Выборы Президента России 2024: кандидаты, прогнозы и последние новости

71,034 590
 

Фильтр
Хан
 
Практикант
Карма: +1,743.94
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 5,392
Читатели: 2
Цитата: AndreyK-AV от 09.12.2023 17:53:13Путина и ВС РФ.

То есть если Медведев будучи президентом сказал:
Цитата: AndreyK-AV от 09.12.2023 15:44:52как там Д.А. Медведев "отбрил" Путина, когда последний стал говорить об "крестовых походах Запада":
Д.А. Медведев: ..я считаю, нужно всем быть максимально аккуратными в оценках. Ни в коем случае недопустимо использовать выражения, которые, по сути, ведут к столкновению цивилизаций, типа «крестовых походов» и так далее. Это неприемлемо. 
и да Запад молился на Медведева, ибо тот таким заявлением, отложил нашу подготовку к Западному крестовому походу на несколько лет.

То это привело - к откладыванию подготовки к войне с Западом. (если я вас правильно понял)
А когда война с Западом при Медведеве де-факто произошла, и успешная для России - то это заслуга Путина...
 
А как так у вас получается - в одном месте Медведев определяет будет ли война с западом или нет. А в другом где она происходит - он как бы не причем?
Отредактировано: Хан - 09 дек 2023 18:04:22
  • +1.21 / 14
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,822.37
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 24,088
Читатели: 8
Цитата: Хан от 09.12.2023 18:01:04А как так у вас получается - в одном месте Медведев определяет будет ли война с западом или нет. А в другом где она происходит - он как бы не причем?

А тут просто.
Все утверждения строятся таким образом, чтобы один по любому из событий всегда оказывался в плюсе по заслугам, а все косяки вешались на других.
На том и стоим.
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.41 / 12
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,859.16
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,226
Читатели: 13
Цитата: Хан от 09.12.2023 18:01:04А как так у вас получается - в одном месте Медведев определяет будет ли война с западом или нет. А в другом где она происходит - он как бы не причем?

ЦитатаМосква. 9 августа 2008. INTERFAX.RU - премьер-министр России Владимир Путин сегодня покинул китайскую столицу, где присутствовал на открытии Олимпийских игр, и вернулся в Россию. Он провел во Владикавказе совещание, посвященное обсуждению ситуации в регионе.


В ходе данного совещания глава российского кабинета дал свою оценку тому, как можно оценить действия Грузии в Южной Осетии. "Это геноцид - то, что там происходит", - оценил он. При этом Путин подчеркнул, что происходящее в настоящий момент в Южной Осетии не меняет ключевого момента в отношении русского народа к грузинскому, который был, есть и остается братским народом: "В России всегда относились к Грузии с огромным уважением, а грузинский народ считают братским народом. Уверен, что, несмотря на трагические события сегодняшнего дня, так будет и в будущем". И отметил, что это лишь вопрос времени, чтобы грузинский народ дал адекватную оценку "преступной политике сегодняших правителей этой страны".

и далее вопрос кому верить
ЦитатаМОСКВА, 9 августа. 2012 /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что в ночь с 7 на 8 августа 2008 года, когда началась грузинская агрессия в Южной Осетии, он разговаривал только с министром обороны и сотрудниками МИДа. Об этом премьер заявил на своей страничке в Фэйсбуке.

в тоже время
Цитата8 августа Путин заявил, что четыре года назад дважды из Пекина звонил Медведеву и Сердюкову относительно грузино-южноосетинского конфликта

Я однозначно верю здесь Путину.
А Вы как я понимаю не верите....Думающий
Отредактировано: AndreyK-AV - 09 дек 2023 18:08:41
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 11
  • АУ
Хан
 
Практикант
Карма: +1,743.94
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 5,392
Читатели: 2
Цитата: AndreyK-AV от 09.12.2023 18:08:13А Вы как я понимаю не верите....Думающий

Тут какие-то фразы без контекста, которые наверное о чем-то свидетельствуют. 
Я лично не понял какие должны быть выводы из того что ночью на 8е Медведев говорил только с министром обороны и сотрудниками МИДа, а Путин уже 8го августа два раза звонил из Пекина, Сердюкову и Медведеву.
 
Давайте я попробую сказать что я думаю, чтобы вы догадок не строили.
 
1-х не бывает такого, чтобы начальник в важном стратегическом вопросе в один момент "принял решение" и несет ответственность за провал, в другой момент по тому же вопросу принимает решение и получает лавры победителя заместитель.
Или наоборот.
Точней - такое бывает сплошь и рядом. Но это уже махинации и интерпретации - типа вот тут я молодец, а вот тут гадкий начальник все обосрал и во всем виноват. У людей вообще оценки субъективны.
 
