Молдавия
399,864 1,112
 

  mid ( Слушатель )
09 апр 2009 15:31:25

Тред №101053

новая дискуссия Дискуссия  217

Михаил Делягин высказался. Я и не обращал внимание, что он Председатель Редакционного совета ФОРУМА.мск. Занятная там компания.
http://forum.msk.ru/…05422.html
Пока неважно, использовали ли Морарь, сначала истерически, в стиле Новодворской возвещавшую в мегафон начало «революции молодежи», а потом отчаянно оправдывающуюся в своем блоге, что она лично и ее приятели не имеют к погромам никакого отношения, «втемную» или же они понимали, что и зачем делают. Важно, что якобы стихийные волнения, как это было в Молдавии в 2001 году, а затем в Словении, Сербии, Украине, Узбекистане, Грузии и Киргизии, тщательно направлялись.

В России хорошо помнят звериный лик молдавского демократического фашизма, родившего лозунг «Чемодан, вокзал, Россия» и устроившего чудовищную резню в Приднестровье, которая вынудила его отделиться от Молдавии. Казалось, этот фашизм сгинул навсегда.

Мне очень стыдно сегодня за мое негодование по поводу депортации Морарь из России. Ужасно, но она своими действиями наглядно доказала правоту российского ФСБ.
Во как!

Вот здесь она оправдывается:
http://natmorar.livejournal.com/
Группа «Я антикоммунист» заявляет о своей непричастности к этой катастрофе. Ни один из активистов группы не принял участия в беспорядках. Ни один из них не нарушил законодательства Республики Молдова.
Это заявление мы намерены распространить среди журналистов, а также направить в Генпрокуратуру Молдовы.
Её арестовали, или еще нет?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Портос ( Специалист )
09 апр 2009 16:58:01
Прикольно, наша либересня, защищает коммунистов Молдавии. Видно не всем, одновременно дошли новые методички и Фашингтона.КрутойКрутой ???
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  al_mt ( Слушатель )
09 апр 2009 17:15:25

"Либерасне" (каковую следует таки отличать от классических "либералов"), совершенно по барабану чего защищать и против кого - лишь бы кусочки в клювы вовремя подкидывали...
  • +0.00 / 0
  • АУ