Выбор России: текущая политическая ситуация
30,365,701 121,897
 

  Den_yar ( Слушатель )
14 окт 2015 22:31:56

Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени

новая дискуссия Новость  484

Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени
Источник: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201510140046

Интересно послушать всяких там федоровцев, нодовцев и прочих "медведева в отставку", нытиков. .



Интересно послушать всяких там федоровцев, нодовцев и прочих "медведева в отставку", нытиков. 
  • +0.32 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (21)
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
14 окт 2015 22:43:47

О.... да... да.... да..... и японские либералы Медведева оценили
Дмитрий Медведев: сложный путь премьер-министра, который правильно понимает Россию


приведу цитаты, Вам понравится

Цитата: ЦитатаКстати, 23 сентября Дмитрий Медведев опубликовал в «Российской газете» статью «Новая реальность: Россия и глобальные вызовы».

 
В ней он высказал мнение о том, по какому пути должна пойти российская экономика в условиях текущей экономической ситуации в мире. Это статья скорее ориентирована на внутренний рынок. Я ознакомился с этой статьей на английском языке, и у меня сложилось впечатление, что она либерального толка.



Цитата: ЦитатаРоссия является, несомненно, одной из развитых стран современного мира. Однако российская экономика остается пока в значительной мере неэффективной. Например, по уровню производительности труда она отстает от стран-лидеров не на проценты, а в разы.

 
Необходимо пересмотреть модель развития «догоним и перегоним западные страны». Нам придется перейти к такой модели развития, которая позволит более успешно конкурировать.


Цитата: ЦитатаМедведев успокаивает россиян, заявляя, что в ближайшие годы российская экономика не рухнет. Вместе с тем он подчеркивает, что если сейчас не провести реформы, то у России нет будущего.

 
Сейчас Медведеву - 50 лет (7 октября Путину исполнилось 63 года). В 2018 году, когда пройдут следующие президентские выборы, ему исполнится 53 года. В 2024 году — 59. Однозначно, он готовится стать преемником Путина.


Цитата: ЦитатаДля проведения структурных реформ необходимы либерализация экономки и снятие ограничений.


Цитата: ЦитатаЯ думаю, подобный курс не вызовет никаких вопросов у западных специалистов, включая меня.


Цитата: ЦитатаОбеспечение безопасности личности и собственности.

 
Эффективная судебная система.
 
Эффективная административная структура.
 
Медведев настаивает на том, что для отказа от вмешательства правительства в экономику необходимо реформировать судебную и административную системы. Что касается судебных реформ, то говорят о том, что в результате внесения изменений в полномочия прокуроров значительно сократилось количество вердиктов, которые игнорировали закон.


Цитата: ЦитатаТакие реформы укрепят репутацию Медведева, который имеет юридическое образование.


Цитата: ЦитатаТем не менее работа премьера состоит не в публикации блестящих статей. Он должен реализовывать свое видение, принимая реальные законы.

 
И вот здесь перспективы Медведева представляются мне довольно-таки туманными. В настоящее время его рейтинг восстанавливается, однако до президента Путина - пока далеко. Совпадает ли его откровенное мнение с мнением президента Путина, на котором лежит окончательная ответственность за определение курса, а также с мнением и интересами консерваторов, которые поддерживают Путина?
 
Кроме того, хотят ли сами россияне того будущего, которое рисует им премьер Медведев?



Возможно, жители таких крупных городов, как Москва и Санкт-Петербург, испытывают схожие чувства. Однако велика вероятность, что для многих россиян, живущих в региональных промышленных городах и деревнях или работающих в госструктурах, идеи Медведева являются не более чем воздушными замками.

Даже японец понял что народ в России для Медведева не тот, зато Медведев для запада тот, и поэтому поёт "аллилуйя Дмитрий Анатольевич", или ноет, ну а Вы ему подпевайте....или нойте.....Улыбающийся
  • +0.27 / 10
  • АУ
 
 
  Den_yar ( Слушатель )
14 окт 2015 22:56:12

А чего так стыдливо то? Вот Адаманит не Медведева с ВШЭ в отставку, а Путина требует, и огребает свои минуса. Что, бояре плохие?
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 окт 2015 22:58:34

Цитата будет? Или врать на АУ это ваш фирменный почерк?
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Den_yar ( Слушатель )
14 окт 2015 23:04:34

