Выбор США: текущая политическая ситуация

1,902,451 5,865
 

Фильтр
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +2,524.90
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 7,144
Читатели: 5
протесты
Новость   297 0


Как сообщала «Русская Весна», за рулём въехавшего в толпу протестующих в Миннеаполисе грузовика был украинец. 35-летний Богдан Вечирко проживает в небольшом городе Отсиго в 30 минутах езды от Миннеаполиса, где чуть было не случилась трагедия.
Но выяснилась ещё одна деталь биографии Вечирко: по найденной в Сети странице можно сделать вывод, что он не только служил в ВСУ, но и участвовал в боевых действиях на Донбассе.

Сейчас с его страницы тщательно вычищена вся информация, но есть 245 друзей из Украины (в основном это военнослужащие 25 и 95 бригад ВСУ), многие из Винницы и Житомира.

До «большой стирки» аккаунт украинца выглядел вот так:



Отредактировано: Пасечник - 02 июн 2020 09:04:58
  • +0.02 / 3
  • АУ
Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,179.22
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,228
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 28.04.2024 15:31
Цитата Военные вертолеты США в столичном округе Колумбия в ночь на вторник несколько раз проходили над толпами участников массовых протестов на низкой высоте, чтобы разогнать собравшихся. Об этом сообщает во вторник телеканал Fox News.
При полете на низкой высоте вертолеты издают сильный шум, поднимают в воздух большое количество пыли. Подобная тактика, отмечает телеканал, используется для запугивания людей. По сообщениям очевидцев, на которые ссылается Fox News, были задействованы вертолеты UH-60 Black Hawk и UH-72 Lakota.
Другие американские СМИ сообщают о появлении военных на улицах столицы США в ночь на вторник после того, как президент Дональд Трамп заявил, что может задействовать армию для пресечения массовых беспорядков. По данным газеты Stars and Stripes, в округ Колумбия прибыли подразделения полиции и военных инженеров, однако они еще находятся за пределами города. Корреспондент газеты USA Today сообщает о "военной технике и военнослужащих" на улицах Вашингтона, хотя не уточняет, что это была за техника.
Как заявил Трамп, федеральное правительство готово применить вооруженные силы для восстановления правопорядка в районах, где в последние дни произошли крупные беспорядки. Однако за пределами столичного округа для этого требуется согласие губернатора штата.

https://tass.ru/mezh…ma/8625227
Первоисточник https://www.foxnews.…ington-d-c
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.11 / 3
  • АУ
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
51 год
Слушатель
Карма: +2,391.52
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 5,027
Читатели: 1
МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Власти округа Лос-Анджелес из-за ситуации с коронавирусом освободили из тюрем около 1,7 тысячи человек, власти Нью-Йорка готовятся отпустить 300 заключенных.

Вирус-освободитель
США начали массово выпускать на свободу — временно или досрочно — заключенных тюрем

Как-то вот так....
  • +0.00 / 0
  • АУ
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +2,524.90
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 7,144
Читатели: 5
2 июня 2020



26 из 50 штатов США активировали нацгвардию для реагирования на масштабные беспорядки, а сенаторы-республиканцы требуют от Дональда Трампа задействовать федеральный Закон о восстании, чтобы развернуть в эпицентрах бунта армию.

 Пока Америка рассматривает новые кадры того, как умирал Джордж Флойд, а в эфире CNN рассказывают о том, что в досье обвиняемого в его убийстве офицера полиции было 18 жалоб на превышение полномочий, демократы и республиканцы не упускают шанс попиариться перед выборами 3 ноября. 

Джо Байден вышел на улицы и приобнял протестующих, Барак Обама выпустил статью с названием "Как сделать этот момент поворотным для реального времени", а Трамп обвиняет всех и сразу в Twitter.

– No justice – no peace! No justice – no peace! ("Нет правосудия – не будет мира!") – скандируют манифестанты.
Введенная в Миннеаполис национальная гвардия вступила в противостояние с протестующими. Мирный протест или нет – в городе, где введен комендантский час, уже разбирают: распыляют слезоточивый газ и стреляют резиновыми пулями.
Досталось и участникам митинга прямо в соседнем с Миннеаполисом Сент-Поле.

