Современные российские ВС
38,012,073 98,952
 

  VladDn ( Слушатель )
08 апр 2009 21:15:14

Тред №100860

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: 219A
А то, что там находятся вещи экипажа вам в голову не приходило?
Тут самые большие специалисты разве что перетягивают информацию и посты с других форумов и выдают свои версии того, когда это поступит на вооружение и в каком количестве.


Так сударь, вы упорствуете, значит А/У со своего стеба снимаю. Теперь по серьезному
Насчет личных вещей уложенных в качестве бруствера на броне мне дейсвительно и не могло придти в голову, я гавнобургеры не ем и не отупел настолько, чтоб в условиях Афгана или Ирака свой "рундук" с припасами выложить под пули и гранаты РПГ. Тем более, что пользы от этого никакой, у них там что консервы в бронебанках по Вашему?!
Цитирую участника БД в Ираке: "Была только работа, к которой он относился очень требовательно, в свободное от работы время нас никто не трогал, единственное что приходилось иногда делать дополнительно – это заниматься укреплением обороноспособности базы и повышением живучести БТРов...Выстрел гранатометчика пришелся в переднюю часть БТРа в левый борт. Несмотря на то что борт был экранирован деревянным ящиком с землей, защита оказалась недостаточной, граната задела угол ящика, и прожгла в броне дырку, как мне тогда показалось размером с кулак. В результате смертельное ранение получил пулеметчик Руслан Андрощук. вот ссылка
А о том, что мы тут мол "спецы" и только все чужое копипастим, за себя скажу в большинстве случаев это так, а Вы то чем лучше? Или может приведете свои официальные авторитетные труды? Если да извинюсь, но не ранее. А форум для того и нужен чтоб свое мнение высказывать ИМХО оно или нет, важно обмен инфой, общение адекватных людей, а не нытье...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!