Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,780,724 44,942
 

  Пасечник ( Слушатель )
15 окт 2015 05:57:08

Тред №1008735

новая дискуссия Дискуссия  198

Меня часто спрашивали друзья, почему отравили Отца всех времён и народов, Верховного ...Генералиссимуса...
  Ответ простой.

19 съезд: последнее партсобрание вождя. Интересный материал и размышления:
http://www.razumei.ru/lib/article/308

Правда эти размышления не есть истина 
.
Истина в другом:

На ХIХ сьезде ВКП(б)-КПСС И.В. Сталин отодвигал партократию в лице Маленкова и камарильи от кормушки. Партии, оставлял только кадры и идеологию.


Что есно, для "Елиты" партийной, которая до войны командовала всем и вся - было смертельно не приемлимо. 
Начиная с 1939 года по 1952 гг. , Вождь не собирал сьезд, собрав девятнадцатый, он возвращал Народу, изначальное советское строительство в большевистское русло - Вся власть советам!
Но свой последний и единственный бой с партократией он проиграл .
Сионистской камарильей был отравлен. 
Закопёрщиком этого предательства был Хрущёв-Пермултер.

 В дальнейшем при "кукурузнике" в партию полезли  все лизоблюды типа Хруща, и карьеристы всех мастей и оттенков, ибо сам Хрущ был таковым.
  Это было первопричиной разваливания Социализма который построил Вождь И.В.Сталин . 
  А в дальнейшем было по накатанной, партократия, её верхушка всем управляла но практически ни за что не отвечала
 
 Мало того при Л.Брежневе умудрились в Конституцию замастрячить такой пункт : ( 6-я статья) КПСС- ядро политической системы советского общества.
   Что было фактически не правильно, делало и закрепляло верхушку КПСС - кастой. 
   

   При Сталине, ПАРТИЯ была - авангардом рабочего класса, колхозного крестьянства и интеллигенции.
 
   Потом,  брежневский советский народ и не возмутился , когда  ЕБН ( Беня Эльцин) разогнал КПСС. 
   А сами партийцы руководящего звена тоже не поднимали "Бунт". 
   Но об этом я отпишу в следущий раз.
    
Отредактировано: Пасечник - 15 окт 2015 06:30:07
  • +0.14 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!