Выбор России: текущая политическая ситуация
30,364,205 121,898
 

  Пасечник ( Слушатель )
25 окт 2015 11:14:23

Тред №1012552

новая дискуссия Дискуссия  113

Прочитал тут словесный понос фарисеев и саддукеев о вредности Социализма.

Моя мысль совсем не связана с 7 ноября-  хотя ящик я буду смотреть, ибо на Красной площади , через 12 дней будет очередной Сталинский Парад посвящённыё 1941 году.

  Напомню болтающим , что человечество ещё не придумало более справедливого обустройства всего  общества  Это раз. 
  Я тут задавал вопрос, кто умыкнул золотой запас СССР в количестве 2.254 тонны  золота,пробы № 999. 
  Никто из вас "умных"  вразумительно не ответил . Это два. 

  Тогда задаю ещё один простейший вопрос, почему в 1917 году победили большевики ?
   Учитывая то ,что опять ответа не будет отвечу сам.
   То что они задекларировали: 8-ми часовой рабочий день; фабрики рабочим : землю крестьянам; социальные дела и т.д. 
    Они практически выполнили. 

    Напомню, что Социализм в СССР построил тов. И.В.Сталин вместе со всем нашим многонациональным народом. 
    Отдельные фарисеи по совместительству просто болтуны "хают" Социализм. 
     Умишком  то скудны господа философы подзаборные.!!! 

     Социализма как такового в полном рассвете и не было. 
      Сталина отравили, Хрущёв- Пермултер , обкакил Сталина на двух сьездах КПСС на весь мир.
 
        В партию полезли карьеристы всех мастей и оттенков  наподобие Хруща.  В 1957 году  хрущёвцы отодвинули сталинских учеников, ибо лишили их командных должностей . 
 
        В- четвёртых, чтобы запудрить мозги народу , Хрущёв лично  на ХХII сьезде КПСС провозгласил, что  к 1980 году в СССР будет коммунизм .   Классически обманул весь народ.   Ибо сам он этого не понимал. И пытался очистить себя перед толпой за антисталинизм.
        Да и новая общественно экономическая формация коммунизм был разработан чисто теоретически. 

         и никто не построил данную общность кроме - Полынова. 
        А далее пошло по накатанной :  
          Внучки шести миллионов  Ленинских НЭПманов, которых Сталин рассеял, но они не растворились в небытие, они стали строить свой социализм. 
          Напомню какой :
          =Все вокруг народное , всё вокруг моё.
          = Хочешь жить умей вертеться.
          = Ты мне я тебе.
          = Капитализм загнивает, но хорошо пахнет... 

          Приоритетным было производство группы "А" и понятно почему.  Про, Косыгина, я пока не говорю. 

    В - пятых , эти новые Хрущевские партийцы в совокупе с такими же хозяйственниками- ворюгами умыкнули у государства ( читай у Народа)   400 млрд. долларов в свои карманы.   При Хрущёве и Брежневе. 
 Воровсто в основном было на всех видах добычи полезных ископаемых. А также в сфере торговли.

    А так  как при социализме такие деньги  из кармана доставать нельзя, с помощью Андропова, нашли первого предателя , уже искривлённого социализма - Горбатого. 
   Ну а дальше опять по накатанной  ЕБН, расстрел Белого дома и т.д. 

    И так установили в России, что ?  Правильно мыслите- КАПИТАЛИЗЬМУ !!! 

    В шестых, и пожалуй самое главное, Маркс не любил Россию, он её даже не понимал, ни одного дня нигде не работал кроме двух недель в газетёнке.

   Но он прав как сто китайцев : Капитализм- это эксплуатация человека человеком.  

   Вы фарисеи и саддукеи, можете это опровергнуть ?

   Седьмое, тут отдельные хвастают что строят высоко технологические линии, даже целый город планируют .....
    Если там восьми часовой рабочий день и приличная зарплата- то это социальное государство, как говорит наша Конституция, и я двумя руками за обновлённый капитализм. 

    А если нет, что сплошь и рядом от существующей капитализьмы, это прибавочная стоимость, сверх прибыль, даже выкачивание мозгов из институтов, как это делает В.Потанин, который платит студенту громадную стипендию, который потом в тысячи раз ему обеспечит сверх прибыль.  

  Я рад за Вас господа услуживающие капитализьме.  Кто-то тут даже рабами вас назвал, но перепутал социализм с капитализьмой. 
   
  Ну а так как у нас Капитализм, будем плясать от печки.
Отредактировано: Пасечник - 25 окт 2015 19:15:59
  • +0.16 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
25 окт 2015 12:37:38
Сообщение удалено
стрелок
25 окт 2015 16:45:53
Отредактировано: стрелок - 25 окт 2015 16:45:53

  • -0.01