Я умиляюсь с вас нытиков, уж все бояре у них плохие, даже самые приближенные, но открыто сделать вывод стыдливо не могут, в отличии от своих белоленточных друзей. 
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 окт 2015 23:07:19
Сообщение удалено
Adamantit
15 окт 2015 00:15:53
Отредактировано: Adamantit - 15 окт 2015 00:15:53

  • +0.01
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
14 окт 2015 23:03:23

Бояр перечислите пожалуйста.....
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Den_yar ( Слушатель )
14 окт 2015 23:07:00

А ночью к вам не явятся они? Чубайс, например, наверняка уже спрятался подкроватью, а ВШЭ за дверью стоят, в полном составе.
  • -0.01 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
14 окт 2015 23:09:37

Ну вот первое имя названо. Ну расскажите о белом и пушистом Чубайсе. Да это Ваш кумир или просто сотоварищ?
И да второе имя жду, вы же бояре сказали во множественном числе.
  • -0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Den_yar ( Слушатель )
14 окт 2015 23:16:16

Но-но.. об этом кровавом упыре, который пьет кровь совкодрочеров, да перед сном говорить? А если он Путина к вам приведет во сне?
А уж если у вас такой мазохизм, лучше мне расскажите, как Чубайс держит за яйца Путина, и не дает ему себя не то что посадить, а даже выгнать в отставку?
  • -0.15 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
14 окт 2015 23:18:59

А что Вы такую "аналитику" и на АУ?
Ладно, по Чубайсу понятно, Вы его за пахана держите, со всеми вытекающими.
Но давайте имена следующих бояр, жду.... жду....
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Den_yar ( Слушатель )
14 окт 2015 23:26:05

Я представляю, какие боли в нижней части спины вы испытаете, если вдруг Путин, в 18 году, опять Медведева вместо себя предложит. Может тогда отбросите ханжество и честно напялите на себя белую ленту или красную, или обе вместе?
  • +0.09 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
14 окт 2015 23:31:08

Вы поляк?
И что, бояре закончились?
.
А по Вашему вопросу, я давно ответил, за Медведева и партию возглавляемую Медведевым, не голосовал и голосовать не буду. Если в тот раз не прочли, то вот повторил. Вы удовлетворены?
  • -0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 окт 2015 23:33:08

А если в 18  станет ясно, что Путин предложит на пост премьера Медведева, вы будете за Путина голосовать?
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
14 окт 2015 23:34:48

Понятно же нет, я скорее голосовать не пойду или за кого либо из левых.
  • +0.17 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Den_yar ( Слушатель )
14 окт 2015 23:42:47
Сообщение удалено

15 окт 2015 03:45:53

  • +0.06
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Den_yar ( Слушатель )
14 окт 2015 23:41:03

Не сомневаюсь. Я даже знаю за кого вы голосовали. За любую другую партию, кроме ЕДРа, как завещал вождь мирового креаклиата, борец с коррупцией этой страны, лидер правозащитников, геев и демократических журналистов Алексей Навальный.
  • +0.12 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
14 окт 2015 23:45:14

Так второй боярин у Вас Навальный. Так за что Вы этого подпиндосника на пьедестал поставили?
Чубайс, Навальный вот уже два боярина которые для Вас хорошие, дайте третью фамилию, я уже и боюсь даже подумать кого Вы назовёте!Шокированный

PS: У Вас уже и Удальцов хороший боярин, ооооо.....Позор
  • -0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Den_yar ( Слушатель )
14 окт 2015 23:55:07

Если нытик ноет, как Навальный, говорит ПЖИВ-ПЖИВ, и голосует за любую другую партию, то он и есть патентованная навальняшка. 
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
15 окт 2015 00:33:15

Нда  "сон разума рождает чудовищ"(с)
Во общем слились Вы уважаемый не по детски, такое ощущение что "белены объелись". Если так, то выпейте молочка, помогает при подобных отравлениях. Да только натурального. Затем выспитесь,
И с утра, дайте нормальный перечень ваших бояр,
а то Чубайс, Навальный, Удальцов это... ну точно "белены объелись"..... покой, покой и ещё раз покой....
  • +0.21 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Машинист ( Слушатель )
15 окт 2015 01:40:16

Такой упертый едрос! На работе? Сколько за слово?
  • -0.06 / 13
  • АУ
 
  piligrimus ( Слушатель )
15 окт 2015 01:07:14

И набор оловянных солдатиков   айфонов и пластинок Дип-Пёпл
  • +0.17 / 9
  • АУ