Белоруссия: проблема геополитического выбора

21,169,365 101,459
 

Фильтр
Русский из РБ   Русский из РБ
  09 июл 2017 10:27:27
...
  Русский из РБ
Цитата: Черовонец Андрюха от 09.07.2017 10:20:29Я тебе внятно ответил, что по всем признакам это придуманная история.
Покажи хоть еще один источник не на Белсат или на какие-то заявления от властей или граждан

 В посте выше я вставил две ссылки на данный факт. Дублирую еще раз
 https://news.rambler…e=copylink
 http://ren.tv/novost…za-zhaloby
 Хватит прятать голову в песок и бубнить "Этого не было, бла-бла-бла". А то я выложу ролик, как у белорусы в Минске заставили снять майку с Путиным с прохожего или как белорусы прыгают и орут "кто не скачет, тот москаль".
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.24 / 8
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  09 июл 2017 10:29:44
...
  Русский из РБ
Цитата: Черовонец Андрюха от 09.07.2017 10:22:48Я понял. Сиюминутно это 75 лет

 
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.46 / 4
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  09 июл 2017 10:32:30
...
  Русский из РБ
Цитата: Импeрaтoр Всeлeннoй от 09.07.2017 10:29:34Аха, даже папа Коли до сих пор помнит про своего погибшего на войне отца, несмотря на то, то сам он родился в 1954.

 И при этом исповедуют принцип "что их, супастатов белорусов жалеть, пишите поболее!". При СССР погиб каждый четвертый, теперь каждый третий. Вангую, через десять лет будет "каждый второй".
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.17 / 4
  • АУ
Черовонец Андрюха
 
belarus
Минск
Слушатель
Карма: -1.76
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 422
Читатели: 0
Цитата: Русский из РБ от 09.07.2017 10:27:27В посте выше я вставил две ссылки на данный факт. Дублирую еще раз
 https://news.rambler…e=copylink
 http://ren.tv/novost…za-zhaloby
 Хватит прятать голову в песок и бубнить "Этого не было, бла-бла-бла". А то я выложу ролик, как у белорусы в Минске заставили снять майку с Путиным с прохожего или как белорусы прыгают и орут "кто не скачет, тот москаль".

РенТВ перевост с Белсат
Спутник - именно о конкретном случае никто ничего не пишет
Более того
Власти Бреста пояснили, что не рекомендуют (из толерантных соображений) вешать в маршрутках георгиевские ленточки, однако и не запрещают этого делать
Съел
А ролики белорусов? У нас ТОЖЕ уроды есть, но их абсолютное меньшинство.
В России и побольше подобных.
И еще. Наверное на видео там еще и на белорусском языке разговаривают, да?
  • -0.47 / 17
  • АУ
Черовонец Андрюха
 
belarus
Минск
Слушатель
Карма: -1.76
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 422
Читатели: 0
Цитата: Импeрaтoр Всeлeннoй от 09.07.2017 10:29:34Аха, даже папа Коли до сих пор помнит про своего погибшего на войне отца, несмотря на то, то сам он родился в 1954.

Видео есть с прямым текстом?
  • -0.72 / 18
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  09 июл 2017 10:35:04
...
  Русский из РБ
Цитата: Черовонец Андрюха от 09.07.2017 10:32:48РенТВ перевост с Белсат
Спутник - именно о конкретном случае никто ничего не пишет
Более того
Власти Бреста пояснили, что не рекомендуют (из толерантных соображений) вешать в маршрутках георгиевские ленточки, однако и не запрещают этого делать
Съел
А ролики белорусов? У нас ТОЖЕ уроды есть, но их абсолютное меньшинство.
В России и побольше подобных.
И еще. Наверное на видео там еще и на белорусском языке разговаривают, да?

 В общем, стандартный и унылый прием - мне не нравится источник просто потому, что не нравится написанное в нем. Опровергать его я не буду потому, что опровержения у меня просто нет.
 Все, как обычно.
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.20 / 7
  • АУ
Черовонец Андрюха
 
belarus
Минск
Слушатель
Карма: -1.76
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 422
Читатели: 0
Цитата: Русский из РБ от 09.07.2017 10:35:04В общем, стандартный и унылый прием - мне не нравится источник просто потому, что не нравится написанное в нем. Опровергать его я не буду потому, что опровержения у меня просто нет.
 Все, как обычно.

