизиф:
Сначала запостили гнилой наброс. Вам на это указали. Вместо того, чтобы наброс убрать, начали насиловать сов, передергивать и провоцировать срач.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.10
Старый кэп I

russia
провинция
64 года
Профессионал
Читатели: 89
ЦитатаЗвезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров после увольнения из МХТ им. Чехова анонсировал свои заграничные гастроли, сообщает Telegram-канал «НеМалахов. Сливки».
Уточняется, что в гастрольном туре вместе с Назаровым будет выступать и его супруга, актриса Ольга Васильева, ранее также уволенная из труппы Константина Хабенского.
Судя по опубликованной афише, концерт звездной пары будет называться «L'amour-мур, или держава набекрень». Выступление будет состоять из авторских романсов, стихов и басен Дмитрия Назарова, а также «шлягеров на русском и французских языках, написанных до 24.02.2022 и после».
В рамках тура, который продлится весь март, Назаров и Васильева намерены выступить в шести городах Израиля.

мне интересно, а нашим "деятелям культуры" на земле обетованной шо, мёдом намазано
Очень надеюсь, что все эти назаровы, хаматовы и галкины со смольяниновыми БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНУТСЯ В РОССИЮ
НИКОГДА!
  • +4.90
Александр_С

russia
Севастополь
24 года
Практикант
Цитата: Старый кэп I от 05.02.2023 08:06:01
ЦитатаЗвезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров после увольнения из МХТ им. Чехова анонсировал свои заграничные гастроли, сообщает Telegram-канал «НеМалахов. Сливки».
Уточняется, что в гастрольном туре вместе с Назаровым будет выступать и его супруга, актриса Ольга Васильева, ранее также уволенная из труппы Константина Хабенского.

мне интересно, а нашим "деятелям культуры" на земле обетованной шо, мёдом намазано

Так "деятели культуры" это не программисты и даже не спортсмены. Им для жизни нужна русскоязычная аудитория. А где самая компактная русскоязычная диаспора? В Израиле. Раньше еще Прибалтика была, но сейчас там не особенно можно выступать на русском. Конечно, в Штатах русских намного больше, но если лет 40 назад основные "русские" были евреи, живущие на Брайтоне, то сейчас там большинство русские без всяких кавычек и они размазаны более-менее равномерно по всем Штатам. И потом, в Израиле можно жить зная только русский.

ЦитатаОчень надеюсь, что все эти назаровы, хаматовы и галкины со смольяниновыми БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНУТСЯ В РОССИЮ
НИКОГДА!

Хорошо бы конечно.
  • +1.85
  • Скрыто
  • Удалено
  • +2.54 / 43
lexlexus

russia
СЗФО
51 год
Слушатель
Цитата: Старый кэп I от 05.02.2023 08:06:01
....
Судя по опубликованной афише, концерт звездной пары будет называться «L'amour-мур, или держава набекрень». Выступление будет состоять из авторских романсов, стихов и басен Дмитрия Назарова, а также «шлягеров на русском и французских языках, написанных до 24.02.2022 и после».
В рамках тура, который продлится весь март, Назаров и Васильева намерены выступить в шести городах Израиля.

Очень надеюсь, что все эти назаровы, хаматовы и галкины со смольяниновыми БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНУТСЯ В РОССИЮ
НИКОГДА!

Как они после — забытые, бывшие
Все проклиная и нынче и впредь,
Рвались взглянуть на неё — победившую,
Пусть непонятную, пусть непростившую,
Землю родимую, и умереть.
  • +2.37
  • Скрыто
Danilov71

76 лет
Практикант
Цитата: Хроноскопист от 05.02.2023 10:00:33По пункту "покрасить Кремль в зелёный цвет" разногласий нет.
Есть вопросы по реализуемости: "Но как, Холмс?"

Ранее уже ответили
Цитата: alb@tros от 05.02.2023 09:14:00Ну, вроде как, сейчас применяется вполне себе рабочая формула избавления от либерального говна:
Выплеснул гордо накипевшее против страны, ВС РФ - устно разъяснили последствия, прищемили на работе, перекрыли общественную активность -  сдриснул за рубеж - здесь признали иноагентом, возбудили уголовное дело...
Не каждый решится вернуться.Улыбающийся
#ДаПобеде!
  • +1.04
  • Скрыто
  AltTab
  • Удалено
  • +1.12 / 18
Советчик

russia
СПб
Практикант
Читатели: 3
Цитата: Старый кэп I от 05.02.2023 08:06:01мне интересно, а нашим "деятелям культуры" на земле обетованной шо, мёдом намазано
НИКОГДА!

Вернутся. По той простой причине, что они там никому не нужны, но привыкли вкусно есть и сладко спать. А в России осталась жил площадь и возможность зарабатывать бабло.
  • +0.29
  • Скрыто
johnsib

russia
Севастополь
42 года
Практикант
Цитата: Старый кэп I от 05.02.2023 10:22:56Ну, вроде как, сейчас применяется вполне себе рабочая формула избавления от либерального говна:..

Как бы нам в этой агонии "избавления" , в Хохлов не превратиться..
Встретил актера и прямо в лоб его: чей Крым , тьфу, Ты за или против СВО!?))
Людей напугало не СВО, а сам факт войны - им стыдно не за Россию, а за себя-россиян начавших войну против "братского народа".
Если смотреть в глубину исторического будущего, то очевидно, что в ближайшей перспективе Украине будет плохо, но в дальней перспективе всё у них наладится. Вот как раз сейчас отцам и юношам в России уже необходимо начинать думать и прорабатывать сценарии как через 10-15 лет мы(Россия) будем общаться с Украиной.
Прошло 15 лет с 080808 и прежней "любви в засос" с Грузией уже не получается.. и никогда не будет. Хотя вполне мирно жили пока запад не вмешался. И это была всего-то 5-Ти дневная война с сотней жертв.
А тут год, месиво, города в руинах , сотни тысяч жертв... и ведь очевидно что Украина захочет иметь свою армию.. но вооружение будет другое.. Япония вон тоже "не имели своей армии" 70 лет.. а тут оказывается у них под 120 боевых кораблей и столько же самолетов морской военной авиации ..
Вопрос времени когда Украина снова набухнет и лопнем гноем мести и войны в нашу сторону..
ВОТ поэтому я уже в 200-Ый раз говорю - сегодня необходима эскалация и расставление точек с западом на рубежах ЗА пределами Украины...
Слов нет - одни мысли...
  • -0.40
  • Скрыто
Сейчас на ветке: 17, Модераторов: 0, Пользователей: 7, Гостей: 5, Ботов: 5

3-я улица Калинина , Hyuga Hayate Kai Kengo , Samar , pmg , Лета , НМА , Николаич