Мировая Закулиса или Театр Теней
7,840,056 11,091
 

  Vsadnik ( Слушатель )
01 окт 2015 12:58:43

Тред №1001816

новая дискуссия Дискуссия  186

Вставлю свои пол копейки в обсуждение участия духовников в структуре России. Из всего прочитанного сделал вывод, что все сходятся во мнении, что хоть духовники и запрещены, но они были, есть и будут. Вот только, что с ними делать и как их так приспособить, чтобы они не были четвёртой точкой опоры никто не знает. Хочу описать одну фирму с которой познакомился в этом году. Называть её не буду да это и не важно, ведь подобных фирм огромное количество на территории страны. Из моего скромного типирования я сделал вывод, что структура указанной фирмы 1-3-4, а раньше было 2-4-1. Произошел переворот и к управлению пришел духовник со своей командой которые вычистили аристократов, а на их место пришли буржуи или тоже духовники. Почему я сделал, вывод, что духовник? Он выносил управленцев, защитил докторскую и так как фирма немного расширяется, то на новые руководящие места назначаются в основном духовники с украинскими фамилиями. А что такого, что защитил докторскую? Во первых управляя предприятием мне думается трудно найти время для написания диссертации. Во вторых, зачем она ему нужна? Наверное только для того, что бы в нём духовники признали своего. Зачем князю к своему титулу добавлять титул графа? Если граф – это действительно графоман. Если честно, то я даже не знаю есть ли у Путина какая либо степень, но свою работу как управленец он делает отлично. И нужно с подозрением относится к тем людям которые занимаю руководящие посты умудрились защититься. Это значит они тратили рабочее время для написания своей диссеры, вместо того чтоб управлять фирмой, ну или наняли кого то, кто написал и защитил, что в общем то одинаково плохо. Назначив на новые должности молодых духовников, крестьянство впало в ступор. Фирма занимается реальным сектором, а значит должна, что то производить. Набрав заказов и назначив новых руководителей у всей элиты наступила эйфория. Буржуи снимают пенку и сливки с новых заказов и обильно делятся с духовниками, новые руководители штампуют кучу идей и всё вроде бы пи@дато, но вот на выходе ничего нет. От количества идей и скорости их выдования крестьяне стоят молча с открытым ртом и ничего не делают, ибо наделано уже столько и разных видов и всё не доведено до конца, что уже не разобраться. Ибо новая «идеальная» идея отвергает напрочь прошлый вариант. А конец года близок и заказчикам надо, что то сдавать и возникает вопросы «что делать?» и «кто виноват?». Вот интересно как они будут выкручиваться перед заказчиками? Пошлют туда буржуя с чемоданом г@вна?
Это не то, что смердяковщина это самое настоящее фердыщенство!
  • +0.70 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!