Мировая Закулиса или Театр Теней
7,840,053 11,091
 

  Прокруст ( Слушатель )
02 окт 2015 12:48:57

Тред №1002349

новая дискуссия Дискуссия  138

Цитата: ЦитатаУверен , я тоже соционикой и астрологией в свое время увлекался . С натуралистической точки зрения тоже сходится, первая -теоретики (воздух), вторая - реформаторы (огонь), третья - очистители (вода), ну а четвертая - основа всего (земля). По ссылке более подробно

Не верно. Судить надо по результатам.
1 Квадра - Камень (Восток). Китай управляется 1 квадрой.  Китайская стена - хороший пример. А от "церковных теоретиков" остаются каменные монастыри. Эта квадра пытается все создавать на века. Что-то остается.
2 Квадра - Огонь (Юг). В ней все быстро меняется, вечная битва за власть.
3.Квадра - Воздух (Запад). Бизнес возможен везде. Глобализация отсюда же.
4.Квадра - Вода (Север). Вода - это большая связность независимых частей меж собой. Так появляются общины.

Цитата: ЦитатаКороче, исторические данные от ув. Бульдозера говорят мне о внедрении в наш т. н. социум именно огненной квадры, какая там оная по счёту мне фиолетово. Заместо Светлой квадры.

Духи огня по китайской формулировке - это духи юга, духи соперничества, конфронтации. Побеждает сильнейший - формула власти.
У нас же сильны духи воды - духи севера, духи связности и общности. Выживают все совместно работающие - формула общины.
Отредактировано: Прокруст - 03 окт 2015 13:00:53
  • +0.31 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!