Современные российские ВС
38,021,992 98,953
 

  Wrongman ( Слушатель )
10 апр 2009 02:12:00

Тред №101230

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: X-Guard от 10.04.2009 01:36:07
Камрад, второй раз официально заявляю, что в полном восторге от Твоей методики работы с инфой и скоростью аргументированной реакции!  :-[ (напиши в личку, какие методы/методологии/инструменты используешь, очень любопытно - у меня времени сравнительно много уходит на поиск некоторых данных)...

Ничего не могу сказать по этому поводу, т.к. доступа не имел и не имею... То, что "головы пристёгивают" к МБР уже в шахте - на это есть множество свидетельств, фотографий и даже видео. Но "стратегический подплав" - это слишком засекречено!... Вопрос, конечно, остаётся открытым: всегда ли и ко всем ли?



1. Отправил. Спасибо за респект )
2. И останется открытым навсегда. Тут мы уже в грифованую тему вползли. ) Хотя даже с точки зрения противодействия спутниковой разведке, логичнее снаряжать на берегу, в укрытиях. Или на заводе. И хрен кто поймет - живая голова или нет. А вошкаться на плаву, с открытыми люками...Не тентом же закрывать в конце концовПодмигивающий
А всегда и ко всем ли...Я думаю - всегда, за исключением учебных пусков. Благо, что вроде бы нет средств, позволяющих лодке-охотнику определить наличие на борту реальных ББ. Ну и вообще подразумевается, что РПКСН на боевое дежурство не погулять ходят )
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!