Палестино-израильский конфликт
5.2 M
4.4 K
27.4 K
|
|---|
| Палестино-израильский конфликт — конфликт между Государством Израиль и палестино-арабскими националистами, продолжающийся с середины XX века до настоящего времени. |
|
|
Сизиф
|
| 26 окт 2024 в 15:08 |
Цитата: 3-я улица Калинина от 26.10.2024 10:00:54Еврейцы заехали ....
Вы любите сравнивать еврейцев....
еврейцы ездят где хотят...
Беня напрягся бы, если бы ему сделали плохо, но пока он делает арабцам нехорошо...
нехорошо арабцам в недостаточной степени, но критикуете почему-то меня за любовь к еврейцам....
|
|

Цитата: User78 от 14.06.2025 00:38:24раильские нацисты могут допрыгаться, что в следующий раз к ним прилетит уже не 400-600, а 1000-1200баллистических ракет.Такие запасы у Ирана явно есть, причем сейчас на подземных заводах в 3 смены производятся новые и новые ракеты, они не закончатся.
Цитата: Телеграм-канал 🎭 Политический Юмор 🎭🚀Ракет у Ирана сталось на 2-3 Израиля.
https://t.me/Humor_and_Politics/174388


Цитата: Numerabis от 14.06.2025 00:26:28Пятница 13-ое, Нетаньяху с Милеем молятся у Стены плача,Израиль наносит удар по Ирану, религия тут не при чем!А что Вы хотели? Последние времена. Давно всё предсказано.
Записку с цитатой из Торы ложит! Да ну, флуд.

Цитата: User78 от 14.06.2025 00:38:24Продолжаем:
Цитата: Телеграм-канал ParsToday Russian🇮🇷 Чем вы пытаетесь напугать народ Ирана?
Они вышли на пикник.
@parstodayrussian
https://t.me/parstodayrussian/183280
Цитата: Телеграм-канал ParsToday Russian«Нам нужна атомная бомба» 🤌
На фоне сегодняшнего митинга в Тегеране.
@parstodayrussian
https://t.me/parstodayrussian/183258
Цитата: Телеграм-канал ParsToday RussianРадость жителей Газы от ракетного обстрела иранскими ракетами по сионистам.
@parstodayrussian
https://t.me/parstodayrussian/183272
Цитата: Телеграм-канал ParsToday Russian‼️ Какой ещё «Железный купол»?!
@parstodayrussian
https://t.me/parstodayrussian/183277
Цитата: Телеграм-канал ParsToday RussianИракские шиитские группировки запустили беспилотники в сторону Израиля._______________________________________
@parstodayrussian
https://t.me/parstodayrussian/183278
Цитата: DeC от 14.06.2025 01:09:11ЦАХАЛ сообщает, что из Ирана снова были запущены ракеты в сторону Израиля. Жителей призывают спуститься в бомбоубежище.

Цитата: Мельхиседек от 14.06.2025 00:56:11А что Вы хотели? Последние времена. Давно всё предсказано.Я бы хотел понятьв в чём заключается экзистециональный конфликт между Израилем и Ираном?

Цитата: Rаgtime от 13.06.2025 22:21:20P.S. То, что за базаром следить перестали, отличный маркер. Вы еще и трус по жизни.Ну так это типичная еврейская хуцпоистерия включается, когда они выходят из режима "мы - всеобщие друзья" и входят в режим "валим неугодных". Еще сильнее истерия начинается, когда уже им непосредственно начинает прилетать, но до этого еще не дошло.

Цитата: Телеграм-канал Сводки и Аналитика СВО (Резерв)🔴Иран снова запустил баллистические ракеты в сторону Израиля.
Тем временем более 40 израильских истребителей вошли в воздушное пространство Ирака в направлении Ирана.
📱 СВОДКИ-ПОДПИСАТЬСЯ
https://t.me/rezervsvo/112237
Цитата: Телеграм-канал Сводки и Аналитика СВО (Резерв)❗Тель-Авив вновь под ракетным обстрелом, работает ПВО и слышны взрывы
📱 СВОДКИ-ПОДПИСАТЬСЯ
https://t.me/rezervsvo/112240

Цитата: didi coin от 13.06.2025 22:43:16Хаха. Мечты из страны розовых пони. Можно ещё постики Медведева приложить.Ну и не забыть бы, что в реальном руководстве РФ минимум половина... как бы это сказать повежливее... евреев. Против кого они попрут - против своих, что ли?
Ты что не знаешь, мы не такие - чистоплюям западло.

Цитата: Numerabis от 14.06.2025 01:16:06Я бы хотел понятьв в чём заключается экзистециональный конфликт между Израилем и Ираном?Ни в чём не заключается.