А объективно - за все решения несет ответственность начальник, как победы все его, так и поражения. Как это было реализовано - сам он лично все делал, или делегировал полномочия заместителям - это дело второе.
 
Поэтому когда начинают разделять - вот тут Медведев слил а Путин затащил, или наоборот - у меня это вызывает когнитивный диссонанс и подозрение о предвзятой точки зрения, под которую натягивают сову на глобус.
 
 
2-х не бывает масштабных военных операций, которые производятся по щелчку пальцев или по звонку из центра. И когда военные отчитываются - мол в такое то время, был вскрыт конверт, мы поехали туда-то и делали то-то - это значит что операция была спланирована и согласована. Подразделения задолго до 8 августа выдвинуты на позиции, у них был план, они были обеспечены боеприпасами, топливом, едой и всем остальным.
И этот план был, внезапно, согласован, проработан, составлены те самые конверты и доставлены в сейфы командиров подразделений.
 
Причем уровень согласования военной операции на территории соседнего государства - это уровень президента. Т.е. Медведев этот план подписывал и отдавал команду на его реализацию, причем задолго до 8 августа. 
А кто там кому звонил в процессе - это, извините, уже ни о чем не говорит.
Отредактировано: Хан - 09 дек 2023 18:34:22
  • +0.88 / 13
  • АУ
iz_kirova.
 
russia
СПб
45 лет
Специалист
Карма: +4,367.98
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 10,498
Читатели: 7
Цитата: Советчик от 09.12.2023 13:31:50Ну и вспоминая четырехлетнее правление Медведева могу сказать одно - Западу надо молиться на здоровье Путина. Потому что те кто придут вслед за ним рассматривают окружающий мир как набор ништяков, которые нужно отнять и поделить. Поделить разумеется исключительно между своими.

Да. 
Здоровый капиталлистический подход.
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
Лизание американских ботинок начиналась с плевков в погибших за Россию. Мы это проходили.
  • +0.11 / 5
  • АУ
iz_kirova.
 
russia
СПб
45 лет
Специалист
Карма: +4,367.98
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 10,498
Читатели: 7
Цитата: AndreyK-AV от 09.12.2023 15:44:52и да Запад молился на Медведева, ибо тот таким заявлением, отложил нашу подготовку к Западному крестовому походу на несколько лет.

Нет. 
Публичная политика - это следствие необратимого изменения ситуации (промышленной, торговой и экономической). Если, конечно, политик - не говорящая голова. А вот готовить и реализовывать необратимое изменение - дело долгое. 
Так вот. Масштабная промышленная подготовка в период президентства Медведева только ускорилась, по крайней мере в видимой мне части. Мы сейчас в процентном отношений примерно так же "откладываем подготовку". С поправкой на общепромышленный уровень тогда и сейчас.
Путин-Медведев этой рокировкой выиграли несколько лет промышленного развития.
Касательно самого Медведева... весьма умное, амбициозное и жесткое грызло. В сети ходит мем "НеДимон". Дык вот, ничего общего пухленький улыбайка с товарищем Медведевым в жизни не имеет. Кроме ФИО. У них даже морды лица разные.
Человек исключительно требовательный, вникающий в детали и... добивающийся от людей выполнения поставленных им задач. Это отзывы еще по работе в Газпроме.
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
Лизание американских ботинок начиналась с плевков в погибших за Россию. Мы это проходили.
  • +0.63 / 15
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,859.16
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,226
Читатели: 13
Цитата: Николаич от 09.12.2023 18:06:21А тут просто.
Все утверждения строятся таким образом, чтобы один по любому из событий всегда оказывался в плюсе по заслугам, а все косяки вешались на других.
На том и стоим.

Хм... тут можно просто прочесть воспоминания Саркози
Грузинская война Саакашвили в мемуарах Саркози
Цитата«Я только устроился на стадионе, (…) когда ко мне приблизился бледный и нервный Жан-Давид Левитт, мой главный дипломатический советник: «Я только что узнал очень плохую новость. Российская армия пересекает грузинскую границу. Похоже, они собираются вторгнуться в страну». (…) Владимир Путин сидел от меня в двадцати метрах. Я сразу же подошел к нему, чтобы узнать, что происходит. Я попросил его дать хотя бы 48 часов, чтобы успокоить ситуацию, но получил от него холодный отказ — «Нет, нет, нет!». Место, в котором мы находились, совершенно не было приспособлено для такого разговора. Кроме этого, я не хотел устраивать публичный скандал. Был риск, что все это закончится очень плохо. Поэтому я вернулся на свое место и наслаждался церемонией открытия Олимпиады. В тот день я приехал в Китай утром и уже после завершения церемонии должен был вернуться во Францию»

.

