Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
104.8 M
46.2 K
47.3 K
|
|---|
|
|

Цитата: LG545 от 01.07.2024 13:33:37Еще ссылки: Степовая Новоселовка - https://ria-ru.turbo…15327.html и Новопокровское - https://ria-ru.turbo…16145.htmlЦитата: Телеграм-канал СОЛОВЬЁВ⚡️⚡️⚡️⚡️ВС РФ освободили населенный пункт Степовая Новоселовка в Харьковской области.Ну и вдобавок подтверждение завершения зачистки Новопокровского
Минобороны РФ
https://t.me/SolovievLive/266812Цитата: Телеграм-канал СОЛОВЬЁВ⚡️⚡️⚡️⚡️ВС РФ освободили Новопокровское в ДНР.
Минобороны РФ
https://t.me/SolovievLive/266813


Цитата: rigel1986 от 01.07.2024 11:11:15Скорее всего, не укры наладили производство ИК/РЛ - макетов техники. А их спонсоры развернули производство макетов.Скорее всего мсы не учитывали "коэффициент пи..." со стороны автора

Цитата: АндрК от 01.07.2024 13:44:23 Россия считает вопрос концентрации украинских войск на границе с Белоруссией и своей проблемой, поскольку является союзницей Минска. Об этом заявил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.Сегодня в это-же время, Песков заявил, что Путин принял решение о готовности России к диалогу и подписанию мира с Украиной.

Цитата: Красномордый от 01.07.2024 14:05:35Безусловно, уже через полгода после подписания мира в Одесской области, в Очаково начнётся восстановление военно-моской базы НАТО.ДЕмилитаризация. Какие нафиг базы?
Отсюда вопрос, за что мы воевали?

Цитата: didi coin от 01.07.2024 14:15:12ДЕмилитаризация. Какие нафиг базы?Полностью согласен с вами.

Цитата: Красномордый от 01.07.2024 14:05:35Сегодня в это-же время, Песков заявил, что Путин принял решение о готовности России к диалогу и подписанию мира с Украиной.Сегодняшнюю пайку желудей ты отработал. Можешь переключаться на "службу безопасности Сбербанка"
Возникает логический вывод. Если мир будет подписан, то Украина сохранит свою государственность и соответствующий выход к морю.
То-есть города Одесса, Николаев останутся за Украиной.
Безусловно, уже через полгода после подписания мира в Одесской области, в Очаково начнётся восстановление военно-моской базы НАТО.
Отсюда вопрос, за что мы воевали?

Цитата: didi coin от 01.07.2024 14:15:12ДЕмилитаризация. Какие нафиг базы?Камрад, хохол на зарплате. Не обращайте внимания

Цитата: Красномордый от 01.07.2024 14:05:35Сегодня в это-же время, Песков заявил, что Путин принял решение о готовности России к диалогу и подписанию мира с Украиной.Вы (ххлы) воевали за кружевные трусики и право пригубить черной колбасы американского морпеха. Очевидно же. У вас несколько сотен лет так.
Возникает логический вывод. Если мир будет подписан, то Украина сохранит свою государственность и соответствующий выход к морю.
То-есть города Одесса, Николаев останутся за Украиной.
Безусловно, уже через полгода после подписания мира в Одесской области, в Очаково начнётся восстановление военно-моской базы НАТО.
Отсюда вопрос, за что мы воевали?

Цитата: rigel1986 от 01.07.2024 14:24:20Вы (ххлы) воевали за кружевные трусики и право пригубить черной колбасы американского морпеха. Очевидно же. У вас несколько сотен лет так.Я лично имею своё мнение.

Цитата: Kirill62 от 01.07.2024 12:17:00А зачем ставить Атакамс на корабли,Что бы ударить с неожиданного направления например. Тот же АТАКМс до Керчинского моста дотягивается с севера. Если из Херсонской стрелять, то за 15 км до линии фронта надо будет. А с кораблей можно и с запада и с юга ударить. Можно и Химарсы поставить, ими удобно де-досить ПВО Севастополя и т.п.
Цитата: Kirill62 от 01.07.2024 12:17:00которые можно уничтожить в любой момент?До сих пор же их так и не уничтожили. Более того, их даже недосмотрели
Цитата: Kirill62 от 01.07.2024 12:17:00У США много боевых расчётов и спецов?А им что-то угрожает? Думаю расчеты там украинские, американцев 1-2 шт на корабль/судно хватит - вводить координаты, и те могут вбить в порту (что понятно накладывает ограничение на оперативную смену целей)
Цитата: Kirill62 от 01.07.2024 12:17:00Хватает. Но по тому же Крымскому удобно бить только с Запорожья.
Им не хватает места в Одесской или Николаевской, Запорожской областях для ударов по Крыму?
Цитата: Kirill62 от 01.07.2024 12:17:00Одно дело ловить их на пути из Одессы, а другое по всему периметру Крыма ловить их подходы и с юга и даже с юга-запада.
Что касается БЭКов, нет никакой разницы как они выходят в море. Главное вовремя обнаружить.
| Сообщение № 7157480 |
Цитата: DMAN от 01.07.2024 13:36:02Любой каприз. Идем в музей. Самая дальняя 9 тонн поближе 5 тонн.Кстати забавно, что фаб-5000-м54 от фаб-3000 по габаритам не особо отличается. С носителями во только печаль беда. Все таки эти бомбы делали немного под другие самолеты. Думается мне увидим разработанные с нуля сверхмощные бомбы с другой формой и аэродинамикой, какие-нибудь КАБ-3000/5000 итп. итп.