Все эти дни главной целью протестующих остается Капитолий штата Миннесота. Охраняют его лучше, чем Белый дом. В кольце обороны и полицейские, и национальные гвардейцы. Есть и бронетехника, явно списанная из Пентагона, и видавшая виды где-нибудь в Афганистане или Ираке.

Ссылки на новость

Источник

P.S. :  Сейчас ясно  из-за коронавируса почти 40 млн человек лишились работы, нарастает усталость, отчаяние и общая стрессовая ситуация из-за тотального карантина. Так что истинные причины протеста куда глубже одного бессудного убийства афроамериканца белым полицейским.  
Протесты в Нью-Йорке очень быстро переросли в банальное мародёрство, а сами протестующие, похоже, забыли о Джордже Флойде, из-за убийства которого и вспыхнули беспорядки в ряде штатов.
Этой ночью Манхэттен стал одним из самых небезопасных мест на планете: мародёры огромными толпами громят витрины, нападают на полицейских, избивая их.

Целью толпы становятся фешенебельные универмаги Macy‘s и Nordstrom, магазины ювелирных украшений элитных брендов и дорогой электроники.
Отредактировано: Пасечник - 02 июн 2020 16:02:04
  • +0.04 / 2
  • АУ
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +2,524.90
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 7,144
Читатели: 5




Люди встали на оборону русского ресторана Pushkin в американском Сан-Диего от толпы протестующих во время бушующих в США беспорядков, начавшихся из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда во время задержания. Об этом рассказал в интервью Пятому каналу владелец заведения Айк Газарян во вторник, 2 июня.



Черная путаница: почему полиция США не справляется с протестами
Америка столкнулась с крупнейшим за последнее время кризисом, подогреваемым пандемией

Когда беспорядки дошли до Сан-Диего, Газарян задумался о необходимости защитить ресторан. Протестующие переворачивали автомобили, поджигали банки и здания.

«Я понял, что нужно что-то предпринимать. Мои друзья — здешние бухарские евреи, азербайджанцы, армяне, русские, украинцы все вместе сплотились. Ну, и у всех есть лицензия на оружие. Собралось нас человек десять моих друзей, моих гостей ресторана, где мы всегда гуляем. Тех, кому этот ресторан больше всех нравится. Все с собой привезли оружие», — рассказал ресторатор.
Поначалу на улице было тихо, а потом собравшиеся заметили толпу, направляющуюся к ресторану. По пути протестующие уже разгромили несколько магазинов.

Газарян вместе с другими собравшимися вышел ко входу в заведение с оружием. Внутри для полного контроля над ситуацией оставили еще двух человек с дробовиками. По словам владельца ресторана, защитники хотели дать понять протестующим серьезность своих намерений. В результате толпа миновала русский ресторан, не причинив ущерба.
Хозяин заведения уточнил, что на протяжении дня сотрудников правоохранительных органов на улице не было видно.
«Они гуляют с одного района в другой район, и они тоже не хотят разъединяться, видимо, это у них тактика такая. Они по пять-шесть машин гоняли, и когда происходили такие вещи, то они не везде успевали и из-за этого взломали очень много магазинов в центре тоже», — рассказал Газарян.


Волна беспорядков захлестнула США после смерти 46-летнего афроамериканца Джорджа Флойда в результате жесткого полицейского задержания. Инцидент произошел в Миннеаполисе, штат Миннесота, где и начались массовые протесты.

После случившегося полицейские утверждали, что Флойд оказывал сопротивление при задержании. Однако позднее в Сети было опубликовано видео, доказывающее обратное. На кадрах видно, как четверо стражей порядка повалили мужчину на землю, а один из них, белый полицейский, наступил ему коленом на шею. При этом задержанный жаловался на невозможность дышать, после чего потерял сознание. Позднее он скончался в реанимации от асфиксии.

