Спецслужбы
1,322,213 7,959
 

  Vediki977 ( Слушатель )
06 окт 2015 12:57:04

Тред №1004248

новая дискуссия Дискуссия  136

Вот, наверное, откуда такая большая нелюбовь Д. Камерона к Крыму...

Дэвид Кэмерон "просил русских шпионов снабдить его наркотиками"

Юный Дэвид Кэмерон попросил двух русских шпионов снабдить его НАРКОТИКАМИ, как утверждается в новом конфузе после "Свиногейта".

 

18-летний Дэвид Кэмерон просил двух русских шпионов снабдить его наркотиками

Поставленный в неловкое положение премьер-министр теперь обвиняется в том, что он попросил пару агентов КГБ найти ему "травку", когда ему было 18 лет, в новом откровении с момента шокирующих утверждений об употреблении наркотиков и шалостях с головой свиньи
Чего г-н Кэмерон не знал, так это то, что эти мужчины были на самом деле шпионами, пытавшимися заманить г-на Кэмерона в ловушку, когда он получал удовольствие от пьяного отдыха в Крыму вместе с другом из Итона.

Игорь Кузнецов, который позднее стал полковником КГБ, заявил: "Дэвид Кэмерон держался, но попросил нас найти "травку" для него или, может, что посильнее. 

"Мы пообещали сделать это на следующий день". 

Эти странные утверждения обнаружились в книге мести лорда Эшкрофта, в которой также утверждается, что консервативный премьер-министр однажды "засунул интимную часть своего тела" в рот мертвой свиньи во время обряда посвящения в Оксфордском университете.

   

  

Сенсационные утверждения сделаны в книге лорда Эшкрофта

Пэр от Консервативной партии открыто признал, что он жаждет мести за то, что его проигнорировали в отношении высокого поста в правительстве после того, как он пожертвовал миллионы фунтов для Консервативной партии.
Утверждения Кузнецова в интервью 2011 года с российской газетой невозможно проверить, так как этот бывший офицер умер два года назад. 

Это новое откровение включено в книгу лорда Эшкрофта "Зови меня Дэйв", в которой также утверждается, что премьер-министр курил марихуану во время учебы в Оксфорде и якобы позволял употреблять кокаин в своем доме в западном Лондоне.

Но самым сенсационным стало утверждение о том, что г-н Кэмерон "засунул интимную часть своего тела" в рот мертвой свиньи, что вызвало поток связанных со свиньями шуток в соцсетях.

Однако г-н Кэмерон прервал, наконец, свое молчание по поводу сенсационных утверждений во время ужина для сбора пожертвований в пользу Консервативной партии в эксклюзивном клубе "Клэртон" в понедельник вечером.

Несмотря на отказ Даунинг-стрит удостоить утверждения лорда Эшкрофта официальным ответом, г-н Кэмерон парировал их собственной шуткой. 

Он рассказал 300 гостям, что ему пришлось поехать в больницу ранее в тот день из-за боли в спине после того, как он энергично колол дрова в своем избирательном округе в выходные.

Хирург сказал г-ну Кэмерону, что ему потребуется укол и попросил его лечь на живот.

Доктор затем сказал: "Это будет всего лишь небольшой укол, просто острая боль в спине" (a stab in the back также означает предательский удар или злословие за спиной - прим. перев.).

На что он ответил, что это "конечно, подытожило мой день".

Ссылка
Отредактировано: Vediki977 - 06 окт 2015 12:57:29
  • +0.03 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!