Цитата«К сожалению, дела обстоят так, что наши опасения оправдываются», — таким был комментарий Жан-Давида Левитта. Посреди ночи ничего нельзя было поделать… Наш самолет направлялся в Тулон, я планировал провести выходные с Карлой на Черном мысе. (…) Вернувшись с утренней тренировки на следующий день, я узнал, что Жан-Давид Левитт (который был в Париже) звонил уже дважды. Дела становились все хуже и хуже: русская армия находилась на территории Грузии и что совсем плохо — направлялась в Тбилиси. Все были в шоке. Я решил позвонить президенту России Медведеву».

.
ЦитатаСаркози пишет, что это решение вызвало разногласия среди дипломатов:
«Часть из них считала, что я должен говорить с премьер-министром Путиным, с человеком, который реально принимал решения, другая часть думала, что следует соблюдать протокол и позвонить президенту. Я тоже придерживался того мнения, что игнорирование Медведева поставило бы его в смешное положение. Вместе с тем, я знал, что если Путин захочет, то всегда сможет подключиться к переговорам.

.
и так во всем, мировые политики на каждом вираже знали, что они могут разговаривать с кем угодно в России, но окончательное решение будет за Путиным.
ЦитатаВ то время Франция председательствовала в Европейском совете, и Саркози отправился в Россию, чтобы сыграть роль посредника в конфликте России и Грузии. Дмитрий Медведев, на тот момент президент России, уже заявил о прекращении военных действий, но «партия ещё не была выиграна». А Владимир Путин, хотя и не занимал пост президента, но, по словам Саркози, мог сказать последнее слово. Так что переговоры были весьма деликатными и начались с плохого эпизода.
Отредактировано: AndreyK-AV - 09 дек 2023 19:46:20
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -0.16 / 11
  • АУ
iz_kirova.
 
russia
СПб
45 лет
Специалист
Карма: +4,367.98
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 10,498
Читатели: 7
Цитата: User78 от 09.12.2023 13:06:14То есть даже к окончанию следующего срока Путин будет намного моложе чем Трамп в начале своего срока.Улыбающийся

И это что-то означает? 
1. ВВП идет на выборы для стабилизации их хода. Оставляет всем свободу маневра. Сохранять многовариантность - благо.
2. Возраст, как ни колдуй, не делает человека работоспособнее и здоровее. Руководящая работа - тем более. Спекулировать на эту тему - дурь. 
Прямо чуствуется, что вам нет и сорока. А то и тридцати. Вы лично не сравнивали людей в разные периоды их жизни. Несете опять ерунду портянками. 
Геронтократия - зло не потому, что стары, а потому, что работоспособность. Между тем работать - нужно. Местоблюститель в руководящем кресле... - это Байден. Абзац. Причем не зависимо от возраста т.к. критерий - вовлеченность. Обязаны были такое видеть. ...Впрочем вы же думаете, что ВВП лично все делает... В высшей степени любопытно, осознаете ли вы, что руководитель подготавливает замов на направления и делигирует им задачи? Подготавливает и делигирует. Годами готовятся. Это и есть его личная команда. Именно так это выполняют в жизни в нормальной ситуации. Ога, случайные люди с неба. Кухарка в управлении. А теперь думайте, кто такие тот же Мишустин и компания. Пучков правильно говорит - это грызлы из грызл, лично пробившие дорогу по толпе таких же волчар. А потом еще отобранные и подготовленные. И тов. ВВП - их "начальника". Вот этот комплекс нужно видеть в аспектах, а не возраст американского дедушки. 