Цитата: Красномордый от 01.07.2024 14:05:35Сегодня в это-же время, Песков заявил, что Путин принял решение о готовности России к диалогу и подписанию мира с Украиной.что мешает в мирном договоре прописать мирный переход одессской области к рф? не хотят воюют дальше
Возникает логический вывод. Если мир будет подписан, то Украина сохранит свою государственность и соответствующий выход к морю.
То-есть города Одесса, Николаев останутся за Украиной.
Безусловно, уже через полгода после подписания мира в Одесской области, в Очаково начнётся восстановление военно-моской базы НАТО.
Отсюда вопрос, за что мы воевали?

Цитата: Красномордый от 01.07.2024 14:27:42Я лично имею своё мнение.А для чего проводить генеральные наступления? Зачем? Если армия Украины сама убивается об наши войска.... Какова будет цель такого наступления? Получить на захваченной территории еще несколько миллионов ждунов? Увольте.... ПУсть все идет так как идет.
1. Мир с Украиной не подписывать.
2. Воевать до полной капитуляции Украины.
3. Признать, что в настоящее время России не хватает количество солдат для форсирования Днепра и удержания плацдарма.
4. Объявить мобилизацию и воевать до победы над Украиной.
Россия ведёт войну третий год и за это время ВС России не смогли отбросить врага от Донецка,
Украинцы находятся на расстоянии 15км. от Донецка
Можно бесконечно оправдываться и убеждать себя в обратном,
но за последние два года с весны 21, Россия не провела ни одного генерального наступления.
Причины очевидны, не хватает солдат.


Цитата: Красномордый от 01.07.2024 14:27:42Я лично имею своё мнение.
1. Мир с Украиной не подписывать.
2. Воевать до полной капитуляции Украины.
3. Признать, что в настоящее время России не хватает количество солдат для форсирования Днепра и удержания плацдарма.
4. Объявить мобилизацию и воевать до победы над Украиной.
Россия ведёт войну третий год и за это время ВС России не смогли отбросить врага от Донецка,
Украинцы находятся на расстоянии 15км. от Донецка
Можно бесконечно оправдываться и убеждать себя в обратном,
но за последние два года с весны 21, Россия не провела ни одного генерального наступления.
Причины очевидны, не хватает солдат.
ЦитатаЯ лично имею своё мнение.
1. Мир с Некроиной не подписывать.
2. Закидывать ФАБами хохлорейх до полной капитуляции заповедника чубатых дегенератов.
3. Признать, что в настоящее время России не хватает количество солдат для форсирования Днепра и удержания плацдарма. Отключить 404-ую помойку от электроэнергии навсегда и бесповоротно.
4.Объявить мобилизацию и воевать до победы над Украиной.
Россия ведёт войну третий год и за это время ВС России не смогли отбросить врага от Донецка,УкраинцыМассовые захоронения закисликов находятся на расстоянии 15км. от Донецка. Пусть пыщаются своей возможностью наблюдать за ростом клубней картофеля.
Можно бесконечно оправдываться и убеждать себя в обратном, но за последние два года с весны 21 (алё, щас на дворе 24 год) , Россия не провела ни одного генерального наступления.
Причины очевидны,не хватает солдатутилизировать бесплатных прокси-солдат НАТО лучше на расстоянии.

Цитата: pkb от 01.07.2024 14:32:59Что бы ударить с неожиданного направления например. Тот же АТАКМс до Керчинского моста дотягивается с севера. Если из Херсонской стрелять, то за 15 км до линии фронта надо будет. А с кораблей можно и с запада и с юга ударить. Можно и Химарсы поставить, ими удобно де-досить ПВО Севастополя и т.п.С каких вод они будут стрелять? со своих? Или выйдут в нейтральные воды? Если отстреляются из нейтральных, начнём уничтожать всё, что ходит по морю без нашего согласия и сбивать всё, что летает над морем.
До сих пор же их так и не уничтожили. Более того, их даже недосмотрели
Одно дело ловить их на пути из Одессы, а другое по всему периметру Крыма ловить их подходы и с юга и даже с юга-запада.
Плюс расши

Цитата: EDDISON от 01.07.2024 14:37:34что мешает в мирном договоре прописать мирный переход одессской области к рф? не хотят воюют дальшеЯ согласен с вами и если это случится, тот Украине можно оставить государственность.

Цитата: KOBA от 01.07.2024 14:37:14Кстати забавно, что фаб-5000-м54 от фаб-3000 по габаритам не особо отличается. С носителями во только печаль беда. Все таки эти бомбы делали немного под другие самолеты. Думается мне увидим разработанные с нуля сверхмощные бомбы с другой формой и аэродинамикой, какие-нибудь КАБ-3000/5000 итп. итп.Под многие задачи гораздо оптимальнее три бомбы по 1500кг, чем одна по 5000кг.

Цитата: Красномордый от 01.07.2024 14:42:12Для понимания. Во время Отечественной войны при освобождении Украины, Днепр форсировало 10 миллионов при этом погибло от 2 до 3 миллионовИ вы желаете это повторить?
|
|
| Сейчас на ветке: 169, Модераторов: 0, Пользователей: 7, Гостей: 71, Ботов: 91 |
|---|
| AndreyZ95 , BALcat , RomanN , VVK , alex bert , van_daeb5f , серчек |