Участвовавшие в случившемся полицейские были уволены, а одного из них обвинили в убийстве по неосторожности.
ист. Известия
Отредактировано: Пасечник - 02 июн 2020 17:34:29
  • +0.12 / 4
  • АУ
Remchik
 
russia
Уфа
49 лет
Слушатель
Карма: +215.28
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 670
Читатели: 0
Цитата: Пасечник от 27.05.2020 13:54:02США на грани гражданской войны. Кошмар уже на пороге
   
27 мая 2020




Кастрюли хде? Правила франшизы надо блюсти!
Меч, зазубренный в бою---------Сокрушая все вокруг,
Вновь являет ровны грани-------Как влитой в руке солдата
Знает он судьбу свою-------------В трудный час он верный друг
Песню петь на поле брани-------В миг лихой дороже злата
  • +0.00 / 0
  • АУ
Remchik
 
russia
Уфа
49 лет
Слушатель
Карма: +215.28
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 670
Читатели: 0
Цитата: DeC от 30.05.2020 11:33:38Арестованному офицеру Дереку Шовену был установлен размер залога. $500 000.
Скрытый текст
Первое фото полицейского Дерека Шовена после его ареста
////
PS:
И Джордж Флойд и Дерек Шовен, по злой иронии, работали охранниками в одном и том же ночном клубе El Nuevo Rodeo в Миннеаполисе. Правда, в разное время. Об этом рассказала бывшая владелица заведения Мария Сантамария.
Непонимающий

Полицейский однофамилец вот этого:
ЦитатаШовинизм (фр. chauvinisme) происходит от имени Николя Шовена (фр. Nicolas Chauvin)

Какие занимательные совпадения
Отредактировано: Remchik - 02 июн 2020 18:58:53
Меч, зазубренный в бою---------Сокрушая все вокруг,
Вновь являет ровны грани-------Как влитой в руке солдата
Знает он судьбу свою-------------В трудный час он верный друг
Песню петь на поле брани-------В миг лихой дороже злата
  • +0.00 / 0
  • АУ
Виталий Иванович
 
russia
Смоленщина
40 лет
Слушатель
Карма: +2,028.46
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 1,724
Читатели: 3
  • Роберт Джонсон, основатель Black Entertainment Television (BET), говорит, что правительство должно заплатить триллионы долларов за репарации темнокожим

  • Джонсон назвал репарации «программой позитивных действий всех времен» и считает, что это поможет уменьшить расовое неравенство 

  • Он сказал, что они важны, потому что это продемонстрировало бы, что белые американцы признают, что «причитается» за несправедливость, порожденную рабством

  • Рабство официально закончилось ратификацией 13-й поправки в 1865 году 




«Сейчас настало время идти напролом, короткие ответы на длинные ужасные вопросы о пятне рабства не решат проблему неравенства», - сказал Джонсон на CNBC. 

«Передача богатства - это именно то, что нужно», - сказал Джонсон. 'Думать об этом. Более 200 лет рабства и труда, взяты без компенсации, является передачей богатства. Отказ в доступе к образованию, который является основной движущей силой накопления доходов и богатства, является передачей богатства ».

« 14 триллионов долларов - слишком много, чтобы просить об искуплении 200 с лишним лет жестокого рабства, социальной и экономической дискриминации, спонсируемой правительством де-факто и де-юре, и постоянной эмоциональной травмой, причиняемой темнокожим американцам из-за того, что они вынуждены верить в лицемерность и несостоятельность?». 

Джонсон также продолжил обсуждать подобное неравенство в владении недвижимостью среди чернокожих американцев, которое мешает им создавать богатство, сопоставимое с их белыми коллегами. 

Он считает, что выплата репараций или убытков, «принадлежащих поколениям чернокожих американцев», могла бы каким-то образом решить такие расовые проблемы в США.

Он говорит, что репарации будут самой крупной «программой позитивных действий всех времен», и сигнализируют о том, что белые американцы признают «ущерб, который причитается» с «передачей богатства белым американцам от афроамериканцев».

Тема репараций была поднята во время демократических президентских дебатов 2020 года. 
Один из чернокожих бизнес-лидеров, генеральный директор и председатель совета директоров Merck по биофармацевтической промышленности Кен Фрейзер, выразил сомнение в том, что такие репарации были реалистичным вариантом.