Я не думаю, что политика РФ поменяется при любом из возможных новом президенте. Разве что ЯО опробуют. Чисто срубить активов на панике на бирже. Шутка.
Относитесь как к шоу, потому, что идет война на десятилетия. На поколение. Так вот, на войне не оставляют вопросы руководства на волю случая. Это вам любой военный скажет. А Император, напомню, под присягой.
Отредактировано: iz_kirova. - 09 дек 2023 20:29:04
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
Лизание американских ботинок начиналась с плевков в погибших за Россию. Мы это проходили.
  • +0.87 / 16
  • АУ
Хан
 
Практикант
Карма: +1,743.94
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 5,392
Читатели: 2
Цитата: AndreyK-AV от 09.12.2023 19:43:04Хм... тут можно просто прочесть воспоминания Саркози
Грузинская война Саакашвили в мемуарах Саркоз

Путин, как мне помнится, когда к нему пристали с вопросом, кто принимал решение по военной операции в Грузии, ответил - "Решение об операции принимал президент России".
Кому вы верите Путину или Саркози?
Отредактировано: Хан - 09 дек 2023 21:01:56
  • +0.80 / 13
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,859.16
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,226
Читатели: 13
Цитата: Хан от 09.12.2023 21:01:25Путин, как мне помнится, когда к нему пристали с вопросом, кто принимал решение по военной операции в Грузии, ответил - "Решение об операции принимал президент России".
Кому вы верите Путину или Саркози?

Путину, он же дал добро Президенту России на принятие решения....
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -0.14 / 8
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +19,563.91
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,062
Читатели: 19
Цитата: Николаич от 09.12.2023 09:50:56Вот тут вопрос есть, да.
Ему сейчас 71, к окончанию следующего срока будет 78. Всерьез рассчитываем биологию обмануть?
Байден вон пробует, и получается не очень.

Зато у Киссинджера получилось очень хорошо. Подмигивающий Да и Трамп показывает, что можно и в 78 быть в хорошей форме. Тем более, образ жизни Байдена, вполне возможно, был не самым здоровым. В отличие от образа жизни Путина. Кстати, Сталин умер, когда ему было 75 лет, и состояние тогдашней медицины было не таким, каким оно является сейчас, да и образ его жизни тоже был не самым здоровым, тем не менее, он был в состоянии не просто руководить самой большой и влиятельной страной мира, но и половина мира его боялись и уважали до последнего вздоха. Не то, что Байдена. Так что тут с вами можно не согласиться.
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.66 / 13
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,822.37
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 24,088
Читатели: 8
Цитата: NavyGator от 09.12.2023 23:03:34Так что тут с вами можно не согласиться.

А, понял.
Это когда "у них" - это геронтократия и самоходные маразматики на перфокартах.
А когда "у нас" - это умудренные жизненным опытом старшие товарищи.
Ну как "злобные шпионы" и "героические разведчики".
...а мы фигачим только светом, 
От любви и доброты.
А те, кто не согласен с этим - 
Пусть закроют свои рты. (Шнур)
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • -0.25 / 20
  • АУ
Сергей_СПб
 
russia
Санкт-Петербург
48 лет
Слушатель
Карма: +1,278.29
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 3,585
Читатели: 2
Цитата: Николаич от 10.12.2023 10:02:32Ну как "злобные шпионы" и "героические разведчики".

Да, именно так и никак иначе.
Просто потому, что вечная конкуренция за ограниченные ништяки. 
Аграрный, так его растак, спор.
  • +0.34 / 3
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +19,563.91
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,062
Читатели: 19
Цитата: Николаич от 10.12.2023 10:02:32А, понял.
Это когда "у них" - это геронтократия и самоходные маразматики на перфокартах.
А когда "у нас" - это умудренные жизненным опытом старшие товарищи.
Ну как "злобные шпионы" и "героические разведчики".
...а мы фигачим только светом, 
От любви и доброты.
А те, кто не согласен с этим - 
Пусть закроют свои рты. (Шнур)

Всё зависит от формы политика: если на перфокартах и самоходный маразматик или зависающий на полуслове - то так оно и есть. Но Вы Путина или Сталина или Трампа или Киссинджера даже таким могли бы назвать? Вот Киссинджер умер на 101 году жизни. Но по качеству ума, суждений он был гораздо более вменяемым, чем на 22 года более молодой Байден или даже Митч Макконел или Нэнси Пелоси . Понимаете? Поэтому, Байден, Макконел и Пелоси, Брежнев - это геронтократия, а Трамп, Путин, Сталин, Киссинджер - нет. 
И это никак не связано с тем наши они или нет.  Но мне интересен ваш подход, очень избирательный: нужно под одну гребёнку к старым и больным присовокупить более молодых и гораздо более здоровых, и сказать, что это одно и то же. А если кто с этим спорит, то это двойные стандарты. Но именно вы занимаетесь манипуляцией.
Отредактировано: NavyGator - 10 дек 2023 14:16:05
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.59 / 21
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +407,984.34
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 273,410
Читатели: 56
ЦИК
Дискуссия   40 0
Минобороны и ФСБ РФ считают возможным проведение выборов президента в четырех новых субъектах РФ, в которых введено военное положение, сообщили в ЦИК.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.41 / 6
  • АУ
Советчик
 