Цитата: timoffey от 14.06.2025 01:22:38И снова красивое:Цитата: Телеграм-канал Сводки и Аналитика СВО (Резерв)🔴Иран снова запустил баллистические ракеты в сторону Израиля.
Цитата: Телеграм-канал Глобальная АвантюраБаллистическая ракета прилетела в Тель-Авив без воздействия ПВО
https://t.me/glavsu/159416

Цитата: Numerabis от 14.06.2025 01:16:06Я бы хотел понятьв в чём заключается экзистециональный конфликт между Израилем и Ираном?Уровень 1: евреи пришли в 20 веке в Палестину, тупо отжали землю и начали теснить мусульман все дальше и дальше, параллельно их убивая. Это не прощается.

Цитата: Andrei Kazakov от 13.06.2025 21:33:38Без относительности к прежнему Сирийскому руководству, все было так же. Или Вы думаете, что РФ вмешается?Премьер Израиля Нетаньяху умоляет иранцев восстать против правительства.
Цитата: bovilad от 13.06.2025 22:10:34 предупредили будут ракеты много чего не будет вместе с нимПерсы сообщают, что ушла еще одна волна, но видео все те же, только с разных ракурсов, Хотя вот этого я не встречал:
Цитата: Телеграм-канал ParsToday Russian⚡️Обширные разрушения на оккупированных территориях.
@parstodayrussian
https://t.me/parstodayrussian/183294
Цитата: Юзеф от 14.06.2025 01:38:00Уровень 1: евреи пришли в 20 веке в Палестину, тупо отжали землю и начали теснить мусульман все дальше и дальше, параллельно их убивая. Это не прощается.зв полторы тысячи км от самого ирана начали щемить арабов-сунитов, хашимитские династи которых которые сами щимили персов в свое время... и какое жело до это персам... в мире кто-то то где-то кого-то щимит, какпя угроза от этого мне
Цитатану это вообще из пальца высосано
Уровень 2 (еще более экзистенциальный): мусульмане являются бичом Божиим (хотя сами Бога не исповедуют, пребывая в агарянской ереси), удерживающим приход антихриста, который придет как еврейский мессия (машиах). Мусульмане нам, христианам (православным) не союзники и не друзья, но они по воле Божией удерживают мир от окончательного падения в сатанизм.

Цитата: Rаgtime от 14.06.2025 01:44:58Цитата: Телеграм-канал ParsToday Russian⚡️Обширные разрушения на оккупированных территориях.
ЦитатаКСИР: ответная операция Ирана против Израиля продлится столько, сколько потребуетсяhttps://russian.rt.c…zhitelnost
14.06.2025
Операция Ирана «Правдивое обещание 3» продлится столько, сколько это будет необходимо, заявил в эфире иранского телевидения командующий Корпусом стражей исламской революции Ирана (КСИР) Ахмад Вахиди.
«Это может продолжаться столько, сколько будет нужно», — цитирует его РИА Новости.


Допрыгались бандарлоги.

Цитата: Телеграм-канал 🇮🇷Дневник иранского журналиста🚨🇮🇷💤🚨Фотография обломков израильского истребителя F-35, сбитого в ходе оборонительной операции Исламской Республики Иран.
/#Иран #Израиль /
✅@khayalpressa313
✅ Поддержать каналы
https://t.me/khayalpressa313/20146
| Сообщение № 7379910 |
Цитата: GeorgV от 14.06.2025 00:14:30Походу, Ирану "нету покоя, пока жив:) Я не специалист, не подскажете, это что за пепелац?Джавдет" Израиль. Кто-то возможно доигрался с "цветняком"
Цитата: Телеграм-канал ParsToday Russian🔴 Изображение обломков истребителя F-35 режима сионистов, сбитого в ходе операции ПВО Исламской Республики Иран.
@parstodayrussian
https://t.me/parstodayrussian/183320
Цитата: Юзеф от 14.06.2025 01:38:00 мусульмане являются бичом Божиим (хотя сами Бога не исповедуют, пребывая в агарянской ереси), удерживающим приход антихриста, который придет как еврейский мессия (машиах). Мусульмане нам, христианам (православным) не союзники и не друзья,Глупость конечно ортодоксальная. Еретиками (предателями) могут быть только христиане .
Цитата: User78 от 14.06.2025 01:55:31Возможно прилетело и в Бен-Гурион
"Все намеченные цели будут достигнуты" (С)
Цитата: Телеграм-канал ParsToday Russian⚡️ Аэропорт Бен-Гурион — сейчас.
@parstodayrussian
https://t.me/parstodayrussian/183324

Цитата: Rаgtime от 14.06.2025 02:14:03Похоже в Тель-Авиве во что-то серьезное еще попали, но видосики коротенькие и не понять, это новое, или эхо первого удара. Думаю утром начнут всплывать подробности
Цитата: Телеграм-канал ParsToday Russian⚡️Одна из ракет Ирана поразила центр ядерных исследований режима в Тель-Авиве. Это один из важнейших исследовательских центров режима, который был очень скрытным, но в ходе недавнего информационного взлома его точное местоположение было обнаружено, и теперь он больше не существует.
@parstodayrussian
https://t.me/parstodayrussian/183329
|
|
| Сейчас на ветке: 23, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 11, Ботов: 12 |
|---|