Современные российские ВС
38,106,528 98,991
 

  BlackShark ( Эксперт )
11 апр 2009 16:11:43

Тред №101640

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: D9ID9I ALT2
С 400-м тема неоднозначня, хорошая идея с непонятным исполнением. Я, когда ее защищал, не знал, что разница между избранными и обычными будет ТАКОЙ. Мне кажется, что я понимаю, для чего это ввели, но нервяк создается приличный.




Вполне понятный. Обстановка в каждом коллективе своя, где-то тупо делят премию, т.е. поддерживают уравниловку, где-то командование старается дать только "своим", где-то делят реально по тому, есть у офицера голова и руки или у него вместо них жопа и никто не обижается, а где-то - наоборот (кому приятно, когда его обходят потому, что он неумеха? всегда приятнее считаь, что речь об интригах врагофф).

Цитата
Вообще, при том шуме, который сейчас поднят, трудно отделить рациональное от шелухи. Два примера:
- вчера Медвед был в Звездном, в Центре подготовки космонавтом. Прозвучала жалоба на камеру, что самолеты дивизии будут возить гражданских пассажиров. Презик на камеру ответчает в стиле "Я щас с нашей встречи выйду, позвоню Сердюкову и дам ему в жбан". Нормально?




не разобрался просто.. потом ему объяснят

Цитата
- во вчерашней "Военной тайне" опять жевалась шуригинская тема про Генштаб, ремонт, таджиков, деньги. Все ок, уже привыкли. НО! Озвучивается следующее: Ивашов грит, "я там с таджиками говорю, мол, вы куда гранитную облицовку со стен здания ГШ деваете? А они мне грят - на дачу Сердюкову в Анапу"!
Бл@дь, ну это же полный бред. Сердюков очччень не бедный человек, поверьте  ;) и возить гранит за 1,5 тыщи км. ни кто не будет. Это чисто бывше-генеральский высер из серии "ээх, вот я бы хоть гранит упёр"  :D



Мля, этот "генерал-адъютант" уже задолбал...

Цитата
Короче, на тему сели шарлатаны. Но Сердюков в войсках КРАЙНЕ не популярен, и это факт.



А кому нравится, когда его заставляют что-то менять? Проще по-простому, привычному.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!