Еще раз. Для танкистов.
Источник только один - белорускофобский (несмотря на изображения из себя иного), финансируемого польскими властями пропагандистского ресурса. ВСЁ, других источников нет.
РенТВ передрал с Белсата.
Спутник попросил кого-то прокомментировать, причем если бы факт был, то про него сказали бы
А так просто - не рекомендует ЛЮБУЮ разрешенную символику, но не запрещаем.
Так что ты съел
К примеру я и по Боингу никогда не рассматриваю текстовые вбросы, хоть и разбираю их, а так же аккаунты с которых пошла информация.
Мне важны факты (есть или нет аудио переговоров с диспетчером, какие осколки боеприпасов телах, данные объективного контроля, натурные эксперименты, гугл снимки анализ, могла ли ракета физически идти с заявленной голландцами скоростью или нет...)
Отредактировано: Черовонец Андрюха - 09 июл 2017 10:42:43
  • -0.56 / 16
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  09 июл 2017 10:40:57
...
  Русский из РБ
Цитата: Черовонец Андрюха от 09.07.2017 10:34:17Видео есть с прямым текстом?

 Есть паспорт Лукашенко, где он произвольно меняет даты своего рождения. Хватит, или опять надо принести сто справок?
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.49 / 6
  • АУ
Черовонец Андрюха
 
belarus
Минск
Слушатель
Карма: -1.76
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 422
Читатели: 0
Цитата: Русский из РБ от 09.07.2017 10:40:57Есть паспорт Лукашенко, где он произвольно меняет даты своего рождения. Хватит, или опять надо принести сто справок?

У меня дед тоже даты менял. И?
Где видео с прямым текстом?


Самое интересное, на обыкновенные цитаты видео есть, хоть иногда они чуть иначе звучат, например про масло
Я выборочно проверял источники


«Если женщина лесбиянка, то это недоработка мужчины».

«Да, мы последние выборы фальсифицировали. Я уже западникам это говорил. За президента Лукашенко проголосовали 93,5%. Говорят, это неевропейский показатель. Мы сделали 83%".


«Взялся за яйца - масло пропало».

«Извините за нескромность, но Ельцин со мной на корте не справляется. Коржаков не справляется. Лужков проиграл три раза. В последний раз с Лужковым мы играли на 5 тысяч тонн сливочного масла».

«Приходит ко мне Сашурин (биатлонист) со слезами на глазах. Оказывается его покалечили, чтобы он не участвовал в Олимпиаде. А он тренировался и все-таки собирался участвовать. Но на него снова стали наезжать. Тогда я вызвал главного нашего бандита и сказал, что если вы этого парня тронете, я вас всех передавлю».

«Жить будете плохо, но недолго!»

«К иномаркам запчасти найти труднее, чем к нашим машинам. К "МАЗу" за бутылку водки любую деталь через забор перекинут. (о преимуществах отечественной продукции)».

«Года 3 назад или 5 я вышел из своей резиденции в Минске неожиданно для своей охраны и пошёл в сторону цирка. Одернул службу охраны. Голос такой характерный: Сразу люди на остановке повернулись и узнали. Не успел дойти до цирка — уже за мной целая демонстрация. Люди удивлены — никто же демонстрации не объявлял. Порвали костюм. После этого больше пешком не хожу. В Беларуси люди цивилизованные, порвали костюм, но ведь не сняли».

«Я перетрахивал свой парламент и буду перетрахивать».

«Я президенту России всегда говорил: "Ты мой старший брат!" А он этого боится: "Только не говори никому!"».
Отредактировано: Черовонец Андрюха - 09 июл 2017 10:45:41
  • -0.67 / 19
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  09 июл 2017 10:44:36
...
  Русский из РБ
Цитата: Черовонец Андрюха от 09.07.2017 10:40:09Еще раз. Для танкистов.
Источник только один - белорускофобский (несмотря на изображения из себя иного), финансируемого польскими властями пропагандистского ресурса. ВСЁ, других источников нет.
РенТВ передрал с Белсата.
Спутник попросил кого-то прокомментировать, причем если бы факт был, то про него сказали бы
А так просто - не рекомендует ЛЮБУЮ разрешенную символику, но не запрещаем.
Так что ты съел

 Хм. Ладно, не буду Вас мучить, я понимаю, что кроме унылого "не верю!" Вам ничего противопоставить не выходит. Разумным было достаточно.
 А пока что
 
