Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,373,423 48,438
 

  new_user ( Слушатель )
23 окт 2015 18:46:26

Тред №1012076

новая дискуссия Дискуссия  166

Конечно обеих книг! Это художественные или нет. Сильно ли редакторы "поработали" над Вашим слогом? Когда тираж и будет ли в открытой продаже?
  • +0.31 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  footuh ( Практикант )
23 окт 2015 19:52:10

 Да, разумеется. Бенк стал выглядеть как авантюрный роман "с приключениями". Шаман как псевдодокументальный художественный - примерно как доперестроечные ЖЗЛ-ки и в качестве главного героя там выступает мой дед (муж младшей сестры, то есть зять моей бабушки, который мою маму воспитывал - бывший министр путей сообщения Бур-Монг АССР, затем зампредсовмина Бур АССР, и наконец - инструктор ЦК КПСС в Сибфилиале ВПШ). Про редактуру не в курсе - сейчас на днях Буги мне скажетУлыбающийся, Но по слухам обещали по правкам не сильно усердствовать.
 Речь идет о так называемых презентационных тиражах экземпляров в сто в твердом переплете не больше, для того чтобы важные люди приняли решение будет ли все это опубликовано как рекламная кампания госмонополии в первом случае или как некий символический флажок во втором. Ну -. или все канет в лету как неликвид.Улыбающийся
  • +1.32 / 35
  • АУ