Современные российские ВС
38,021,992 98,953
 

  X-Guard ( Слушатель )
10 апр 2009 01:10:58

Тред №101202

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: D9ID9I ALT2
Угу. При СА за письмо генсеку с призывом создать Комитет по проведению реформ он знаете где оказался бы?



Угу. Про "письма в редакцию"... Будучи срочником и любознательным и "политически подкованным бойцом", написал как-то из части письмо в редакцию "Красной звезды" с вопросами по открыто обсуждаемым и интересующим меня темам юридического и правового толка военной службы (совершенно невинные вопросы и, с моей точки зрения, вполне правомерные и законные)... Моё же собственное письмо вернулось на адрес части на имя комполка с резолюцией редколлегии "КЗ" (что-то вроде такого): "В функции командира входят обязанность растолковывать и объяснять своим подчинённым различные вопросы, связанные с их службой. А если командир неспособен разъяснить данные вопросы, то редакция газеты будет вынуждена обратить на это внимание вышестоящего командования."

И мне растолковали... Ох, как растолковали и объяснили! Комполка с начштабом и замполитом устроили групповой (и по-очереди) извращённый сэкс с моей бедной попой...  :o  :(

С тех пор я уже никогда никуда не писал и наивных вопросов "органам" никогда больше не задавал...  ::)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!