 Есть видео разбойного нападения, совершенного группой лиц по предварительному сговору, на прохожего. Милиция обязана реагировать в т.ч. и на ролики в И-нете, без особого напоминания, чтобы Вы не отмазывались, типа, заявления не было.
 Ну и как, хулиганы арестованы?
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.87 / 12
  • АУ
сябры
 
belarus
Минск
44 года
Слушатель
Карма: -211.71
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 824
Читатели: 0
Цитата: nemoi от 09.07.2017 01:13:15Конечно за русскими, в войне победили русские, про узбеков можете рассказать ну или армян, грузин. отдельные представители всех национальностей СССР конечно внесли вклад в победу, но пилять отдельные, а не весь народ

 Пл"ть ну и плуг, в вопросе звучало ДА или НЕТ(одна победа на всех или НЕТ).Просто ответь ДА,победа была возможна и без других республик,что не понятно.
  • -0.05 / 3
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  09 июл 2017 10:47:13
...
  Русский из РБ
Цитата: Черовонец Андрюха от 09.07.2017 10:40:09Еще раз. Для танкистов.
Источник только один - белорускофобский (несмотря на изображения из себя иного), финансируемого польскими властями пропагандистского ресурса. ВСЁ, других источников нет.
РенТВ передрал с Белсата.
Спутник попросил кого-то прокомментировать, причем если бы факт был, то про него сказали бы
А так просто - не рекомендует ЛЮБУЮ разрешенную символику, но не запрещаем.
Так что ты съел
К примеру я и по Боингу никогда не рассматриваю текстовые вбросы, хоть и разбираю их, а так же аккаунты с которых пошла информация.
Мне важны факты (есть или нет аудио переговоров с диспетчером, какие осколки боеприпасов телах, данные объективного контроля, натурные эксперименты, гугл снимки анализ, могла ли ракета физически идти с заявленной голландцами скоростью или нет...)

 В общем, Вы меня уже утомили. В РБ все классно и замечательно, цветут цветочки и все пукают фиалками. А так то шины прокалывают машинам с георгиевскими ленточками, то футболку заставляют снять неправильную, то рекомендуют не надевать георгиевские ленточки. Но это мелочи, правда?
 Главное, чтобы РФ за песни про окопы платила регулярно.
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.73 / 13
  • АУ
Черовонец Андрюха
 
belarus
Минск
Слушатель
Карма: -1.76
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 422
Читатели: 0
Цитата: Русский из РБ от 09.07.2017 10:44:36Хм. Ладно, не буду Вас мучить, я понимаю, что кроме унылого "не верю!" Вам ничего противопоставить не выходит. Разумным было достаточно.
 А пока что
 
 Есть видео разбойного нападения, совершенного группой лиц по предварительному сговору, на прохожего. Милиция обязана реагировать в т.ч. и на ролики в И-нете, без особого напоминания, чтобы Вы не отмазывались, типа, заявления не было.
 Ну и как, хулиганы арестованы?

1. Ссылка на обращение в МВД
2. Видео без накладок и не искаженным звуком.
Я бы такому видео и у украинцев бы не поверил, даже если бы захотел обхаять.
Ну реально
Поэтому
п.1?
п.2?
Как российский флаг заставляют - видео есть, там улица, много людей.
Интелигенты змагары орут по белорусски (чего у нас в жизни вообще-то не бывает, а значит самая обдупленная часть общества на видео).
А твое видео ни о чем.
Почему?
п.1, и п.2
  • -0.81 / 19
  • АУ
Черовонец Андрюха
 
belarus
Минск
Слушатель
Карма: -1.76
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 422
Читатели: 0
Цитата: сябры от 09.07.2017 10:46:37Пл"ть ну и плуг, в вопросе звучало ДА или НЕТ(одна победа на всех или НЕТ).Просто ответь ДА,победа была возможна и без других республик,что не понятно.