russia
СПб
Практикант
Карма: +11,761.09
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 23,334
Читатели: 3
Цитата: AndreyK-AV от 09.12.2023 15:44:52Это да...
как там Д.А. Медведев "отбрил" Путина, когда последний стал говорить об "крестовых походах Запада":
Д.А. Медведев: ..я считаю, нужно всем быть максимально аккуратными в оценках. Ни в коем случае недопустимо использовать выражения, которые, по сути, ведут к столкновению цивилизаций, типа «крестовых походов» и так далее. Это неприемлемо. В противном случае всё может закончиться гораздо хуже, чем даже это происходит сегодня. И об этом должны помнить все.
.
и да Запад молился на Медведева, ибо тот таким заявлением, отложил нашу подготовку к Западному крестовому походу на несколько лет.

Ага. При этом Медведев спокойно слил Мухоморыча и за три дня вынес группировку грузинских войск в Южной Осетии. Если бы Медведев был бы президентом в 2014г., то российские ВС стояли бы тогда по всему левобережью Днепра...
  • -0.09 / 10
  • АУ
Советчик
 
russia
СПб
Практикант
Карма: +11,761.09
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 23,334
Читатели: 3
Цитата: AndreyK-AV от 09.12.2023 17:53:13Путина и ВС РФ.

Ну да. Ну да. То что внешняя политика страны это прерогатива президента, а не председателя правительства это ни о чем не говорит. И то что ВГК у нас президент страны тоже ничего не значащий факт.
  • +0.13 / 4
  • АУ
Советчик
 
russia
СПб
Практикант
Карма: +11,761.09
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 23,334
Читатели: 3
Цитата: AndreyK-AV от 09.12.2023 18:08:13
ЦитатаМОСКВА, 9 августа. 2012 /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что в ночь с 7 на 8 августа 2008 года, когда началась грузинская агрессия в Южной Осетии,он разговаривал только с министром обороны и сотрудниками МИДа. Об этом премьер заявил на своей страничке в Фэйсбуке.

в тоже время
Цитата8 августа Путин заявил, что четыре года назад дважды из Пекина звонил Медведеву и Сердюкову относительно грузино-южноосетинского конфликта

Я однозначно верю здесь Путину.
А Вы как я понимаю не верите....Думающий

Верьте кому угодно. Но две БТГ стояли у рокского тоннеля на низком старте. И начали движение через 15 минут после начала обстрела Цхинвала. А кто у нас ВГК и подписывает приказы? Кто у нас отвечает за внешнюю политику страны?
  • +0.06 / 7
  • АУ
Советчик
 
russia
СПб
Практикант
Карма: +11,761.09
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 23,334
Читатели: 3
Цитата: Danilov71 от 13.12.2023 11:31:16Безусловно, вы можете верить в то, что и "красную кнопку" в ручки ДАМа передали. 
Вы про зиц-председателя Фунта слышали?

Серьезно что-ли? Ну типа здесь играем, тут не играем, а тут рыбу заворачиваем. С Мухоморычем у Медведева все получилось невзирая на позицию Путина, а вот в Грузии исключительно Путина заслуга....
Самому-то не смешно от подобной избирательности?
  • +0.10 / 4
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,859.16
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,226
Читатели: 13
Цитата: Советчик от 13.12.2023 10:51:51Ага. При этом Медведев спокойно слил Мухоморыча и за три дня вынес группировку грузинских войск в Южной Осетии. Если бы Медведев был бы президентом в 2014г., то российские ВС стояли бы тогда по всему левобережью Днепра...

Да неужели?
А так чего в 2012 Байден приезжал в Москву и топил за него?
ЦитатаПрезидент Дмитрий Медведев 9 марта встретится в Кремле с вице-президентом США Джозефом Байденом. Официально вице-президент США Джозефа Байдена должен продемонстрировать поддержку Западом потенциального выдвижения Дмитрием Медведевым своей кандидатуры на второй срок. Однако есть мнение , что приезд американца связан с необходимостью обсудить еще одну важную проблему – "трудоустройство" Путина после выборов. С подробностями корреспондент The Moscow Post.

А про 08.08.08 уже тогда было все понятно, и без уточнений от Саркози, хотя было занятно, когда показывали как он согласовав с Медведевым бежал к Путину, дабы гарантии получить. 
Кто принимает решения тот и правит, даже если временно в сторону ушёл.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.27 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1