Тимур и его команда
38,509 184
 

  Темур_ ( Слушатель )
30 окт 2015 23:48:17

Тред №1014696

новая дискуссия Дискуссия  118

Цитата: ps_ от 30.10.2015 17:52:17Миллион не видел, видел около 20 церквей. Кстати Наполеон сам ЛИЧНО ездил по основным городам и отдавал приказы об уничтожении церквей.


С Наполеоном та же история, что со Сталиным.
Прежде чем обвинять его в репрессиях, проверьте сколько человек было ликвидировано ДО него, по приказу дедешки Ленина. А сколько - жидо-троцкистами, а сколько Хрущёвым на Украинее. И тогда как бы не набирается ни миллион, расстреляный лично Сталиным, ни христианские младенцы, съеденные лично Бонапартом.

Ну и см. пост выше, про Библию и признаки антихриста.

А церкви, да кто их только не рушил. Турки, татары, амеры в ВОВ - не многовато ли набирается "антихристов"?



Цитата: ЦитатаЦитата: ps_ от 30.10.2015 18:06:25

Не надо смешивать разных лидеров из разных эпох. 
И пытаться применить прием:

Сталин эквивалент Наполеона
Сталина необоснованно обвиняют в массовых репрессиях безвинных людей 
следовательно и обвинения Наполеона в разрушении церквей необоснованны


Французские революционеры репрессировали священников, но не уничтожали произведения культуры и исторические памятники.
А Наполеон именно этим занимался. 
Именно я и назвал ИГИЛ-овщиной.

ПС. Турки и татары не могут быть "антихристами" по определению. Вы то уж должны то знать ... Подмигивающий


У Антихриста должны быть чёткие отличительные признаки, прописанные в Апокалипсисе.


Мы не можем называть каждого мелкого хулигана антихристом, как не можем называть первого попавшегося прапорщика генералом.


А Наполеон на антихриста из евангелия от Иоанна не тянет. Савсэм нэ пахож.

Его обозвал антихристом Синод? Ну и что, он и Пугачёва так обзывал. А старообрядцы - Петра.

Наполеон рушил церкви? Да мало ли. Я тоже могу завтра пойти и рушить церкви. Это меня ещё Князем ада не делает.
Отредактировано: Темур_ - 31 окт 2015 00:36:36
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!