Победа одна на всех.
Без русских победа была невозможна.
Без остальных советских республик победа тоже была бы невозможна.
Это общая победа

Да, одна на всех
Отредактировано: Черовонец Андрюха - 09 июл 2017 10:51:20
  • -0.73 / 22
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  09 июл 2017 10:51:32
...
  Русский из РБ
Цитата: Черовонец Андрюха от 09.07.2017 10:49:301. Ссылка на обращение в МВД
2. Видео без накладок и не искаженным звуком.
Я бы такому видео и у украинцев бы не поверил, даже если бы захотел обхаять.
Ну реально
Поэтому
п.1?
п.2?
Как российский флаг заставляют - видео есть, там улица, много людей.
Интелигенты змагары орут по белорусски (чего у нас в жизни вообще-то не бывает, а значит самая обдупленная часть общества на видео).
А твое видео ни о чем.
Почему?
п.1, и п.2

 Как обычно, все не устраивает и все не так. Как же Вы скучны...
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.22 / 8
  • АУ
Черовонец Андрюха
 
belarus
Минск
Слушатель
Карма: -1.76
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 422
Читатели: 0
Цитата: Русский из РБ от 09.07.2017 10:47:13В общем, Вы меня уже утомили. В РБ все классно и замечательно, цветут цветочки и все пукают фиалками. А так то шины прокалывают машинам с георгиевскими ленточками, то футболку заставляют снять неправильную, то рекомендуют не надевать георгиевские ленточки. Но это мелочи, правда?
 Главное, чтобы РФ за песни про окопы платила регулярно.

Идиотов везде хватает
Главное, что на 9 мая с ленточками ездит каждый второй.
И... государство не может отвечать за каждого члена общества. И в России идиотов русофобов хватает, причем на центральных даже каналах, чего в Беларуси нет
  • -0.98 / 22
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  09 июл 2017 10:53:53
...
  Русский из РБ
Цитата: Черовонец Андрюха от 09.07.2017 10:50:52Победа одна на всех.
Без русских победа была невозможна.
Без остальных советских республик победа тоже была бы невозможна.
Это общая победа

Да, одна на всех

 Особенно невозможна была бы Победа без Прибалтики, например. Да. Без Голландии тоже, наверно, не победили.
 А раз Победа одна на всех, значит, РБ следует заткнуться и прекратить шантажировать РФ и требовать от нее подачек под вывеской "общие окопы".
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +1.37 / 24
  • АУ
Черовонец Андрюха
 
belarus
Минск
Слушатель
Карма: -1.76
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 422
Читатели: 0
Цитата: Русский из РБ от 09.07.2017 10:51:32Как обычно, все не устраивает и все не так. Как же Вы скучны...

Я понял. Ответить тебе нечего.
Еще раз. Есть обращение в милицию?
Или ХОТЯ БЫ соцсеть, где высказывается ЭТОТ "пострадавший"?
  • -0.60 / 18
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  09 июл 2017 10:56:08
...
  Русский из РБ
Цитата: Черовонец Андрюха от 09.07.2017 10:53:12Идиотов везде хватает
Главное, что на 9 мая с ленточками ездит каждый второй.
И... государство не может отвечать за каждого члена общества. И в России идиотов русофобов хватает, причем на центральных даже каналах, чего в Беларуси нет

 Наличие русофобов РФ - внутренняя проблема РФ. ВНЕЗАПНО. ТВ в РБ же про РФ практически ничего хорошего не говорит, хотя я давно не смотрю БТ и прочее как совершенно не заслуживающие внимания телеканалы. Да и что там смотреть, когда факты говорят сами за себя: РБ ни в одной сложной ситуации не выступило на стороне РФ. Как говорится, поступок говорит сам за себя лучше тысячи слов и поцелуев.
 
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +1.02 / 14
  • АУ
Черовонец Андрюха
 
belarus
Минск
Слушатель
Карма: -1.76
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 422
Читатели: 0
Цитата: Русский из РБ от 09.07.2017 10:53:53Особенно невозможна была бы Победа без Прибалтики, например. Да. Без Голландии тоже, наверно, не победили.
 А раз Победа одна на всех, значит, РБ следует заткнуться и прекратить шантажировать РФ и требовать от нее подачек под вывеской "общие окопы".


кредиты? они возвратны. ВСЕГДА
газовые тарифы? Государство у нас взаимнооюзное и внутрироссийские цены вполне справедливы. тем более Беларусь в свою очередь за транзит скромно берет
российская нефть? так Беларусь сказала - не хотите, то и не надо и занялась поставками иранской нефти
А вот такие, которые ноют "ты не из нашего окопа" и есть главные предатели
Отредактировано: Черовонец Андрюха - 09 июл 2017 10:58:29
  • -1.22 / 30
  • АУ
Сейчас на ветке: 12, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 5, Ботов: 7