Палестино-израильский конфликт

3,613,897 10,445
 

Фильтр
Azer
 
Дилетант
Карма: -178.93
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,589
Читатели: 0
Цитата: bovilad от 17.10.2024 18:15:02К Насрале на встречу

Год. И 10 дней подарили.Хлопающий

Председатель партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман отреагировал на ликвидацию армией Израиля лидера палестинского движения ХАМАС Яхьи Синвара.

«Я хочу поздравить силовиков с успешным убийством убийцы, нацистского террориста Яхьи Синвара. Синвар, который командовал нашествием 7 октября, был ответственен за жестокую резню, изнасилования и похищения наших солдат и гражданских лиц. Да, все твои враги, Израиль, погибнут!» - цитирует Либермана израильский «Канал 7».

Некоторое время назад армия Израиля объявила, что Яхья Синвар был убит во время операции в секторе Газа, которая состоялась 16 октября.
Отредактировано: Azer - Вчера в 21:43
  • -0.70 / 23
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,961.89
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,591
Читатели: 13
Цитата: Телеграм-канал Пул N3Политолог Гилберт Доктороу: Иранские ракеты не были обнаружены Израилем, потому что их нельзя засечь радаром. THAAD, самая современная американская система ПВО, бесполезна. Я расскажу об этом в более широкой перспективе, вернувшись на пару лет назад, когда Владимир Путин в 2018 году, представил широкой общественности новейшие системы стратегического оружия, которые Россия разработала и начала внедрять в жизнь.
Господин Путин говорит, что все, что Америка вложила в свою нынешнюю систему ПВО, ничего не стоит против нашей гораздо более дешевой системы гиперзвуковых ракет. И мы это видели. Мы видели, что иранцы это сделали. Мы только что стали свидетелями нового прорыва линии Мажино. Это, как сейчас говорят, израильский «Железный купол» и несколько других систем противовоздушной обороны.
Русские доказали, что вопреки всем ожиданиям западных ненавистников России, которые систематически недооценивают возможности, интеллект и управленческие навыки российского правительства и русского народа.
Русские, у которых в начале войны с Украиной не было опыта в производстве беспилотников, в настоящее время разработали свои беспилотники всех видов на каждый день. Сейчас они являются мировыми лидерами в области электронной войны. И, можно сказать, в беспилотной войне. Поэтому мы должны спросить, как именно «Хезболла» получила эту новейшую разработку российских беспилотников? Суть в том, что теперь он у «Хезболлы» есть, и это действительно меняет ситуацию в войне с Израилем.

Подпишись на ПУЛ N3

https://t.me/dimsmirnov175/81854

Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.75 / 10
  • АУ
Типа шифровальщик
 
russia
Новосибирск
35 лет
Слушатель
Карма: +2,481.96
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 15,440
Читатели: 21
Бои
Дискуссия   29 0
Цитата: Телеграм-канал Распри ВостокаБригады «Изз ад-Дин аль-Кассам» опубликовала кадры засады на военнослужащих армии обороны Израиля.

#Израиль #СекторГаза

Распри Востока

https://t.me/rasprivostoka/2733

Вместе весело шагать....
  • +0.08 / 1
  • АУ
Типа шифровальщик
 
russia
Новосибирск
35 лет
Слушатель
Карма: +2,481.96
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 15,440
Читатели: 21
Бои
Дискуссия   53 1
Цитата: Телеграм-канал ImpNavigatorПродолжаются бои между израильской армией и вооружённым крылом "Хезболлы" в приграничных районах южного Ливана. В отличие от сектора Газа, израильская армия на юге Ливана наступает очень медленно и осторожно, стараясь по максимуму обследовать и зачищать территорию. Поэтому известное продвижение на разных направлениях вглубь Ливана составляет где-то несколько сотен метров, где-то 2-3 км. Потери соответственно тоже медленно, но постепенно растут. Сегодня израильская армия сообщила еще о пяти погибших израильских военных( включая двух офицеров) в ходе вчерашнего боя и еще восьми тяжело раненых в ходе боев там вчера и сегодня. Сейчас я так понимаю, израильские войска постепенно подходят к тому что первой линией обороны у "Хезболлы" предположительно является.. Карты от Suriyakmaps

https://t.me/ImpNavigator/8885

Вместе весело шагать....
  • +0.14 / 3
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -178.93
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,589
Читатели: 0
ЦитатаПродолжаются бои между израильской армией и вооружённым крылом "Хезболлы" в приграничных районах южного Ливана. В отличие от сектора Газа, израильская армия на юге Ливана наступает очень медленно и осторожно, стараясь по максимуму обследовать и зачищать территорию. Поэтому известное продвижение на разных направлениях вглубь Ливана составляет где-то несколько сотен метров, где-то 2-3 км. Потери соответственно тоже медленно, но постепенно растут. Сегодня израильская армия сообщила еще о пяти погибших израильских военных( включая двух офицеров) в ходе вчерашнего боя и еще восьми тяжело раненых в ходе боев там вчера и сегодня. Сейчас я так понимаю, израильские войска постепенно подходят к тому что первой линией обороны у "Хезболлы" предположительно является.. Карты от Suriyakmaps

Нормальная тактика. И многим (в том числе на этом сайте) хорошо известная. Учтён шапкозакидательский опыт 2006-года.
  • -0.31 / 10
  • АУ
Сейчас на ветке: 46, Модераторов: 0, Пользователей: 7, Гостей: 19, Ботов: 20
 
1900.113 , Hoblik , Yuri957 , alone , Алёша Попович , ДедМиши , КВ-2020