«Я не верю, что мы сможем получить что-то подобное через нашу политическую систему», - сказал Фрейзер CNBC. - Daily Mail
Отредактировано: Виталий Иванович - 02 июн 2020 22:20:21
Судя по тому, что происходит в мире — слово «Совесть», его смысл и значение, существуют только на русском языке!
  • +0.05 / 3
  • АУ
Николай Степанович
 
Слушатель
Карма: +94.53
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 4,749
Читатели: 2
Цитата: Пасечник от 02.06.2020 15:56:54Источник

P.S. :  Сейчас ясно  из-за коронавируса почти 40 млн человек лишились работы, нарастает усталость, отчаяние и общая стрессовая ситуация из-за тотального карантина. Так что истинные причины протеста куда глубже одного бессудного убийства афроамериканца белым полицейским.  

        Это убийство было специально снятой на видео акцией . Похоже что в США началась война элит. Трампа не смогли свалить через импичмент. Теперь пытаются его вынести вперёд ногами из белого дома с помощью возмущения населения действиями полицейских. Когда дело касается власти , по видимому страна отходит на второй план. Страну ещё раз можно сколотить из чего угодно. Власть на много важнее 
Ради власти можно пойти на что угодно. 
         Кто то из журналистов сказал что всё это скоро закончится . Потому что у америки нет америки которая будет подливать масло в огонь. Похоже он ошибся . Эти беспорядки могут закончиться полным развалом США . И это НЕ плохо для всех. Туда им и дорога . Этой империи абсолютного зла. 
Отредактировано: Николай Степанович - 02 июн 2020 23:05:17
  • -0.04 / 3
  • АУ
Виталий Иванович
 
russia
Смоленщина
40 лет
Слушатель
Карма: +2,028.46
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 1,724
Читатели: 3
Цитата: Николай Степанович от 02.06.2020 23:03:59Это убийство было специально снятой на видео акцией . Похоже что в США началась война элит. Трампа не смогли свалить через импичмент. Теперь пытаются его вынести вперёд ногами из белого дома с помощью возмущения населения действиями полицейских. Когда дело касается власти , по видимому страна отходит на второй план. Страну ещё раз можно сколотить из чего угодно. Власть на много важнее 
Ради власти можно пойти на что угодно. 
         Кто то из журналистов сказал что всё это скоро закончится . Потому что у америки нет америки которая будет подливать масло в огонь. Похоже он ошибся . Эти беспорядки могут закончиться полным развалом США . И это НЕ плохо для всех. Туда им и дорога . Этой империи абсолютного зла.

не согласен, что специально, таких видео два вагона и три тележки, но после них не было подобных акций, да были возмущения где-то протесты как в Фергюсоне, так что это совсем не попадает под Вашу версию (про войну элит согласен, выборы же на подходе). Навскидку опубликую несколько похожих  эпизодов

Эрик Гарнер, задушен (показательно) копом в 2014, самая схожая ситуация, на видео слышно как он говорит "I can't breathe"

12-ти летний Тамир Райс застрелен копами на детской площадке, по сообщениям с игрушечным пистолетом 


Филандо Кастил застрелен после того, как сказал копу, что у него при себе оружие


 
из последнего Арбери, застрелен сыном бывшего копа, после охоты на него с его же отцом

Отредактировано: Виталий Иванович - 02 июн 2020 23:34:01
Судя по тому, что происходит в мире — слово «Совесть», его смысл и значение, существуют только на русском языке!
  • +0.05 / 2
  • АУ
Николай Степанович
 
Слушатель
Карма: +94.53
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 4,749
Читатели: 2
Цитата: Виталий Иванович от 02.06.2020 23:30:23не согласен, что специально, таких видео два вагона и три тележки, но после них не было подобных акций, да были возмущения где-то протесты как в Фергюсоне, так что это совсем не попадает под Вашу версию (про войну элит согласен, выборы же на подходе). Навскидку опубликую несколько похожих  эпизодов

         Где то попалось сообщение что в Швеции дорожает золото . Я особо разбираться не стал . Утром дело было . Ну дорожает и дорожает. НО чуть погодя до меня дошло что это крона падает. А она привязана к доллару . То есть падает доллар . Рынок ставит крест на  США . А это уже серьёзная заявка . При этом у нас падает и доллар и металлы . То есть рубль наконец отвязался от этого мирового гегемона . Что не плохо.  Так вот , что могло вызвать такое падение АЖ шведской кроны , если не констатация самого факта серьёзных проблем в экономике США , которые и так не блестяще выглядели . Как сказал Пушков - Америка посыпалась. Я думаю он попал в точку . 
  • +0.10 / 3
  • АУ
Виталий Иванович
 
russia
Смоленщина
40 лет
Слушатель
Карма: +2,028.46
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 1,724
Читатели: 3
Цитата: Николай Степанович от 02.06.2020 23:42:37Где то попалось сообщение что в Швеции дорожает золото . Я особо разбираться не стал . Утром дело было . Ну дорожает и дорожает. НО чуть погодя до меня дошло что это крона падает. А она привязана к доллару . То есть падает доллар . Рынок ставит крест на  США . А это уже серьёзная заявка . При этом у нас падает и доллар и металлы . То есть рубль наконец отвязался от этого мирового гегемона . Что не плохо.  Так вот , что могло вызвать такое падение АЖ шведской кроны , если не констатация самого факта серьёзных проблем в экономике США , которые и так не блестяще выглядели . Как сказал Пушков - Америка посыпалась. Я думаю он попал в точку .

События происходят сейчас, так сколько времени потребуется на распад америки, на Ваш взгляд? (Моё мнение, не при нашей с Вами жизни это (если) произойдёт)
П.С. Много ли было случаев, когда Пушков "попадал в точку"? Не срача ради, просто этот человек, на мой взгляд, очередная "говорящая голова" в никуда. Пустышка.
Судя по тому, что происходит в мире — слово «Совесть», его смысл и значение, существуют только на русском языке!
  • +0.28 / 4
  • АУ
Николай Степанович
 
Слушатель
Карма: +94.53
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 4,749
Читатели: 2
Цитата: Виталий Иванович от 03.06.2020 00:20:07События происходят сейчас, так сколько времени потребуется на распад америки, на Ваш взгляд? (Моё мнение, не при нашей с Вами жизни это (если) произойдёт)
П.С. Много ли было случаев, когда Пушков "попадал в точку"? Не срача ради, просто этот человек, на мой взгляд, очередная "говорящая голова" в никуда. Пустышка.

          Я думаю что там всё очень серьёзно. У Соловьёва политологи рассказывают про поддоны с брусчаткой , неизвестно откуда взявшиеся . И снайперов , о которых полиция не может ничего сказать толком . Украинский сценарий развития событий . 
          И ещё вопрос вам . Как вы думаете страна в которой 4 т д это небольшие деньги , долго может протянуть ? Где вызов скорой может стоить 90 т д . И т д. Такую страну кто то станет защищать до последней капли крови ? Либералы или демократы ... Чем быстрее она испариться , тем легче всем станет дышать. Я про самих американцев говорю . 
  • +0.00 / 0
  • АУ
Виталий Иванович
 
russia
Смоленщина
40 лет
Слушатель
Карма: +2,028.46
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 1,724
Читатели: 3
Цитата: Николай Степанович от 03.06.2020 00:36:36Я думаю что там всё очень серьёзно. У Соловьёва политологи рассказывают про поддоны с брусчаткой , неизвестно откуда взявшиеся . И снайперов , о которых полиция не может ничего сказать толком . Украинский сценарий развития событий . 
          И ещё вопрос вам . Как вы думаете страна в которой 4 т д это небольшие деньги , долго может протянуть ? Где вызов скорой может стоить 90 т д . И т д. Такую страну кто то станет защищать до последней капли крови ? Либералы или демократы ... Чем быстрее она испариться , тем легче всем станет дышать. Я про самих американцев говорю .

По моему мнению, 4К$/месяц, вполне приемлемая сумма для существования в сша (основываясь на данных знакомых, живущих там), как долго она может протянуть? не могу ответить, но думаю вначале должна просесть экономика сша, при чём очень значительно, после чего об отделении некоторых штатов, могла бы идти речь, таких как Техас, Калифорния или Северная Вирджиния (С.В. это по словам моего приятеля, который там живёт, сам не в курсе, но по его словам, они имеют взгляды на независимость, на истину не претендую)  
Судя по тому, что происходит в мире — слово «Совесть», его смысл и значение, существуют только на русском языке!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Baykalec
 
russia
Улан-Удэ
39 лет
Слушатель
Карма: +308.06
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Цитата: Николай Степанович от 03.06.2020 00:36:36Я думаю что там всё очень серьёзно.

Хотелось бы, но... Пока что действо по накалу не дотягивает до 1992 года.
Навальных нет, с Кличками,Яценюками и прочими Саакашвили тоже беда, Нулланды с печеньками не подъедут, никто не озаботился засылкой всей этой шушеры.
А без вожаков стадо разве что пограбит, но революции не сделает. 
Судя по видеорепортажам с мест, мартышкам дадут выпустить пар, после чего буйную часть отправят на нары, сочувствующих разгонят дубинками.
Ментов осудят, семье задушенного выплатят компенсацию. Хэппи энд по-американски.
Отредактировано: Baykalec - 03 июн 2020 12:32:27
  • +0.39 / 5
  • АУ
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +2,524.90
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 7,144
Читатели: 5



По меньшей мере 11 человек стали жертвами беспорядков в американских городах, вызванных гибелью афроамериканца Джорджа Флойда при задержании в Миннесоте.

Как сообщает агентство Associated Press, большинство погибших являются афроамериканцами.
Уточняется, что одной из жертв стал капитан полиции в Сент-Луисе, который зашёл в магазин своего друга. 
В Луисвилле был убит владелец ресторана барбекю. 

Всего смерти зафиксировали в девяти городах США, среди которых Окленд, Индианаполис, Давенпорт, Миннеаполис.
46-летний Флойд умер в понедельник, 25 мая. На видео, появившихся в соцсетях, показано задержание мужчины. Он лежал на земле в наручниках, а один из полицейских, державших его, прижал ему шею коленом.

Флойд при этом несколько раз повторял, что не может дышать. Позднее стало известно, что задержанный скончался.
Произошедшее вызвало волну протестов.

Ранее президент США Дональд Трамп призвал власти Нью-Йорка задействовать Национальную гвардию, чтобы противостоять участникам беспорядков, которых он назвал «неудачниками и отбросами».
  • +0.04 / 2
  • АУ
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
51 год
Слушатель
Карма: +2,391.52
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 5,027
Читатели: 1
Гуд бай, Америка, оууу
Дискуссия   427 0


Отредактировано: бардак с идеями - 03 июн 2020 09:12:12
  • +0.02 / 1
  • АУ
Antiglobalist
 
china
Гуанчжоу
Практикант
Карма: +2,478.66
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 3,003
Читатели: 9
Картинки
Дискуссия   340 0
Китайцы шутят:
  • +0.28 / 11
  • АУ
Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,179.22
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,228
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 28.04.2024 15:31
Цитата: Николай Степанович от 02.06.2020 23:03:59Кто то из журналистов сказал что всё это скоро закончится . Потому что у америки нет америки которая будет подливать масло в огонь. Похоже он ошибся . Эти беспорядки могут закончиться полным развалом США . И это НЕ плохо для всех. Туда им и дорога . Этой империи абсолютного зла.

Хотелось бы. Но объективная реальность такова - что через недельку все закончится, пострадавшие магазины получат страховки за украденный товар и разбитую обстановку, и жизнь существование обычного американца пойдет свои чередом. Ну разве что белые будут обходить черных, как прокаженных. 
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.00 / 0
  • АУ
Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,179.22
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,228
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 28.04.2024 15:31
Цитата: Виталий Иванович от 03.06.2020 01:21:01По моему мнению, 4К$/месяц, вполне приемлемая сумма для существования в сша (основываясь на данных знакомых, живущих там),

Они правду говорят.
Для существования - да. 
Для жизни - нет.
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.12 / 3
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 1